??????????????
телефон
8-919-173-25-13 Александр
e-mail:
     
 

Выкуп невесты на свадьбе

Сценарий выкупа невесты

Около подъезда: Дорогой жених и дружки, вас приветствуют подружки! Есть невеста мастерица, да красивая девица, мы её не отдадим, мы ей очень дорожим! Вам придется постараться, чтоб с невестою остаться. Если смелые – дерзайте, если нет – то уезжайте! Прослыхали мы, девицы, про чудесную водицу, 40 градусов она – Подавай-ка нам сполна!!! Что ж, начнем, пожалуй, здесь ступенечек не мало, ты на каждую ступай, словом нежным называй, отзовись о ней с хвальбой! что стоите? рвитесь в бой! У нас невеста маков цвет, без выкупа к ней ходу нет и за нее сейчас нам надо боооооольшую плитку шоколада!!! За круглую попку – нам конфет коробку!!! За ………………………. – нам бутылочку коньячную! Проходите вы в подъезд… там вас ждет еще .....! Около лифта: Видим вы народ лихой, да к тому же удалой, но чтоб это доказать за невестину улыбку потанцуй-ка нам лезгинку. А жених та не хромой? Ну-ка топни-ка ногой! Со свидетелем на пару нам исполните … канкан. Времени не тратя даром, мы пока съедим банан (требуем бананы с них) Наверху около первой двери!: Жениха совсем не знаем.. кто такой не понимаем. Друг.. свидетель, без греха открой заслуги жениха. 10 качеств назовешь, тогда в дверку он войдет! (называет) Так по качествам хорош, посмотрим, как жених поешь!!!! (если не поет.. отказ, то:) Что ж.. другое есть заданье, всё труднее испытанья, должен ты ответ держать 10 марок вин назвать! (называют) Ого как много знаешь! Может их употребляешь? Коли так ступай назад, нам такой не нужен франт! Дверь квартиры: А невеста не уродка – настоящая красотка, что за глазки, что за бровки, дайте все по сторублевке! Скромная, работящая, добрая подходящая. Эй, купец, не скупись, насыпь денег, торопись!!! (подставляем тазик для денег) Вот стаканчики стоят, на тебя жених глядят. Пусть в одном из них звенит, во втором тогда шуршит, ну а в третьем зашипит! Открываем дверь и на пороге… Испытания к концу, скоро скоро вам к венцу! Но жених мог ошибиться и совсем к другой подняться.. Как зовут твою невесту, ты деньгами напиши, а напишешь, покажи! Что ж, любовь всё побеждает и дорогу открывает: исчерпали себя тесты – забирай свою невесту!!!! Детальная информация о регистрации и старте игры на казино http://mobisens.ru/play-fortuna/ Источник: http://tamada-julia.narod.ru/
Организаторы свадеб в Курске...
Ведущие, тамада на свадьбу в Курске...


Cценарий выкупа невесты -"СУДЕБНЫЙ"
Обряд выкупа невесты проходит в виде суда, на котором жених и невеста "приговариваются" к совместной жизни.
Шуточный Мини-Выкуп: Охота на невесту
Для начала нужно «напасть на след». Специально, чтобы запутать жениха, около дома оставлены отпечатки разных ботинок (на земле или на асфальте). Жениху предстоит найти среди них след своей суженой. За каждый неверный ответ придется откупаться и просить у подружек невесты новую попытку.
Выкуп невесты «Салон красоты»
Над дверями дома вывеска «Салон красоты», рядом — прейскурант с ценами, реклама, изречение «Красота — страшная сила!». У дверей жениха встречает свидетельница. У нее на груди визитка: «Салон красоты... администратор».
Выкуп невесты «Кооператив по подбору невест»
Перед подъездом стоит накрытый стол, стулья. Подружки невесты сидят за столом, пьют чай, болтают. На столе, либо за земле, стоит большая надпись: «Кооператив по подбору невест» (или, например, бюро по подбору). Время работы с 12 до 18, обед с 13 до 17.
Шуточные дипломы для выкупа невесты
Паспорт невесты Паспорт жениха
 
     
??????????????
Какой формат кафе, баров и ресторанов вам нравится больше других?

Классическое заведение с хорошим меню
Фастфуд, где можно быстро и недорого поесть
Паб или пивной ресторан
Кофейня, где можно поболтать и отдохнуть
Заведение, где можно послушать живую музыку
Спортивный бар с трансляцией состязаний


Результаты

Все Знакомства в Курске на нашем портале

Мы являемся партнерами Интернет проекта mamba-знакомства, портала с самой большой базой в России, более 9 миллионов анкет.
Я: Ищу:
Возраст: лет
Где: