??????????????
телефон
8-919-173-25-13 Александр
e-mail:
     
 

Поздравления и подарки на свадьбу

Поздравления на свадьбу

Пусть будет мир под вашей крышей, А в доме – счастье и покой, Чтоб стук сердец друг друга слышал До самой свадьбы золотой! Пусть все сбудется, что снилось, Все, что радовало глаз, Чтобы счастье поселилось В доме запросто у вас, Чтобы вы не обронили Это счастье на лету И навеки сохранили Первой встречи теплоту! *** Жизнь тебе подарена Со всею прелестью своею, Смотри – бесценный дар она, Умей же пользоваться ею. Укрась ее, года летят, Пора, введи в свои чертоги Красавца-мужа! *** Решив однажды и навечно Свою судьбу соединить, Мы приглашаем вас сердечно К нам нашу радость разделить, Сказать напутственное слово И крикнуть “Горько” много раз, Мы бесконечно будем рады На нашей свадьбе видеть Вас! *** Поздравления со свадьбой Радость пусть в этом мире живет Для простых, милых сердцу людей, Много раз пусть вам солнце взойдет Будьте счастливы в жизни своей! *** Поздравляем, поздравляем От души мы молодых Счастья, радости желаем, 200 лет вам на двоих, Кучу милых ребятишек, Добрых, ласковых, больших И девчонок, и мальчишек, И все это на двоих. Счастья, радости, улыбок. Чтоб до свадьбы золотой Вы прожили без ошибок, Став семьей большой-большой Чтоб все радости, печали Вы делили пополам, Чтоб обид не вспоминали. Пусть повсюду светит вам Солнце ласково и нежно. Вам удач больших-больших, Счастья *** Поздравления со свадьбой Желаем вам прожить в согласье много лет И не встречать ни зла, ни бед. Чтоб дети выросли людьми, Чтоб в мире не было войны. И чтоб на свадьбах ваших внуков Вы танцевали вальс друг с другом. *** Желаю вам большого счастья, Чтобы всегда весна была, Чтоб никогда не знать ненастья, Чтоб были чистыми сердца! Чтоб все друг другу доверяли, Прожитых не считали лет, С годами верность не теряли И разных не боялись бед, Чтоб вы по жизни шли, ликуя, И говорили бы друзья: “Вот образцовая семья!” Детальный обзор БК СапфирБет по ссылке http://sportflash.ru/rating-bk/sapphirebet/.
Подарки на свадьбу в Курске...


Необычные свадебные подарки
Что подарить на свадьбу, что бы ваш подарок надолго запомнился молодоженам, доставил им радость и не оказался третьим сервизом или банальным "конвертом"
Поздравления от свидетелей
Я очень рада за вас, мои дорогие друзья. С сегодняшнего дня вы стали мужем и женой. Теперь для вас начнутся веселые времена, которые вам предстоит пережить вдвоем. Теперь вы пойдете по жизни рука об руку. Семейная жизнь — это очень серьезное дело. Будьте всегда рядом друг с другом, не забывайте этого самого счастливого дня в вашей жизни.
Свадебные поздравления
Желаем вам большой удачи, Чтоб ваша жизнь была богаче, Чтоб был у вас во всем успех, Чтоб жили вы счастливей всех!
Свадебные поздравления
Поздравляю вас с самым, пожалуй, важным шагом в вашей жизни! Хочу пожелать вам, чтобы все дальнейшие шаги по жизни вы совершали вместе, твердо и в ногу! И пусть, если один из вас споткнется, другой обязательно поддержит его! Счастья вам!
Поздравления на свадьбу от гостей
Желаем Вам Аленку – синеглазую девчонку. Для Аленки братика – мальчика Игнатика. И братишку догоняя пусть растет сестренка – Рая...
 
     
??????????????
Какой формат кафе, баров и ресторанов вам нравится больше других?

Классическое заведение с хорошим меню
Фастфуд, где можно быстро и недорого поесть
Паб или пивной ресторан
Кофейня, где можно поболтать и отдохнуть
Заведение, где можно послушать живую музыку
Спортивный бар с трансляцией состязаний


Результаты

Все Знакомства в Курске на нашем портале

Мы являемся партнерами Интернет проекта mamba-знакомства, портала с самой большой базой в России, более 9 миллионов анкет.
Я: Ищу:
Возраст: лет
Где: