Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#1 2015-10-17 23:39:15

rudechka
Бывалый
Откуда: магистральный
Зарегистрирован: 2011-04-09
Сообщений: 3696
Рейтинг :   256 | 0
Профиль

<<<Cпивак-отзывы, рецепты, мнения)>>>

Давайте  делиться впечатлениями о продукции. Что понравилось, а что нет? Как запахи? Как используете? Какие результаты?

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/10/1e45c7687a5173ed56c38158e82a1fd2.jpg
Наш 5 выкуп.

Неактивен

 

#2 2015-10-17 23:58:33

PATRISIA
Бывалый
Откуда: пр-т ПОБЕДУШКИ
Зарегистрирован: 2011-01-15
Сообщений: 7205
Рейтинг :   743 | 0
Профиль

Re: <<<Cпивак-отзывы, рецепты, мнения)>>>

второй раз в закупке участвую. покупала по совету очень хорошего человека МАСЛО ШИ  и КАЯПУТА. очень довольна. Каяпута ликвидирует воспалительные реакции, высыпания. при небольшой простуде мажу лимфоузлы. за ночь все проходит.
масло щи (для меня это крем) очень помогает после отдыха, когда кожа истощена после загара. бесподобное средство для пяточек.

http://s020.radikal.ru/i722/1510/33/c789ad03502b.jpg

Неактивен

 

#3 2015-10-18 00:57:34

Аска
Бывалый
Откуда: Tír na nÓg
Зарегистрирован: 2011-01-16
Сообщений: 40492
Рейтинг :   2259 | 3
Профиль

Re: <<<Cпивак-отзывы, рецепты, мнения)>>>

Я масло Ши тоже очень люблю: в беременность мазалась им от ушей до пяток, ну и пузо, чтоб не было растяжек. не знаю оно помогло или нет - но растяжек удалось избежать.

из предыдущей закупки понравился скраб апельсин и корица: неколючие частички, содержит в себе масла, т.е. после процедур ничем дополнительно мазаться не надо, ну и пахнет вполне приятно (в отличие от бельди всяких).

бельди было несколько видов, на мой взгляд они +/- одинаковые. чистят до скрипа (особенной с перчаткой).

нераф. масло кокоса - брала для волос. ну вот при всей моей любви к запаху лично меня это масло подсушивает. хотя по всем правилом должно быть как раз увлажняющим. но пааахнет  aa

масло какао - по моим ощущениям близко к маслу Ши, только еще и шоколадом пахнет (но Ши я все равно больше люблю). отлично мажется на веки (но тут осторожно, о то еще отекут глаза), губы - отлично (и запах опять же), руки/пятки. но оно жирненькое.

масло виноградной косточки давно и прочно использую на ночь для лица. это одно из базовых масел, оно легкое, увлажняющие, подходит даже для комбинированной и жирной кожи. еще до Спивака (когда доступного приличного был только Галенофарм в аптеке) подсела на это масло. близкие к нему (ну тут все ИМХО, вы же понимаете) - лесного ореха и кунжутное (но конкретно у меня кунжут не пошел). в общем, несколько капель этого масла наношу вечером на лицо, сопровождается все это ненавязчивым массажем. в своё время масла меня спасли от ежегодной зимней катастрофы с кожей лица. потому как никакие кремы сухость снять не могли и у меня ужжжжжасно начинала шелушиться шкура с наступлением холодов. и вот уже несколько лет для меня этот вопрос удачно решен ab

Маска Марокканская из глины гассул не особо впечатлила. как-то ну глина и глина. т.е. на самом-то деле я люблю маски из глины, но такой же эффект дает глина Медикомед из любой аптеки. а люблю эти маски за то, что когда глина подсыхает она хорошо прочищает поры. и еще подсушивает кожу, так что после маски нечто увлажняющее надо будет нанести. а еще можно в маску накапать масла (того же виноградного, миндального, да хоть оливкового)

Цветочные воды брызгаю вечером на лицо, а потом уже поверх масло наношу. много хороших отзывов о воде Розы (ну и у меня нареканий нет), были воды Апельсина, Иланг-Иланг, Жасмина - все нормальные. готовьтесь к тому, что воды пахнут совсем не так как ждешь по названию  af  в частности вода Лаванды очень и очень на любителя по запаху. хотя по свойствам девочки хвалили.

Была умывалка Fleur d'Or - ну как-то пенка и пенка. шкура не облезла, но и не помолодела на 10 лет. мягкое ненавязчивое очищение короче. запах тоже какой-то непонятный растительный.

масло семян клюквы - совсем-совсем не такое как у Планеты органики! у той розовое со сладким запахом - красивое вкусное, но... ну бадяженое оно, причем если верить коробочке только витамином Е и ароматизатором, но цвет-то, цвет у него чего такой? ad  а  у Спивака желтое и видимо, таким и должно быть. мне понравилось. по описанию замечательное, кожа моя тоже одобрила. только вот у Спивака  пишут, что можно и в чистом виде пользоваться, а в других местах - что до 50%. видимо, придется таки заняться смешиванием масел.

это то, что вспомнилось или особо порадовало. так я не специалист по маслам, просто пользователь. пробую на себе, экспериментирую, подбираю ab  смешивать не люблю масла, но может однажды дорасту и до этого.

Неактивен

 

#4 2015-10-19 12:04:43

Абизяна
Бывалый
Откуда: Диван
Зарегистрирован: 2010-09-20
Сообщений: 22127
Рейтинг :   904 | 2
Профиль

Re: <<<Cпивак-отзывы, рецепты, мнения)>>>

Я не в этой закупке покупала Спивакъ, но отзыв оставлю, ибо Спивакъ же)) Масла у них шикарные, натуральные, густые, тягучие даже, в аптеках нашего города таких нет и близко. Так что кто фанат масел для волос и кожи, рекомендую, берите, не пожалеете.

Я делаю масляные маски для волос, массажи кожи головы с репейным и эфирным Бей, обогощаю профессиональные маски из банок.

Неактивен

 

#5 2015-10-19 12:24:05

Alien
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-05-19
Сообщений: 28852
Рейтинг :   2483 | 10
Профиль

Re: <<<Cпивак-отзывы, рецепты, мнения)>>>

Аска пишет:

масло виноградной косточки давно и прочно использую на ночь для лица. это одно из базовых масел, оно легкое, увлажняющие, подходит даже для комбинированной и жирной кожи.

одно из моих любимых масел. Оно идеально для жирной и проблемной кожи.В холодное время года использую вместо крема на ночь, радует, что при его использовании лицо не как блин, ну и оно хорошо заживляет, выравнивает цвет лица, а также увлажняет, что важно и для жирной кожи.

Одна из любимых умывалок- Мандарин, очень приятный аромат, хорошо очищает и матирует. Тоже самое могу сказать и про умывалку с чайным деревом, но аромат уже не так интересен)) В общем, для таких бюджетных умывалок, с таким шикарным составом- они практически идеальны для меня.

Несколько раз уже попользовала бальзам для губ Цитрусовый. Бальзам понравился, он имеет лёгкий цитрусовый аромат, средство экономное, хватит надолго.

Глиняная маска апельсиновая- пробовала 2 раза пока. Прям вах эффекта не обнаружила, вполне себе добротная масочка, матирует, подсушивает, в принципе как и любая более-менее натуральная глиняная маска.

Отредактировано Alien (2015-10-19 12:24:30)

Неактивен

 

#6 2015-10-19 19:20:01

Karisha
Бывалый
Откуда: Все мы родом из детства...
Зарегистрирован: 2010-11-15
Сообщений: 38164
Рейтинг :   2839 | 0
Профиль

Re: <<<Cпивак-отзывы, рецепты, мнения)>>>

А я люблю запах чайного дерева  aa и умывалка спивак мне оч.подходит. А мама моя терпеть не может, говори воняет дустом

Неактивен

 

#7 2015-10-22 18:56:34

lavrlena
Бывалый
Зарегистрирован: 2013-05-08
Сообщений: 3842
Рейтинг :   114 | 0
Профиль

Re: <<<Cпивак-отзывы, рецепты, мнения)>>>

Очень довольна, что есть эта закупочка. Просто балдею от всего, что я уже использовала, чем пользуюсь сейчас. Не всё, что брала - себе, многое в подарок. Обязательно поделюсь своими впечатлениями в этом посте (чуть позже). Сейчас хочу спросить у тех, кто заказывал мыло кусковое: попадался ли в составе диоксид титана? Заказала в подарок серию Мохито. Читаю состав мыла, а там этот титан. Никогда раньше нигде не встречался.

Как и обещала, делюсь:
Мыло-скраб Лемонграсс - запах оооочень понравился, но в роли скраб-частиц выступают семена укропа, а они огромные!!! Моя кожа ТАКОГО скрёба не выдержала. Использую для ног.
Весной пользовалась Скрабом для тела Fresh, но т.к. кожа у меня сухая, использовала только 1 раз в нед., а то и ещё реже. Пилинг нежный. После смывания, некоторое время остаётся ощущение жирности кожи.

Очень понравилось Бельди Ягодное - приятный запах, консистенция желе.  Наношу, как и положено, на распаренную кожу. А так как она у меня сухая, то рукавицу использую крайне редко. И без неё эффект потрясающий!

Отредактировано lavrlena (2015-10-26 20:47:34)

Неактивен

 

#8 2015-10-22 20:52:32

Katerinka
Бывалый
Откуда: Курск, центр
Зарегистрирован: 2010-03-03
Сообщений: 2461
Рейтинг :   186 | 1
Профиль  Вебсайт

Re: <<<Cпивак-отзывы, рецепты, мнения)>>>

lavrlena, диоксид титана безвредная вещь. Он химически инертен, его можно ложками есть) (кстати, таблетки им и красят). Если мыло кусковое и непрозрачное, сколько-то его есть. ac

Неактивен

 

#9 2015-10-22 21:49:53

lavrlena
Бывалый
Зарегистрирован: 2013-05-08
Сообщений: 3842
Рейтинг :   114 | 0
Профиль

Re: <<<Cпивак-отзывы, рецепты, мнения)>>>

Katerinka
спасибо. Буду знать. Просто, в составе других кусковых  его не было.

Неактивен

 

#10 2015-10-24 10:32:08

Alien
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-05-19
Сообщений: 28852
Рейтинг :   2483 | 10
Профиль

Re: <<<Cпивак-отзывы, рецепты, мнения)>>>

может, кому-то пригодится http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kos … 63866.html

Неактивен

 

#11 2015-10-24 11:17:24

lavrlena
Бывалый
Зарегистрирован: 2013-05-08
Сообщений: 3842
Рейтинг :   114 | 0
Профиль

Re: <<<Cпивак-отзывы, рецепты, мнения)>>>

Alien
ух, ты! спасибо.

Неактивен

 

#12 2016-02-12 00:10:50

MarJka46
Бывалый
Зарегистрирован: 2012-11-25
Сообщений: 1811
Рейтинг :   42 | 0
Профиль

Re: <<<Cпивак-отзывы, рецепты, мнения)>>>

Девочки, кто пользуется пенками для умывания, подскажите, сушат они кожу или нет? И потом каким тоником протираете лицо?

Неактивен

 

#13 2016-02-12 22:32:25

rudechka
Бывалый
Откуда: магистральный
Зарегистрирован: 2011-04-09
Сообщений: 3696
Рейтинг :   256 | 0
Профиль

Re: <<<Cпивак-отзывы, рецепты, мнения)>>>

MarJka46
я чайное дерево пробовала. на лето нормально, а зимой сушит немного.

Неактивен

 

#14 2016-02-12 23:18:40

Karisha
Бывалый
Откуда: Все мы родом из детства...
Зарегистрирован: 2010-11-15
Сообщений: 38164
Рейтинг :   2839 | 0
Профиль

Re: <<<Cпивак-отзывы, рецепты, мнения)>>>

Подсушивпет, да. Мне самое оно. А потом крем можно нанести

Неактивен

 

#15 2016-02-12 23:38:51

MarJka46
Бывалый
Зарегистрирован: 2012-11-25
Сообщений: 1811
Рейтинг :   42 | 0
Профиль

Re: <<<Cпивак-отзывы, рецепты, мнения)>>>

Значит, тоником не обязательно? А если гидролатом, кто-нибудь пробовал?

Неактивен

 

#16 2016-02-12 23:41:40

lavrlena
Бывалый
Зарегистрирован: 2013-05-08
Сообщений: 3842
Рейтинг :   114 | 0
Профиль

Re: <<<Cпивак-отзывы, рецепты, мнения)>>>

Гидролаты хорошо увлажняют. Гидролатом розы и шалфея пользуюсь в помещении (неск. раз в день), т.к. воздух очень сухой. Гидролат чайного дерева не пошёл - аллергия сильная на него.

Неактивен

 

#17 2016-02-12 23:53:09

Абизяна
Бывалый
Откуда: Диван
Зарегистрирован: 2010-09-20
Сообщений: 22127
Рейтинг :   904 | 2
Профиль

Re: <<<Cпивак-отзывы, рецепты, мнения)>>>

Распробовала лавровый джем. Сначала отпугнул запах ... эээ навоза чтоли  af . Сейчас я его не чувствую, как и пишут в других отзывах. Очищает идеально лицо, пенится хорошо, чуть осветляет, освежает, но вместе с тем более мягкий по сравнению с ягодным бельди. Бельди все же сушит, использую 1-2 раза в неделю, а джем этот ароматный ежедневно! Хорошие умывашки, Холли ленд задвинула, пользуясь только ими.

Неактивен

 

#18 2016-02-12 23:57:14

Karisha
Бывалый
Откуда: Все мы родом из детства...
Зарегистрирован: 2010-11-15
Сообщений: 38164
Рейтинг :   2839 | 0
Профиль

Re: <<<Cпивак-отзывы, рецепты, мнения)>>>

MarJka46 пишет:

Значит, тоником не обязательно? А если гидролатом, кто-нибудь пробовал?

А да, я каждое утро после умывания брызгаю на лицо ромашку или шалфей. Нравится

Добавлено спустя   1 минуту  16 секунд:
Абизяна
Бельдиби еще.больше сушит как мне показалось. Ну это только сразу, потом другие ощущения. Кожу не стягивает

Неактивен

 

#19 2016-02-13 00:33:33

Абизяна
Бывалый
Откуда: Диван
Зарегистрирован: 2010-09-20
Сообщений: 22127
Рейтинг :   904 | 2
Профиль

Re: <<<Cпивак-отзывы, рецепты, мнения)>>>

Karisha
Дык я о том же вроде. Мне бельди сушит, а джем нормально.

Неактивен

 

#20 2016-02-13 10:43:49

MarJka46
Бывалый
Зарегистрирован: 2012-11-25
Сообщений: 1811
Рейтинг :   42 | 0
Профиль

Re: <<<Cпивак-отзывы, рецепты, мнения)>>>

Спасибо, девочки  ab  Буду думать.

Неактивен

 

#21 2018-05-31 22:56:02

Светлана_
Бывалый
Откуда: Fe city
Зарегистрирован: 2013-02-01
Сообщений: 2672
Рейтинг :   137 | 0
Профиль

Re: <<<Cпивак-отзывы, рецепты, мнения)>>>

Оставлю-ка и я отзыв.
Первым пробовала сухой скраб индийские специи. Эммм, af  ну я не думала что прям карри и паприкой себя посыпать буду, чувствовала себя пловом ag  потом ещё и кожа жёлтая, смывала обычным гелем для душа. И как скраб он кмк не работает. Больше брать не буду ae
В попытках смыть желтизну после специй попользовала скраб имбирный, хорош, с маслом, пахнет приятно
Потом пошло в ход бельди ягодное. Ну хит продаж, чего и следовало ожидать. Эффект как у всех, чистит до скрипа. Запах мне очень, вид только отталкивает, использовала с рукавицей кесе. Буду брать. Ещё мятное взяла, будем пробовать.
После бельди угостилась маской с чёрной глиной Пальмароза. Просто вау! Запах очень приятный, ароматизирован маслами, улучшает кровообращение, прям пульсировало всё лицо. Мне нра
И напоследок крем-масло жасмин-самбак. Очень экономно-3-4 капли на все лицо, так и сделала. Запаааааах мммммм

Неактивен

 

#22 2018-06-01 00:20:54

Аска
Бывалый
Откуда: Tír na nÓg
Зарегистрирован: 2011-01-16
Сообщений: 40492
Рейтинг :   2259 | 3
Профиль

Re: <<<Cпивак-отзывы, рецепты, мнения)>>>

Светлана_ пишет:

вид только отталкивает,

да? я наверно уже привыкла к виду - норм выглядит.

Alien пишет:

В общем, для таких бюджетных умывалок, с таким шикарным составом- они практически идеальны для меня.

я вдруг недавно осознала, что эти умывалки уже много лет со мной. года так 3 получается. покупаю разные (кроме чайного дерева). честно говоря, разницы между ними особо не вижу. но и менять их ни на что другое не хочется ab всегда беру их с небольшим запасом, потому как вещь нужная!

Alien пишет:

Глиняная маска апельсиновая

мне вообще не пошла. каааак начала печь  лицо... короче, убрала на полочку подальше и забыла, как страшный сон. в итоге выкинула. таки аптечные глины, собственноручнозамешанные - мой вариант.

распробовала скраб для губ (ягодный). не скажу, что прям мастхэв, но штука прикольная. хотя, какой-то он бесконечный. брать по одной горошинке за раз, и хоть баночка маленькая - практически не убывает.

понравились бальзамы для губ в тюбиках. пользуюсь ими, belweder пока  позабыт и заброшен.

альгинатные маски. пробовала с геранью - понравилась! хотя замешивается не очень однородно, но, вроде, они работали над этим. сейчас купила еще других на пробу, пока не применила. но предвкушаю ab

Отредактировано Аска (2018-06-01 00:22:13)

Неактивен

 

#23 2018-06-01 00:42:55

Arinak
Бывалый
Зарегистрирован: 2013-12-23
Сообщений: 12054
Рейтинг :   398 | 1
Профиль

Re: <<<Cпивак-отзывы, рецепты, мнения)>>>

Аска пишет:

мне вообще не пошла. каааак начала печь  лицо..

У меня так было с мылом апельсин и корица,  кожа покраснела и зачесалась, хотя аллергии на цитрусовые у меня нет.

Неактивен

 

#24 2018-06-01 00:54:35

Аска
Бывалый
Откуда: Tír na nÓg
Зарегистрирован: 2011-01-16
Сообщений: 40492
Рейтинг :   2259 | 3
Профиль

Re: <<<Cпивак-отзывы, рецепты, мнения)>>>

Arinak пишет:

У меня так было с мылом апельсин и корица

у меня жидкое мыло такое и скраб люблю. на них нет никаких таких реакций. а вот с маской не сложилось.

Неактивен

 

#25 2018-06-01 06:54:09

Karisha
Бывалый
Откуда: Все мы родом из детства...
Зарегистрирован: 2010-11-15
Сообщений: 38164
Рейтинг :   2839 | 0
Профиль

Re: <<<Cпивак-отзывы, рецепты, мнения)>>>

Светлана_ пишет:

индийские специи. Эммм,   ну я не думала что прям карри и паприкой себя посыпать буду, чувствовала себя пловом

ai  прикольно

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.027 seconds, 8 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru