Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#1 2009-04-03 16:30:19

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Хвастаюсь и хвалю за смелость!!!

Хвастаюсь. В каталоге появилась первая ведущая- тамада - Елена Елгина ab  Первая курская ведущая, к-я разместила у нас информацию о себе.
Не хвалю, как тамаду (не знаю), но надеюсь, что хорошая. Мб у кого будет ведущей напишите отзывы ab
Первый человек, кто сам для себя написал текст (обычно я помогаю aj ), творчески подошел к делу. Фото яркие предоставил, сразу видно страничка тамады.... ab  http://www.svadba-kursk.ru/toastmaster.php?id=293

Неактивен

 

#2 2009-04-03 17:30:42

Прогульщица
Бывалый
Откуда: Самая большая деревня
Зарегистрирован: 2009-01-15
Сообщений: 633
Рейтинг :   22 | 0
Профиль

Re: Хвастаюсь и хвалю за смелость!!!

Аня, тоже сегодня увидела ее объявление, мне понравилось, будь я в данный момент в поиске обязательно бы заинтересовалась, очень творческий подход к делу. Кстати, давно хотелось отметить на странице фотографов, тоже пара интересных объявлений с подборкой фото. Сразу видно людям не безразлично как их будут выбирать, чуствуется уважение к потенциальным клиентам

Неактивен

 

#3 2009-04-03 17:46:27

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Хвастаюсь и хвалю за смелость!!!

Галина Воливач пишет:

Аня, тоже сегодня увидела ее объявление, мне понравилось

Галин, ты не перестаешь меня удивлять как ты его увидела? Я каталог не каждый день смотрю....

Галина Воливач пишет:

Кстати, давно хотелось отметить на странице фотографов, тоже пара интересных объявлений с подборкой фото.

И будет еще один товарищ ab  И  цветах, и в ресторанах, и видео уже почти есть-жду пока вернется видеограф... Мне Елена чем-то понравилась (КАК ТАМАДУ не рекомендую, я не знаю, общаться надо лично) и поэтому я решила похвалить.

Неактивен

 

#4 2009-04-03 18:01:30

Прогульщица
Бывалый
Откуда: Самая большая деревня
Зарегистрирован: 2009-01-15
Сообщений: 633
Рейтинг :   22 | 0
Профиль

Re: Хвастаюсь и хвалю за смелость!!!

Любопытство не порок, хотела посмотреть нет ли объявления мрей тамады и увидела... А моей тамады не нашла, там вообще в большинстве слуаев ни имен ни фамилий, может и есть в этом смысл, незнаю, но если бы меня кто попросил порекомендовать человека, а я тел потеряла, век не найдешь.
А объявления будем ждать...

Неактивен

 

#5 2013-03-30 13:55:05

Terra-art
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-18
Сообщений: 17
Рейтинг :   9 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Хвастаюсь и хвалю за смелость!!!

Аня пишет:

Хвастаюсь. В каталоге появилась первая ведущая- тамада - Елена Елгина ab  Первая курская ведущая, к-я разместила у нас информацию о себе.
Не хвалю, как тамаду (не знаю), но надеюсь, что хорошая. Мб у кого будет ведущей напишите отзывы ab
Первый человек, кто сам для себя написал текст (обычно я помогаю aj ), творчески подошел к делу. Фото яркие предоставил, сразу видно страничка тамады.... ab  http://www.svadba-kursk.ru/toastmaster.php?id=293

Подскажите пожалуйсто, как можно разместить информацию ещё об одной ведущей??

Неактивен

 

#6 2020-02-03 15:23:40

liza_fomich
Забанен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2020-02-03
Сообщений: 6
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Хвастаюсь и хвалю за смелость!!!

Вот как раз ведущую ищу, спасибо, что поделились.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.012 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru