Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#176 2017-05-20 22:18:07

Тульнова Ирина
Бывалый
Откуда: ул. Серегина
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 7457
Рейтинг :   935 | 1
Профиль

Re: Привет,феи!

Пока читала - пребывала в шоке - это ничего не сказать.... Хотела написать что-то, но мысли один в один с Ириной, лучше и  не напишешь........

Ирина пишет:

Лучше помочь и после узнать, что человек-мошенник и не очень-то в твоей помощи и нуждался.
Жалко только, что те, кто-то уже давно знали о этой странице в контакте, где явно видно, что тут не только на хлеб, но и на масло хватает, молчали так долго.

ad  ad  ad

Неактивен

 

#177 2017-05-20 22:19:41

SEO-Dream
Суперзвезда
Откуда: МудЛо
Зарегистрирован: 2009-07-04
Сообщений: 74773
Рейтинг :   1578 | 21
Профиль  Вебсайт

Re: Привет,феи!

Ирина пишет:

SEO-Dream
я оттуда частично. Много от меня сюрпризов? aa

Да ты дите мира где только не жила aa

Неактивен

 

#178 2017-05-20 22:20:17

natashka.ko
Бывалый
Зарегистрирован: 2011-04-11
Сообщений: 4476
Рейтинг :   550 | 0
Профиль

Re: Привет,феи!

SEO-Dream пишет:

жду я тоже сюрпризов

Не жди, просто контролируй и жесччччччче) хотя нельзя под гребенку)

Неактивен

 

#179 2017-05-20 22:21:26

Magnolia1988
Бывалый
Откуда: Дериглазова
Зарегистрирован: 2015-05-10
Сообщений: 5629
Рейтинг :   132 | 0
Профиль

Re: Привет,феи!

Ирина
я долго молчала, конечно, но тогда раз уж все наконец-то всё поняли, ху из Марина Пархоменко, то выскажусь тоже.
О том, что она просто манипулирует добротой форумчан я поняла сразу после её многократных ненормальных просьб:"положите деньги на телефон, купите прокладки, такая куртка есть, дайте ещё другую...", но тогда почему-то все равно многие предпочли промолчать или "включить дурочку". типа "какая бедная несчастная, конечно поможем, нам-то нетрудно 100 рублей на телефон положить или привезти ей макароны с курицей". Тут никакой страницы в вк не нужно было, чтоб понять. А когда уже потом увидела её в вк, то вообще картинка сложилась:про котенка, про её грубости....я не стала тут писать свои догадки потому что посчитала это бесполезным, так как все слепо верили Марине, а меня б только закидали тапками, а мне ещё тут быть на форуме и организовывать сп...самое обидное, что теперь я буду очень фильтровать людей, чтобы им помочь. Марине я тоже помогла в самом начале, сдавала 100 р на подарок её сыну, пуховик хотела отдать, кровать...но вовремя поняла, что другим людям понужнее будет.
Когда мне было тяжело, то у меня и мысли не было писать в соцсетях и форумах, чтоб мне принесли одежду и деньги. Я по знакомым поспрашивала и кое-как подрабатывала дома...пусть 3000-5000, но сидя дома это тоже деньги. Совсем прижало бы и пола бы мыла и убирала бы по квартирам, но слава Богу моей подработки и помощи мужу в работе хватило на покушать и оплатить кредиты. Думаю, так многие нормальные люди поступают....

Неактивен

 

#180 2017-05-20 22:21:39

natashka.ko
Бывалый
Зарегистрирован: 2011-04-11
Сообщений: 4476
Рейтинг :   550 | 0
Профиль

Re: Привет,феи!

Ирина пишет:

SEO-Dream
я оттуда частично. Много от меня сюрпризов?

Золотой наш человек, ты обрусела)

Неактивен

 

#181 2017-05-20 22:23:00

Ирина
Модератор
Зарегистрирован: 2009-01-20
Сообщений: 31255
Рейтинг :   3305 | 3
Профиль  Вебсайт

Re: Привет,феи!

Тульнова Ирина пишет:

Пока читала - пребывала в шоке - это ничего не сказать....

От чего шок? В конце первой темы уже явно было видно. Потому и согласилась на удаление темы, чтобы не помогали лентяям. Но наглость - второе счастье. Пришла и сама завела новую тему af И что я тут могу сделать? Не пойман не вор, мои впечатления, это только впечатления.
В следующий раз буду умнее. Вот не слушаю шелла, он мне сто раз говорил: ничего не удаляй

Добавлено спустя   2 минуты  22 секунды:

natashka.ko пишет:

ты обрусела)

ды я и русская частично. af  И еще ... в общем как в ширли-мырли af

Неактивен

 

#182 2017-05-20 22:25:46

SEO-Dream
Суперзвезда
Откуда: МудЛо
Зарегистрирован: 2009-07-04
Сообщений: 74773
Рейтинг :   1578 | 21
Профиль  Вебсайт

Re: Привет,феи!

Ирина пишет:

Тульнова Ирина пишет:

Пока читала - пребывала в шоке - это ничего не сказать....

От чего шок? В конце первой темы уже явно было видно. Потому и согласилась на удаление темы, чтобы не помогали лентяям. Но наглость - второе счастье. Пришла и сама завела новую тему af И что я тут могу сделать? Не пойман не вор, мои впечатления, это только впечатления.
В следующий раз буду умнее. Вот не слушаю шелла, он мне сто раз говорил: ничего не удаляй

Да новая тема удивила конечно, я п не смогла после всего, но тут другие цели))

Добавлено спустя   3 минуты  16 секунд:
Magnolia1988
У нас такие все сердобольные и доверчивые)) или не знаю что это...(

Отредактировано SEO-Dream (2017-05-20 22:25:59)

Неактивен

 

#183 2017-05-20 22:30:18

zyrka
Бывалый
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 2010-01-10
Сообщений: 24035
Рейтинг :   1504 | 4
Профиль

Re: Привет,феи!

Посмотрела ae

Добавлено спустя    32 секунды:
Почему то не смешно af

Добавлено спустя   1 минуту  8 секунд:

SEO-Dream пишет:

Да иди спать Зухра, пока лохушками не обозвали

ai

Неактивен

 

#184 2017-05-20 22:33:54

tanysha
Бывалый
Зарегистрирован: 2015-12-11
Сообщений: 503
Рейтинг :   11 | 0
Профиль

Re: Привет,феи!

Блииин,девчонки,но когда она писала про бабушку,что ей очень хочется её поддержать,а не хватает денег даже на звонок,тут и правда хочется помочь,ведь понимаешь,что бабуля совсем "тяжёлая" и каждая минута дорога....но после прочтённого пребываю немного в шоке ae

Неактивен

 

#185 2017-05-20 22:37:58

Leticia
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2015-11-19
Сообщений: 14696
Рейтинг :   433 | 3
Профиль

Re: Привет,феи!

Ирина пишет:

Лучше помочь и после узнать, что человек-мошенник и не очень-то в твоей помощи и нуждался. Чем не помочь тому, кто действительно в беде.

Просто после таких "помощей"

Добавлено спустя    32 секунды:

Magnolia1988 пишет:

самое обидное, что теперь я буду очень фильтровать людей, чтобы им помочь

Или вообще пропускать просьбы о помощи незнакомым Маринам.

Отредактировано Leticia (2017-05-20 22:38:59)

Неактивен

 

#186 2017-05-20 22:40:35

Вирсавия
Бывалый
Откуда: пр-кт В. Клыкова
Зарегистрирован: 2017-04-01
Сообщений: 394
Рейтинг :   8 | 0
Профиль

Re: Привет,феи!

natashka.ko пишет:

SEO-Dream пишет:

просто хохлы, ни больше ни меньше

Вот нельзя так под одну гребенку...но два раза сталкивалась с беженцами....сиделками у нас работали...до сих пор плюемся всей семьей. Жили бесплатно, продукты покупали мы, зарплата...одной 30, вторую взяли бабушке за 20тр.  Вторая с ребенком была, после смерти бабушки разрешили ей 6 месяцев бесплатно жить, пока квартиру не продадим. В мае, спустя 6 обговоренных месяцев еле выгнали...квартиру продали и ее попросили. По договоренности! Обиделась, что не дали бесплатно дожить в школу сыну доходить, унхала, а свет забыла) заплатить...лошадь 150кг.  Первая деньги умыкнула...но первая вообще кадр была...ей нужно было даже выходные оплачивать...она же ночевала вроде как...и еду готовила...фу, вспоминать противно...а такие улыбчивые и жалостливые были) в глаза как коты из шрека заглядывали) золото не нашли и еще мноо чего после них..но не пойман не вор. Сами виноваты.

С Вами так чужие Вам люди обошлись, а с нами родственники. Когда началась война, мы с моей семьей предложили моей троюродной сестре из Донецка привести свою дочь, т.е. мою племянницу к нам (сами мы на тот момент жили в однокомнатной квартире: я беременная, мама и мой брат. И еще ждала мужа из Донецка). Сестра привезла свою дочь... ну и решила сама остаться... Я сестре сказала: "Если ты собираешься оставаться в Курске на совсем, то тебе нужно искать работу и квартиру, и желательно рядом со школой", ответ ее был таков: "Да буду оставаться здесь, в этом засранске - Донецке больше делать нечего!" Короче, прожили они у нас 1,5 месяца!!! Все эти 1,5 месяца они жили полностью за наш счет.  Работу она не искала, жилье соответственно тоже. Мы начали ей искать работу сами. Позвонили знакомым на завод СЧЕТМАШ, там спросили об ее образовании. И выяснилось, что ее образование - это справка со школы!!! Естественно, что с украинским паспортом и справкой со школы она нафиг никому не нужна! Нам удалось ее устроить уборщицей за 15 000 руб. + подработки, без оформления. Нашли ей комнату в общежитии за 4000 руб. (это вместе с коммунальными). И что Вы думаете... Она на этой работе полила нас такой грязью (а там руководство знает и меня и мою маму), что фиг когда отмоешься! И работать там не стала, ушла со скандалом. А родственникам из Донецка сообщила, что мы ее выгнали!!! Потом спустя время узнала, что она по залету вышла замуж за россиянина, уже родила, а дочку свою в Донецк к бабушке отправила жить навсегда... Вот такие блин родственники бывают...
Но я не хочу сказать, что все такие хохлы, как выше написали... У меня есть куча знакомых и в Курске (дончан) и в Донецке, очень хороших и порядочных людей! Просто в семье не без урода...

Неактивен

 

#187 2017-05-20 22:41:16

Leticia
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2015-11-19
Сообщений: 14696
Рейтинг :   433 | 3
Профиль

Re: Привет,феи!

Ирина пишет:

Жалко только, что те, кто-то уже давно знали о этой странице в контакте, где явно видно, что тут не только на хлеб, но и на масло хватает, молчали так долго.

Несколько постов было с вопросами по работе, почему и как не получается..
Но если большинство форумчанок решили быть отчаянно добрыми- начинают кидать тапки..и сразу: какие жестокие, недобрые и пр..
Я только предложила варианты подработок неофициальных типа на стройке. И то : а как же соцпакет, а если его обманут, а там мало платят, а работы эти непостоянные..В общем- как можно такое предлагать.
Да что говорить- я прошлую тему читала и чем она закончилась.
Кстати, Марина 87 г, а муж ее вроде как младше намного, лет на 7 ..она вроде писала.
Т.е. вообще парниша молодой и крепкий. Самое арбетен, особенно когда дитю есть нечего.
Но ему то холодно, то далеко, то везде обманывают. 

Отредактировано Leticia (2017-05-20 22:45:35)

Неактивен

 

#188 2017-05-20 22:42:46

Абизяна
Бывалый
Откуда: Диван
Зарегистрирован: 2010-09-20
Сообщений: 22127
Рейтинг :   904 | 2
Профиль

Re: Привет,феи!

tanysha
Про бабушку. На это можно посмотреть с другой стороны. Человек не гнушается подкалымить даже на болезни и смерти родственников.

П.с. А была ли бабушка?

Неактивен

 

#189 2017-05-20 22:45:37

Mapuxa
Бывалый
Зарегистрирован: 2016-12-05
Сообщений: 210
Рейтинг :   8 | 0
Профиль

Re: Привет,феи!

..... да.я матюкалась в контакте.казните меня. А матюкалась по случаю упавшему нам в окно пакета с мусором вокно с верхних этажей и напугагавшего нас до полусмерти. Каждый бы матюкался... второй раз вощмущалась ,что нам в квитанции кпд хочет приписать 400 рублей за тех,кто мусорит на лестнице...все Клыково матюкалось.почти все...ну а я ж не человек,мне нельзя.... картинка с таблетками? Да это смешно просто)) мне ее скинула подруга,когда у меня было много проблем и подписала прими и успокойся... сделали демона с меня... или вы никогда не матюкались в своей жизни?
Я не двуличная.как здесь написали... Там я матюкалась по делу.. хотя смысл оправдываться.когда я просила у Вас всех помощи-она нам действительно была очень нужна.и я благодарна вам за все.вы очень нам помогли. Девочки,Бог видел,что нам нужна была помощь и послал нам вас. Можете злится,кричать и жалеть.ничего плозого я не делала.никому. я в церкви свечи ставила за ваше здравие...
Да,я была очень счастлива,когда работала в кафе. И тогда я создавала эту тему.и первое сообщение в ней было "у нас все хорошо". Но потом у мужа сменился грвфик работы. Был неделя через неделю и мы по очереди с сыном

Неактивен

 

#190 2017-05-20 22:48:13

Фила
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-08-10
Сообщений: 40708
Рейтинг :   3008 | 15
Профиль

Re: Привет,феи!

Давайте не будем продолжать,просто тему закроем.

Неактивен

 

#191 2017-05-20 22:50:01

Mapuxa
Бывалый
Зарегистрирован: 2016-12-05
Сообщений: 210
Рейтинг :   8 | 0
Профиль

Re: Привет,феи!

Сидели.а потом график у него стал без выходных практически.на школе.и мне пришлось уйти с кафе. Сегодня вот вызвали и я с радостью подменяю девочку...
Не судите строго. Помощь нужна была. Я могу вам поклясться в этом. Я никогда не от кого не прятала ни странтцу в контакте,ни где живк,ни телефон...все всё знали.некоторые девочки из форума есть у меня в друзьях в контакте...
Я просто прошу Вас,хватит меня обсуждать.я ничего плохого не сделала.Вам всем спасибо еще раз за то,что вы были в нашей жизни.значит,чем-то мы это заслужили.
Пусть у всех все будет хорошо.

Неактивен

 

#192 2017-05-20 22:50:30

natashka.ko
Бывалый
Зарегистрирован: 2011-04-11
Сообщений: 4476
Рейтинг :   550 | 0
Профиль

Re: Привет,феи!

Абизяна пишет:

П.с. А была ли бабушка?

Не поверишь, мелькнула мысль сегодня-а был ли мальчик? Но отмахнула сразу....в моем случае грех сомневаться и недоверять человеку в ТАКОМ вопросе.  Даже задумаваться не хочу имено об ЭТОЙ ситуации... в противном случае.....жуть.

Добавлено спустя   1 минуту  13 секунд:

Фила пишет:

Давайте не будем продолжать,просто тему закроем.

Да.

Неактивен

 

#193 2017-05-20 22:51:53

Mapuxa
Бывалый
Зарегистрирован: 2016-12-05
Сообщений: 210
Рейтинг :   8 | 0
Профиль

Re: Привет,феи!

Была бабушка.кто спрашивал.....была..... я никого никогда не обманывала.Бог судья.
Извините,если кого-то обидела. Я работать пошла..зовут. Всем всего доброго

Неактивен

 

#194 2017-05-20 22:53:41

Вирсавия
Бывалый
Откуда: пр-кт В. Клыкова
Зарегистрирован: 2017-04-01
Сообщений: 394
Рейтинг :   8 | 0
Профиль

Re: Привет,феи!

Mapuxa пишет:

..... да.я матюкалась в контакте.казните меня. А матюкалась по случаю упавшему нам в окно пакета с мусором вокно с верхних этажей и напугагавшего нас до полусмерти. Каждый бы матюкался... второй раз вощмущалась ,что нам в квитанции кпд хочет приписать 400 рублей за тех,кто мусорит на лестнице...все Клыково матюкалось.почти все...ну а я ж не человек,мне нельзя.... картинка с таблетками? Да это смешно просто)) мне ее скинула подруга,когда у меня было много проблем и подписала прими и успокойся... сделали демона с меня... или вы никогда не матюкались в своей жизни?
Я не двуличная.как здесь написали... Там я матюкалась по делу.. хотя смысл оправдываться.когда я просила у Вас всех помощи-она нам действительно была очень нужна.и я благодарна вам за все.вы очень нам помогли. Девочки,Бог видел,что нам нужна была помощь и послал нам вас. Можете злится,кричать и жалеть.ничего плозого я не делала.никому. я в церкви свечи ставила за ваше здравие...
Да,я была очень счастлива,когда работала в кафе. И тогда я создавала эту тему.и первое сообщение в ней было "у нас все хорошо". Но потом у мужа сменился грвфик работы. Был неделя через неделю и мы по очереди с сыном

У всех проблемы, а особенно сейчас, когда всюду сокращения и ликвидации предприятий! У меня муж зарабатывает 10-12 тыс. руб., и часто задерживают зарплату. Нас в семье трое (маленький ребенок), бывает ооочень туго... Но ни у кого ничего не просим!!!
Просто люди очень быстро к хорошему привыкают!

Неактивен

 

#195 2017-05-20 22:56:16

Mapuxa
Бывалый
Зарегистрирован: 2016-12-05
Сообщений: 210
Рейтинг :   8 | 0
Профиль

Re: Привет,феи!

Я не зарабатывала на болезни бабушки...Господи,да что ж за мысли у Вас?

Неактивен

 

#196 2017-05-20 22:56:59

Лиска
Бывалый
Откуда: КЗТЗ
Зарегистрирован: 2013-11-02
Сообщений: 7826
Рейтинг :   372 | 0
Профиль

Re: Привет,феи!

раз уж про истории пошло...
у хорошей знакомой родственники оттуда. Началась война, они их сюда позвали. Отдали им свою квартиру, где рядом школа и работа и уехали к маме, на другой конец города. Оплачивали комуналку, давали деньги, привозили продукты, предлагали варианты работы. Так те стали говорить, что за копье (15-20тыщ) они работать не собираются и жили так год! Они и по хорошему и по плохому. Попросили освободить квартиру. Те долго уезжали. Уехали в смертной обиде- вы нас выгнали, куска хлеба не дали...

Неактивен

 

#197 2017-05-20 22:58:53

Абизяна
Бывалый
Откуда: Диван
Зарегистрирован: 2010-09-20
Сообщений: 22127
Рейтинг :   904 | 2
Профиль

Re: Привет,феи!

Mapuxa
Не нужно оправданий. Просто прекратите играть на чувствах других людей. Вы здоровая молодая девка, с руками и ногами, ищите работу, тогда не надо будет побираться. Дураков, которые будут верить в ваше нытье бесконечно, на самом деле очень мало.

Неактивен

 

#198 2017-05-20 23:00:38

Mapuxa
Бывалый
Зарегистрирован: 2016-12-05
Сообщений: 210
Рейтинг :   8 | 0
Профиль

Re: Привет,феи!

Да,моя ошибка была,что я всегда просила помощи у форума.правильно Вирсавия написала. Потому что все здесь как родные стали за эти 6 месяцев,что мы в Курске находимся.Просто поддержать некому,даже словом добрым.А здесь всегда поддерживали.. не чувствовала чужрй себя здесь.  Я очень к людям привыкаю.вот и к Вам всем уже привыкла. Еще раз простите,если что-то не так.

Неактивен

 

#199 2017-05-20 23:01:10

Лиска
Бывалый
Откуда: КЗТЗ
Зарегистрирован: 2013-11-02
Сообщений: 7826
Рейтинг :   372 | 0
Профиль

Re: Привет,феи!

присоединяюсь к тому, что тему нужно уже закрыть.

Неактивен

 

#200 2017-05-20 23:07:33

Mapuxa
Бывалый
Зарегистрирован: 2016-12-05
Сообщений: 210
Рейтинг :   8 | 0
Профиль

Re: Привет,феи!

Я пока уйду с форума. И,надеюсь,через месяц-другой смогу вас порадовать нашими успехами. И все у всех будет хорошо.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.032 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru