Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#1 2008-10-18 13:05:14

Штучка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-16
Сообщений: 3189
Рейтинг :   380 | 0
Профиль

Выездная регистрация - возможно такое???

Около года назад была на свадьбе у подружки в другом городе. У них была выездная регистрация - то есть приехали они в свой ресторан, так всех гостей выстроили, марш Мендельсона играют, жених с невестой проходят по живому коридору и встречают женщину, которая регистрирует их брак.ь Все очень красиво, колечки подносят на бархатных подушечках маленькие детишки - мальчик во фраке и девочка в маленьком свадебном платьице. Очень трогательно...

В свете того, что в Курске ЗАГСы оставляют желать лучшего меня очень волнует вопрос: бывает ли в Курске выездная регистрация и с кем это можно обсудить?? Думаю с директором ЗАГСа, но вдруг уже кто-то сталкивался...

Вобщем жду вашего мнения.

Неактивен

 

#2 2008-10-20 11:46:36

buka
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-17
Сообщений: 78
Рейтинг :   1 | 0
Профиль

Re: Выездная регистрация - возможно такое???

Как раз с Загсом по-моему можно договориться вопрос денег возможно и не очень больших. А как все это красиво сделать во что одеть детей, ГДЕ ВЗЯТЬ КРАСИВЫЕ ПОДУШЕЧКИ, марш???  И вообще где?? В ресторане как то не очень хочется. В других городах дворцы всякие есть, у нас мне на ум приходит только избитый Марьино,,, Возможно в др городах этим агенства по организации свадеб занимаются, но там это модно, выездная регистрация, но они и на природу выезжают. Может и в наши агенства сходить послушать что они предложат, но... А если это все самой делать, то посильно это тебе сделать, чтоб красиво было, трогательно,,, эхто ж все надо отрепитировать и что б кто-то процесс контролировал, а то тебе и так надо и одеться. умыться, причесаться,,,  ab

Отредактировано buka (2008-10-20 11:55:15)

Неактивен

 

#3 2008-10-21 11:04:42

Штучка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-16
Сообщений: 3189
Рейтинг :   380 | 0
Профиль

Re: Выездная регистрация - возможно такое???

В Курские агентства я уже собиралась походить - посмотреть, что они из себя представляют. Просто после того как я взглянула на список заведений, где предлагает этот сайт банкет провести, стало ясно, что сортировкой по степени достойности тут никто не занимается, так что надо тупо ходить по списку. Приглашаю составить мне компанию, чтоб веселей было)))

Неактивен

 

#4 2008-10-21 11:49:07

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Выездная регистрация - возможно такое???

Наш сайт - это не агентство по организации свадеб,

buka пишет:

Возможно в др городах этим агенства по организации свадеб занимаются

, возможно, говорили об агентствах, занимающихся организациями свадеб "под ключ", в нашем каталоге есть такие агентства, но

Штучка пишет:

сортировкой по степени достойности тут никто не занимается

, но мы не сортируем ни агентства, ни банкетные залы. Для этого создан форум, белые и черные списки, где Вы можете описать свои впечатления от увиденного. В каталоге мы бесплатно публикуем ин-фу обо всех. Можем делать странички с более подробной инфой, фотками и тд. Но сайт новый и чтоб он стал интересен организациям, он должен быть интересен Вам женихи, невесты и молодожены. Так что заходите в гости, приглашайте друзей, возможно получится сделать что-то интересное для всех.

Неактивен

 

#5 2008-10-21 13:11:16

LenoK
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-08
Сообщений: 48
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Выездная регистрация - возможно такое???

А я уж так устала от приготовлений, что уж точно не хочу никаких выездных регистраций, с удовольствием переложила б часть беготни на агенство, но они скорее всего доп плату за свои услуги берут, так что я в них не ходила и ничего о них написать не могу ab  А насчет сортировки, если банкет нужен на уровне мб обратить внимание на самсоновские места (в каталоге они в общем представлены) хотелось бы конечно фотки и вообще побольше инфы, но я все понимаю.

Неактивен

 

#6 2008-10-21 16:07:25

Штучка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-16
Сообщений: 3189
Рейтинг :   380 | 0
Профиль

Re: Выездная регистрация - возможно такое???

bukа, подушечку красивую купила в Сосновском       Аня, в белом и черном списках обязательно отпишусь в процессе подготовки-надо же людям помочь идти сразу туда, куда надо.     Кстати, составит мне кто нить компанию в походе по агентствам или как? Просто когда несколько человек-проще у них всякие скидки стребовать ab

Неактивен

 

#7 2008-10-22 17:21:04

LenoK
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-08
Сообщений: 48
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Выездная регистрация - возможно такое???

Подушечку для колец да?, т.е. решили все-таки организовать выездную регистрацию. Не я по агенствам не ходила и наверно не пойду, сама бегаю,,, но если по ним пройдешь напиши хоть что-нибудь,  ab  интересно что наши курские агентства из себя представляют ab  ab  ab  Вот в Белгороде, мне  знакомые говорили, открыли "Свадебное агентство FAMILY" - федеральное агенство. FAMILY — одно из крупнейших в России свадебных агентств. У нас по-моему ничего подобного нет, но мб я ошибаюсь. Но может FAMILY - это просто раскрученный бренд, а у нас в Курске есть энтузиасты и профи своего дела. Но в любом случае агентству  (наверно)  надо дополнительно платить (хоть и не знаю, не ходила)

Добавлено спустя   1 минуту  40 секунд:
А насчет скидок, скоро зима у агентств можно требовать зимние скидки ab  ab  ab  : af

Неактивен

 

#8 2008-10-23 10:18:25

Штучка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-16
Сообщений: 3189
Рейтинг :   380 | 0
Профиль

Re: Выездная регистрация - возможно такое???

LenoK пишет:

Подушечку для колец да?, т.е. решили все-таки организовать выездную регистрацию.

Еще не договаривались)) Но на всякий случай купили)))

LenoK пишет:

Не я по агенствам не ходила и наверно не пойду, сама бегаю,,, но если по ним пройдешь напиши хоть что-нибудь,  ab

Напишу, только охота толпой к ним прийти

LenoK пишет:

А насчет скидок, скоро зима у агентств можно требовать зимние скидки ab  ab  ab  : af

И бутылку коньяка для согрева)))))

Неактивен

 

#9 2008-10-24 16:13:22

buka
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-17
Сообщений: 78
Рейтинг :   1 | 0
Профиль

Re: Выездная регистрация - возможно такое???

А у меня ведь свадьба будет ближе к лету (продолжаю надеяться ab ) так что я сейчас по агенствам не пойду, не хочу людей в блуд вводить ab  ab  ab  Потом мб и похожу, а мб и сама все буду организовывать. А в сосновском я тоже накупила уже массу вещей, вот подарки для конкурсов, ангелочков всяких, и очаровательных поросят, только для чего ab  ab, я их тоже для конкурсов, мб пригодяться ab  ab  ab  А про толпу, было б прикольно, дверь открывается и на пороге штук 20 невест, ВЫ КТО? - невесты! -откуда? -С САЙТА ab  ab  ab  ПРЯМ ПАРАД НЕВЕСТ, кстати слыхали о таком http://www.paradnevest.ru/ ab  ab  ab  Но у нас здесь невест не очень много толпы не наберется

Неактивен

 

#10 2008-10-26 20:47:53

Штучка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-16
Сообщений: 3189
Рейтинг :   380 | 0
Профиль

Re: Выездная регистрация - возможно такое???

Ну может дальше - больше народу заглядывать будет))

А парад невест от Космо я лично в этом году на Воробьевых горах застала)) Все мужики с ними фоткались1

Неактивен

 

#11 2008-10-29 12:34:42

леля
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-08
Сообщений: 30
Рейтинг :   1 | 0
Профиль

Re: Выездная регистрация - возможно такое???

А зачем он вообще нужен этот парад,  ну разве для того чтоб

Штучка пишет:

Все мужики с ними фоткались

с невестами???

Неактивен

 

#12 2008-10-29 16:58:25

Штучка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-16
Сообщений: 3189
Рейтинг :   380 | 0
Профиль

Re: Выездная регистрация - возможно такое???

Ага. они же не настоящие невесты))

Неактивен

 

#13 2008-11-05 15:43:58

LenoK
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-08
Сообщений: 48
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Выездная регистрация - возможно такое???

А смысл этого парада интересно в чем для невест, им то это зачем, или за это платят

Неактивен

 

#14 2008-11-14 22:44:08

buka
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-17
Сообщений: 78
Рейтинг :   1 | 0
Профиль

Re: Выездная регистрация - возможно такое???

Штучка ты сорвала единственную необычную регистрацию из всех нас, банально подав заявление в Сеймский Загс  ab , а жалко, было б что вспомнить, если у тебя был такой план, я вот эту затею не осилю

Неактивен

 

#15 2008-11-15 10:35:26

Штучка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-16
Сообщений: 3189
Рейтинг :   380 | 0
Профиль

Re: Выездная регистрация - возможно такое???

А кто сказал, что я их подала???? Мне же там не понравилось!!!!!!!!!!

А про выездную регистрацию мне сказали что-то типа: "Девушка, Казань далеко, может там свои законы, может там они это еще и за дополнительную плату делают????? А у нас не положено" причем таким тоном, что разговори на эту тем продолжатьт я не стала, а с настойчивостью обычно у меня все в порядке.

Неактивен

 

#16 2008-11-15 13:59:38

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Выездная регистрация - возможно такое???

Штучка пишет:

Девушка, Казань далеко, может там свои законы, может там они это еще и за дополнительную плату делают?????

а при чем тут Казань???

Неактивен

 

#17 2008-11-16 02:49:51

Штучка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-16
Сообщений: 3189
Рейтинг :   380 | 0
Профиль

Re: Выездная регистрация - возможно такое???

А Казань-это другой город, о котором я говорила в самом начале темы и где я видела эту самую регистрацию. И про это я и рассказала тетке, и на это получила такой ответ.

Неактивен

 

#18 2008-11-16 23:50:12

LenoK
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-08
Сообщений: 48
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Выездная регистрация - возможно такое???

Из всего, что сказала дама согласна только с тем, что

Штучка пишет:

Казань далеко

Штучка пишет:

за дополнительную плату делают

у нас тоже многое могут сделать

Штучка пишет:

кто сказал, что я их подала???? Мне же там не понравилось!!!!!!!!!!

а где понравилось? Штучка ты экстрималка ab

Отредактировано LenoK (2008-11-16 23:50:55)

Неактивен

 

#19 2008-11-17 00:15:38

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Выездная регистрация - возможно такое???

Штучка, да не заморачивайся, ты с выездной, где, если не в Загсе у нас проводить, ну в ресторане, тоже банально,  ab  Если ты счастливая обладательница дворца типа Марьино, то там наверно неплохо будет, ab  Я не отговариваю, просто в день свадьбы дел полно, а еще регистрация эта ab  ab

Но, как пишет ДДД  "Если жених или невеста по каким-то причинам не могут попасть в загс, сотрудники сами приезжают к ним. Работникам загса Центрального округа приходится бывать в колониях. К заключенным приезжают невесты, и их регистрируют. А сотрудники Сеймского загса не так давно отправились в роддом. Свадьба прошла при врачах, а на следующий день у молодоженов появился первенец",  так что все возможно (я на заключенных не намекаю, это как может не совсем удачный, но всеж пример их выезда,  выезжают сотрудники, конечно)

Неактивен

 

#20 2008-11-17 09:46:45

Штучка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-16
Сообщений: 3189
Рейтинг :   380 | 0
Профиль

Re: Выездная регистрация - возможно такое???

Да я уж тоже уже решила подзабить на это....

А так хотелось, чтоб все красиво было...

Неактивен

 

#21 2008-11-19 22:17:15

Я невеста?
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-11-19
Сообщений: 67
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Выездная регистрация - возможно такое???

Что-то я запуталась, а где ж у Штучки регистрация?

Неактивен

 

#22 2008-11-20 15:30:30

Штучка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-16
Сообщений: 3189
Рейтинг :   380 | 0
Профиль

Re: Выездная регистрация - возможно такое???

Пока нигде - мы решили свадьбу 14 февраля делать. А на эту дату документы подавать 16 декабря (до этого просто раньше думали свадьбу сделать, вот в сеймский и пошли). Теперь усиленно ищем знакомых, чтоб помогли забронировать время нормальное на это число.

Неактивен

 

#23 2008-11-21 14:32:40

Я невеста?
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-11-19
Сообщений: 67
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Выездная регистрация - возможно такое???

Штучка пишет:

свадьбу 14 февраля делать.

Да желающих будет много

Неактивен

 

#24 2008-11-22 16:32:28

buka
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-17
Сообщений: 78
Рейтинг :   1 | 0
Профиль

Re: Выездная регистрация - возможно такое???

Штучка пишет:

Пока нигде - мы решили свадьбу 14 февраля делать.

Романтично, но не получиться 14, как 08,08,08 - залов не будет, фотографов, тамад и проч тоже ab  на такие даты надо заранее обо всем договориться ab

Отредактировано buka (2008-11-22 16:33:00)

Неактивен

 

#25 2009-01-14 20:54:35

Lara!
Бывалый
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-11-30
Сообщений: 126
Рейтинг :   1 | 0
Профиль

Re: Выездная регистрация - возможно такое???

Девочки, как таковой выездной регистрации не бывает. Это бутафория. То есть вы можете зарегистрировать брак в ЗАГСе, например, рано утром. И потом для красоты устроить красивое шоу в другом спецально подобранном месте. Так что это будет только видимость реальной регистрации. При этом вы можете договорится с самими сотрудниками ЗАГСа за отдельную плату устроить подобное представление или из агенства человека позвать, который сыграет роль.

Правда, в Москве разрешено в отдельных местах по-настоящему регистрировать брак (есть перечень разрешенных мест - дворцов). Но это дорого стоит. Ты как бы добровольно-принудительно платишь за аренду и дополнительные услуги: фуршет, фото... Везде разные расценки и условия, но все-таки дороже(

LenoK пишет:

А смысл этого парада интересно в чем для невест, им то это зачем, или за это платят

Смысл "Парада невест" в рекламе. В этом действе принимают участие куча стилистов, фотографов, операторов, транспортных компаний, флористов... Все они бесплатно учавтвуют в Параде, но получают при этом рекламу! Вот и весь смысл. А невесты там "бывшие". То есть те, кто уже замужем, но хотели бы еще раз надеть красивое платье и ощутить себя невестой. ab

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.027 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru