Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#1 2019-01-20 17:29:38

Тульнова Ирина
Бывалый
Откуда: ул. Серегина
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 7454
Рейтинг :   935 | 1
Профиль

Надеин Кирилл

Тему будет вести мама Кирилла Екатерина Беликова https://vk.com/id407009684 Я пока помогаю открыть тему и сориентироваться на форуме. Завтра у них плановая операция на Хуторской. Сейчас не до переписки.. Тяжело ей.. Хочется как-то помочь..

https://vk.com/id407009684?w=wall407009684_1638%2Fall

Екатерина Беликова  30 янв 2019
Наши самые дорогие друзья!!! Когда у меня спрашивают, чем конкретно нужно и можно помочь, я как-то сначала даже теряюсь. На самом деле есть масса вещей, которые будут нужны всегда, в независимости от того, дома мы или на лечении. Я всегда буду благодарна, каждому человеку, который помогал, помогает и будет помогать нам. Это очень важно, что в нашей жизни, есть такие замечательные и неравнодушные большие сердца!!! Этот список, для всех, кто готов и хочет оказать посильную помощь!! Итак, список необходимых для быта, жизни нашего Кирюшки:
1) Смесь Пептамен Юниор-это спецпитание, которое сбалансированно по углеводам, жирам.
2)Смесь НАН Безлактозный
3)Пюрешки овощные и мясные
4)Памперсы 7,лучше до 28кг
5)одноразовые пелёнки размер 90/60
6)шприцы Жанне 150мл, шприцы 10,20,50мл
7)катетеры аспирационные длина 50см,размер 10
8)салфетки влажные детские
9)антисептик для рук
10)мазь дексапантенол, под подгузники, детский крем жирный, детский крем гипоаллергенный
11)маски одноразовые
12)аквалор беби, називин, палочки ушные, диски ватные, пакетики ромашки и череды
13)каши хайнз безмолочные
14)салфетки спиртовые для обработки
15)мирамистин для обработки
16)микролакс,потому, что сами в туалет не ходим
17)помада гигиеническая
18)раствор готовый фурацилина, физраствор
19)марлевые салфетки, бинты большие
20)лейкопластырь гипоаллергенный ширина 2-3см.
Я благодарна каждому из вас за помощь!!! Я всегда по возможности на связи:89513133167. Всегда готова ответить на вопросы!!! Спасибо, что вы с нами и продолжаете нам помогать!!!!
Для тех, кто готов оказывать материальную помощь, есть номер карты сбербанка :
2202 2003 8614 2457
Карта на мою маму: Тернова Елена Владимировна
К ней привязан номер: 89606980115
Я практически не выхожу из дома и тем более больниц, поэтому карты у меня нет,пенсию получаю через почту, почтальон приносит на дом. Спасибо всем!!! Храни Вас Господь!!! СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!!!!

https://ru.inettools.net/upload/3aEQf0nv2rzaeceih9Kt69IDpCyTMzERxCSKVWKX/5ufpy21_09o_1_.I6P8h.jpg

Отредактировано Тульнова Ирина (2019-02-13 14:13:27)

Неактивен

 

#2 2019-01-20 18:01:53

Тульнова Ирина
Бывалый
Откуда: ул. Серегина
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 7454
Рейтинг :   935 | 1
Профиль

Re: Надеин Кирилл

17 января  2019г. https://vk.com/id407009684?w=wall407009684_1417%2Fall
СРОЧНО!!! Максимальный репост!!!! 21 января к 10 часам утра, мы с Кирой ложимся в больницу, на проведение операции по установке гастростомы. Предстоят расходы, катетеры, спецпитание, шприцы, лекарства, пелёнки, салфетки..... Буду учиться ухаживать за гастростомой и пока не в курсе, что нужно по её уходу(какие мази).... Вы все в курсе, что в моей семье недавно произошло горе, умер от рака мой дядя. Умер дома, оказавшись без помощи медиков и правильного ухода. Без правильного обезбаливания.... Естественно я, вы, мои родные, как могли, так помогали ему, но ничего не получилось. Он ушёл, и мы ещё очень тяжёло переживаем его уход.... Сейчас предстоит операция Киры.... Я нервничаю с каждым днем все больше и больше... Боюсь, правда, очень боюсь..... За эти дни мне надо собрать Кириллу лекарства, катетеры, шприцы, салфетки, диски ватные, спецпитание.... Я Вас очень прошу и в этот раз не оставить нас и помочь нам!!!! Я верю, что благодаря вам и вашим молитвам, все пройдёт по плану и все будет хорошо!!! Спасибо, что вы продолжаете быть с нами и следить за новостями о нас!!! Дай Бог Вам всем здоровья!!! С наступающим Крещением Вас!!!! Сумма к сбору 51600р. +7-951-313-31-67 — Екатерина Беликова.
2202200386142457
Сбербанк (Тернова Елена Владимировна, мама Екатерины).

Екатерина Беликова: Сбор закрыт

Фото не уменьшаю, чтобы было удобнее читать.

https://sun1-3.userapi.com/c849224/v849224080/105c04/zBwLTcfuOWI.jpg

https://sun1-9.userapi.com/c850628/v850628402/923cc/AyLD3QUTF_k.jpg

https://sun1-1.userapi.com/c849124/v849124080/1033a7/eDcFFyXz02I.jpg

https://sun1-3.userapi.com/c850616/v850616402/9668f/KW43FnknVsk.jpg

Кто будет делать операцию пока неизвестно. Екатерина очень боится. Может, найдётся у кого возможность поддержать словом её в контакте. Здесь пока она может только читать. Не успевает все перед госпитализацией

Отредактировано Тульнова Ирина (2019-02-13 14:04:25)

Неактивен

 

#3 2019-01-20 18:04:08

Фила
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-08-10
Сообщений: 40703
Рейтинг :   3008 | 15
Профиль

Re: Надеин Кирилл

Пусть всё пройдёт удачно, надо надеяться!!!

Неактивен

 

#4 2019-01-21 15:34:42

Тульнова Ирина
Бывалый
Откуда: ул. Серегина
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 7454
Рейтинг :   935 | 1
Профиль

Re: Надеин Кирилл

Фила, спасибо большое!! Вчера был очень тяжелый день для все их семьи. Сегодня уже лучше, определеннее... Пусть у них будет все хорошо!!

https://vk.com/id407009684?w=wall407009684_1510%2Fall

Екатерина Беликова
сегодня в 14:13
Мы в больнице, все хорошо, приходил консилиум врачей, все с нами познакомились! Операция назначена на завтра!!! В течении дня, ещё к нам зайду, до обсудим все ньюансы. Диалог между врачом и пациентом, важная неотъемлемая часть!!! Вечером напишу как мы и если будет, что-то новое. Да, хочу сказать, что зонды и катетеры нам выдали. Спасибо!!!!

https://pp.userapi.com/c848616/v848616887/10d53b/X9EYCKQBVD8.jpg

Добавлено спустя    47 секунд:

Отредактировано Тульнова Ирина (2019-01-21 15:36:34)

Неактивен

 

#5 2019-01-22 15:53:33

Тульнова Ирина
Бывалый
Откуда: ул. Серегина
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 7454
Рейтинг :   935 | 1
Профиль

Re: Надеин Кирилл

два часа назад
Екатерина Беликова
Фух.. Все закончилось... Почти три часа, просидела под операционной... Это страшно, хуже ничего нет, чем ждать.... Вроде и операцию обещали в течении 40-60 минут....но оказались нюансы, к которым естественно никто не был готов... Поэтому все затянулось... Свои чувства описывать не буду, это не передать словами... Кира - молодец, дышал все время сам, интубация не понадобилась. Сейчас Киру забрали в реанимацию до завтра... Заведующий, вышел, рассказал какую стому поставили, как это сделали... Сейчас жду реаниматолога, что скажет он. Кира боец!!! Спасибо вам всем мои родные, кто писал, кто переживал, кто звонил. С вашей помощью и вашими молитвами, мы справились!!! Теперь в нашей жизни новый этап, будем учиться жить по другому... Все получится!!!

Отредактировано Тульнова Ирина (2019-01-22 15:54:01)

Неактивен

 

#6 2019-01-29 14:32:09

Тульнова Ирина
Бывалый
Откуда: ул. Серегина
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 7454
Рейтинг :   935 | 1
Профиль

Re: Надеин Кирилл

Екатерина Беликова
26 янв 2019
Добрый день, наши самые добрые помошники! Нужно было привести мысли в порядок... Думаю, пока это удалось... Итак... Вчера, собирались перевести Кирюши с реанимации в палату, я, честно сказать сильно испугалась, потому что выходные, врачи только дежурные, а у меня масса вопросов и вообще, я не готова... Хочу сказать спасибо огромное сотрудникам больницы, они прониклись и в диалоге увидели, что я действительно не готова к происходящему морально... Все вместе мы решили до понедельника оставить Кирилла в реанимации, а я пока прихожу к нему с 11.45 до 15.15, учусь кормить, давать лекарства и морально подготавливаюсь к нашему новому этапу в жизни.... Кирюша в удовлетворительном состоянии, смесь усваивает, ему слава богу не хуже, все стабильно!!! Спасибо, что вы продолжаете переживать и поддерживать нас!!!

27 января
Только пришла из реанимация, все получается, но по прежнему масса вопросов... Да... Хочу...сказать, что сильно пожалела, что сделали операцию в Курске... Мне явно не нравится, что на дворе 21й век, а гастростомы которые ставят у нас, далеко не то, что я ожидала увидеть... Из маленького животика, реально торчит шланг размером в мой мизинец.... При всем при этом, у этой стомы нет заглушки...кусаю локти.... Прихожу в себя и все больше понимаю, что..... Это мои мысли.... Кирочка усваивает уже по 180гр смеси... Собирается мокрота в горлышке, попросила проследить и обязательно санировать... Завтра у нас перевод в палату.. Я вас всех обнимаю!!!

28 января
Доброе утро, мои самые замечательные!!! Я собираюсь в больницу, купила тазик, подмывать Киру, поскольку носить до раковины не получиться, трубка торчит, да и тяжеловато... Не скрою, я нервничаю и переживаю... Будет несомненно тяжело... Питание, лекарства, весь режим сбит и перевернуто с ног на голову... Мы ночью никогда не ели... А сейчас его кормят каждые три часа, а каждые час, полтора дают лекарства и ночь не исключение... Буду переводить на свой режим... Иначе дня через два упаду замертво от такого режима, когда и спать то некогда.... Я напишу новости как будет возможность, получиться написать сегодня хорошо, нет-не обижайтесь... Я обязательно буду держать вас в курсе... Спасибо вам мои самые лучшие, обнимаю вас!!! Хорошего всем дня, а мне сил все вынести!!!

29 января
Доброе утро, наши любимые!!! Вчера был очень тяжёлый день... Перевод... Ждали три часа, перевели... У меня была истерика... В палате я осталась одна и что дальше с ним делать не понимала, думала сразу к нам придут, объяснят... Пришлось самой звать на помощь... Спасибо нашему лечащему врачу Валентине Александровне, она практически не отходила от нас, помогала кормить, придумывала заглушку, зажим... С завтрашнего дня у нас будет другой лечащий врач... Очень тяжело само осознание, что все теперь по другому... Неправильно думать, что так кормить гораздо легче, везде есть свои плюсы и минусы... Пока я только учусь и приспосабливаюсь... Сегодня будем пробовать вводить кашу... Пока никаких лекарств, кроме как от судорог, ему пить нельзя... Катетер для введения в вену антибиотиков, стоит в правой ножке... Спали мы ночь неплохо, думала, что придётся туговато, но слава богу за все!!! Знаете не только наши детки особенные, мы, мамы таких деток,тоже особенные.... Мы, проходим такой страшный, тяжёлый и порой непреодолимый путь... Сейчас я точно понимаю, что хочу стать медиком и уйти с головой в паллиатив, улучшить качество жизни и оказание помощи паллиативным больным, и это не только дети, это ещё и взрослые... Хочу, чтоб в нашем городе открыли хоспис для таких больных... Не страшно, что есть хоспис, страшно, что его нет(слова одной мамы)... Ведь там есть вся необходимая помощь, а главное психологическая... Не каждый человек сможет вынести перегрузы психики, которые приходится выносить нам(мамам особенных деток) и порой, даже мы сдаемся и никто не вправе нас осудить.... Кирюшкино состоянии на сегодняшний день, удовлетворительное....я очень хотела написать только положительный отзыв о больнице, но всегда есть кто-то, кто его обязательно испортит... Да, я настаивала, на то, чтоб в нашей палате стоял монитор(Кира паллиативный больной и ему это необходимо)... Но я не умею и не имею право, его сама включать и выключать... Я нахожусь в медицинском учреждении и этим(как мне кажется) должна заниматься по крайней мере хотя бы медсестра... Но с утра ко мне забежала(в прямом смысле этого слова) какая-то женщина, в грубой и недовольной форме, сказала:"а чего монитор выключен, вы же его так требовали", хлопнула дверью и убежала.... Странное отношение... И так постоянно, есть везде такие люди... А в целом, все в больнице молодцы!!! Жалею, что до операции с нами не обсудили возможность постановки гастростомы Кимберли Кларк.... Пусть бы приобрели её сами мы, но мне кажется это было бы куда приятнее зрелище, чем сейчас.... Безусловно со временем, я обязательно поменяю ему на другую стому... Всем прекрасного дня!!!!

Неактивен

 

#7 2019-02-01 15:40:48

Тульнова Ирина
Бывалый
Откуда: ул. Серегина
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 7454
Рейтинг :   935 | 1
Профиль

Re: Надеин Кирилл

https://vk.com/id407009684?w=wall407009684_1671%2Fall

катерина Беликова
сегодня в 9:52
Действия
Помогите мне найти вот такую присыпку, у нас в Курске её нет(по крайней мере, я не нашла), пробую через знакомую девочку найти в Москве... Если у кого-то есть возможность, подключиться к поиску, помогите.... Этой присыпкой мы сейчас пользуемся, слава богу на неё нет аллергии, нам надо продолжить её использование. Под постом https://vk.com/id407009684?w=wall407009684_1671%2Fall напишите адрес, цену или ссылку. Заранее всем спасибо огромное!!!

https://www.mystoma.ru/published/publicdata/WWWMYSTOMAORGWEBASYST/attachments/SC/products_pictures/196l_enl.jpg

Отредактировано Тульнова Ирина (2019-02-01 15:41:26)

Неактивен

 

#8 2019-02-13 12:28:31

Тульнова Ирина
Бывалый
Откуда: ул. Серегина
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 7454
Рейтинг :   935 | 1
Профиль

Re: Надеин Кирилл

Присыпка (сообщение выше) пока не нужна. Нашли!!

https://vk.com/id407009684?w=wall407009684_1793%2Fall
Екатерина Беликова
9 фев 2019 в 13:14
Добрый день, наши самые замечательные ангелы хранители!!! Наконец-то пришёл наш ингалятор, которого мы так долго ждали. Кирюшонку он просто необходим. На сегодняшний день, Кирюша все больше становиться активным, начал совать правую руку в рот, потихоньку набирается сил. Что-то начила залипать помпа, пока слежу за этим второй день... Надеюсь все обойдётся! С гастростомой, в целом неплохо, но необходимо постоянное наблюдение хирурга. Ждём его прихода на следующей неделе! Пока на связи через ватсаб, с нами, наш замечательный Дмитрий Олегович. Он мне подсказывает, что делать и как обрабатывать. Приболел старший сын, надеюсь Киру это не каснется. Лампа работает постоянно, кроме ночи. Спасибо, что пишете, переживаете и поддерживаете нас!!!! Вы все нам очень дороги!!!! Хорошего вам дня и отличного настроения!!!

Екатерина Беликова
10 февраля
Добрый вечер, наши самые дорогие друзья!!! Делаем каждый день перевязку, ранка более менее в порядке. С завтрашнего дня, сново начнём решать вопрос о посещении нас, хирургом. Завтра в аптеке, попробуем бесплатно получить противосудорожные препараты. К нам в пятницу приезжала паллиативная бригада, жаль, что они будут приезжать раз в месяц, ведь таким деткам необходим еженедельный контроль. Какое сейчас состояние, как буд-то я в ступоре... Подустала. Спасибо, что переживаете за нас!!! Спокойной вам всем ночи, да хранит вас Господь!!!!

Отредактировано Тульнова Ирина (2019-02-13 14:02:13)

Неактивен

 

#9 2019-02-13 14:03:09

Тульнова Ирина
Бывалый
Откуда: ул. Серегина
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 7454
Рейтинг :   935 | 1
Профиль

Re: Надеин Кирилл

https://vk.com/id407009684?w=wall407009684_1638%2Fall

Екатерина Беликова  30 янв 2019
Наши самые дорогие друзья!!! Когда у меня спрашивают, чем конкретно нужно и можно помочь, я как-то сначала даже теряюсь. На самом деле есть масса вещей, которые будут нужны всегда, в независимости от того, дома мы или на лечении. Я всегда буду благодарна, каждому человеку, который помогал, помогает и будет помогать нам. Это очень важно, что в нашей жизни, есть такие замечательные и неравнодушные большие сердца!!! Этот список, для всех, кто готов и хочет оказать посильную помощь!! Итак, список необходимых для быта, жизни нашего Кирюшки:
1) Смесь Пептамен Юниор-это спецпитание, которое сбалансированно по углеводам, жирам.
2)Смесь НАН Безлактозный
3)Пюрешки овощные и мясные
4)Памперсы 7,лучше до 28кг
5)одноразовые пелёнки размер 90/60
6)шприцы Жанне 150мл, шприцы 10,20,50мл
7)катетеры аспирационные длина 50см,размер 10
8)салфетки влажные детские
9)антисептик для рук
10)мазь дексапантенол, под подгузники, детский крем жирный, детский крем гипоаллергенный
11)маски одноразовые
12)аквалор беби, називин, палочки ушные, диски ватные, пакетики ромашки и череды
13)каши хайнз безмолочные
14)салфетки спиртовые для обработки
15)мирамистин для обработки
16)микролакс,потому, что сами в туалет не ходим
17)помада гигиеническая
18)раствор готовый фурацилина, физраствор
19)марлевые салфетки, бинты большие
20)лейкопластырь гипоаллергенный ширина 2-3см.
Я благодарна каждому из вас за помощь!!! Я всегда по возможности на связи:89513133167. Всегда готова ответить на вопросы!!! Спасибо, что вы с нами и продолжаете нам помогать!!!!
Для тех, кто готов оказывать материальную помощь, есть номер карты сбербанка :
2202 2003 8614 2457
Карта на мою маму: Тернова Елена Владимировна
К ней привязан номер: 89606980115
Я практически не выхожу из дома и тем более больниц, поэтому карты у меня нет,пенсию получаю через почту, почтальон приносит на дом. Спасибо всем!!! Храни Вас Господь!!! СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!!!!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.016 seconds, 8 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru