Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#1 2015-10-24 21:24:52

Григорий
Новичок
Зарегистрирован: 2015-10-24
Сообщений: 2
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Салон ремонта техники vzapravke.su

Здравствуйте!
Хочу поделиться своим печальным опытом по ремонту ноутбука в салоне http://vzapravke.su/
Ремонтировал ноутбук в салоне на улице Резиновой.  Есть и другие салоны в центре. Сейчас у них открылся еще салон на Дериглазова.
Озвучили первоначально 2-3 дня на диагностику. Ремонт -1-2 недели в зависимости от поломки.
В итоге - диагностика длилась неделю. Несколько раз звонил и спрашивал- почему так долго. В ответ хамство и даже какие- то издевки по телефону.
По самому ремонту - вместо 2 недель  делали 2 МЕСЯЦА!!!!!!! Причем ремонтировали 2 РАЗА!!!!
1 раз отремонтировали (где -то месяц у них мой ноут валялся) - я забрал, обслужили нехотя. Наверняка в след еще и прокляли (по их выражениям морды лица было видно). Прихожу домой - включаю комп и через полчаса работы выскакивает та же проблема , что была до ремонта.   Ну его тупо никто не смотрел месяц даже и с меня содрали 5500 руб!!!
Приношу им 2 раз - в ответ слышу "Да не может быть" ,но все же удалось отдать им на "дальнейший ремонт" свой ноут.  Ремонтировали примерно еще месяц. В итоге отдали, несколько раз ругались по поводу сроков, которые мастера называли и постоянно срывали. У них там работает прожженная жизнью женщина- администратор, лет 50-55. Видно , что мадам прошла мощную школу рыночной жизни 90 годов. Ничем такого человека не проймешь. На любой твой вопрос выкрутит так, что ты еще и виноват останешься. Постоянно курит, хамит, ведет себя вызывающе. Базарная баба и хамка. В итоге когда забирал 2 раз ноутбук она мне сказала, что я сам виноват в том, что так долго делали ремонт. Гарантию обещали 3 месяца дать - НЕ ДАЛИ ГАРАНТИЮ!!! Просто так , без объяснения причин, пробовал пойти в общество по защите прав потребителей. За бесплатно делать никто ничего не стал там, просто в коридоре бегло рассказали , что надо составить какую-то претензию. Как она выглядит не показали даже. Словом просто послали на хрен деликатно да и все. В платные конторы звонил - мне сказали такие цены , что проще ноут новый взять и не париться.
Благо ноут работает с тех пор уже год. Я ранее не писал, человек я тихий , мирный и не злопамятный. Писать и не думал свои мысли, пока буквально вчера не обнаружил чисто случайно, что у меня вместо 6 ГБ оперативной памяти на ноуте осталось только 4 ГБ! 2 ГБ тупо выдрали с моего ноута!!!)))))))) Вот Вам и мастера!
Обходите стороной этих мошенников!!! Надеюсь мой горький опыт кому-то спасет много нервов и денег.
Сайт их-  http://vzapravke.su/

Неактивен

 

#2 2015-10-24 21:27:34

Ma_rina
Бывалый
Зарегистрирован: 2011-07-06
Сообщений: 7395
Рейтинг :   500 | 3
Профиль

Re: Салон ремонта техники vzapravke.su

вот эт я понимаю...и не лень зарегистрироваться было...вы бы лучше в суд сходили...

Неактивен

 

#3 2015-10-24 21:29:09

newsite46
Участник
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2013-04-09
Сообщений: 10
Рейтинг :   0 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Салон ремонта техники vzapravke.su

уже из названия домена понятно, что это за контора ah

Отредактировано newsite46 (2015-10-24 21:55:35)

Неактивен

 

#4 2015-10-25 10:47:45

Григорий
Новичок
Зарегистрирован: 2015-10-24
Сообщений: 2
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Салон ремонта техники vzapravke.su

Ma_rina пишет:

вот эт я понимаю...и не лень зарегистрироваться было...вы бы лучше в суд сходили...

я писал в своем рассказе почему дело не закончилось судом.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.011 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru