??????????????
телефон
8-919-173-25-13 Александр
e-mail:
     
 

Поздравления и подарки на свадьбу

Поздравления на свадьбу от гостей

Желаем Вам Аленку – синеглазую девчонку. Для Аленки братика – мальчика Игнатика. И братишку догоняя пусть растет сестренка – Рая. Они водиться будут с Зиной, Галей, Валей и Мариной, Надей, Олей, Колей и еще, конечно, с Толей. И дивите вы нас Витей, добрым Юрой, кудрявым Митей, А постом пойдут ребята (ох уж эти чертенята!) Петя, Вася и Валерий, Гена, Алексей, Евгений. Пусть поменьше – будет Маша, а затем пойдет Наташа, Зоя, Поля и Степан и самый маленький – Иван. Этих малышей растите, а потом – кого хотите! Еще желаем паре молодой Дожить до свадьбы золотой И чтобы правнук Борька Кричал на свадьбе “Горько!” *** Мы поднимем свой бокал, Чтоб явью для обоих стал Высокий, светлый идеал Любви и верности святой. *** Поздравления со свадьбой Счастья вам, друзья-молодожены, Радости и самых светлых дней. Вы теперь семья, и по закону Оба вы принадлежите ей! Будут у вас радости и беды, Все придется в жизни испытать... Но держите курс лишь на победу! «Горько!» вам, но горести — не знать. *** Желаем вам счастья, желаем удачи, Желаем веселья и радости в придачу, Чтобы горе стороной дом ваш обходило, Чтобы в час ночной солнце вам светило! *** Официальное поздравление со свадьбой Обручальное кольцо — славный и многозначный символ. Во-первых, это символ верности: кольцо свидетельствует о том, что сердце человека принадлежит супругу или супруге. Во-вторых, кольцо круглое, то есть не имеет ни начала, ни конца и, значит, символизирует вечность. И наконец, обручальное кольцо из золота, а золото — чистый и красивый металл, к которому не пристает грязь. Таким образом, обручальное кольцо символизирует любовь и верность, чистоту и вечность. Дорогие новобрачные, пусть ваша любовь будет верна, чиста и навсегда закрепит ваше супружеское согласие. *** Молодоженам мы желаем За этим свадебным столом Всю жизнь цвести счастливым маем, Всю жизнь идти одним путем. *** Поздравления со свадьбой Все стало так, как вы хотели, И вот настал желанный час – Вы кольца верности надели, Цветы и музыка для вас. Живите дружно, не кривите, Держите в жизни верный путь, Любовь святую сберегите, Не дайте счастью ускользнуть! заправка картриджей Фулкартридж Заправим картридж хорошим тонером
Подарки на свадьбу в Курске...


Необычные свадебные подарки
Что подарить на свадьбу, что бы ваш подарок надолго запомнился молодоженам, доставил им радость и не оказался третьим сервизом или банальным "конвертом"
Поздравления от свидетелей
Я очень рада за вас, мои дорогие друзья. С сегодняшнего дня вы стали мужем и женой. Теперь для вас начнутся веселые времена, которые вам предстоит пережить вдвоем. Теперь вы пойдете по жизни рука об руку. Семейная жизнь — это очень серьезное дело. Будьте всегда рядом друг с другом, не забывайте этого самого счастливого дня в вашей жизни.
Свадебные поздравления
Желаем вам большой удачи, Чтоб ваша жизнь была богаче, Чтоб был у вас во всем успех, Чтоб жили вы счастливей всех!
Поздравления на свадьбу
Пусть будет мир под вашей крышей, А в доме – счастье и покой, Чтоб стук сердец друг друга слышал До самой свадьбы золотой! Пусть все сбудется, что снилось, Все, что радовало глаз, Чтобы счастье поселилось В доме запросто у вас...
Свадебные поздравления
Поздравляю вас с самым, пожалуй, важным шагом в вашей жизни! Хочу пожелать вам, чтобы все дальнейшие шаги по жизни вы совершали вместе, твердо и в ногу! И пусть, если один из вас споткнется, другой обязательно поддержит его! Счастья вам!
 
     
??????????????
Какой формат кафе, баров и ресторанов вам нравится больше других?

Классическое заведение с хорошим меню
Фастфуд, где можно быстро и недорого поесть
Паб или пивной ресторан
Кофейня, где можно поболтать и отдохнуть
Заведение, где можно послушать живую музыку
Спортивный бар с трансляцией состязаний


Результаты

Все Знакомства в Курске на нашем портале

Мы являемся партнерами Интернет проекта mamba-знакомства, портала с самой большой базой в России, более 9 миллионов анкет.
Я: Ищу:
Возраст: лет
Где:
 
магазин шевронов