??????????????
телефон
8-919-173-25-13 Александр
e-mail:
     
 

Спортивные секции и центры развития детей в Курске

Центр развития детей “Паруса открытий”


Центр развития детей “Паруса открытий”
54-43-63
г. Курск, ул. Верхняя Луговая, дом 37 «А»



Курская региональная общественная организация
Центр развития детей “Паруса открытий”



      Программа Курской региональной общественной организации «Центр развития детей «Паруса открытий» - один из возможных вариантов всестороннего развития личности ребенка с учетом его физиологического, психического развития, индивидуальных возможностей и способностей в возрасте от 2 лет и старше, исходя из запросов членов Организации.
       Новизна программы состоит в том, что она предполагает свободу выбора содержания развивающего маршрута, темп и глубину его освоения, сотрудничество детей и взрослых, ориентацию содержания на развитие ценностно-смысловой сферы личности.

     Мы приглашаем Вас отправиться в удивительное путешествие по бескрайним водам океана творчества и искусства, рассекая волны радости, добра, света и звонкого детского смеха.
                
 

       «СТРАНА ЗНАНИЙ» - развивает познавательные способности детей, интеллект, творческое начало, все виды речевой деятельности, числовую грамотность, речевые навыки иностранного языка, прививает культуру речевого общения, что поможет в дальнейшем каждому ребенку хорошо учиться в школе, не уставать, быть веселым и жизнерадостным.




 

        «ГОРОД МАСТЕРОВ» - приобщает ребенка к высшим духовным ценностям, развивает его способности, творческую самостоятельность, желание фантазировать; помогает детям создавать для себя нужные и красивые вещи и игрушки, с которыми им интересно было бы играть; прививает самостоятельную художественную и трудовую деятельность, что поможет в дальнейшем вашему ребенку сделать свой досуг радостным и интересным.
 


         «СТРАНА ЧУДЕС» - развивает способности детей воспринимать, чувствовать и понимать прекрасное, замечать хорошее и плохое, творчески самостоятельно действовать, получает возможность проявить себя в разнообразных видах музыкальной, театральной деятельности и определиться в дальнейшем в своих интересах.




Каждый ребенок пробует свои силы, демонстрирует свои таланты, а они, несомненно, есть и должны развиваться.


Жизнь ребенка нельзя считать полноценной, если ей не сопутствует радость. Именно она создает здоровый душевный настрой, жизнеутверждающее мироощущение растущего человека.






     Каждый человек – это корабль, плывущий по волнам жизни. Все мы с детских лет тянемся к новому и очень близкому для нас. Именно это и приводит все новые корабли в океан «Любви», где, поднимая паруса, они соприкасаются с искусством, развивают свои способности, получают знания, приобретают новых друзей. Вы хотите туда попасть?




Наш адрес:
г. Курск, ул. Верхняя Луговая, дом 37 «А»
Контактный телефон: 54-43-63
Проезд: трамвай № 2,4,5 – остановка «Большевиков»
автобус – остановка «Центральный рынок»


Вы на пороге большого пути в увлекательный МИР ЗНАНИЙ, ОТКРЫТИЙ и ТВОРЧЕСТВА. Центр развития детей «Паруса открытий» поможет Вам познать этот мир, в котором есть розовая долина, где восходит солнце, и звезды спускаются с небес, чтобы поздравить вас с новым днем.







 
     
 
игры на деньги самолет