Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#176 2014-07-30 14:40:20

Ольга1979
Бывалый
Откуда: С московских болот
Зарегистрирован: 2011-08-23
Сообщений: 33095
Рейтинг :   1279 | 5
Профиль

Re: А почему же только стихи??!!

SEO-Dream пишет:

40+летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чем ты думаешь?». Ей пофиг, о чем ты думаешь.

2. Если 40+летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдет и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным.

3. 40+летняя женщина знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет, и от кого. ее не интересует твое мнение о ней или о том, что она делает.

4. 40+летние женщины обладают чувством собственного достоинства. Они вряд ли закатят тебе истерику. Но если ты заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят.

5. У 40+летних женщин интуиция оракула. Тебе не надо ни в чем им признаваться – они и так все про тебя знают.

6. Ярко-красная помада прекрасно выглядит на 40+летних женщинах, чего нельзя сказать о тех, кто помоложе. Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее чем молодые.

7. 40+летние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина, или ведешь себя как скотина. Тебе никогда не придется гадать, как она к тебе относится.

а про 35-летних можно так сказать aa

Неактивен

 

#177 2014-07-30 14:40:23

даЯтакая
Бывалый
Откуда: Крым, Россия
Зарегистрирован: 2009-11-18
Сообщений: 27215
Рейтинг :   2428 | 20
Профиль  Вебсайт

Re: А почему же только стихи??!!

SEO-Dream, это давно по инету гуляет
неужели твое?

Неактивен

 

#178 2014-07-30 14:42:14

SEO-Dream
Суперзвезда
Откуда: МудЛо
Зарегистрирован: 2009-07-04
Сообщений: 74773
Рейтинг :   1578 | 21
Профиль  Вебсайт

Re: А почему же только стихи??!!

даЯтакая пишет:

неужели твое?

не, но моего предостаточно af

Неактивен

 

#179 2014-07-30 14:43:11

даЯтакая
Бывалый
Откуда: Крым, Россия
Зарегистрирован: 2009-11-18
Сообщений: 27215
Рейтинг :   2428 | 20
Профиль  Вебсайт

Re: А почему же только стихи??!!

af

Ольга1979 пишет:

а про 35-летних можно так сказать

это не должно звучать как вопрос  af  да

Неактивен

 

#180 2014-07-30 14:43:28

SEO-Dream
Суперзвезда
Откуда: МудЛо
Зарегистрирован: 2009-07-04
Сообщений: 74773
Рейтинг :   1578 | 21
Профиль  Вебсайт

Re: А почему же только стихи??!!

еще где то был одни, потерялси, тоже интересный найду выложу, я уже его выкладывала лет сто назад af

Неактивен

 

#181 2014-07-30 14:43:33

aluyka
Бывалый
Откуда: Reverse Side of the Moon
Зарегистрирован: 2009-08-10
Сообщений: 32389
Рейтинг :   1175 | 12
Профиль

Re: А почему же только стихи??!!

SEO-Dream
ai  сарделькой убила.

Неактивен

 

#182 2014-07-30 14:44:42

SEO-Dream
Суперзвезда
Откуда: МудЛо
Зарегистрирован: 2009-07-04
Сообщений: 74773
Рейтинг :   1578 | 21
Профиль  Вебсайт

Re: А почему же только стихи??!!

Ольга1979 пишет:

а про 35-летних можно так сказать

женщины разные aa я например в 35 лет пристрелить не готова еще была никого af

Неактивен

 

#183 2014-07-30 14:55:21

даЯтакая
Бывалый
Откуда: Крым, Россия
Зарегистрирован: 2009-11-18
Сообщений: 27215
Рейтинг :   2428 | 20
Профиль  Вебсайт

Re: А почему же только стихи??!!

т.е. щас можно обращаться, да?  aa

Неактивен

 

#184 2014-07-30 14:56:04

Ольга1979
Бывалый
Откуда: С московских болот
Зарегистрирован: 2011-08-23
Сообщений: 33095
Рейтинг :   1279 | 5
Профиль

Re: А почему же только стихи??!!

да я и в 20 истерики не закатывала, а пристрелить могла af

Неактивен

 

#185 2014-07-30 14:56:54

SEO-Dream
Суперзвезда
Откуда: МудЛо
Зарегистрирован: 2009-07-04
Сообщений: 74773
Рейтинг :   1578 | 21
Профиль  Вебсайт

Re: А почему же только стихи??!!

Ольга1979 пишет:

да я и в 20 истерики не закатывала, а пристрелить могла af

ну видишь ты сразу мудрая родилась, а меня жизнь научила af

Отредактировано SEO-Dream (2014-07-30 14:57:26)

Неактивен

 

#186 2014-07-30 14:59:36

даЯтакая
Бывалый
Откуда: Крым, Россия
Зарегистрирован: 2009-11-18
Сообщений: 27215
Рейтинг :   2428 | 20
Профиль  Вебсайт

Re: А почему же только стихи??!!

SEO-Dream так это... есть у меня один заказик...  aa

Неактивен

 

#187 2014-07-30 15:00:26

SEO-Dream
Суперзвезда
Откуда: МудЛо
Зарегистрирован: 2009-07-04
Сообщений: 74773
Рейтинг :   1578 | 21
Профиль  Вебсайт

Re: А почему же только стихи??!!

даЯтакая
я поняла ai

Неактивен

 

#188 2014-07-30 15:00:55

даЯтакая
Бывалый
Откуда: Крым, Россия
Зарегистрирован: 2009-11-18
Сообщений: 27215
Рейтинг :   2428 | 20
Профиль  Вебсайт

Re: А почему же только стихи??!!

давай обговорим сроки и гонорар  ac

Неактивен

 

#189 2014-07-30 15:06:08

SEO-Dream
Суперзвезда
Откуда: МудЛо
Зарегистрирован: 2009-07-04
Сообщений: 74773
Рейтинг :   1578 | 21
Профиль  Вебсайт

Re: А почему же только стихи??!!

даЯтакая
а хто мне сифиточки с изумрудиками дарить будет? ae

Неактивен

 

#190 2014-07-30 15:17:02

даЯтакая
Бывалый
Откуда: Крым, Россия
Зарегистрирован: 2009-11-18
Сообщений: 27215
Рейтинг :   2428 | 20
Профиль  Вебсайт

Re: А почему же только стихи??!!

даже так, да?
ну может только слегка придушить?  aa

Неактивен

 

#191 2014-10-17 22:58:03

Kaka-ha
Бывалый
Откуда: Ж/Д
Зарегистрирован: 2011-10-22
Сообщений: 28878
Рейтинг :   1480 | 0
Профиль

Re: А почему же только стихи??!!

скучно

Меня любить не стоит
Со мной играть не нужно,
То что Вас беспокоит
По мне так просто скучно
Все Ваши откровенья,
души чудесный трепет
приму я без зазренья
за жалкий детский лепет.
Мой ангел Ваши чувства
Приберегите, вскоре
Они Вам как искусство
Понадобятся. Горе
Не бьет людей бесстрастных
Их не берут кручины
А Ваши сны напрасны
К таким не льнут мужчины
Такие дамы впрочем
Не лишены участья,
Но вряд ли они в общем,
Поймут, что в жизни счастье
Не слезы перед ликом
Любимого героя.
Их страсти станут бликом,
Потом пойдут запои,
как правило эксцессы,
на этом фоне слухи
Они уж не принцессы,
всего лишь потаскухи.
Ну надо ль Вам все это?
Что этого Вам нужно?
А… я не жду ответа
Вы знаете мне скучно.

af

Неактивен

 

#192 2014-10-28 07:51:36

Ирина
Модератор
Зарегистрирован: 2009-01-20
Сообщений: 31255
Рейтинг :   3305 | 3
Профиль  Вебсайт

Re: А почему же только стихи??!!

Однажды молодая девушка, придя к отцу, стала жаловаться:
- Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я всё время плыву против течения, у меня нет больше сил... что мне делать?
Отец улыбнулся и, вместо ответа, поставил на огонь 3 одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зёрна кофе.
Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из 3 кастрюли.
- Что изменилось? - спросил он свою дочь.
- Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде - ответила она.
- Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи... Посмотри - твёрдая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твёрдым... Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств - кипятка. Так и люди - сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут...
- А кофе? - спросила дочь.
- О! Это самое интересное! Зёрна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили её, превратив кипяток в великолепный ароматный напиток.
Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств, - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Неактивен

 

#193 2014-11-08 22:30:49

Ирина
Модератор
Зарегистрирован: 2009-01-20
Сообщений: 31255
Рейтинг :   3305 | 3
Профиль  Вебсайт

Re: А почему же только стихи??!!

Омар Хайям «Притча о зеркале»

Одного мудреца спросили:
– Почему бедные более приветливы и менее скупы, чем богатые?
– Посмотри в окно, что ты видишь?
– Вижу, как дети играют во дворе.
– А теперь посмотри в зеркало. Что ты видишь там?
– Себя.
– Вот видишь. И окно, и зеркало – из стекла, но стоит добавить немного серебра – и уже видишь только себя.

Неактивен

 

#194 2014-11-08 23:22:28

Kaka-ha
Бывалый
Откуда: Ж/Д
Зарегистрирован: 2011-10-22
Сообщений: 28878
Рейтинг :   1480 | 0
Профиль

Re: А почему же только стихи??!!

:d

Неактивен

 

#195 2016-08-07 08:33:08

Ирина
Модератор
Зарегистрирован: 2009-01-20
Сообщений: 31255
Рейтинг :   3305 | 3
Профиль  Вебсайт

Re: А почему же только стихи??!!

Притча об ищущем

http://cont.ws/uploads/pic/2016/8/6%20%2866%29.jpg

Один мудрый старик повёл мальчика в зоопарк.
– Видишь этих мартышек?
– Ага.
– Видишь вон ту, которая суетится и выискивает блох у других мартышек?
– Да.
– Эта мартышка «ищущая»! Она считает остальных завшивленным стадом и пытается всех «очистить».
– А другие что?
– Ничего, просто иногда чешутся. Или не чешутся.
– А кто чистит «ищущую»?
– Никто. Поэтому она - самая вшивая...

зы Любые совпадения с реальными людьми и событиями случайны af

Неактивен

 

#196 2016-08-07 09:38:16

PackMan
Бывалый
Откуда: КЗТЗ
Зарегистрирован: 2011-12-11
Сообщений: 16434
Рейтинг :   18 | 1
Профиль  Вебсайт

Re: А почему же только стихи??!!

Логично  aa

Неактивен

 

#197 2016-10-16 01:14:13

Мудзила
Новичок
Зарегистрирован: 2016-07-01
Сообщений: 2
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: А почему же только стихи??!!

Привет! К стихам и прочим басням добавляю рифмо-генератор - http://rymy.com.ua. Теперь просто вводишь слово и получаешь рифмы на него))) Хорошего настроения!

Неактивен

 

#198 2017-02-17 16:50:04

апельсинКА
Бывалый
Откуда: Садовая
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 3272
Рейтинг :   492 | 1
Профиль

Re: А почему же только стихи??!!

Творение не мое. Нужны отзывы, комментарии, критика...да все что угодно !

Дракон

- Я – лёгкая – призывно улыбнулась она.
Легко подняв её стройное тело, ему открылись все тайны её души... Душа звала и умоляла....
- Положи на место...
Он открыл глаза... На сетчатке глаз еще оставались пиксельные обрывки сна о прекрасной деве, но ужас сковал его от последних услышанных слов, грубых, низких, произнесенных  не девушкой, а кем-то другим...
Так, хватит грезить о битве с драконом! Сейчас же вставай, душ, кофе и поехали..."
Начало дня было таким же скучным, как и начало любого другого будничного дня. Радовало только то, что была пятница. Немного постоял в пробке, пару раз выругался матом (по сути сам себя взбодрил, ведь никто из проезжающих мимо ничего не слышал), включил сначала Metallica, но быстро понял, что что-то не то... Что-то еще сидело в нём и мешало забыться в рутине надвигающегося дня. Окончательно встав в хвост GL MS, закрыл глаза, и оно снова проявилось - это чудное мгновение изысканной полуобнаженной девушки. - Всё ясно, дракон вышел из сна и ищет способ меня доконать! - сразу вдруг стало ясно ему.
- Надо погуглить, как победить дракона!
А пока включим радио Relax FM
Добравшись до работы, быстро вошел в офисное здание. Как обычно на входе стояли секьюрити, сканирующие входящих по системе «свой-чужой». Глаза уже немолодого охранника, скользнув по нему, не сразу распознали в нём сотрудника компании. Лишь пропуск с характерными зелено-фиолетовыми линиями остановил его, уже сделавшего шаг, чтобы спросить, к кому…
В холле, из которого наверх поднимаются четыре лифта, он встретил пару своих коллег. С одним просто поздоровался, со второй (это была она) произошел немой флирт:
- Какой загадочный сегодня вид! - улыбнулись её глаза
- Хорошо выглядите! - немного холодно, но правдиво ответил он, слегка наклонив голову
- Опять полночи был не один. Неужели она лучше меня!? - совсем вызывающе еле заметно шевельнулись её губы
- Приходящая во снах всегда лучшая женщина. Так что я был не один всю ночь. - быстро закрыв и открыв глаза ответил он.
Они вместе вошли в лифт. Набилось много людей, так что дальнейший флирт был неуместен. Она вышла этажом раньше, улыбнувшись его отражению на глянцевой алюминиевой стенке скоростного лифта.
- Как же он рассеян сегодня, ни одной шутки из его бесконечного арсенала циничных до слез уморительных фраз... И он даже не улыбнулся в ответ! – лишь так можно было расшифровать её кивок головы назад, который она намеренно сделала ещё до того, как скроется за поворотом.
Да, он несколько волновался, даже не представляя, какой придумать аргумент, чтобы сбежать с работы.
- Нас только что купила государственная контора, вице-президенты были уволены в течение одного дня, а вопрос дальнейшего пребывания на работе для менеджеров среднего звена стоит на повестке. Запрос на корпоративной планшете "как убить дракона?" не пройдёт незамеченным, и служба безопасности сразу настучит начальству и …
- Мы же пытаемся работать китайцами, а они ведь почитают дракона. Победишь дракона -  получишь расположение китайских контрагентов. Так что именно эту лапшу повесим начальству на уши. – осенило его.
Войдя в кабинет, он быстро сбросил пиджак, вошёл в систему и... задумался. Около трех лет назад он развелся, разрешил все дрязги по разводу, несколько раз начинал какие-то отношения с девушками, но ни одна из них не задержалась более, чем на месяц. Всё было не то и не так! Хотя некоторые блистали и красотой, и умом, и вытворяли в постели такое.... Что же было не так? Кажется, что сегодня утром он прозрел и наконец-то нашел ответ на этот вопрос - они были доступны и без охраны!!!! Без испепеляющего, безжалостного, одним взглядом убивающего дракона! Да, они все называют себя принцессами, но где же Ваш дракон, охраняющий Вас от посягательств принцев-проходимцев, дающих дёру, лишь узнав, что есть дракон?
Открытие настолько взволновало его, что он уже не мог остановиться.
Быстро набрав в Yandex «Как убить дракона?» он лишь на миг задумался и опустил свой указательный палец на Enter.
Вывалившийся список ответов не удивлял, но поразила контекстная реклама. Туристическое агентство предлагает путешествие «Убить дракона» - путешествие по местам боев богов и знаменитых людей с драконами.
Практически всю первую страницу занимает описание и комментарии к советскому фильму «Убить дракона», но это не то.
Вот! Что-то интересное:
«Вопрос дня: а надо ли побеждать дракона? С некоторыми драконами можно договориться, кого-то игнорировать, а с кем то - о ужас – дружить. Принимать как данность, менять своё восприятие. Ведь, по сути, драконы - не такие уж и драконы...»
Автор – девушка. Было бы интересно пообщаться с ней на эту тему.
Далее – классификация драконов, Беовульф, Георгий Победоносец…. Это всё не то!!!
«Дракон стал воплощением людских страхов. Но любой страх можно одолеть, если смело взглянуть ему в глаза… Одолеть можно любого дракона, следует только отыскать правильный подход.» - наконец нашёл он.
Точно, дракон – это я сам, мой страх войти в отношения и победить свои предрассудки, преодолеть комплексы, открыться миру и, наконец-то, влюбиться.
День пролетел незаметно. Сверху сыпались задания, с которыми он быстро и уверенно справлялся, наверно, потому, что думал не о них, а о том, какие открытия он сделал сегодня. Он немного задержался. Этаж уже опустел (коллеги за редким исключением работали ровно до шести). Было тихо и уютно. Вдруг какое-то окрыленное состояние посетило его. Он мгновенно взял пиджак со спинки кресла и быстрым шагом направился к лифтам.
Когда он зашел в лифт, он был пуст. «Первый этаж» - пропело металлическое нечто, как бы спрашивая, уверен ли я в своем выборе.
Началось движение вниз. Но лифт резко остановился, как будто кнопку вызова нажали в последний момент, двери открылись и вошла она.
Полный рабочий день совсем не испортил её внешний вид, даже приукрасил. Рутинные заботы прибавили естественного румянца, и в глазах чувствовался задор. Но увидев его, одного, в лифте она опешила.
- Опять Вы!? – сорвалось из её уст, выдав все её желания и мечты.
- Это судьба! – быстро нашелся он. – Пойдемте уже познакомимся поближе. Тут есть чудесный бар, где после 20:00 играет живая музыка. – он сразу перешел границу.
- Это рядом. В гостинице «Пекин» с барельефом дракона….

Неактивен

 

#199 2017-02-17 16:55:45

Фила
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-08-10
Сообщений: 40703
Рейтинг :   3008 | 15
Профиль

Re: А почему же только стихи??!!

продолжение знакомства будет? dn

Неактивен

 

#200 2017-10-05 12:42:34

Ирина
Модератор
Зарегистрирован: 2009-01-20
Сообщений: 31255
Рейтинг :   3305 | 3
Профиль  Вебсайт

Re: А почему же только стихи??!!

Иллюзии жизни

— Здравствуй, Шаман.

— Здравствуй, Человек, — ответил Шаман. — Я вижу, ты все так же молод и полон сил.

— Да. И спасибо тебе за это. Но у меня остался еще один вопрос.

Человек замялся:

— Смерть. Я очень боюсь смерти.

— Ты ведь уже понял принцип, — усмехнулся Шаман.

— Ах, вот оно что! Значит, и смерть тоже?

— Да. И смерть тоже.

— А ты? — хотел было спросить Человек, но остановился. Потому что отвечать было уже некому. Он сидел на вершине один.

http://cont.ws/uploads/pic/2017/9/43%20%2820%29.jpg

— И ты, — ответил Человек сам себе.

Долго сидел Человек на вершине горы. Очень долго. Наконец он встал и произнес:

— Есть еще одна вещь, которую я боюсь. Та единственная вещь, которую я боялся всегда.

И в этот миг мир вокруг исчез.

Человек шел. Шел в нигде. И в руках у него были кисточки и краски…

http://cont.ws/uploads/pic/2017/9/12%20%28107%29.jpg

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.669 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru