Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#1 2008-10-16 15:20:04

elenka
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-14
Сообщений: 238
Рейтинг :   5 | 0
Профиль

Как выбрать коляску

нам опять же коляску отдали -
коляска фирмы jane - очень удобная - коляска трансформер или 3 в одном...
сначало это коляска люлька - потом люлька снимается и получается прогулочная коляска с регулируемым сидением - опускается до горизонтального положения - для сна
у коляски 3 большие колеса - что очень удобно - хорошо проезжает сугробы и поворачивает
ну с коляской люлькой все понятно  - там мы пребывали до 3 месяцев да и то с криками обычно - сначала колики ... только с 2 -3 месяце исправно там спали около 2,5 -3 часов - вот радость то была
но в 3 месяца сказали нет громкое до 4 мес мучались мучались на руках - потом попытались кататься в прогулочной но и это не удалось и с 4 мес мы тусуемся на детской площадке - наблюдаем за ребятишками
сейчас конечно стало полегче в коляске можем провести около 30 мин - максимум - и то нужны развлечения
а так гуляем на площадке вместе с детьми - стоим у песочнице - ползаем и т.д. - к сожалению пока не ходим
ясное дело на улице мы давно не спим
с коляской конечно удобно сейчас - слишком он тяжелый но до площадки можно и без нее дойти - она у нас так для развлечения а вот с самого начала - думаю стоит носить ребенка на себе и вам и ему спокойнее - особенно когда колики - можно и без коляски обойтись
и советую не пытайтесь приучать ребенка к чему то - поберегите и свои  и его нервы - прислушивайтесь к малютке - он лучше знает

Неактивен

 

#2 2008-10-21 12:54:08

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Как выбрать коляску

Моя мечта, чтоб мне Отдали

elenka пишет:

коляска фирмы jane - очень удобная - коляска трансформер или 3 в одном...

но это если отдали. А так 3 в одном дороже, чем хорошая люлька и хорошая прогулка. Я сравниваю коляски одного класса и одной ценовой категории. У меня была люлька peg-perego, я очень довольна. Но и люльки более дешевых фирм удобнее чем трансформер, и вообше зачастую владельцы трансформеров потом покупают прогулки. Так зачем вообще трансформеры. Щас буду рекламировать действительно классную и достаточно дорогую прогулку peg-perego плико П-3, удобные колеса, пластиковое основание, удобные ремни пристежки, большое сиденье для ребенка, ну действительно классная коляска. (у кого есть возможность ее купить) у меня муж фанат детских колясок, он обошел все рынки (в москве), просидел на всех сайтах и купил peg-perego комплито, тоже что и плико, но сложение книжка, ручка удобнее, столик, вместо бампера, но плико удобнее в поездке, и сейчас я наверно купила бы плико. Такая коляска нужна для ребенка с 6 месяцев. А ребенку после года можно купить и обычную легкую трость, легко сложил, она легкая, в сумку положил и пошел, но ребенок в ней уже как в гамаке, нет пластикового сиденья, спать в ней уже неудобно. У нас в итоге получилось две прогулки одна с 6 мес и по сейчас peg-perego комплито - это не прогулка это наш и дом и стол на колесах, а с другой совсем легкой и маленькой - 4кг, мы ездим на юг и вообще она для поездок(неонатано -легкая, такие классные есть и у чико)

Неактивен

 

#3 2008-10-21 13:53:57

elenka
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-14
Сообщений: 238
Рейтинг :   5 | 0
Профиль

Re: Как выбрать коляску

спорить не буду нормальная люлбка -конечно лучше трансформера - в плане укачивания.... но помоему егорычу все равно - было не увлекался он спать в коляске и все тут - так что какую не бери от ребенка многое зависит
наш трансформер хорош тем что он легкий и трехколесный маневренный и проходимый... а в остальном давольно устарелая модель - щас конечно круче продают
вот я думаю совсем легкую коляску купить - трость - не рано ли
а то все равно к лету у нас коляску заберут наверное они 3 его ребенка ожидают

Неактивен

 

#4 2008-10-21 15:45:07

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Как выбрать коляску

Лен я jane трансформером не называла, три в одном это в принципи неплохой вариант люльки и плохой вариант прогулки, тк большеват для передвижения, но для ребенка удобен. Три в одном - это когда люлька блоком отдельно, прогулка блоком отдельно, а еще есть и автокресло. Трансформер - это все в одном.
А про прогулку, ну к лету легкая трость будет совсем не рано, ему уж 1,5 года будет, а сейчас по-моему рановато, там сиденье мягкое, но если он в ней не спит и не сидит, мб ничего, такой вариант ведь и не дорогой. А покупать приличную прогулку, если ребенок все равно в коляске не сидит - зачем? Тем более твой прогулочный блок у  jane наверно тебе подходит, если с коляской не ездить на расстояние, складывается она ведь не очень

Неактивен

 

#5 2008-10-21 18:41:29

elenka
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-14
Сообщений: 238
Рейтинг :   5 | 0
Профиль

Re: Как выбрать коляску

я про то и говорю как прогулка она устраивает если не таскать ее в метро или в протвино  - где лифта нет или еще где
хотя честно сказать не любит егорыч эти коляски так что я пожалуй пока с этой а там посмотрим - как побежит

Неактивен

 

#6 2008-10-22 15:31:34

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Как выбрать коляску

В метро и даже в автобус и с легкой прогулкой тяжело, а если куда поедишь к лету купишь легкую прогулку ab

Неактивен

 

#7 2008-11-13 15:55:03

Nаташа
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-13
Сообщений: 22
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Как выбрать коляску

elenka пишет:

прислушивайтесь к малютке - он лучше знает

согласна полностью, мы купили тоже АВС Родео 2 в 1 люлька + прогулка, в люльке лежать отказывался вопил как ошалелый, только на руках, потом подарили мне кенгурушку вот супер весчь! все лето в ней гоняли жаль щас в теплом комбезе не помещается уже туда, продали эту коляску, так ни разу прогулочным блоком не воспользовавшись, и купили легкую прогулочную Инглезину. В этой сразу стал лежать нормально

Неактивен

 

#8 2008-11-13 19:45:53

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Как выбрать коляску

Наташ, отвлекусь от темы, классная у тебя линеечка, хорошо, что на форум зашла, а то мы уж с Ленкой заскучали :|  :|

Добавлено спустя   7 минут  24 секунды:

Nаташа пишет:

потом подарили мне кенгурушку вот супер весчь

если просто подошел такой способ ношения, мб слинг попробывать, мб у кого-нибудь взять попробыввать подойдет иль нет, чтоб не покупать, а потом можно и купить, в слинг и в комбезе помещаться будет. Я не большой поклонник слингов, но это только потому что мне Маню просто на руках удобнее носить, она у меня очень легкая, но мне б и кенгурушка не подошла. А так он мб и удобнее, но по крайней мере ребенок в одежде в него помешаеться без проблемм, я с ним в кафе ходила, в нем кормить очень удобно ab

Nаташа пишет:

купили легкую прогулочную Инглезину. В этой сразу стал лежать нормально

а в прогулках детям больше нравиться, все видят, интереснее, тем более инглизина и пег-перего коляски суперрр, сам бы ездил. ab

Неактивен

 

#9 2008-11-14 14:16:05

Nаташа
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-13
Сообщений: 22
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Как выбрать коляску

Аня пишет:

инглизина и пег-перего коляски суперрр, сам бы ездил.

это точно, жаль когда поехали покупать не было в налич пег-переговской арии - самая легкая она, но для зимы получше инглезина вроде. испытаем теперь
а про слинг согласна, сразу чет не решилась на него, муж меня смутил, говорит как цыганка будешь выглядеть, а потом кенгурушку подарила подруга

Отредактировано Nаташа (2008-11-14 14:18:11)

Неактивен

 

#10 2008-11-14 14:23:46

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Как выбрать коляску

Ария пег -преговская легкая, но она не намного легче плико и комплито переговских, а плико и комплито удобнее во всех отношениях: колеса больше, сложение лучше, сиденье больше, ручка удобнее, если я правильно твою инглезину представляю она у тебя на плико наверно похожа. тожь ничего ab
Ну а слинги бывают симпатичные, но у нас в Курске слинг эта ТАКАЯ РЕДКОСТЬ в магазине я их вообще нигде не видела ab

Неактивен

 

#11 2008-11-14 15:19:44

elenka
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-14
Сообщений: 238
Рейтинг :   5 | 0
Профиль

Re: Как выбрать коляску

сплинг штука очень удобная
правда надо хорошо выбирать - они все очень разные
у нас было 2 дешевых - нам отдали - они нам не подходили  - и я даже разочаровалась
пока не увидела у знакомых - "американка" - очень удобно обхватывает ножки -жалко позно купили - дорогая вещь  (3500 -4500 - заказать можно по инету)но полезная в любую поездку даже на метро - очень удобно

Неактивен

 

#12 2008-11-14 15:27:06

Nаташа
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-13
Сообщений: 22
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Как выбрать коляску

у меня вот такая http://www.inglesina.allmarkets.ru/espresso.php

Неактивен

 

#13 2008-11-14 22:06:50

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Как выбрать коляску

а моя вот (не получается конкретная ссылка, глюк у них какой-то ad ) http://www.perego.allmarkets.ru/travel.htm, только она что-то сильно подорожала, а вообще переговские коляски что-то нереально стоить начали.
а я олмаркет тожь люблю, хожу иногда вещи смотреть, фотки там классные, а пыталась там как раз коляску как раз заказать у них ничего не было, фото есть а колясок нет

Неактивен

 

#14 2008-12-01 15:33:26

Умка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-11-16
Сообщений: 7538
Рейтинг :   396 | 3
Профиль

Re: Как выбрать коляску

Девочки,  скажите есть у нас магазины где большой выбор прогулочных колясок?. По рекламе "Счаст. малыша" можно подумать что там целый вагон, на самом деле оказалось очень мало. И хотелось бы что-нибудь приличное из фирмab

Неактивен

 

#15 2008-12-01 15:58:08

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Как выбрать коляску

В счаст малыше торгуют "модерном"  - кстати по цене самолета. В элит отделе у них сомнительно элитные вещи, по ценам в 2-3 раза выше, чем должны стоить и барохло полное ad   Но сейчас не сезон прогулок их вообще в магазинах, даже в москве сейчас не сыщешь ab 

У нас прогулки летом приличные в дет мире стояли, чико одна у них была ничего и еще одна не помню фирму (но у них очень дорого), но это летом. (но если сейчас есть, то хоть можно посмотреть, а в инете заказать)

Приличные прогулки (ну очень прилично выглядевшие подделки под приличные прогулки, по цене приличных конечно, ЛЕТОМ стояли в цуме, был приличный выбор.

Один раз я в любимку зашла, и там случайно увидела одну прогулку жане (но я этот магазин не люблю)

В покровском открыли зал элит бебби, может у них есть приличные прогулки, ну хоть чтоб посмотреть, а потом можно и заказать, но вряд ли, я была у них еще вначале лета, люлек несколько стояло, прогулок не было.

Если ты хочешь прогулку, достаточно легкую, но без пластикового основания - 4-4,5 кг :|  они все одинаковые - это чикко, неонатано, и у жане есть легкая, цена до 2,5 тыс, выбирать то больше не из чего, все остальное дороже гораздо,

у пег-перего и у инглезины нет совсем легкой, у них на пластике, вам такая уже не нужна, это от 6 месяцев

Неактивен

 

#16 2008-12-01 16:55:00

Умка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-11-16
Сообщений: 7538
Рейтинг :   396 | 3
Профиль

Re: Как выбрать коляску

Аня
Вот в детском мире я и присмотрела чикко, хотела в олмаркете заказать,отправила заказ дня 3 назад - ни ответа , ни приветаad , а цена мне так там понравиласьab
Покровский - где это? ТЦ появляются слишком быстро я не успеваю их запоминатьab))

Неактивен

 

#17 2008-12-01 17:14:41

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Как выбрать коляску

Покровский, это где вьетнамский рынок

в олмаркете чико http://www.chicco.allmarkets.ru/travel.htm ПРОГУЛОЧНАЯ КОЛЯСКА CHICCO CT 0.6 CADDY С ДОЖДЕВИКОМ ( у нас такая неонатано) - она самая легкая, но ребенок как в гамачке,  на зиму не жарко, конечно, :|  но летом мы хорошо откатали, а сейчас я в нее мешок из овчины кладу, он у нас с детства остался ab  и тепло,
ПРОГУЛОЧНАЯ КОЛЯСКА CHICCO CT 0.5 , похожа на нашу переговскую комплиту, но гораздо дешевле, я ее в дет мире видела, ab  но она уже тяжелее, и она для маленького ребенка. (пластиковое основание  у нее)

Минус чиковских колясок особенно 0,5 (она ведь для маленьких) нет бампера, в москве к ним отдельно продают, поэтому их и хорошо берут, недорого, качественно + бампер отдельно, а у нас в дет мире дорого, да еще без бампера ab
Мы бампер,даже для взрослой Маши, отдельно покупали :|

Умка пишет:

хотела в олмаркете заказать,отправила заказ дня 3 назад - ни ответа , ни привета

им надо или написать, или позвонить, у них еще и с расцветками проблеммы, :|  у 0,6 был цвет гаваи, у нас такой стул для кормления, смотрелся суперр, в каталоге раньше был, мы заказывали, а в наличии не было,(мы поэтому неонатано и купили) хорошо щас из каталога убрали

Неактивен

 

#18 2009-04-06 14:32:37

Люсёнок + Кирюнька
Бывалый
Откуда: С-З
Зарегистрирован: 2009-03-04
Сообщений: 5336
Рейтинг :   282 | 0
Профиль

Re: Как выбрать коляску

Девочки, ау-у. Кто заказывал коляски в интернет-магазинах. Расскажите сколько стоит доставка до Курска? Я так поняла можно где-то в магазине примериться, а по инету заказать. Как по цене выходит, дороже чем в наших магазинах или дешевле?

Неактивен

 

#19 2009-04-06 21:51:21

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Как выбрать коляску

Люсёнок + Кирюнька пишет:

Девочки, ау-у. Кто заказывал коляски в интернет-магазинах.

Умка все собиралась коляску заказать, но потом купила ее на украине,,, но у Умки большой опыт заказов по инету (но так понимаю уехала она сегодня в Брест не видать ее)
я заказывала в олмаркете, но с доставкой в москву

Люсёнок + Кирюнька пишет:

Как по цене выходит, дороже чем в наших магазинах или дешевле?

по-моему дешевле, и у нас выбора ни какого,,, в счастливом малыше модерн в прошлом году стоял (если модель была хоть чуть приличныей прогулка сразу под 2тыс стоила, как чикко в инете, вообщем), сейчас я не знаю что там в счаст малыше????
В детском мире - дорого по-моему,,,, но хоть можно посмотреть.... Легкие прогулки, большой выбор, в прошлом году были в Цуме....
раскажи, что сейчас с ценами в курских магазинах???? И какую прогулку хочешь???? Совсем легкую или на пластиковом каркасе???

Неактивен

 

#20 2009-04-06 23:13:44

Прогульщица
Бывалый
Откуда: Самая большая деревня
Зарегистрирован: 2009-01-15
Сообщений: 633
Рейтинг :   22 | 0
Профиль

Re: Как выбрать коляску

я вот тоже ищу себе трость совсем легкую, мне на дачу она нужна, да и в Курск большую коляску таскать неохота когда поедем, пока понравилась Seca ROCKET
http://www.greenday.ru/product_info.php … s_id/14522
Это из тех что воочию видела, но еще не сезон в мазазинах с ними тяжко. Как доставка в Курск работает надо в каждом интернет-магазине узнавать, например очень хороший магазин беби-кантри http://www.baby-country.ru/, но у них доставка через траспортную компанию, которую вы найдете, если есть знакомые кто в Москву на закупки ездит, можно попробовать через них, просто с транспортной компанией тоже можно связаться, часто сборные грузы возят, но мне кажется неудобно это. А по ценам-в интернет магазинах всегда дешевле(иногда намного), ст-ть транспортировки не скажу кто от веса считает, кто от габаритов.

Неактивен

 

#21 2009-04-06 23:27:15

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Как выбрать коляску

у нас вот такая неонатана
http://www.moyakroha.ru/catalog/big/350_904.jpg
из всех, что я видела вживую,  мне нравится вот эта чикко
http://www.chicco.allmarkets.ru/photos/61217.06s.jpg сейчас в интернете около 2200р
неонатано тоже классная, но в прошлом году цена с чикко у них была копейка в копейку, а в этом году  неонатоно дороже стала

Неактивен

 

#22 2009-04-06 23:53:03

Прогульщица
Бывалый
Откуда: Самая большая деревня
Зарегистрирован: 2009-01-15
Сообщений: 633
Рейтинг :   22 | 0
Профиль

Re: Как выбрать коляску

Да, неонато ничего, Ань, а как складывается она? мне надо как зонтик-трость. И вес подскажи

Неактивен

 

#23 2009-04-07 00:00:16

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Как выбрать коляску

чикко и неонатано близнецы-братья (отличие у неонатанно хоть какой-то мешочек),,,, я расцветку выбирала, выбрала неонатано,,,, сложение зонтик,,, вес у моей 5 кг (как и у чикко) ,,, но сейчас смотрю в инете 7кг (мб это модель этого сезона, мб поэтому она и подорожала??? не знаю еще посмотрю) ab

Добавлено спустя   1 минуту  23 секунды:
Галин, у твоей коляски бампер в комплекте, мы же его отдельно покупали ab

Неактивен

 

#24 2009-04-07 00:24:52

Прогульщица
Бывалый
Откуда: Самая большая деревня
Зарегистрирован: 2009-01-15
Сообщений: 633
Рейтинг :   22 | 0
Профиль

Re: Как выбрать коляску

ну мне прям понравилась твоя неонанта, Аня, а еще вопрос у нее задние колеса при сложении вверх идут? И они поворачиваются на 360 гр и есть ли фиксаторы?

Неактивен

 

#25 2009-04-07 09:40:39

NAT
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-02-13
Сообщений: 10025
Рейтинг :   1072 | 4
Профиль  Вебсайт

Re: Как выбрать коляску

Аня а мы купили в Карапузике (правда ещё перед новым годом) точь такую же, только без сеточки и синего цвета! МИР ДЕТСТВА называлась и стоила тогда всего 1600 тоже лёгкая очень и в трость складывается легко, мы её приобрели, чтоб в машину загружать без проблем, если выезжаем куда-нить ab А выглядит один в один как твоя неонанта!

Отредактировано NAT (2009-04-07 09:41:12)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.174 seconds, 8 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru