??????????????
телефон
8-919-173-25-13 Александр
e-mail:
     
 

Подготовка и организация свадьбы

10 вещей, которые не стоит делать перед свадьбой

1.Не начинайте планировать вашу свадьбу, не определив бюджет. Один из самых стрессовых моментов в планировании это денежный вопрос. Удостоверьтесь, что Вы определили, какую сумму вы можете выделить на свадьбу, как будут поделены свадебные расходы и кто сможет вам финансово помочь. 2. Не тратьте деньги сверх свадебного бюджета или суммы, которые вы не можете себе позволить. Ваш свадебный день – очень важен, но это всего лишь один день. Вы же не хотите начать совместную жизнь, имея серьезные долги из-за свадебных расходов, и расплачиваться с этими долгами еще несколько лет? 3. Не полагайтесь на устные соглашения с продавцами. Оформляйте все в письменном виде! 4. Не пытайтесь сделать все самостоятельно. Планирование свадьбы – огромный труд, а ведь Вы, скорее всего, заняты еще и на основной работе. Так не испытывайте себя и поделите обязанности, настолько – насколько это возможно! Когда дело касается свадьбы, появится много желающих помочь Вам, так позвольте им это! 5. Не настаивайте на следовании именно вашему плану! Старайтесь прийти к консенсусу по вопросам, которые менее важны. 6. Не скупитесь на свадебное фото. День свадьбы пройдет очень быстро, и после того, как все закончится – у Вас останутся только ваши воспоминания и ваши фото. 7. Не нервничайте из-за каждой детали. Можно ведь действительно получать удовольствие от процесса подготовки к свадьбе. Я имею в виду, действительно ли так важно, что ленты на автомобиле синие, вместо того, чтобы быть светло-голубыми цвета льда? 8. Не забудьте поблагодарить всех, кто присутствовал на вашей свадьбе, и кто дарил подарки. 9. Не перетруждайтесь в предверии свадьбы. Вы не обязаны делать все 200 дел одновременно. Постарайтесь спланировать подготовку так, чтобы в день разобраться с одним-двумя мелкими делами, а остальное время расслабляйтесь и занимайтесь собой. 10. Не ожидайте, что ваш свадебный день будет совершенным. Он обязательно будет просто «потрясающим» днем, но постарайтесь отнестись ко всему разумно. Никогда не забывайте, что главная ваша цель состоит в том, чтобы жениться. Немного информации про знакомства с индивидуалками на prawda.org.ua - всегда достоверные новости.
Вашу свадьбу в Курске организуют...


Новости от салона "Невеста"
С 05.12.2011 по 02.02.2012 фирма Papilio предоставляет СКИДКУ на свадебные коллекции 2009 - 20010 года до 70%. На коллекции 2011 года СКИДКА до 40%. Наш адрес: г.Курск: Торговый центр "Пушкинский", 4-й этаж
Выставка "Мир Свадьбы и выпускной бал"
Приглашаем вас 4-6 марта в парк «Сокольники» на выставку «МИР СВАДЬБЫ И ВЫПУСКНОЙ БАЛ-2011», чтобы принять участие в открытии нового свадебного сезона. Завораживающий мир свадебного волшебства во всем своем многообразии откроется всеми посетителям выставки.
План подготовки свадьбы
Свадьба - это грандиозный праздник, который требует к себе тщательного подхода при планировании и организации. И все это бремя ложится в первую очередь на жениха и невесту. Чтобы не растеряться в ворохе приготовлений, мы составили своеобразную памятку о важных моментах подготовки.
Как, когда и где искать тамаду
Чем раньше Вы начнете искать тамаду, тем лучше. Минимум за месяц до свадьбы стоить озаботиться поиском тамады.
6 способов разнообразить торжество. Хотите прикольную свадьбу?
Все-таки свадьба – праздник традиционный, предполагающий соблюдения множества условностей: белое платье с фатой, кольца, брачные клятвы, прогулка по городу на белом лимузине, веселое застолье с конкурсами, играми и здравицами... А что, если хочется чего-то оригинального, свежего и необычного? Чтобы не как у всех и запомнилось на всю жизнь!
 
     
??????????????
Какой формат кафе, баров и ресторанов вам нравится больше других?

Классическое заведение с хорошим меню
Фастфуд, где можно быстро и недорого поесть
Паб или пивной ресторан
Кофейня, где можно поболтать и отдохнуть
Заведение, где можно послушать живую музыку
Спортивный бар с трансляцией состязаний


Результаты

Все Знакомства в Курске на нашем портале

Мы являемся партнерами Интернет проекта mamba-знакомства, портала с самой большой базой в России, более 9 миллионов анкет.
Я: Ищу:
Возраст: лет
Где:
 
ржаная закваска для ржаного хлеба в домашних условиях;ПК Бествей