Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#1 2009-04-11 23:42:18

Серафима
Бывалый
Откуда: деревня Сапогово
Зарегистрирован: 2009-03-29
Сообщений: 933
Рейтинг :   51 | 0
Профиль

Давайте обсудим магазины?

Пока есть время, прошлась по магазинам детских товаров нашего города. В каждом есть свои плюсы и минусы.
В "Счастливом малыше", например, неплохой ассортимент колясок, кроваток, беременным можно одежду подобрать, но вот цены там далеко не самые низкие в городе. И консультанты мне не очень понравились. Я пыталась подобрать детскую косметику (масло, крема, присыпки). Так по словам консультанта, ребенка надо чуть не сразу всем мазать!!! И обязательно все надо купить.
В "Карапузике", который на КЗТЗ в Европе, очень даже ничего. Просторный супермаркет детских товаров. Цены на косметику ниже, чем в "Счастливом малыше" и ассортимент обширный. Всякий детский "инвентарь", типа сосок, бутылочек, расчесок, представлен самых разных производителей. Можно сразу сделать сравнение цена-качество. Но только вот одежды для беременных нет вообще, а выбор колясок скудноват. Зато очень много одежек для деток разных возрастов и игрушек.
В "Карапузе" на 50 лет мне больше всего нравится. Хороший выбор колясок, кроваток, одежды для будущих мам. Приветливые консультанты. Еще неплохой ассортимент пастельных принадлежностей для малыша. А вот одежку можно купить только на совсем крошек. Только ползуночки и распашонки.
На центральном рынке магазинчик "Непоседы". На коляски цены, по-моему, вполне демократичные. А вот кроватки там почему-то только железные. Мне такие не нравятся - напоминают больницу. И еще для особо суеверных, там можно выбрать коляску-кроватку-белье, внести предоплату, а забрать домой только после родов.
Подгузники и салфетки лучше в обычном супермаркете (Линия, Европа) покупать. Обойдется дешевле, чем в любом детском магазине.
"Детский мир" в Европе на К. Маркса привел меня в ужас своими ценами.
Была еще в парочке "малогабаритных" детских магазинчиков, даже не помню, как называются. Больше туда не пойду. Ввиду ограниченной площади, ограничен и ассортимент. А мне нравится повыбирать, посравнивать.  :P

Неактивен

 

#2 2009-04-11 23:59:53

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Давайте обсудим магазины?

В "Счастливом малыше" много колясок и кроваток, но вот ассортимент там однотипен очень...как и везде Я там из вещей только кроватку покупала....  Я не фанат детской косметики... Так что это мне не интересно было... Люблю этот магазин за японские подгузники (и для нас это важно)...И консультант у меня там постоянный - Ирина, я как увижу ее, так к ней подхожу-она тоже меня знает-очень приветливая девушка и хороший консультант. И еще у меня там скидка 10%
В "Карапузике" так и не была
В "Карапузе" много колясок и кроваток... но здесь я вообще ничего не покупала... Я просто во время беременности была в москве (все что покупала, то там в основном), а как родила я вообще к покупкам охладела....
"Непоседы" мне не очень понравился,,, там тесно очень - я там ничего не могу рассмотреть...
"Детский мир" в детском мире бывают распродажи....(особенно новогодние) и игрушки здесь можно посмотреть....И детскую косметику (я ее покупаю очень редко и длорогую)
"ЦУМ" может показаться, что там дороже чем везде, но в прошлом году там были недорогие прогулки большой выбор... Потом там неплохой выбор был одежки повседневной для новорожденных (чуть дороже, чем допустим в "счаст малыше", но мне в цуме больше нравилось)
Еще по-моему "Любимка"?? на щепкина - по-моему самый худший магазин детских вещей
А еще для меня загадка "Тримал" (где сев рынок) - одежку эту шьют в курске, весь интернет балдеет от нее от владика до москвы, сколько раз туда заходила, столько раз уходила без всего.....

Неактивен

 

#3 2009-04-12 00:20:01

Прогульщица
Бывалый
Откуда: Самая большая деревня
Зарегистрирован: 2009-01-15
Сообщений: 633
Рейтинг :   22 | 0
Профиль

Re: Давайте обсудим магазины?

Девчонки, незнаю а мы с удовольствием носим курский трикотаж, он и по качеству и по цене мне очень нравится, мне мама всегда покупает, помоему в счастливом малыше и где то на рынке у нее точка прикормлена. У нас за эти деньги ни кофточек ни ползунков не купишь, качественное в 3-5 раз дороже, а китай в 2 раза дороже, но после стирки расползается.
А можно я еще про торг марки одежек раскажу? У "нашей мамы" есть бодики на новорожденных с запахом и длинным рукавом, очень удобно, мне кстати мама их в малыше покупала, а потом я уже здесь. Еще у "нашей мамы" есть чепчик-шлемик, его очень удобно под шапочку зимой одевать, он внутри из хлопка, снаружи с шерстью.
Я беременная в Курске тоже по магазинам немного походила, благо у меня племянник в то время двухмесячный был и ему покупала и себе. Конечно, есть у них недостатки, но девчонки вы не представляете как мы 12 лет назад детей одевали, а сейчас уже сдвиг в Курске в этом вопросе...
А про Тримал я и не слышала, а что там продают?

Неактивен

 

#4 2009-04-12 00:29:48

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Давайте обсудим магазины?

Галина Воливач пишет:

Тримал я и не слышала, а что там продают?

одежду для детей разных возрастов...
"Наша мама" достаточно дорогая, в цуме раньше был неплохой дет трикотаж и дешевле, а по качеству тоже хороший

Неактивен

 

#5 2009-04-12 08:49:54

iris
Бывалый
Откуда: курск
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 345
Рейтинг :   13 | 0
Профиль

Re: Давайте обсудим магазины?

а мне тоже "наша мама" марка всегда нравилась. И чепчики там такие с ушками классные были, и комбинезончики. И если написано рост 68 - то это 68, а не какие-то там маломерки, и после стирки не садились их вещи ...
а в "Тримал" зайдешь, вроде и много всего висит, а выбрать нечего, все какое-то а-ля деревня

Отредактировано iris (2009-04-12 08:50:43)

Неактивен

 

#6 2009-04-12 16:50:06

Вероника
Бывалый
Откуда: Курск, с/з
Зарегистрирован: 2009-03-17
Сообщений: 8254
Рейтинг :   456 | 1
Профиль  Вебсайт

Re: Давайте обсудим магазины?

Серафима пишет:

"Детский мир" в Европе на К. Маркса привел меня в ужас своими ценами.

У них там спецпредложение на все питание, чаи всякие для лактации и не только, а также на одноразовые подгузники.
И подгузники там японские есть, что не может не радовать.

Неактивен

 

#7 2009-04-12 17:02:18

Серафима
Бывалый
Откуда: деревня Сапогово
Зарегистрирован: 2009-03-29
Сообщений: 933
Рейтинг :   51 | 0
Профиль

Re: Давайте обсудим магазины?

Вероника пишет:

У них там спецпредложение на все питание, чаи всякие для лактации и не только, а также на одноразовые подгузники.

Может быть, для состоявшихся мам там есть интересные предложения? Судить не могу. Но я, как будущая мама, осталась разочарована. Ассортимент, конечно, большой. Но вот цены кусаются.

Неактивен

 

#8 2009-04-12 18:01:44

Илона
Сотый форумчанин!
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 10054
Рейтинг :   654 | 3
Профиль

Re: Давайте обсудим магазины?

В "Счастливом малыше" никудышние консультанты.
В "Карапузике" (КЗТЗ) - разные, есть неплохие весьма, но большинство толком не знают, что и как продавать!..
В "Любимке" сначала предлагают всякую ерунду, а потом уже выясняется, есть ли что-нибудь стоящее
НО!!!
В "Карапузике" низкие цены на погремушки и мелочёвку, обувь бутявке я тоже там покупала, выбор не самый большой, но есть, с одеждой хуже там, хотя самые большие ползунки (на кнопочках на плечиках, тплые) купили именно там.
В "Счастливом малыше" покупали коляску, консультанты толком объяснить ничего не могли, уже потом в "Любимке" девчонки предупредили об особенностях некоторых трансформеров, и одежду мы там неплохую покупали, а в "Любимку" на Радищева зашли однажды, посмотрели и вышлиab)
Ещё есть "Карлсон" в "Европе" на КЗТЗ рядом с "Карапузиком", там неплохая одеждаab)

Неактивен

 

#9 2009-04-13 00:29:29

Серафима
Бывалый
Откуда: деревня Сапогово
Зарегистрирован: 2009-03-29
Сообщений: 933
Рейтинг :   51 | 0
Профиль

Re: Давайте обсудим магазины?

Илона пишет:

В "Счастливом малыше" никудышние консультанты.
В "Карапузике" (КЗТЗ) - разные, есть неплохие весьма, но большинство толком не знают, что и как продавать!..

Просто нанимают девочек, у которых детей нет. Они знают все в лучшем случае только в теории, а то и вообще никак. Если бы там мамочки работали, консультации были бы более информативными.
Но все равно "Счастливый малыш" отстает по полной программе.

Неактивен

 

#10 2009-04-13 01:30:28

Nancy Botwin
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-04-13
Сообщений: 331
Рейтинг :   31 | 0
Профиль

Re: Давайте обсудим магазины?

1) ну на счёт игрушек разнообразных..развивающих, приятных и полезных всё-таки вероятно я выбираю дет.мир в 10-й европе (какие бы цены кусючие нибыли, а что поделать? просто заранее нужно точно знать, - что идешь покупать...так же заранее продумать все возможные плюсы и минусы  будущей покупки........и если вот так разумно подойти к этому вопросу, то ведь за хорошую вещь и денег отдать не жалко будет).

2)колясок нигде хороших по разумным ценам не встречала (правда в Непоседах не была). Задалась на днях вопросом приобретения прогулочной коляски...лажа да и только!! В конце концов взяли с рук б.у. и я считаю это наилучшим вариантом.......а в магазинах я такой коляски вообще нигде не видела!! (таким образом открыла для себя всю пользу от газеты Моя реклама)!!

3)а вот на с4ёт одёжек........во дворе, когда гуляем к нам то и дело подходят мамаши и интересуются где ж я покупала такой красивый зимний комбинезон, где брали варежки и шапку, (а сейчас) где можно купить куртку и плащик как у вас....и т.д. девочки! милые! вы не пробовали зайти в сэконд хэнд!!??? (если конечно не брезгуете).  В любом всегда есть куча детских вещей!!! Всё очень качественное, без синтетики...чистый хлопок!! А какие фасоны и модели (в магазинах я такого не видела!). Очень часто мне попадались новые вещи прямо с этикетками! И цены смешнющие)))))))))))))) особенно если на вес. Если мне не верите, сами зайдите хотя бы раз, посмотрите хорошенько что есть и всё поймёте!!!!!!!!!

а нижнее бельё для ребёночка...маечки всякие, ползуночки...комбинезончики хлопковые для сна (фирма Та-Та называется, у нас в Курске шьют) можно купить прямо у них в магазине  ( потомучто напрямую, без посредников намного дешевле) только к сожалению адреса я не помню.......где-то в районе ул. Союзной...далековато конечно добираться, но это того стоит!! Также их продукция представлена в Европах (в продуктовых залах) на рядах где тапочки продаются...полотенца всякие, (а!!!кстати на вещах наклейки есть и там как раз написан точный адрес магазина и телефон).

я думаю, для тех мамочек, которые умеют и хотят экономить денежки, -  мои заметки будут полезны!

Неактивен

 

#11 2009-04-13 09:26:48

Юлия
Бывалый
Откуда: Курск с/з
Зарегистрирован: 2009-01-30
Сообщений: 3342
Рейтинг :   462 | 1
Профиль

Re: Давайте обсудим магазины?

Nancy Botwin
Спасибо за подсказку, мне ползунки

Nancy Botwin пишет:

фирма Та-Та называется, у нас в Курске шьют) можно купить прямо у них в магазине  ( потомучто напрямую, без посредников намного дешевле

очень нравятся, надо будет съездить купить там.

Илона пишет:

В "Счастливом малыше" никудышние консультанты.
В "Карапузике" (КЗТЗ) - разные, есть неплохие весьма, но большинство толком не знают, что и как продавать!..

"Счастливый малыш" была в субботу второй раз и снова убедилась что мне делать в этом магазине нечего! Даже ползунков красивых и то нет, все какое-то мрачное и что меня удивило ТЕПЛОЕ, ведь дома жарко а они мне не нашли ни одних ползунков из тонкого трикотажа! Памперсов там правда можно купить японских, но они нам сейчас не по карману.Коляски особо не смотрела там, вернее смотрела до родов мне ничего не понравилось. Купили MIKRUS (в общем-то ею довольна, но хотелось другого, чего хотела в Курске не нашла) в КАРАПУЗЕ на 50 лет, этот магазин мне нравится, но там только для малявок, и много продукции АВЕНТ по нормальной цене.
КАРАПУЗИК на КЗТЗ тоже магазинчик хороший.
А еще я обнаружила на рынке павильон № 90 детской одежды пр-во ПОЛЬША фирма ВОЙЧИК тоже что и в КЕНГУРУ но гораздо дешевле, например комбез зимний в Кенгуру 4500 а у них 2800..

"Детский мир" на К.Маркса мне нравится тем что там и разнообразие игрушек, и одежду можно купить не очень дорогую и дорогую, а также детскиую смесь и все детское питание покупаю только там, она реально там дешевле чем везде, также как и памперсы.

И еще не знаю тут это можно написать или в отдельной темке (Аня если не тут то перемести пожалуйста) я сейчас озабочена выбором стульчика для кормления, автокресла и возможно все таки прогулочной коляски, ничего хорошего по приемлимой цене я не могу найти :-((( Мне хотелось бы стул Chicco, у нас я не нашла нигде..... Вспомнила что наши знакомые 2 гда назад все этой фирмы покупали в Харькове и цены были очень дажи хорошие. Девочки, кто слышал как сейчас по ценам на детские товары в Харькове? Может кто-то был там уже сейчас???

Отредактировано Юлия (2009-04-13 09:35:26)

Неактивен

 

#12 2009-04-13 10:27:19

Илона
Сотый форумчанин!
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 10054
Рейтинг :   654 | 3
Профиль

Re: Давайте обсудим магазины?

Юлия пишет:

обнаружила на рынке павильон № 90 детской одежды

можно подробнее: на каком именно и где примерно?

пару месяцев назад искала "парадно-вылазательный" костюм для мелкой, купила в "Глории Джинс" в "Манеже", цена нормальная (скидки были), в "Любимке", "Селе", "Карапузике" ничего не было, (в "Селе" муть пытались впихнуть) (хотя в "Европе" на Карла Маркса в "Селе" неплохие вещи детские бывают, только вот цены!).

Неактивен

 

#13 2009-04-13 10:38:53

Илона
Сотый форумчанин!
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 10054
Рейтинг :   654 | 3
Профиль

Re: Давайте обсудим магазины?

В "Карапузике" памперсы выгодно брать в большой упаковке, раньше к ним всякие "бонусы" крепили (ополаскиватель, несколько подгузников-трусиков)ab)

Серафима пишет:

Просто нанимают девочек, у которых детей нет.

В "Счастливом малыше" на Гайдара неплохие консультанты - именно на личных примерах объясняют, что лучшеab)

Кто знает, где можно пакеты для заморозки и хранения грудного молока приобрести?
отдельно, без молокоотсосов?

Неактивен

 

#14 2009-04-13 11:38:00

Nancy Botwin
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-04-13
Сообщений: 331
Рейтинг :   31 | 0
Профиль

Re: Давайте обсудим магазины?

Юлия пишет:

Мне хотелось бы стул Chicco, у нас я не нашла нигде.....

у нас есть такой стул, очень удобный, отличный. не в Курске покупали (в Питере), но это не из-за того что тут не нашли...случайно получилось. А потом в дет. мире в 10-й европе я видела даже два, один точь-в-точь как у нас, в смысле цвет и рисунок. Не знаю на какую сумму вы расчитываете, но стульчики чикко весьма и весьма не дешевые...... около 6 тыс......... Так что если следом второго ребёночка не планируете можно что-нить и попроще взять. aj

Неактивен

 

#15 2009-04-13 12:17:28

Nancy Botwin
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-04-13
Сообщений: 331
Рейтинг :   31 | 0
Профиль

Re: Давайте обсудим магазины?

Серафима пишет:

На центральном рынке магазинчик "Непоседы".

по-подробнее пожалуйста подскажите, где он именно находится??!

Неактивен

 

#16 2009-04-13 12:22:43

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Давайте обсудим магазины?

Юлия пишет:

Мне хотелось бы стул Chicco, у нас я не нашла нигде..... Вспомнила что наши знакомые 2 гда назад все этой фирмы покупали в Харькове и цены были очень дажи хорошие. Девочки, кто слышал как сейчас по ценам на детские товары в Харькове? Может кто-то был там уже сейчас???

здесь мы стулья в том  числе чикко обсуждать пытались сидит ли ваш ребенок в стуле
На украине вещи чикко почему-то были дешевле и они там продаются, у нас даже в москве чикко не такая уж популярная фирма (мы ездили в ялту, в прошлом году, а там все местные мамы гуляли с прогулкой чикко ст-0,4, недешевая коляска, а местное население ялты не очень-то богатое, зашла в их магазин, а там колясок чикко полно и цены были гораздо дешевле московских)

Илона пишет:

хотя в "Европе" на Карла Маркса в "Селе" неплохие вещи детские бывают, только вот цены!

у них в летнюю и зимнии распродажи очень хорошие реальные скидки (и ассортимент остается и вещи классные) - я там всегда в расспродажу покупаю

Nancy Botwin пишет:

вы не пробовали зайти в сэконд хэнд!!???

А в какой, может раскажите в какой именно? Где именно детских вещей по-больше? Где по-приличнее? А то и секонд хендов сейчас полно, их больше даже чем детских магазинов

Неактивен

 

#17 2009-04-13 12:31:59

Серафима
Бывалый
Откуда: деревня Сапогово
Зарегистрирован: 2009-03-29
Сообщений: 933
Рейтинг :   51 | 0
Профиль

Re: Давайте обсудим магазины?

Nancy Botwin пишет:

Серафима пишет:

На центральном рынке магазинчик "Непоседы".

по-подробнее пожалуйста подскажите, где он именно находится??!

Магазин-склад "Непоседы"  г. Курск, ул. В. Луговая, 6 на территории ТЦ "Покровский" вход со двора. т. 54-98-35

Неактивен

 

#18 2009-04-13 12:55:58

iris
Бывалый
Откуда: курск
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 345
Рейтинг :   13 | 0
Профиль

Re: Давайте обсудим магазины?

Да, в детском мире в европе-10 во время распродаж хорошие скидки всегда бывают, я там практически всегда своей мелкой одежду покупаю, да и даже и не вовремя распродаж там можно найти оптимальный вариант- соотношения цена-качество ... и опять же самые дешевые подгузники там, дешевле только в МЕТРО, но опять же не у всех есть их карта, да и добираться туда только на машине надо.  Там, в МЕТРО, кстати и самое дешевое детское питание - детские смеси, всякие баночки с фруктовым пюре ... В Кенгуру вообще цены запредельные .... решила зайти мелкой летнее платье там купить, посмотрела, немного офигела ... захожу в ЦУМ в детский мир-тоже магазин - не из дешевых - так там мне и платья больше понравились, и цены на них ниже, чем в том же кенгуру, покупала там...

Юлия пишет:

А еще я обнаружила на рынке павильон № 90 детской одежды пр-во ПОЛЬША фирма ВОЙЧИК тоже что и в КЕНГУРУ но гораздо дешевле, например комбез зимний в Кенгуру 4500 а у них 2800..

Юль, а на каком рынке???? Я в прошлом году дочке ветровку этой фирмы в каком-то павильончике на Новом рынке покупала, классная такая вещь. Еще по-моему на центральном рынке где-то точка была, где одежда этой фирмы продавалась ....Надо сходить-посмотреть....А вообще у нас какие-то запредельные вещи на детскую одежду... У меня осенью свекровь к дочери в Канаду летала, привезла оттуда сумку с вещами для мелкой ... Привезла комбинезоны Коламбия  -классная вещь - смотрю ценник забыли сорвать - посчитала на наши около 2000 тысяч каждый комбинезон стоит - залезла в инет на каком-то московском сайте нашла  - продают комбинезоны - разница в  цене 30 процентов, естественно у нас дороже, так это в Москве, пока до Курска доедут и в местные магазины попадут еще процентов 30 накинут ... Так сравнить наши доходы, и доходы канадцев ... Гардероб на весну и лето у нас уже готов, осталось только обувь купить

Неактивен

 

#19 2009-04-13 14:44:56

Прогульщица
Бывалый
Откуда: Самая большая деревня
Зарегистрирован: 2009-01-15
Сообщений: 633
Рейтинг :   22 | 0
Профиль

Re: Давайте обсудим магазины?

Nancy Botwin пишет:

а нижнее бельё для ребёночка...маечки всякие, ползуночки...комбинезончики хлопковые для сна (фирма Та-Та называется, у нас в Курске шьют) можно купить прямо у них в магазине  ( потомучто напрямую, без посредников намного дешевле) только к сожалению адреса я не помню......

Девочки, кто вспомнит адрес или одежка с этикеткой завалялась, киньте пожалуйста, мы как раз приедем в мае на закупку трикотажа на лето:трусов, маек, футболок. А то я со своих ползунов давно содрала все

Неактивен

 

#20 2009-04-13 15:07:11

Юлия
Бывалый
Откуда: Курск с/з
Зарегистрирован: 2009-01-30
Сообщений: 3342
Рейтинг :   462 | 1
Профиль

Re: Давайте обсудим магазины?

Аня пишет:

На украине вещи чикко почему-то были дешевле и они там продаются, у нас даже в москве чикко не такая уж популярная фирма (мы ездили в ялту, в прошлом году, а там все местные мамы гуляли с прогулкой чикко ст-0,4, недешевая коляска, а местное население ялты не очень-то богатое, зашла в их магазин, а там колясок чикко полно и цены были гораздо дешевле московских

Зашла на сайт Чикко в Харькове стульчик 5100, а в Москве такой же 5800. В Курске в Детском мире стоит стульчики только Тивви пр-во Китай, больше нет никаких

Nancy Botwin пишет:

Так что если следом второго ребёночка не планируете можно что-нить и попроще взять.

Планирую второго года через три, т.к. раньше нельзя после КС.

Илона пишет:

можно подробнее: на каком именно и где примерно?

Центральный рынок второй (или как там правильно третий) этаж, павильон № 90. Я присмотрела мелочи своей костюмчик из коллекции за 2800 (джинсы, кофточка с капюшоном и футболка с длинным рукавом) в Кенгуру такой 3500. Осталось только денег детских дождаться и пойти купить :-))

Отредактировано Юлия (2009-04-13 15:07:42)

Неактивен

 

#21 2009-04-14 22:51:29

Nancy Botwin
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-04-13
Сообщений: 331
Рейтинг :   31 | 0
Профиль

Re: Давайте обсудим магазины?

Галина Воливач пишет:

Nancy Botwin пишет:

а нижнее бельё для ребёночка...маечки всякие, ползуночки...комбинезончики хлопковые для сна (фирма Та-Та называется, у нас в Курске шьют) можно купить прямо у них в магазине  ( потомучто напрямую, без посредников намного дешевле) только к сожалению адреса я не помню......

Девочки, кто вспомнит адрес или одежка с этикеткой завалялась, киньте пожалуйста, мы как раз приедем в мае на закупку трикотажа на лето:трусов, маек, футболок. А то я со своих ползунов давно содрала все

значит так..ул Маяковского, 48а
тел. 8-910-730-94-99

Отредактировано Nancy Botwin (2014-08-07 02:16:12)

Неактивен

 

#22 2009-04-14 23:15:23

Прогульщица
Бывалый
Откуда: Самая большая деревня
Зарегистрирован: 2009-01-15
Сообщений: 633
Рейтинг :   22 | 0
Профиль

Re: Давайте обсудим магазины?

Nancy Botwin пишет:

значит так..ул Маяковского, 48а
тел. 8-910-730-94-99

Спасибо приогромнейшее

Неактивен

 

#23 2009-04-16 10:16:04

Илона
Сотый форумчанин!
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 10054
Рейтинг :   654 | 3
Профиль

Re: Давайте обсудим магазины?

в "Карапузике", кстати, есть неплохая детская площадка (горка, качалка, игрушки), если дитё согласно оставаться одно (без мамы), то там за ним присмотрят, а так мы изредка туда "на прогулку" ходим, когда надо с подругой встретиться (мелкие играются почти сами по себе)ab)

Неактивен

 

#24 2009-04-17 00:31:49

Люсёнок + Кирюнька
Бывалый
Откуда: С-З
Зарегистрирован: 2009-03-04
Сообщений: 5336
Рейтинг :   282 | 0
Профиль

Re: Давайте обсудим магазины?

Nancy Botwin пишет:

по-подробнее пожалуйста подскажите, где он именно находится??!

Помимо этого у этого магазина есть свой сайт!!! (в Курске это РЕДКОСТЬ) http://www.fidgets.ru

Неактивен

 

#25 2009-04-20 00:44:14

Nancy Botwin
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-04-13
Сообщений: 331
Рейтинг :   31 | 0
Профиль

Re: Давайте обсудим магазины?

Люсёнок + Кирюнька пишет:

Nancy Botwin пишет:

по-подробнее пожалуйста подскажите, где он именно находится??!

Помимо этого у этого магазина есть свой сайт!!! (в Курске это РЕДКОСТЬ) http://www.fidgets.ru

ух ты!!! спасибо большое!!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.086 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru