Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#376 2013-05-16 11:11:19

Мама в квадрате
Бывалый
Откуда: Город,которого нет
Зарегистрирован: 2013-02-17
Сообщений: 9585
Рейтинг :   695 | 3
Профиль

Re: Беременная в общественном транспорте

место бывает лишь сзади маршруток. но я туда не могу пройти...т.к. потом не выйдешь из нее. стараюсь с краю стоять или сидеть, если с сыном, то вообще почти у выхода. но народ конечно у нас.........кто то тут правильно сказал, что мужики тяжелее своего "приятеля" ниче не поднимали, и себя с места поднять не могут. ad

Неактивен

 

#377 2013-05-16 11:47:05

Маргарита
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-02-15
Сообщений: 6152
Рейтинг :   917 | 2
Профиль

Re: Беременная в общественном транспорте

Мне однажды уступили место, увидев, что я книжку беременную читаю af

Неактивен

 

#378 2013-05-16 11:51:22

Мама в квадрате
Бывалый
Откуда: Город,которого нет
Зарегистрирован: 2013-02-17
Сообщений: 9585
Рейтинг :   695 | 3
Профиль

Re: Беременная в общественном транспорте

Маргарита
af т.е. ты думаешь и нам надо с книжками ходить? а то пузо выше носа - не аргумент? ai

Неактивен

 

#379 2013-05-16 12:18:51

Маргарита
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-02-15
Сообщений: 6152
Рейтинг :   917 | 2
Профиль

Re: Беременная в общественном транспорте

NOBLESSA пишет:

т.е. ты думаешь и нам надо с книжками ходить? а то пузо выше носа - не аргумент?

Ну может хоть так поможет af Вдруг думают, что ты просто переела af

Неактивен

 

#380 2013-05-16 12:24:00

Мама в квадрате
Бывалый
Откуда: Город,которого нет
Зарегистрирован: 2013-02-17
Сообщений: 9585
Рейтинг :   695 | 3
Профиль

Re: Беременная в общественном транспорте

ai или арбуз под майкой несу....уперла его))


мож мне ходить в балахоне? и хиджаб одевать? будут боятся....уступать...
прикинь, идет тетка в балахоне и с закрытым лицом. а в районе живота чего то выпирает ai

Неактивен

 

#381 2013-05-16 12:29:54

ЗубреноКК
Бывалый
Откуда: Дериглазова
Зарегистрирован: 2011-03-12
Сообщений: 6871
Рейтинг :   952 | 0
Профиль

Re: Беременная в общественном транспорте

а мне уступают)) я всегда очень милая и улыбчивая))) al  af

Неактивен

 

#382 2013-05-16 15:18:05

Мари Рош
Бывалый
Откуда: Курск, пр-т Победы
Зарегистрирован: 2010-07-23
Сообщений: 1253
Рейтинг :   327 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Беременная в общественном транспорте

NOBLESSA пишет:

т.е. ты думаешь и нам надо с книжками ходить?

Зимой, когда мой пуз был уже большой, но не всем заметный ct, я начала ездить с беременным пакетиком (ну там было написано "Буду мамой"  ac ). Если пузик в упор не замечали, я совершенно случайно пакетик до уровня глаз сидящего поднимала  aa Кто-то замечал пакетик и начинал меня пристальнее разглядывать, а кому-то все равно больше было интересно замерзшее окно ( А просить уступить всегда стеснялась и боялась - может, у человека проблемы, и ему стоять тяжело, а я ж не вижу (((

Маргарита пишет:

Вдруг думают, что ты просто переела af

Кстати! На поздних сроках, когда я ездила с пересадками, я никогда не лезла в самый зад - выйти на своей остановке нереально, да и вообще опасно: маршрутка всегда была набита до отказа. Поэтому почти всегда я топталась у входа. Обычно это никому не мешало, а того, кто мне предлагал пройти в салон, я сама пропускала и отодвигалась (или выходила).
И вот поздняя зима, я в пуховике, пуз выпирает. Я еду на работу. Свою маршрутку не дождалась, залезла в фордик. Стала у входа, все сидящие сладко спят. На следующей остановке в салон вваливается НЕОБЪЯТНЫХ размеров женщина и грубо меня толкает: "Что стала на проходе, проходи в салон, я зайти не могу!" Я ей: "Женщина, почему Вы толкаетесь? Если я пройду, то не смогу выйти! Давайте я отодвинусь, а Вы пройдете!" Она не стала ждать, когда я сделаю шаг и помещу свой пузик в безопасное место, а пошла напролом, еще раз грубо меня толкнув. Я уже почти кричу: "Прекратите!!! Вы что не видите, что я с пузиком??????????", и в спешке пытаюсь засунуть свой животик в пустоту. И тут она останавливается, наклоняется к моему уху и говорит: "Вижу! ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!!!"  ap И тут весь мой негатив куда-то быстро испарился, и я с трудом пыталась подавить смешок! Ну, и, конечно, все проснулись, и сразу несколько человек мне уступили место  af А эта тетя-мотя, увидев, что я сажусь, силком подняла кого-то с места и села сама  bc

Неактивен

 

#383 2013-05-16 15:21:23

Мама в квадрате
Бывалый
Откуда: Город,которого нет
Зарегистрирован: 2013-02-17
Сообщений: 9585
Рейтинг :   695 | 3
Профиль

Re: Беременная в общественном транспорте

Мари Рош
af ну конечно...а че ты жрешь много...и толстеешь только в пузе...а руки-ноги  как спички.

Неактивен

 

#384 2013-05-16 18:22:16

Маргарита
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-02-15
Сообщений: 6152
Рейтинг :   917 | 2
Профиль

Re: Беременная в общественном транспорте

Мари Рош пишет:

И тут она останавливается, наклоняется к моему уху и говорит: "Вижу! ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!!!"   И тут весь мой негатив куда-то быстро испарился, и я с трудом пыталась подавить смешок!

Прикол  ai  ai  ai

Неактивен

 

#385 2013-05-16 18:32:29

Мари Рош
Бывалый
Откуда: Курск, пр-т Победы
Зарегистрирован: 2010-07-23
Сообщений: 1253
Рейтинг :   327 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Беременная в общественном транспорте

NOBLESSA, Маргарита Ага  af

Неактивен

 

#386 2013-05-16 21:35:32

ПЕлена
Бывалый
Откуда: г. Курск, Центр
Зарегистрирован: 2009-06-19
Сообщений: 1069
Рейтинг :   32 | 0
Профиль

Re: Беременная в общественном транспорте

А еще можно муляж гранаты с собой носить: стоишь, а тут у тебя "ненароком" выпадает граната из кармана, а чеку достаешь, чтобы всем видно было и говоришь: "Ой!"... Сразу столько мест свободныхaf

Неактивен

 

#387 2013-05-16 21:49:27

AURA
Бывалый
Откуда: Курск. Казацкая дыра
Зарегистрирован: 2011-02-19
Сообщений: 2951
Рейтинг :   198 | 0
Профиль

Re: Беременная в общественном транспорте

Мари Рош пишет:

NOBLESSA пишет:

т.е. ты думаешь и нам надо с книжками ходить?

Зимой, когда мой пуз был уже большой, но не всем заметный ct, я начала ездить с беременным пакетиком (ну там было написано "Буду мамой"  ac ). Если пузик в упор не замечали, я совершенно случайно пакетик до уровня глаз сидящего поднимала  aa Кто-то замечал пакетик и начинал меня пристальнее разглядывать, а кому-то все равно больше было интересно замерзшее окно ( А просить уступить всегда стеснялась и боялась - может, у человека проблемы, и ему стоять тяжело, а я ж не вижу (((

Маргарита пишет:

Вдруг думают, что ты просто переела af

Кстати! На поздних сроках, когда я ездила с пересадками, я никогда не лезла в самый зад - выйти на своей остановке нереально, да и вообще опасно: маршрутка всегда была набита до отказа. Поэтому почти всегда я топталась у входа. Обычно это никому не мешало, а того, кто мне предлагал пройти в салон, я сама пропускала и отодвигалась (или выходила).
И вот поздняя зима, я в пуховике, пуз выпирает. Я еду на работу. Свою маршрутку не дождалась, залезла в фордик. Стала у входа, все сидящие сладко спят. На следующей остановке в салон вваливается НЕОБЪЯТНЫХ размеров женщина и грубо меня толкает: "Что стала на проходе, проходи в салон, я зайти не могу!" Я ей: "Женщина, почему Вы толкаетесь? Если я пройду, то не смогу выйти! Давайте я отодвинусь, а Вы пройдете!" Она не стала ждать, когда я сделаю шаг и помещу свой пузик в безопасное место, а пошла напролом, еще раз грубо меня толкнув. Я уже почти кричу: "Прекратите!!! Вы что не видите, что я с пузиком??????????", и в спешке пытаюсь засунуть свой животик в пустоту. И тут она останавливается, наклоняется к моему уху и говорит: "Вижу! ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!!!"  ap И тут весь мой негатив куда-то быстро испарился, и я с трудом пыталась подавить смешок! Ну, и, конечно, все проснулись, и сразу несколько человек мне уступили место  af А эта тетя-мотя, увидев, что я сажусь, силком подняла кого-то с места и села сама  bc

и ты промолчала? Ох я бы обложила... Еще и двинула, я вообще когда забеременела тааакой наглой стала, пусть только попробуют толкнуть - закопаю))) мне кстати еще не разу не уступали, но я щас в набитых и не езжу, на работу заранее на 1,5 часа выходила зато спокойно садилась)))

Неактивен

 

#388 2013-05-16 21:51:31

Мама в квадрате
Бывалый
Откуда: Город,которого нет
Зарегистрирован: 2013-02-17
Сообщений: 9585
Рейтинг :   695 | 3
Профиль

Re: Беременная в общественном транспорте

ПЕлена пишет:

А еще можно муляж гранаты с собой носить: стоишь, а тут у тебя "ненароком" выпадает граната из кармана, а чеку достаешь, чтобы всем видно было и говоришь: "Ой!"... Сразу столько мест свободныхaf

ai  ai еще скажи автомат с собой носить

Неактивен

 

#389 2013-05-16 22:22:01

Мари Рош
Бывалый
Откуда: Курск, пр-т Победы
Зарегистрирован: 2010-07-23
Сообщений: 1253
Рейтинг :   327 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Беременная в общественном транспорте

AURA пишет:

и ты промолчала? Ох я бы обложила... Еще и двинула, я вообще когда забеременела тааакой наглой стала, пусть только попробуют толкнуть - закопаю)))

Утро было ранее, мозГ работал медленно af У меня уже всё закипело, когда она начала пробираться через тернии к звездам, я бы ее хорошо послала, если бы она сделала это молча  af
Несколько раз меня реально доводили ))))) Ох, сколько нового они о себе узнали!  af Но, в основном, это было в ЖК и на работе af А в маршрутках больше не толкались ))))
А вообще умная мысля часто приходила либо заранее, либо опосля: я тоже постоянно представляла себе, как я себя поведу в той или иной ситуации, что я отвечу. Или наоборот, после инцидента думала, вот почему я не ответила так?  ei Но случалось и такое, что я застывала в шоке от чьей-либо наглости и не находила, что сказать ))))))

Неактивен

 

#390 2013-05-16 22:25:57

AURA
Бывалый
Откуда: Курск. Казацкая дыра
Зарегистрирован: 2011-02-19
Сообщений: 2951
Рейтинг :   198 | 0
Профиль

Re: Беременная в общественном транспорте

Мари Рош пишет:

AURA пишет:

и ты промолчала? Ох я бы обложила... Еще и двинула, я вообще когда забеременела тааакой наглой стала, пусть только попробуют толкнуть - закопаю)))

Утро было ранее, мозГ работал медленно af У меня уже всё закипело, когда она начала пробираться через тернии к звездам, я бы ее хорошо послала, если бы она сделала это молча  af
Несколько раз меня реально доводили ))))) Ох, сколько нового они о себе узнали!  af Но, в основном, это было в ЖК и на работе af А в маршрутках больше не толкались ))))
А вообще умная мысля часто приходила либо заранее, либо опосля: я тоже постоянно представляла себе, как я себя поведу в той или иной ситуации, что я отвечу. Или наоборот, после инцидента думала, вот почему я не ответила так?  ei Но случалось и такое, что я застывала в шоке от чьей-либо наглости и не находила, что сказать ))))))

Это да, у меня тож ступор бывает, но в основном щас уже справляюсь - обкладываю не церемонясь ai

Неактивен

 

#391 2013-05-16 22:29:07

Мари Рош
Бывалый
Откуда: Курск, пр-т Победы
Зарегистрирован: 2010-07-23
Сообщений: 1253
Рейтинг :   327 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Беременная в общественном транспорте

AURA пишет:

Это да, у меня тож ступор бывает, но в основном щас уже справляюсь - обкладываю не церемонясь ai

У меня защита включилась после рождения ребенка ))) Опасность чувствую за километр и заранее готова к прыжку af

Неактивен

 

#392 2013-05-16 22:31:18

Мама в квадрате
Бывалый
Откуда: Город,которого нет
Зарегистрирован: 2013-02-17
Сообщений: 9585
Рейтинг :   695 | 3
Профиль

Re: Беременная в общественном транспорте

какие все аргессивные, злые, готовы загрызть ai
прям не мамки, а спецназ гру ai

Неактивен

 

#393 2013-05-16 22:33:39

Мари Рош
Бывалый
Откуда: Курск, пр-т Победы
Зарегистрирован: 2010-07-23
Сообщений: 1253
Рейтинг :   327 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Беременная в общественном транспорте

NOBLESSA пишет:

какие все аргессивные, злые, готовы загрызть ai
прям не мамки, а спецназ гру ai

Это не мы злюки, это обстоятельства такие  af  А так милые и пушистые  aa

Неактивен

 

#394 2013-05-16 22:34:20

ПЕлена
Бывалый
Откуда: г. Курск, Центр
Зарегистрирован: 2009-06-19
Сообщений: 1069
Рейтинг :   32 | 0
Профиль

Re: Беременная в общественном транспорте

NOBLESSA
не, автомат чревато...а вдруг кто-то тож такой умный? и что ж вАйна в маршрутке? а так единственный возможный вариант - бежать

Неактивен

 

#395 2013-05-16 22:36:42

Мама в квадрате
Бывалый
Откуда: Город,которого нет
Зарегистрирован: 2013-02-17
Сообщений: 9585
Рейтинг :   695 | 3
Профиль

Re: Беременная в общественном транспорте

af ну за детей можно и на войну ep на тряпки порву за сынулю и за пузожителя

Добавлено спустя    59 секунд:

ПЕлена пишет:

а вдруг кто-то тож такой умный?

ага...бабуся с костылем, в который запаян стилет или ружьё af

Отредактировано NOBLESSA (2013-05-16 23:33:15)

Неактивен

 

#396 2013-05-16 23:29:28

shell
Забанен
Откуда: Ялта
Зарегистрирован: 2009-07-03
Сообщений: 85095
Рейтинг :   289 | 35
Профиль  Вебсайт

Re: Беременная в общественном транспорте

ПЕлена пишет:

А еще можно муляж гранаты с собой носить: стоишь, а тут у тебя "ненароком" выпадает граната из кармана, а чеку достаешь, чтобы всем видно было и говоришь: "Ой!"... Сразу столько мест свободныхaf

кащенко динь-динь  ai

Добавлено спустя    44 секунды:
да, злые горожане в городе Курске  ae

Неактивен

 

#397 2013-05-16 23:33:30

Лапатулька
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-10-06
Сообщений: 33536
Рейтинг :   1505 | 0
Профиль

Re: Беременная в общественном транспорте

shell пишет:

да, злые горожане в городе Курске

да вот же, начало вроде ничего, а закончили гранатами и автоматами  ae девочки, вы же девочки ae

Неактивен

 

#398 2013-05-16 23:35:04

shell
Забанен
Откуда: Ялта
Зарегистрирован: 2009-07-03
Сообщений: 85095
Рейтинг :   289 | 35
Профиль  Вебсайт

Re: Беременная в общественном транспорте

Лапатулька

это скрытая агрессия. Она и раньше была, просто умело маскировалась за пушистым фасадом  ab

Отредактировано shell (2013-05-17 02:01:05)

Неактивен

 

#399 2013-05-17 07:42:59

милледи
Бывалый
Зарегистрирован: 2012-06-04
Сообщений: 7418
Рейтинг :   366 | 0
Профиль

Re: Беременная в общественном транспорте

shell
вот  потому-то и в адрес беременных один негатив в транспорте....человек человеку зверь....

Неактивен

 

#400 2013-05-17 09:02:20

bel4onok
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2011-08-22
Сообщений: 5760
Рейтинг :   760 | 0
Профиль

Re: Беременная в общественном транспорте

Девочки, а я позитивчик расскажу. Сегодня на работу на трамвае ехала. Не так чтобы битком набит, но мест не было свободных сидячих. Заходит девчушка лет 7 , вся такая конопушка, портфель больше нее и скромненько так становится, пытаясь удержаться за ручку сидения. Места 3 от нее сидит мальчик, тоже маленький (на сколько лет не знаю, но чуток ее постарше) и тут он позвал "девочка иди-садись!" она села, а он стоял рядом! так мило. такой маленький и уже Мужчина растет!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.458 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru