Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#1 2020-06-10 08:10:12

Яверю
Участник
Рейтинг :   3 | 0

Острый миелобластный лейкоз.рецедив.Мише нужна помощь

Здравствуйте.Я  в отчаянии.У моего малыша,любимого и единственного произошел рецедив после пересадки костного мозга.Мы снова в Москве.Мишу спасет только вторая пересадка.Сейчас закончился первый блок химиотерапии.В этот раз всё проходит намного тяжелее.Высокое давление, температура и много побочек ЖКТ,Миша держится.Правда практически ничего не ест.Впереди ещё блок химии.Донора пока нет.Все очень тяжело.Мы истощены и морально и физически.Целый год мы боролись с болезнью и вот она вернулась.Но мы не сдадимся.Я верю.Миша будет жить.Все наши финансовые запасы ушли на реабилитацию и анализы.И я прошу вас о помощи.я заранее благодарю всех . Любую документацию  предоставлю,в т.ч. и о рецедиве.Моя карта сбербанка привязана к номеру телефона 89513294701.номер карты 5336690101816546.СПАСИБО.Я открыта для общения.

Неактивен

#2 2020-06-10 14:30:27

ShkodaO
Бывалый
Рейтинг :   46 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Острый миелобластный лейкоз.рецедив.Мише нужна помощь

Яверю пишет:

Здравствуйте.Я  в отчаянии.У моего малыша,любимого и единственного произошел рецедив после пересадки костного мозга.Мы снова в Москве.Мишу спасет только вторая пересадка.Сейчас закончился первый блок химиотерапии.В этот раз всё проходит намного тяжелее.Высокое давление, температура и много побочек ЖКТ,Миша держится.Правда практически ничего не ест.Впереди ещё блок химии.Донора пока нет.Все очень тяжело.Мы истощены и морально и физически.Целый год мы боролись с болезнью и вот она вернулась.Но мы не сдадимся.Я верю.Миша будет жить.Все наши финансовые запасы ушли на реабилитацию и анализы.И я прошу вас о помощи.я заранее благодарю всех . Любую документацию  предоставлю,в т.ч. и о рецедиве.Моя карта сбербанка привязана к номеру телефона 89513294701.номер карты 5336690101816546.СПАСИБО.Я открыта для общения.

Оксана, держитесь! Мишенька у Вас сильный!!! Он обязательно поправится!!!
Дорогие форумчане, не оставайтесь в стороне!
Мама Миши Оксана завела новую тему, видимо, не нашла предыдущую Миша Алябьев. Острый лейкоз. Нужна помощь.
Оксане очень нужна помощь, в т.ч. и юридическая. Ей отказывают фонды, лекарства приходится покупать за свои деньги. Должна же быть какая-то государственная поддержка регулярная, пособия и прочее. Оксана писала губернатору, там ее отправили в пенсионный фонд, а от туда нет ответа. Если есть грамотные в этой области юристы, отзовитесь!!!

Неактивен

#3 2020-06-10 14:34:54

Яверю
Участник
Рейтинг :   3 | 0

Re: Острый миелобластный лейкоз.рецедив.Мише нужна помощь

Спасибо, Оля.Спасибо всем,кто был весь этот тяжёлый год с нами.Оля,Вам огромное спасибо,Вы постоянно с нами,Ваша поддержка так важна.Потому что иногда руки опускаются и кажется что сил не осталось,но Вы умеете встряхнуть и поддержать.Значит мы и это пройдем.

Неактивен

Board footer