title
Description
Body
Красиво, нравится.
Хотелось бы видеть в цвете.
Цвет - это круто (IMHO!) 
Неактивен
вот это просто прелесть !!! с огромным удовольствием посмотрел !!!
замечательно снято !!!
безо всяких мускулистых голых тел , девушка просто источает свежесть , красоту , эротизм и вместе с тем невинность....и автору удалось показать все это как нельзя лучше !!!

Неактивен
Павел Александров
Инесса
бассик
спасибо)
Неактивен
SonYa
Спасибо)
Цвет-это хорошо, но в данном случаи ч/б решение выглядит более чувственно имхо.
Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Евгений Машошин
Спасибо)
Неактивен
Natik
Гресси
Спасибо)
Неактивен
stogrul
спасибо)
Неактивен
Salamandra пишет:
Цвет-это хорошо, но в данном случаи ч/б решение выглядит более чувственно имхо.
Не соглашусь, на чувственную (эмоциональную) составляющую восприятия больше влияет как-раз цвет и вообще цветовая составляющая как таковая. чб чаще используют для передачи геометрии рисунка, нежные, чувственные линии, или же наоборот, красоту строгих геометрических линий определяющих композицию кадра. Да, есть такое-же количество приёмов для передачи чувственности в чб, как и в цвете, но этим нужно уметь тонко пользоваться. В данном твоём случае, лично я не стал бы переводить в чб. Ключевой объект снимка нужно отделять от второстепенных деталей, тем самым создавая смысловой центр фотографии. На твоих снимках девушка в пёстром летнем платье, фон тоже очень пёстрый (ветки деревьев, листва, трава). Вся эта мешанина геометрических узоров (а именно так мы воспринимаем это в чб) мешает отделить главное от второстепенного. В цвете эти моменты разносились бы цветом (простите за каламбур))) например синее платье отделялось бы от зелёной травы, так-же, как и цвет волос, тем самым отделяя главный объект от фона. Цвет глаз на крупных портретах акцентировал бы на них внимание (а глаза, как мы знаем, первостепенный и ключевой момент на лицевых портретах). В целом, мне очень понравились твои работы, но из-за чб в этой мешанине не за что зацепиться глазу, взгляд блуждает по снимку выискивая то, на чём всё-таки хотел акцентировать внимание автор. Ты очень хорошо и правильно работаешь со светом, на мой взгляд. Мне нравится, что ты работаешь с контровым ярким солнечным светом, тем более, что в контровом свете (на просвет) зелень смотрится ещё более выигрышно, чем в отраженном. Пользуйся этим, используй всю красоту ярких летних красок себе во благо. Удачи!
Неактивен
Salamandra, красивые и нежные фото. мне всегда нравились ч/б фото. но еще больше нравится, когда в фотосессии есть и цветные, и ч/б фото. как-то многограннее смотрится
1, 6, 8, 9 
Неактивен
Василий Малыхин
Спасибо за столь развернутый комментарий. То, что вы пишите о ч-б фотографии-это правило,но на любое правило есть и свои исключения. Так как я еще не сформировавшейся фотограф, мне присуще нарушать правила и экспериментировать в поисках своего языка.
Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
полосатая
Спасибо)
Неактивен
Salamandra, красивая девушка, нежные фотографии.
Так как я любительница красок, тоже бы хотелось увидеть в цвете! 
Неактивен
Salamandra, в ч/б намного лучше, именно эта фото сессия, я видела цвет 
Неактивен
Неактивен
вот так мне гораздо больше нравится )
Неактивен
так гораздо больше нравится не только Василию 
Неактивен