Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#276 2015-05-17 14:47:54

Натуська
Бывалый
Откуда: Курск,пр.Клыкова
Зарегистрирован: 2014-07-16
Сообщений: 142
Рейтинг :   7 | 0
Профиль

Re: Помогите,пожалуйста,нашей семье!!!

В рабочее майское время мы приехали оформлять дальше документы,т.к.было надо.Да и на лечение малыша привезли..Знакомые знают,что с ним,т.ч.поймут.

даЯтакая пишет:

Veranika пишет:

не равняйте

еще как подравняю
бог дал детей, даст и на детей
нечего ныть
и кстати, что Натуська делает на форуме в рабочее майское время?

Неактивен

 

#277 2015-05-17 14:48:30

Veranika
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2011-10-05
Сообщений: 908
Рейтинг :   26 | 0
Профиль

Re: Помогите,пожалуйста,нашей семье!!!

даЯтакая пишет:

Veranika пишет:

не равняйте

еще как подравняю
бог дал детей, даст и на детей
нечего ныть
и кстати, что Натуська делает на форуме в рабочее майское время?

у меня аж сердце сжимается от ваших высказываний ae

Неактивен

 

#278 2015-05-17 14:48:51

даЯтакая
Бывалый
Откуда: Крым, Россия
Зарегистрирован: 2009-11-18
Сообщений: 27215
Рейтинг :   2428 | 20
Профиль  Вебсайт

Re: Помогите,пожалуйста,нашей семье!!!

милледи
когда хочется лучшего, включаешь голову, поднимаешь *опу, берешь руки в ноги и вперед! покорять вершины

Неактивен

 

#279 2015-05-17 14:49:39

NAT
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-02-13
Сообщений: 10025
Рейтинг :   1072 | 4
Профиль  Вебсайт

Re: Помогите,пожалуйста,нашей семье!!!

даЯтакая
Надя, хватит уже ae

Неактивен

 

#280 2015-05-17 14:50:18

даЯтакая
Бывалый
Откуда: Крым, Россия
Зарегистрирован: 2009-11-18
Сообщений: 27215
Рейтинг :   2428 | 20
Профиль  Вебсайт

Re: Помогите,пожалуйста,нашей семье!!!

Veranika
побереги сердце, но вот ответь, ты хорошо живешь? у тебя все есть? ты живешь или выживаешь?

Неактивен

 

#281 2015-05-17 14:50:49

Натуська
Бывалый
Откуда: Курск,пр.Клыкова
Зарегистрирован: 2014-07-16
Сообщений: 142
Рейтинг :   7 | 0
Профиль

Re: Помогите,пожалуйста,нашей семье!!!

С удовольствием.Расскажите как ,я и правда буду благодарна!!!Только учтите,что малыш еще совсем малюсенький..

даЯтакая пишет:

милледи
когда хочется лучшего, включаешь голову, поднимаешь *опу, берешь руки в ноги и вперед! покорять вершины

Неактивен

 

#282 2015-05-17 14:50:54

милледи
Бывалый
Зарегистрирован: 2012-06-04
Сообщений: 7418
Рейтинг :   366 | 0
Профиль

Re: Помогите,пожалуйста,нашей семье!!!

даЯтакая
Каждый покоряет свои! И для каждого они разные  aa

Неактивен

 

#283 2015-05-17 14:51:02

Oksi
Бывалый
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 1729
Рейтинг :   86 | 0
Профиль

Re: Помогите,пожалуйста,нашей семье!!!

koroleva-n-n пишет:

боже мой, ужас какой!!!волосы дыбом.

Фен и укладочные средства Вам в помощь ab

koroleva-n-n пишет:

откуда такая злость. не дай бог никому такое пережить.

Никакой злости. Где Вы её увидели? Форум - это высказывание мнений.
Я никого не оскорбила и головой об монитор не стучу (чесслово af).

Неактивен

 

#284 2015-05-17 14:51:53

Валентина2012
Бывалый
Откуда: Курск, Звездная
Зарегистрирован: 2012-08-07
Сообщений: 688
Рейтинг :   84 | 0
Профиль

Re: Помогите,пожалуйста,нашей семье!!!

Натуська
Представляю, как вам сейчас тяжело. Мы тоже переехали всей семьей из другого государства ( мои родители родились и выросли в городе), на тот момент мне было 17 лет, от продажи квартиры нам денег хватило только на полуразваленный дом в деревне. Конечно же было тяжело, денег почти не было, работы там тоже никакой нет, но очень добрые соседи нам помогли: кто овощами поделился, кто консервацией, учили работать в огороде (до этого вообще не знали что, когда и как сажать). Год-два и мы уже немного обустроились, научились выращивать овощи, сделали косметический ремонт дома. Сейчас там живут мои родители, часто приезжаем к ним, очень теплые воспоминания о том, как мы дружно работали на огороде и как нам помогали добрые люди. "Москва не сразу строилась".
Таких ситуаций миллион, а то и больше... Попробуйте познакомиться с соседями, может они бы вам и с рассадой немного помогли, мир не без добрых людей))) Дай вам Бог здоровья и сил все пережить и встать на ноги, у вас все получится ac

Неактивен

 

#285 2015-05-17 14:53:01

Veranika
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2011-10-05
Сообщений: 908
Рейтинг :   26 | 0
Профиль

Re: Помогите,пожалуйста,нашей семье!!!

даЯтакая пишет:

Veranika
побереги сердце, но вот ответь, ты хорошо живешь? у тебя все есть? ты живешь или выживаешь?

я не жалуюсь, но у меня есть то, что мы собирали/копили/строили/достигали ГОДАМИ, а у них этого ничего НЕТ.

Неактивен

 

#286 2015-05-17 14:53:37

даЯтакая
Бывалый
Откуда: Крым, Россия
Зарегистрирован: 2009-11-18
Сообщений: 27215
Рейтинг :   2428 | 20
Профиль  Вебсайт

Re: Помогите,пожалуйста,нашей семье!!!

NAT, а почему?
или может ты живешь лучше всех? или кто-то из девчонок-мам на форуме катается в шоколадном масле? а может у кого-то здесь зарплата переваливает за неприличные размеры?
почему здоровые люди позволяют себе думать, что у них "горе" (я так и не поняла, какое), а все остальные отлично живут и жизнью этой беспроблемной наслаждаются

Добавлено спустя   1 минуту  28 секунд:

Валентина2012 пишет:

Натуська
Представляю, как вам сейчас тяжело. Мы тоже переехали всей семьей из другого государства ( мои родители родились и выросли в городе), на тот момент мне было 17 лет, от продажи квартиры нам денег хватило только на полуразваленный дом в деревне. Конечно же было тяжело, денег почти не было, работы там тоже никакой нет, но очень добрые соседи нам помогли: кто овощами поделился, кто консервацией, учили работать в огороде (до этого вообще не знали что, когда и как сажать). Год-два и мы уже немного обустроились, научились выращивать овощи, сделали косметический ремонт дома. Сейчас там живут мои родители, часто приезжаем к ним, очень теплые воспоминания о том, как мы дружно работали на огороде и как нам помогали добрые люди. "Москва не сразу строилась".
Таких ситуаций миллион, а то и больше... Попробуйте познакомиться с соседями, может они бы вам и с рассадой немного помогли, мир не без добрых людей))) Дай вам Бог здоровья и сил все пережить и встать на ноги, у вас все получится ac

золотые слова

Отредактировано даЯтакая (2015-05-17 14:53:49)

Неактивен

 

#287 2015-05-17 14:57:10

Соловейко
Бывалый
Откуда: Родники
Зарегистрирован: 2011-09-15
Сообщений: 46208
Рейтинг :   4850 | 1
Профиль

Re: Помогите,пожалуйста,нашей семье!!!

Натуська
вы сейчас на клыкова?? именно сегодня имею в виду...

Неактивен

 

#288 2015-05-17 14:58:50

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Помогите,пожалуйста,нашей семье!!!

даЯтакая
af

даЯтакая пишет:

или кто-то из девчонок-мам на форуме катается в шоколадном масле? а может у кого-то здесь зарплата переваливает за неприличные размеры?

ну так пусть включают голову и покоряют вершины af  Так что ли?)) Ну так вперед, в чем проблема-то?)) Кстати, проблемы действительно нет, но люди разные. Каждый МОЖЕТ по разному.

Эти люди оказались в "чистом поле".. с тремя детьми, один грудной.. возможно кому-то тяжело было, возможно кому-то еще тяжелее сейчас. Каждый выживает по разному. Натуська открыла тему и просит помощи, кто хочет - тот помогает. Не вижу, где она просила научить ее жизни.

Неактивен

 

#289 2015-05-17 15:00:24

даЯтакая
Бывалый
Откуда: Крым, Россия
Зарегистрирован: 2009-11-18
Сообщений: 27215
Рейтинг :   2428 | 20
Профиль  Вебсайт

Re: Помогите,пожалуйста,нашей семье!!!

Veranika пишет:

я не жалуюсь

вот в этом-то все и дело
ты не жалуешься
милледи не жалуется
я не жалуюсь

большинство не жалуется, хотя тоже иногда бывает такой аллес-капут, что мама-не-горюй
и мы все это прекрасно знаем

хороша помощь, когда она экстренная, по делу, по сумме, мало кто равнодушным останется
а когда уже полгода прошло, то это уже по другому называется

Добавлено спустя   1 минуту  21 секунду:

Аня пишет:

Не вижу, где она просила научить ее жизни.

а это бонусом идет к прошеной помощи

Неактивен

 

#290 2015-05-17 15:01:51

Соловейко
Бывалый
Откуда: Родники
Зарегистрирован: 2011-09-15
Сообщений: 46208
Рейтинг :   4850 | 1
Профиль

Re: Помогите,пожалуйста,нашей семье!!!

даЯтакая пишет:

а когда уже полгода прошло,

в деревне люди месяц...считай заново всё начинают....

Неактивен

 

#291 2015-05-17 15:03:20

даЯтакая
Бывалый
Откуда: Крым, Россия
Зарегистрирован: 2009-11-18
Сообщений: 27215
Рейтинг :   2428 | 20
Профиль  Вебсайт

Re: Помогите,пожалуйста,нашей семье!!!

af

развлекайтесь

Неактивен

 

#292 2015-05-17 15:03:43

Oksi
Бывалый
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 1729
Рейтинг :   86 | 0
Профиль

Re: Помогите,пожалуйста,нашей семье!!!

Натуська

Тогда Вы неправильно ведёте тему на форуме.

Вам нужно чётко описывать конкретную проблему - например, нам нужна рассада, или "мы собираем на порося, помогите", или "помогите купить корову". Т. е. конкретные реальные проблемы, которые вам необходимо решить для Выживания! При этом пишите хоть иногда, что Вы сами делаете для своего спасения.

А вместо этого вы вешаете списки Шиндлера, начиная от качелей-сигунков-прыгунков и заканчивая "всё для дачи"...

Отредактировано Oksi (2015-05-17 15:05:05)

Неактивен

 

#293 2015-05-17 15:04:59

Натуська
Бывалый
Откуда: Курск,пр.Клыкова
Зарегистрирован: 2014-07-16
Сообщений: 142
Рейтинг :   7 | 0
Профиль

Re: Помогите,пожалуйста,нашей семье!!!

Ой,и нас учили копать..Мы то и лопаты в руках не держали за всю жизнь,дачи у нас не было.Но научились уже нмного,потом и всему остальному научимся.Может когда-то и свой дом купим в деревне..Этот нам дали максимум на пять лет и то,дай Бог.

Валентина2012 пишет:

Натуська
Представляю, как вам сейчас тяжело. Мы тоже переехали всей семьей из другого государства ( мои родители родились и выросли в городе), на тот момент мне было 17 лет, от продажи квартиры нам денег хватило только на полуразваленный дом в деревне. Конечно же было тяжело, денег почти не было, работы там тоже никакой нет, но очень добрые соседи нам помогли: кто овощами поделился, кто консервацией, учили работать в огороде (до этого вообще не знали что, когда и как сажать). Год-два и мы уже немного обустроились, научились выращивать овощи, сделали косметический ремонт дома. Сейчас там живут мои родители, часто приезжаем к ним, очень теплые воспоминания о том, как мы дружно работали на огороде и как нам помогали добрые люди. "Москва не сразу строилась".
Таких ситуаций миллион, а то и больше... Попробуйте познакомиться с соседями, может они бы вам и с рассадой немного помогли, мир не без добрых людей))) Дай вам Бог здоровья и сил все пережить и встать на ноги, у вас все получится ac

Добавлено спустя   2 минуты  34 секунды:
Подскажите,как мне начать тему тогда с рассадой и хозяйством.Я же не против,я готова учиться всему,трудиться,сажать,ухаживать за своим хозяйством..,если ли бы оно было

Oksi пишет:

Натуська

Тогда Вы неправильно ведёте тему на форуме.

Вам нужно чётко описывать конкретную проблему - например, нам нужна рассада, или "мы собираем на порося, помогите", или "помогите купить корову". Т. е. конкретные реальные проблемы, которые вам необходимо решить для Выживания! При этом пишите хоть иногда, что Вы сами делаете для своего спасения.

А вместо этого вы вешаете списки Шиндлера, начиная от качелей-сигунков-прыгунков и заканчивая "всё для дачи"...

Отредактировано Натуська (2015-05-17 15:08:18)

Неактивен

 

#294 2015-05-17 15:09:08

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Помогите,пожалуйста,нашей семье!!!

Натуська
какие пять лет, если Вы сроду в руках не держали лопат..какая корова. Оформляйте документы, я не знаю Вашей ситуации с доками и что Вас держит в Курске, и какое у Вас образование..И бегом из этой деревни, да и из Курска..туда, где можно заработать, выжить с чистого листа, по устраивать детей в школы и сады.. Собирайте пока помощь, выживайте как угодно.. никого не слушайте, люыми списками, пока дают - берите..
Но я бы уползла из деревни, в кй меня не держат корни, да и из этого города тоже. Извините, Вы действительно не просили советов.. но здесь выжить будет не просто.. А детям нужна как мин школа и образование, а время летит быстро

Неактивен

 

#295 2015-05-17 15:12:14

Oksi
Бывалый
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 1729
Рейтинг :   86 | 0
Профиль

Re: Помогите,пожалуйста,нашей семье!!!

Натуська пишет:

Подскажите,как мне начать тему тогда с рассадой и хозяйством.Я же не против,я готова учиться всему,трудиться,сажать,ухаживать за своим хозяйством..,если ли бы оно было

Можно оставить эту тему, почистить её, периодически обозначать свои проблемы, что вот сейчас для вас самое важное? Реально важное, а не всё подряд ...

Не знаю, может с модером поговорить ...

Неактивен

 

#296 2015-05-17 15:13:16

Натуська
Бывалый
Откуда: Курск,пр.Клыкова
Зарегистрирован: 2014-07-16
Сообщений: 142
Рейтинг :   7 | 0
Профиль

Re: Помогите,пожалуйста,нашей семье!!!

Мы идем по программе Соотечественник,нам теперь два года нельзя покидать пределы Курской области,потом тоже планируем уехать.Образование у меня одно высшее экономическое,второе неоконченное высшее педагогическое,т.ч.думаю без работы не останусь.Главное поскорее гражданство получить.Спасибо за поддержку

Аня пишет:

Натуська
какие пять лет, если Вы сроду в руках не держали лопат..какая корова. Оформляйте документы, я не знаю Вашей ситуации с доками и что Вас держит в Курске, и какое у Вас образование..И бегом из этой деревни, да и из Курска..туда, где можно заработать, выжить с чистого листа, по устраивать детей в школы и сады.. Собирайте пока помощь, выживайте как угодно.. никого не слушайте, люыми списками, пока дают - берите..
Но я бы уползла из деревни, в кй меня не держат корни, да и из этого города тоже. Извините, Вы действительно не просили советов.. но здесь выжить будет не просто.. А детям нужна как мин школа и образование, а время летит быстро

Неактивен

 

#297 2015-05-17 15:14:27

даЯтакая
Бывалый
Откуда: Крым, Россия
Зарегистрирован: 2009-11-18
Сообщений: 27215
Рейтинг :   2428 | 20
Профиль  Вебсайт

Re: Помогите,пожалуйста,нашей семье!!!

Аня, вот и тебе совет, по себе людей не равняй, ты душой москвичка, а человек с украинской хаты, у нее трое детей
какие заработки, где? куда ей бежать с ними? в Москву? по подворотням шпынять?
акстись
это жизнь и россия
если человек полгода просит помощи на форуме, то суть только одна - глубочайшая провинция с огородом и хозяйством
и жизнь обязательно наладится

Отредактировано даЯтакая (2015-05-17 15:15:24)

Неактивен

 

#298 2015-05-17 15:14:48

Oksi
Бывалый
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 1729
Рейтинг :   86 | 0
Профиль

Re: Помогите,пожалуйста,нашей семье!!!

Аня пишет:

Натуська

.туда, где можно заработать, выжить с чистого листа, по устраивать детей в школы и сады..

Где? Где сие чудесное место? af  Мне срочно туда надо...

Добавлено спустя   1 минуту  42 секунды:

даЯтакая пишет:

Аня, вот и тебе совет, по себе людей не равняй, ты душой москвичка, а человек с украинской хаты, у нее трое детей
какие заработки, где? куда ей бежать с ними? в Москву? по подворотням шпынять?
акстись
это жизнь и россия
если человек полгода просит помощи на форуме, то суть только одна - глубочайшая провинция с огородом и хозяйством
и жизнь обязательно наладится

+ миллион.

Неактивен

 

#299 2015-05-17 15:16:39

даЯтакая
Бывалый
Откуда: Крым, Россия
Зарегистрирован: 2009-11-18
Сообщений: 27215
Рейтинг :   2428 | 20
Профиль  Вебсайт

Re: Помогите,пожалуйста,нашей семье!!!

Oksi пишет:

Где? Где сие чудесное место?

af

Неактивен

 

#300 2015-05-17 15:16:41

Натуська
Бывалый
Откуда: Курск,пр.Клыкова
Зарегистрирован: 2014-07-16
Сообщений: 142
Рейтинг :   7 | 0
Профиль

Re: Помогите,пожалуйста,нашей семье!!!

Спасибо.Самое важное для нас сейчас это конечно же рассада,шланг(нет никакого),конечно и продукты с вещами нужны.Без остального прожить можно,Вы правы..

Oksi пишет:

Натуська пишет:

Подскажите,как мне начать тему тогда с рассадой и хозяйством.Я же не против,я готова учиться всему,трудиться,сажать,ухаживать за своим хозяйством..,если ли бы оно было

Можно оставить эту тему, почистить её, периодически обозначать свои проблемы, что вот сейчас для вас самое важное? Реально важное, а не всё подряд ...

Не знаю, может с модером поговорить ...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.127 seconds, 8 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru