Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#51 2010-12-30 23:04:48

Feliz
Бывалый
Откуда: КЗТЗ
Зарегистрирован: 2009-02-24
Сообщений: 5222
Рейтинг :   683 | 0
Профиль

Re: Как изменились ваши отношения с мужем, после рождения ребёнка?

Татоша пишет:

Kristi
просто не принято сор из избы выносить af

поэтому я тож здесь молчу...не собираюсь рассказывать про свою личную жизнь в подробностях) могу только про знакомых...суть моей реплики в том,что мужчины с рождением ребенка не осознают ( или долго это делают) что жизнь поменялась...ребенок...новые правила жизни...не станешь делать того,чего мог позволить до малыша...а мужики (не все есст-но) не понимают этого и не дооценивают ситуацию ad
Но если уметь разговаривать-то проблемы решаемы)
Вот вам пример:
Семейная пара потерявшая 3 малышей( 1 прожил несколько дней умер, 2 выкидыша) долго находившиеся в браке...мечтали о ребенке...дождались... и жене обидно,что муж тупо не понимает,что все поменялось...ему хочется тусить, в баню ходить, а жена "гребется" одна) хотя он ее безумно любит и ребенка...в чем причина такого отношения?

Неактивен

 

#52 2010-12-30 23:07:23

Kristi
Бывалый
Откуда: северок
Зарегистрирован: 2009-05-31
Сообщений: 2462
Рейтинг :   159 | 2
Профиль  Вебсайт

Re: Как изменились ваши отношения с мужем, после рождения ребёнка?

в тупости мужиков..простите но мне так кажется, да!мы не были готовы к появлению ребенка, он незапланирован!( про средства предохранениия я вкурсе, спасибо)) но так как я забеременнела это 1 % из 100%) поэтому было сложно. мужу хотелось тусить и тд, мне-НЕТ, но все прошло, толи муж подрос толи осознал! а первый год я вообще плакала только

Неактивен

 

#53 2010-12-30 23:07:45

Feliz
Бывалый
Откуда: КЗТЗ
Зарегистрирован: 2009-02-24
Сообщений: 5222
Рейтинг :   683 | 0
Профиль

Re: Как изменились ваши отношения с мужем, после рождения ребёнка?

Елена Globina пишет:

Молчала я молчала... ну воть с с рождение дочери  наша семья стала самой счастливой и полноценной ( мы долго этого ждали)

это понятно. Счастье от рождения ребенка ни с чем в мире не сравнится ( по крайней мере я так считаю)...но я писала о другом...

Добавлено спустя   2 минуты  54 секунды:
Ну если в кратце, то благо у меня таких проблем нет и не было по поводу тусить мужу хотелось... но вы не одиноки...

Неактивен

 

#54 2010-12-30 23:12:40

Елена Globina
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-03-26
Сообщений: 8964
Рейтинг :   1131 | 1
Профиль

Re: Как изменились ваши отношения с мужем, после рождения ребёнка?

Feliz пишет:

Елена Globina пишет:

Молчала я молчала... ну воть с с рождение дочери  наша семья стала самой счастливой и полноценной ( мы долго этого ждали)

это понятно. Счастье от рождения ребенка ни с чем в мире не сравнится ( по крайней мере я так считаю)...но я писала о другом...

Добавлено спустя   2 минуты  54 секунды:
Ну если в кратце, то благо у меня таких проблем нет и не было по поводу тусить мужу хотелось... но вы не одиноки...

так я тож дальше и о другом писала.. а свою реплику я не в ответ твоей друх а в общую корзину..так сказать как у меня всё происходит  ak ac

Неактивен

 

#55 2010-12-30 23:17:01

Татоша
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-01-04
Сообщений: 11850
Рейтинг :   776 | 4
Профиль  Вебсайт

Re: Как изменились ваши отношения с мужем, после рождения ребёнка?

Feliz пишет:

в чем причина такого отношения?

просто привычка. Он не знает как иначе.

Неактивен

 

#56 2010-12-30 23:18:35

Kristi
Бывалый
Откуда: северок
Зарегистрирован: 2009-05-31
Сообщений: 2462
Рейтинг :   159 | 2
Профиль  Вебсайт

Re: Как изменились ваши отношения с мужем, после рождения ребёнка?

Татоша
+1 в пользу мужиков ))))))

Неактивен

 

#57 2010-12-30 23:21:49

Feliz
Бывалый
Откуда: КЗТЗ
Зарегистрирован: 2009-02-24
Сообщений: 5222
Рейтинг :   683 | 0
Профиль

Re: Как изменились ваши отношения с мужем, после рождения ребёнка?

Татоша пишет:

Feliz пишет:

в чем причина такого отношения?

просто привычка. Он не знает как иначе.

надо учить их... af тут все методы хороши.

Неактивен

 

#58 2010-12-30 23:23:44

Юлия
Бывалый
Откуда: Курск с/з
Зарегистрирован: 2009-01-30
Сообщений: 3342
Рейтинг :   462 | 1
Профиль

Re: Как изменились ваши отношения с мужем, после рождения ребёнка?

Kristi пишет:

а я вообще молчу)) думаю у всех все хорошо..наверное тока у меня не очень)

Держись друг!

Неактивен

 

#59 2010-12-30 23:40:22

LILY
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2010-08-16
Сообщений: 90
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Как изменились ваши отношения с мужем, после рождения ребёнка?

А у меня первый брак как раз распался..спустя год...после рождения сынули...не выдержали мои нервы, бывший муж..."недорос" до ребенка, так много говорил...как и то, и то будет делать , если тем более сын родится...а на самом деле...все тока хуже стало, устала я  на своих плечах тянуть все наши отношения (тем более что ребенка мы давно хотели, и с каким трудом он нам дался, ..долго не могла забеременеть, потом беременность тяжелая, роды тяжелые, сын  недоношенный...выхаживала его, и все сама....сама...сама)...да еще поправилась, жутко комплексовала..потом села на диету...а он тока издевался и насмехался на до мной,короче в один прекрасный (да, да...прекрасный...избавиться от такой жизни...это прекрасно...т.к. для меня открылись горизонты новой и счастливой жизни)...момент мне все надоело...и я его послала, полгода мы разводились...я похудела, похорошела...он надавал кучу обещаний...побывал на испытательном сроке...но как говорится "горбатого могила исправит"...в итоге мы развелись и я встретила...прекрасного человека...с которым мы живем уже 3 года...вместе воспитываем моего сына и безумно счастливы!!!!!! И он прекрасный, зрелый  папа моему сыну (хотя на много моложе моего первого мужа)!!!!!

Неактивен

 

#60 2010-12-30 23:43:11

Feliz
Бывалый
Откуда: КЗТЗ
Зарегистрирован: 2009-02-24
Сообщений: 5222
Рейтинг :   683 | 0
Профиль

Re: Как изменились ваши отношения с мужем, после рождения ребёнка?

LILY
грустная история со счастливым концом))) ты молодец,что выдержала такое испытание.

Неактивен

 

#61 2010-12-31 12:41:07

Штучка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-16
Сообщений: 3189
Рейтинг :   380 | 0
Профиль

Re: Как изменились ваши отношения с мужем, после рождения ребёнка?

http://s008.radikal.ru/i306/1012/e0/fe14cec4301f.jpg

Неактивен

 

#62 2011-01-01 19:09:23

Лидия
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-11-15
Сообщений: 1401
Рейтинг :   244 | 0
Профиль

Re: Как изменились ваши отношения с мужем, после рождения ребёнка?

у нас изменились отношения. Сначала все было как в сказке и мне казалось: Вот он - мужчина моей мечты! Он всегда рядом, всегда поддержит...всегда со мной...во всех ситуациях... Потом мы забеременели. Это была идеальная беременность в плане отношений. Я НЕ была капризной беременной с психами, беспричинными слезами и нелогичными желаниями что-нить скушать в три часа ночи. ОН...он носил меня на руках... Даже несмотря на наше непростое положение: Негде было жить (так сложились обстоятельства), проблемы на работе у него...и т.д. Мы вместе все это преодолевали и за всю беременность мы НИ РАЗУ не поругались даже... А потом родился сынок.. здоровый щекастенький ребеночек. И началось: готовлю не так, стираю не так, убираю не так, а что ты вообще целый день тут делаешь?, да ты целый день тут кайфуешь а я вкалываю! и т.д. Потом три года адской жизни, борьбы со всеми этими претензиями ко мне...а претензии всё росли...доходило до драк, криков, оскорблений, я похудела до 47 кг (я столько не весила даже в 17 лет), началась бессонница и т.д. И в один прекрасный момент я решила, что с меня достаточно. Итог: развод.
Не скажу, что мне стало легко. Наверное даже тяжелее...т.к. ответственность за сына теперь только на мне... Скажу честно, я думала, что мне будет легче... НО...я теперь живу спокойной жизнью. Ребенок не видит всего этого ужаса...и не учится такому "замечательному" отношению к близким людям...чему я очень рада  ac

Неактивен

 

#63 2011-01-01 19:28:06

Nata73
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-02-15
Сообщений: 4273
Рейтинг :   214 | 5
Профиль

Re: Как изменились ваши отношения с мужем, после рождения ребёнка?

Лидия
А как я за тебя рада то!

Неактивен

 

#64 2011-01-01 20:28:58

Freya1
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-10-12
Сообщений: 2613
Рейтинг :   129 | 3
Профиль

Re: Как изменились ваши отношения с мужем, после рождения ребёнка?

Совершенно точно отношения меняются,вопрос в какую сторону,просто в силу новых обстоятельств( благодаря излишней эмоциональности и чувствительности новоиспечённой мамаши ) то на чём не акцентировалось раньше внимание (т е до родов) видится женой с точностью на оборот,все мужские косяки вылазят и раздражают тебя (меня af ) мужу внимания естественно меньше,какое тут теперь же есть ребёнок,мужская психика не всегда бывает готова к такому "повороту",а женщине просто как ни когда нуждается в поддержке как моральной так и физической(имеется в виду взять на руки плачущего ребёнка,чтобы мама, сорри в туалет отлучилась на 3 мин) по своим наблюдениям могу так же констатировать как и некоторые высказавшееся выше,что не все мужчины психологически готовы стать папой на момент рождения, то есть,он конечно осознает что да..я теперь папа... и что дальше?однако  быть папой по паспорту  и менять подгузники и мыть дитю попку,не одно и тоже . В результате ссоры ,скандалы и прочие "радости" семейной жизни всё по тому что мужик как жил так и продолжает жить,так как ему удобно,в то время как жена естественно подстраивается под ритм жизни ребёнка,лично мне всегда была НЕПОНЯТНА такая муж-я  позиция,хотя некоторые женщины умудряются так жить,готовы бесконечно прогибаться всячески показывая окружающим как всё у них зашибись,лиш бы не было войны что называется,хотя по-моему бесконечность длится не вечно... ИМХО . Можете кинуть камень hx

Отредактировано Freya1 (2011-01-01 20:33:56)

Неактивен

 

#65 2011-01-05 00:47:50

Felicitа
Бывалый
Откуда: Курчатов
Зарегистрирован: 2010-09-17
Сообщений: 3584
Рейтинг :   279 | 0
Профиль

Re: Как изменились ваши отношения с мужем, после рождения ребёнка?

Девочки не знаю в тему или нет, но более подходящей не нашла, с первой беременностью и рождением ребенка все у нас  было вреде бы не плохо, во время беременности ухаживал ( но я не особо капризничила), к ребенку вставал ночью (часто), купал, в выходные давал поспать лишние час два ( забирал дочку в другую комнату), а сейчас я в шоке, приходят в голову мысли о разводе, все мои просьбы о помощи по дому либо игнорирует, либо отвечает " Ну что ты сама не можешь?" Вторая беременность желанная, но на мой вопрос "ну что уже хочется маленького?" Он отвечает "Пока ещё нет" и это почти на 9 месяце беременности, при этом старшую дочь он любит и проводит с ней время. Последний месяц он хоть в планы вносит появление второго малыша ( принимает участие в выборе детской мебели, вещей), a до этого на все мои попытки поговорить на эту тему, молчал или переводил разговор, вобщем такое впечатление, что надеялся, что все еще само пройдет. Может позволить себе на меня накричать, довести до слез, и я вижу , что особо он в этом не раскаевается.Вот и не знаю как мне быть, терпеть и надеяться на лучшее или послать все на фиг и жить самой с детьми, но спокойно.

Неактивен

 

#66 2011-01-05 01:00:29

Freya1
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-10-12
Сообщений: 2613
Рейтинг :   129 | 3
Профиль

Re: Как изменились ваши отношения с мужем, после рождения ребёнка?

Kristi-24 Не знаю вправе ли давать советы в такой ситуации,но возможно ещё что-то может изменится в лучшую сторону с рождением 2-го малыша,искренне от всей души вам этого желаю ac

Неактивен

 

#67 2011-01-05 10:05:42

NAT
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-02-13
Сообщений: 10025
Рейтинг :   1072 | 4
Профиль  Вебсайт

Re: Как изменились ваши отношения с мужем, после рождения ребёнка?

Kristi-24
Что-то мне твоя история напоминает... я кажется уже слышала что-то подобное..
Ну что тебе сказать: во-первых не руби с плеча, развестись всегда успеешь, во-вторых не забывай, что беременные женщины воспринимают всё менее адекватно, возможно ты преувеличиваешь в чём-то... ну и в третьих постарайся сейчас не думать о проблемах, а настраиваться только на появление малыша, вот увидишь, через некоторое время после родов всё станет на свои места ab

Неактивен

 

#68 2011-01-05 18:28:13

Felicitа
Бывалый
Откуда: Курчатов
Зарегистрирован: 2010-09-17
Сообщений: 3584
Рейтинг :   279 | 0
Профиль

Re: Как изменились ваши отношения с мужем, после рождения ребёнка?

Freya1
NAT
Спасибо за позитивный настрой, я тоже думаю, что до рождения малыша стоит подождать, а там новые проблемы либо усугубят ситуацию, либо наш папа придет в себя, во что всёже хочется верить.................. ae

Неактивен

 

#69 2011-01-05 18:32:13

даЯтакая
Бывалый
Откуда: Крым, Россия
Зарегистрирован: 2009-11-18
Сообщений: 27214
Рейтинг :   2428 | 20
Профиль  Вебсайт

Re: Как изменились ваши отношения с мужем, после рождения ребёнка?

Kristi-24, да заколебался он, а тут ты еще со своими детьми  af

Добавлено спустя   1 минуту  31 секунду:

Kristi-24 пишет:

принимает участие в выборе детской мебели, вещей

млииин, оно тебе надо??? я вот не знаю, как своего отучить принимать участие каждой бочке затычка af

Добавлено спустя   2 минуты  32 секунды:

Kristi-24 пишет:

надеялся, что все еще само пройдет

как ни смешно, но факт... поверь, он в самом деле надеялся...

Добавлено спустя   3 минуты  58 секунд:
Это для нас ребенок появляется с момента его зачатия, а мужчины вполне способны заметить это, только когда отпрыск скажет: "папа"... в лучшем случае...

Неактивен

 

#70 2011-01-06 12:51:22

Лёля 333
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-03-05
Сообщений: 7838
Рейтинг :   1245 | 4
Профиль

Re: Как изменились ваши отношения с мужем, после рождения ребёнка?

Надежда Карелина пишет:

Это для нас ребенок появляется с момента его зачатия, а мужчины вполне способны заметить это, только когда отпрыск скажет: "папа"... в лучшем случае...

+мульон ab

Неактивен

 

#71 2011-01-09 00:05:01

Олеся..
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-08-23
Сообщений: 8788
Рейтинг :   325 | 23
Профиль

Re: Как изменились ваши отношения с мужем, после рождения ребёнка?

и беременность и уж тем более рождение ребенка это настоящяя проверка для отношений, можно сказать-забудьте все что вы знали друг о друге ДО и приготовьтесь узать друг друга заново. а че это закончится -бальшоой вопрос. и то какими были отношения до Б и даж в время-ничего не гарантирует..рожаем конешно ток для себя,но обиду за несправедливое отношение все равно трудно удержать

Отредактировано Ила (2011-01-09 00:05:45)

Неактивен

 

#72 2011-01-09 22:52:18

Dori
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-05-29
Сообщений: 12094
Рейтинг :   581 | 2
Профиль

Re: Как изменились ваши отношения с мужем, после рождения ребёнка?

а мы еще сильнее ругаться начали... (

Неактивен

 

#73 2011-01-09 23:14:04

Олеся..
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-08-23
Сообщений: 8788
Рейтинг :   325 | 23
Профиль

Re: Как изменились ваши отношения с мужем, после рождения ребёнка?

мы вообще расстались.
но то что это вовремя берменноси случилось по сути наложение одного на другого, просто как катализатор выступило.

Неактивен

 

#74 2011-01-10 00:49:18

Лёля 333
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-03-05
Сообщений: 7838
Рейтинг :   1245 | 4
Профиль

Re: Как изменились ваши отношения с мужем, после рождения ребёнка?

А у нас местами af Когда мы дома втроем-ангелы летают.Как только презжает свекровь-понеслось.Она вечно старается нас рассорить,надоело уже.Вот и в этот раз. ad

Неактивен

 

#75 2011-01-10 00:59:46

Скарлетт О'хара
Бывалый
Откуда: Курск Центр
Зарегистрирован: 2009-05-15
Сообщений: 2188
Рейтинг :   266 | 0
Профиль

Re: Как изменились ваши отношения с мужем, после рождения ребёнка?

Лёля 333 пишет:

Вот и в этот раз. ad

Старайся не обращать внимание. Не рви сердце.Оно тебе надо,всё равно всем не угодишь.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.052 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru