??????????????
телефон
8-919-173-25-13 Александр
e-mail:
     
 

Подготовка и организация свадьбы

10 заповедей гармоничного супружества

1. Все, что вас волнует, обсуждайте вместе. 2. Нельзя в супружестве все слышать, видеть и помнить. 3. Критика не должна являться самоцелью. 4. Старайтесь избегать бурных сцен. Будьте более дипломатичными. 5. Не ссорьтесь в присутствии детей, иначе потеряете у них авторитет. 6. Прежде чем решиться на какой-то поступок, хорошо все обдумайте. 7. Вопросы воспитания детей решайте вместе. 8. Не выносите свои проблемы за порог вашего дома. 9. В супружеском союзе нет места иронии и сарказму. 10. Помните семья зиждется на трех "китах": любви, согласии и разумном расчете. Как и где выгодно оформить онлайн кредит в Киеве читайте на https://vgo.com.ua/ru/allcredits-in-ukraine/kiyv/ на карту или наличными в отделении. Киев современный город, где нет времени тратить на заполнение бумаг и прочего бюракратического аппарата. Быстрый займ онлайн на карту сразу станет реальным решением проблем с деньгами


Новости от салона "Невеста"
С 05.12.2011 по 02.02.2012 фирма Papilio предоставляет СКИДКУ на свадебные коллекции 2009 - 20010 года до 70%. На коллекции 2011 года СКИДКА до 40%. Наш адрес: г.Курск: Торговый центр "Пушкинский", 4-й этаж
Выставка "Мир Свадьбы и выпускной бал"
Приглашаем вас 4-6 марта в парк «Сокольники» на выставку «МИР СВАДЬБЫ И ВЫПУСКНОЙ БАЛ-2011», чтобы принять участие в открытии нового свадебного сезона. Завораживающий мир свадебного волшебства во всем своем многообразии откроется всеми посетителям выставки.
План подготовки свадьбы
Свадьба - это грандиозный праздник, который требует к себе тщательного подхода при планировании и организации. И все это бремя ложится в первую очередь на жениха и невесту. Чтобы не растеряться в ворохе приготовлений, мы составили своеобразную памятку о важных моментах подготовки.
Как, когда и где искать тамаду
Чем раньше Вы начнете искать тамаду, тем лучше. Минимум за месяц до свадьбы стоить озаботиться поиском тамады.
6 способов разнообразить торжество. Хотите прикольную свадьбу?
Все-таки свадьба – праздник традиционный, предполагающий соблюдения множества условностей: белое платье с фатой, кольца, брачные клятвы, прогулка по городу на белом лимузине, веселое застолье с конкурсами, играми и здравицами... А что, если хочется чего-то оригинального, свежего и необычного? Чтобы не как у всех и запомнилось на всю жизнь!
 
     
??????????????
Какой формат кафе, баров и ресторанов вам нравится больше других?

Классическое заведение с хорошим меню
Фастфуд, где можно быстро и недорого поесть
Паб или пивной ресторан
Кофейня, где можно поболтать и отдохнуть
Заведение, где можно послушать живую музыку
Спортивный бар с трансляцией состязаний


Результаты

Все Знакомства в Курске на нашем портале

Мы являемся партнерами Интернет проекта mamba-знакомства, портала с самой большой базой в России, более 9 миллионов анкет.
Я: Ищу:
Возраст: лет
Где:
 
Каталог фотостудий каталог фотостудий, fotores.ru Женские туфли на каблуке купить на каблуке, mross-premiumbrands.ru См. пылевой клещ дезинфекция .