??????????????
телефон
8-919-173-25-13 Александр
e-mail:
     
 

Выкуп невесты на свадьбе

Выкуп в стиле «Властелина колец»

Жених с друзьями доезжают на лифте на этаж, где живет невеста, двери открываются и напротив на стене висит плакат с героями из «Властелина колец» - вместо лиц героев наклеены фотографии жениха и его друзей. Над плакатом надпись – «А ты готов дойти до Властелина колец?». Дверь в холл закрыта – на двери на скотче висит телеграмма. Выкуп наш начинается нестандартно – не конкурсами для жениха, а танцем подружек невесты! У них на головах надеты «рожки» и в руках «шуршалки», наподобии как у болельщиц футбольных команд (калька и бумага для упаковки подарков нарезаются тонкими полосками и перетягиваются скотчем). Жених звонит в дверь - врубается громкая музыка (Сердючка – «чита-дрита»), дверь распахивается и подружкит невесты прыгают в двери как ненормальные. Танцуют бурно, но недолго – где-то минуту, потом резко захлопывают дверь. Жених звонит в дверит второй раз - дверь открывается, никто уже не танцует, а очень серьезно говорит: Подружки невесты (эльфы): «Приветствуем вас, о долгожданные хранители кольца! Мы – эльфы, охраняющие вход в эти земли. Наконец – то вы добрались до этих врат, чтобы исполнить свою великую миссию и один из вас сегодня наденет кольцо на палец возлюбленной. И тогда развеется мрак одиночества, чары падут, и вы наконец предстанете в ЗАГСе перед Властелином Колец. Но испытания еще только начинаются! Достоин ли ты, (имя Жениха), нести бремя кольца? Пусть твои друзья помогут тебе доказать это. Этот порог смогут перейти только те из вас, кто понравится эльфихам, а мы любим веселых и зажигательный. Вы должны станцевать не хуже нас!» Включают музыку, раздают «Шуршалки». Танцуют все вместе. После окончания танца, жених со свидетелем переходят порог и оказываются в коридоре (крыле). На полу лежат шарики, во всех свернутые бумажки, в одном половинка сердца, на которой написано имя Жениха. А половина с именем невесты спрятана у одной из эльфих в декольте. Подружки невесты (эльфы): «Вы доказали, что вы веселые, теперь докажите – какие вы воины. Перед вами волшебные шары, в двух половинки одного сердца. Только отыскав их – вы пойдете дальше. Это испытание на время и оно уже пошло». Жених с друзьями живенько под музыку топчут ногами шарики и собирают бумажки. Конечно, второй половинки они, конечно, не находят. Подружки невесты (эльфы): «Уважаемые! Вы забыли – что эльфихи коварны и обманчивы. Вторую половинку мы припрятали у себя и, чтобы получить ее, вам придется спеть песню. Слушаем вас!» Жених со свидетелем поют песню. Подружки невесты (эльфы): «Хорошо, мы видим, что вы в силах вынести любые испытания. Но для того, чтобы попасть в квартиру – надо достать ключ.» Выносится блюдо с огромным куском льда, в котором заморожен ключ. Жених, не мудрствуя, бросает его на пол, разбивает и находит ключ. Подружки невесты (эльфы): «Этот ключ откроет тебе дверь к сердцу возлюбленной!» Включают музыку, входят квартиру…
Ведущие, тамада на свадьбу в Курске...
Свадьбу в Курске организуют...


Cценарий выкупа невесты -"СУДЕБНЫЙ"
Обряд выкупа невесты проходит в виде суда, на котором жених и невеста "приговариваются" к совместной жизни.
Шуточный Мини-Выкуп: Охота на невесту
Для начала нужно «напасть на след». Специально, чтобы запутать жениха, около дома оставлены отпечатки разных ботинок (на земле или на асфальте). Жениху предстоит найти среди них след своей суженой. За каждый неверный ответ придется откупаться и просить у подружек невесты новую попытку.
Выкуп невесты «Салон красоты»
Над дверями дома вывеска «Салон красоты», рядом — прейскурант с ценами, реклама, изречение «Красота — страшная сила!». У дверей жениха встречает свидетельница. У нее на груди визитка: «Салон красоты... администратор».
Выкуп невесты «Кооператив по подбору невест»
Перед подъездом стоит накрытый стол, стулья. Подружки невесты сидят за столом, пьют чай, болтают. На столе, либо за земле, стоит большая надпись: «Кооператив по подбору невест» (или, например, бюро по подбору). Время работы с 12 до 18, обед с 13 до 17.
Шуточные дипломы для выкупа невесты
Паспорт невесты Паспорт жениха
 
     
??????????????
Какой формат кафе, баров и ресторанов вам нравится больше других?

Классическое заведение с хорошим меню
Фастфуд, где можно быстро и недорого поесть
Паб или пивной ресторан
Кофейня, где можно поболтать и отдохнуть
Заведение, где можно послушать живую музыку
Спортивный бар с трансляцией состязаний


Результаты

Все Знакомства в Курске на нашем портале

Мы являемся партнерами Интернет проекта mamba-знакомства, портала с самой большой базой в России, более 9 миллионов анкет.
Я: Ищу:
Возраст: лет
Где: