Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#251 2017-11-20 19:03:57

Ksenium
Участник
Зарегистрирован: 2017-11-14
Сообщений: 13
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Эндокринолог

Сходите к Андреевой! Она на кафедре работает и где-то в платных тоже есть! Лучше в Курске никого не знаю)))

Неактивен

 

#252 2018-04-11 12:10:53

ol4ik46
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-11
Сообщений: 11
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Эндокринолог

У меня сахарный диабет уже 12 лет. Поэтому с эндокринологами взаимодействовать приходится регулярно. Сначала ходила к Жуковой, она профессор и вроде бы должна быть хорошим врачом. Приём дорогой ппц. Планировала у неё беременность. В общем ничего особенного вроде сначала не было. Ну назначала она мне анализы стандартные сдавать, рекомендовала у кого пройти нужные обследования. А потом во время беременности стали прыгать сахара, и она приняла решение поменять мне инсулин. От этого решения я была в шоке. Потому что за сахарами я смотрела тотально, по-другому не сказать, а прыгали они у меня, потому что беременность  гормональная буря, по-другому никак. А смена инсулина соответственно ведёт ещё к большим скачкам, пока подберёшь нужные дозировки, научишь их менять в зависимости от сахара, пока организм адаптируется к новому препарату. Короче экстренно решила поменять врача. Попала к Гуламову (это кстати её сын). К счастью смену инсулина он мне отменил. В общем всё закончилось Мельчинской. Тоже очень образованная, кмн. Её многие хвалят. Цена приёма нормальная. Хожу к ней теперь, меня всё устраивает. А про Жукову я потом слышала, что она больше занимается наукой, чем практикой. Поэтому отваливать лишние деньги ни к чему. Кстати у Мелчинской приём стоит сейчас где-то 800р., а у Жуковой 5 лет назад - 1300р. Разница ощутимая, особенно когда нужно не просто разово сходить, а регулярно наблюдаться.  мне ещё нравится, что у них тут же можно и УЗИ сделать, и анализы сдать. У них своя лаборатория, поэтому цены не задирают выше крыши, всё очень доступно. Я за Мельчинскую.

Отредактировано Супермодератор (2018-04-11 12:38:31)

Неактивен

 

#253 2018-06-09 16:16:37

Vestochka
Бывалый
Зарегистрирован: 2013-07-11
Сообщений: 1439
Рейтинг :   26 | 0
Профиль

Re: Эндокринолог

Кто хорошо берет биопсию щетовидки?

Неактивен

 

#254 2018-06-12 16:45:13

Linulya
Бывалый
Откуда: юго-запад
Зарегистрирован: 2011-04-20
Сообщений: 131
Рейтинг :   2 | 0
Профиль

Re: Эндокринолог

Vestochka, в областной на Сумской(в здании стационара) все, кто там работает хорошо делают. Там главное,чтобы пациент не дёргался и всё быстро проходит ac  Мне делала молодая врач по фамилии Долженко. Ещё эндокринолога советую Лукину, тоже из областной и в Медассисте принимает, хороший доктор и очень приятный человек.

Неактивен

 

#255 2018-09-21 08:28:46

INKOGNITO
Бывалый
Откуда: Kursk
Зарегистрирован: 2018-09-04
Сообщений: 935
Рейтинг :   24 | 0
Профиль

Re: Эндокринолог

ol4ik46 пишет:

У меня сахарный диабет уже 12 лет. Поэтому с эндокринологами взаимодействовать приходится регулярно. Сначала ходила к Жуковой, она профессор и вроде бы должна быть хорошим врачом. Приём дорогой ппц. Планировала у неё беременность. В общем ничего особенного вроде сначала не было. Ну назначала она мне анализы стандартные сдавать, рекомендовала у кого пройти нужные обследования. А потом во время беременности стали прыгать сахара, и она приняла решение поменять мне инсулин. От этого решения я была в шоке. Потому что за сахарами я смотрела тотально, по-другому не сказать, а прыгали они у меня, потому что беременность  гормональная буря, по-другому никак. А смена инсулина соответственно ведёт ещё к большим скачкам, пока подберёшь нужные дозировки, научишь их менять в зависимости от сахара, пока организм адаптируется к новому препарату. Короче экстренно решила поменять врача. Попала к Гуламову (это кстати её сын). К счастью смену инсулина он мне отменил. В общем всё закончилось Мельчинской. Тоже очень образованная, кмн. Её многие хвалят. Цена приёма нормальная. Хожу к ней теперь, меня всё устраивает. А про Жукову я потом слышала, что она больше занимается наукой, чем практикой. Поэтому отваливать лишние деньги ни к чему. Кстати у Мелчинской приём стоит сейчас где-то 800р., а у Жуковой 5 лет назад - 1300р. Разница ощутимая, особенно когда нужно не просто разово сходить, а регулярно наблюдаться.  мне ещё нравится, что у них тут же можно и УЗИ сделать, и анализы сдать. У них своя лаборатория, поэтому цены не задирают выше крыши, всё очень доступно. Я за Мельчинскую.

У нас два врача-эндокринолога Мельчинских в Курске.
Мельчинская Светлана Ивановна или Мельчинская Евгения Николаевна?

Неактивен

 

#256 2018-09-21 09:18:49

бассик
Суперзвезда
Откуда: Обиженный котиком
Зарегистрирован: 2010-11-09
Сообщений: 64510
Рейтинг :   684 | 17
Профиль

Re: Эндокринолог

Vestochka пишет:

Кто хорошо берет биопсию щетовидки?

Linulya пишет:

в областной на Сумской(в здании стационара) все, кто там работает хорошо делают

только там и нигде более... иди сразу туда.... не теряй понапрасну  время и деньги...и нервы....  aa

Добавлено спустя   9 минут  44 секунды:
рекомендую Лозовскую, клиника Эксперт

Неактивен

 

#257 2019-01-31 15:03:49

АКЕ
Бывалый
Откуда: Майские родники
Зарегистрирован: 2012-10-04
Сообщений: 9599
Рейтинг :   594 | 0
Профиль

Re: Эндокринолог

Посоветуйте, пжл, хорошего эндокринолога.

Неактивен

 

#258 2020-04-21 21:50:40

Ortena
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-04-14
Сообщений: 4203
Рейтинг :   125 | 0
Профиль

Re: Эндокринолог

И мне посоветуйте пожалуйста

Неактивен

 

#259 2020-04-26 13:38:04

Мечта
Бывалый
Зарегистрирован: 2012-08-07
Сообщений: 1633
Рейтинг :   29 | 0
Профиль

Re: Эндокринолог

Мельчинская Светлана Ивановна, принмает в Меавите и областной. Лично не была, но слышала не один положительный отзыв о ней.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.021 seconds, 8 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru