Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#1 2008-08-07 22:27:56

Anna
Участник
Зарегистрирован: 2008-08-07
Сообщений: 11
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Интересные идеи для выкупа

Сценарий выкупа надо готовить, и я думаю ведь нетолько мне, уважаемые невесты и жены поделитесь интересными оригинальными идеями
http://line.romanticcollection.ru/lo/28_16_44A18E40_RsCastlivqPvmeste_20.gif

Неактивен

 

#2 2008-08-08 12:07:57

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Интересные идеи для выкупа

ПЛАН  испытаний.
1. Консъерж у подъезда. Пират.
2. АняТ. и Аня Ш.на лестнице. Искусствоведы.
3. Миша у лифта.  Лифтер.
4. Соседка на этаже. Подложная невеста.
5. Максимка у квартиры. Полицейский.
6. Свидетельница у входа в комнату. Хранительница туфельки.
7. В комнате. Фея разлуки.

1.  Пират.

В тельняшке, в бандане, с перевязанным глазом, с попугаем на плече и бочонком рома!
Не пропущу к невесте, потому что может она и не ждет тебя вовсе!
Чтобы позвонить по домофону - деньги на бочку!
Жених сыпет медь и вручает чекушку.

2. Искусствовед.

На стене над лестницей к лифту из скотча бумажного - нотный стан, на нем - семь разноцветных ноток.
Поскольку невеста очень талантлива в искусствах, жених должен ей соответствовать.
Поэтому, во-первых, он должен с помощью друзей  сначала спеть   названия нот вместе с целым словом,
начинающимся на эту ноту - спеть определение, какая у него невеста.

Руководит процессом Аня-певица.

до - брая
ре-шительная
ми-лая
фа-нтастическая
соль-нечная
ля-сковая
си-льная

(За мелкие несоответствия стребовать небольшой выкуп)

Во-вторых, свидетель с помощью друзей должен  дать характеристику жениху назвать качества жениха,
соответствующие первым буквам названий цветов радуги.

Руководит процессом другая  Аня - художница.

К-расивый
О-балденный
Ж-адный/жизнелюбивый
З-амечательный
Г-армоничный
С-ильный
Ф-антастический

(За совпадение характеристик с невестиными - тоже выкуп требовать!)

В качестве выкупа - пакетики с М&M-з? Cкитлз, Рондо и т.п.

(Этим распоряжается свидетель, у него пакет с выкупами)

3.  Лифтер.

Подойдя к лифту, жених обнаружит, что вход в него перекрыт закрепленными поперек проема ленточками.
В лифте - "лифтер" - в майке-тельняшке, сверху ватник, на голове ушанка набекрень, за ухом сигаретка,
фингал под глазом, нос красный...
Лифтер  рассказывает жениху, что сейчас он должен всем показать, как будет бороться со всеми трудностями
на пути к семейному счастью. А поскольку все борются с трудностями "вслепую", жениху надо завязать глаза.
Но перед этим он должен выкупить у лифтера инструмент для разрезания ленточек (ножницы). Выкуп - танец (можно
при участии друзей, чтобы продемонстрировать позитив, как силу для борьбы с трудностями)

Станцевав "под ля-ля" что-нибудь позитивное, жених получает ножницы и шарфик, ему завязывают глаза

(Ани? Свидетель?) и ждут, когда он разрежет ножницами ленточки.
После все заходят в лифт, и лифтер им заявляет, что лифт пока стоял, ждал - заржавел, поэтому "Не подмажешь - не поедешь".
Жених должен вручить чекушку и лифтеру.

4.  Подложная невеста.


На стене этажа висит указатель-стрелка: "Пункт выдачи невест". На двери этажа - табличка "расписание работы" пункта, можно еще табличек, типа,  "OPEN", "Ушла на базу", "Пива нет" и "Перерыв  5 минут".

Из-за двери на лестницу появляется соседка, мол, "иду-иду!" и "чего надо?" "За кем приехал, как звать? Вера? Погоди, сейчас выдам!" Соседка скрывается за дверью и через секунду выводит ряженую невесту - соседку по имени Вера.

Жених отказывается, "невеста" рыдает, соседка требует откупного, раз не та, что надо.

На выкуп - конфеты "невесте", чекушка Соседке.

5. Полицейский.

Перед входом в квартиру невесты стоит др. сосед - шестилетний Максим - в каске полицейского, с наручниками, свистком-свистулькой. При появлении жениха на площадке полицейский-бобби свистит.

Он не пускает жениха, требует: "А вас, жених, я попрошу остаться!" После этого он требует предъявить документы. Жених показывает паспорт (повод проверить, не забыли ли взять его с собой).

Полицейский подробно расспрашивает Жениха, куда, к кому и зачем он идет, почему и т.п.

Под конец «допроса» Максим-Полицейский требует поместить на табуретку "самое дорогое, что жених может подарить невесте".

Жених должен сам залезть на табуретку, т.к. "лучший мой подарочек - это я!" и после этого Максим дает последнее задание -  громко признаться в любви невесте. После этого Полицейскому вручается кипа пакетов конфет и игрушка, а жениху дозволено пройти в квартиру.

6. Хранительница туфельки.

У двери в комнату невесты стоит сокрушенная свидетельница, рядом стопка разноцветных обувных коробок, загораживающая дверь.

Мол, мы тут так торопились-собирались, с ног сбились, туфельку невесты потеряли где-то здесь. Задание -  найти туфельку невесты в одной из коробок.

Если жених не угадывает коробку - штраф (опять конфетки).

7. Фея разлуки.

Свидетельница разрешает взять туфельку, но предупреждает жениха, что пока он так долго шел к невесте, прилетала фея разлуки и заколдовала невесту. Только он  может ее спасти - сначала одеть ей туфельку, а потом придумать, как ее расколдовать любимую.

Жених с туфелькой в руке входит в комнату, а там на диване сидит невеста -  под фатой, ноги на коврике.

Жених должен догадаться  пройти в комнату, преклонить одно колено, надеть туфельку, потом приподнть фату и поцеловать невесту.

СВЕРШИЛОСЬab))

РЕКВИЗИТ ДЛЯ КОНКУРСОВ.

1.   Для Пирата: тельняшка, бандана - платок, повязка на глаз, попугай на плече, бочонок.

2.   Для Искусствоведов:  указка-дирижерская палочка и указка-кисточка.

3.   Для Лифтера:тельняшка-майка,треух,телогрейка,чемодан с инстр-нтами, ножницы.

4.   Для ряженой невесты:  наряд.

5.   Для  Полицейского: каска бобби, наручники,  можно свисток (свистулька), табуретка.

6.   Для Хранительницы туфельки :  семь разноцветных коробок с разной обувью.

Добавлено спустя   1 минуту  32 секунды:
По-моему оригинально необычно, это выкуп тамады-Джулии

Неактивен

 

#3 2008-08-09 22:35:07

Anna
Участник
Зарегистрирован: 2008-08-07
Сообщений: 11
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Интересные идеи для выкупа

Спасибо интересный, но по крайней мере необычный выкуп, мне у вас на сайте еще про цветочный магазин понравился выкуп. ab

Неактивен

 

#4 2008-08-11 23:24:16

Timur
Участник
Зарегистрирован: 2008-08-11
Сообщений: 10
Рейтинг :   1 | 0
Профиль

Re: Интересные идеи для выкупа

Ммм.... несмотря на долгое описание выкуп очень красивый и интересный.
елси обыграть всё с умом. единственный минус - требует реквизита(придётся запрячь подружек чтоб каждая принесла хотяб что то одно) и отыграть каждому свою роль (тут уже придётся напрячь подружек
чтобы собрались ну хотя бы пару раз и прорепетировали - желательно с реквизитом на руках)....
после чего жениху останется только собраца с духом и достойным образом выдержать это нехитрое и весёлое испытание. и не надо кочевряжится. потом будет смотреть сам же видео и ржать!!!

Неактивен

 

#5 2008-10-08 21:42:11

Светик
Новичок
Зарегистрирован: 2008-10-08
Сообщений: 5
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Интересные идеи для выкупа

Выкуп. Больной вопрос. Совсем без него как-то нехорошо, наверное, а вот стандартный со вставанием в таз и выкалыванием ключа из льда - как-то не прельщает. Будущий муж наотрез отказывается в это безобразии участвовать  ,говорит ,"2-3 вопроса и хватит, не надо больше"
Так и эти 2-3 задания надо как-то повеселее придумать! он предпоследний из друзей своих женится.. в инете полазала - все одно и то же... как у кого выкуп проходил? что интересного было из конкурсов? ab

Неактивен

 

#6 2008-10-08 22:21:00

леля
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-08
Сообщений: 30
Рейтинг :   1 | 0
Профиль

Re: Интересные идеи для выкупа

Вообще, я считаю, что многое от свидетеля в этот момент зависит, от его чувства юмора и от сообразительности, потому что жених чем ближе к заветной двери, тем дальше от мира сего ab

Добавлено спустя   5 минут  26 секунд:
вот к примеру, Жених нашел типа запорожца, машину всю ржавую и к подъезду ее катили друзья(с зади машины, типа толкали). Лимузин стоял за домом. Это был сюрприз, гости, точнее подружки это нечто- в шоке. Такие физиономии  ab
прикольная идея, особенно эффект неожиданности!!!

Неактивен

 

#7 2008-10-09 23:02:53

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Интересные идеи для выкупа

Клятва жениха теще
Отныне я – любимый з... Ваш
Клянусь я честью и душой,
Что проживем мы с д......... Вашей
До самой свадьбы зо.............
Клянусь су....... быть о......ным,
Отц.. детей .......х примерным.
Клянусь я в.... не забывать,
На дни ро..... буду звать.
Я буду нян..... ребятишек,
Травы любой я буду ....е.
Я буду ш..., сти.... и што......
И на ж..у не буду.у то...ть.
Я буду ан..., а не ..уж,
Прошу я ... - поверьте уж.
Жену с...., ну, значит, О.....,
Совсем не буду об.....ть,
И б... утайки всю зар.....у
Су....е буду отдавать.
А если вдруг начнет ....аться,
То чтобы ссору пот....ить,
Я буду м…а у.......ся,
Пой...т, конечно, и про...т .

Правильный вариант
Отныне я – любимый зять Ваш,
Клянусь я честью и душой,
Что проживем мы с дочкой Вашей
До самой свадьбы золотой
Клянусь супругом быть отменным,
Отцом детей своих примерным.
Клянусь я вас не забывать,
На дни рожденья буду звать.
Я буду нянчить ребятишек,
Травы любой я буду тише
Я буду шить, стирать и штопать,
И на жену не буду топать
Я буду ангел, а не муж,
Прошу я вас,поверьте уж.
Жену свою, ну, значит, Ольгу,
Совсем не буду обижать,
И без утайки всю зарплату
Супруге буду отдавать.
А если вдруг начнет ругаться,
То чтобы ссору потушить,
Я буду молча улыбаться,
Поймет, конечно, и простит. ab
часть букв по-моему можно вставить, чтоб не очень затягивать

Неактивен

 

#8 2008-10-14 11:34:53

LenoK
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-08
Сообщений: 48
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Интересные идеи для выкупа

Да если эти стишки брать нужно обязательно часть букв вставить, ab
Вот идейка на выкуп . Сначала брат невесты останавливает картеж жениха с обыском , приходится жениху дать взятку . Затем ворчливая бабулька (подружка переодетая) задержала жениха - мол чего утром расшумелись тут .
И вот ужежениж в подьезде у квартиры невесты , вдруг выходит "дамочка" в халате и бугудях (подружка)  с ней ребёнок (взрослый парень в памперсах и с соской , со слюнявчиком ).... Типа это его бывшая жена - нужно Будет от неё как то отделаться -  ab

Неактивен

 

#9 2008-10-15 21:04:43

Лера
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-11
Сообщений: 23
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Интересные идеи для выкупа

на большом полотне(размером с простынь) рисуем огромное сердце - жених должен выкупить ножницы, вырезать сердце и подарить невесте... можно еще чтобы он через него пролез... ну у кого на что фантазии хватит.  ab  ab  ab

Неактивен

 

#10 2008-10-24 17:50:04

buka
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-17
Сообщений: 78
Рейтинг :   1 | 0
Профиль

Re: Интересные идеи для выкупа

Подвиги во имя любви

Здесь жених предстает в роли отважного героя, рыцаря, богатыря. Его задача – не просто разгадать какие-либо загадки, а совершить настоящие подвиги во имя любви к своей избраннице. Сам процесс выкупа может проходить сначала около дома, а потом и непосредственно в подъезде.

Жениху выдают велосипед ab (предпочтительно старый, еле двигающийся) и предлагают совершить первый подвиг – преодоление препятствий, то и дело встречающихся на пути. А препятствия могут быть самые разнообразные, начиная от различных предметов на дороге и заканчивая каким-нибудь оригинальным маршрутом, идущим по траве, лестнице и так далее.

Следующее испытание – на верность будущей супруге. Жениха обступают соблазнительные красавицы (это могут быть восточные танцовщицы, исполняющие танец живота, стриптизёрши в откровенных нарядах и так далее). Девушки начинают соблазнять жениха, используя свое очарование. Задача «молодого» - не засмеяться и хранить полное хладнокровие. За ходом испытания тщательно следят подружки невесты.

Как и любой герой, жених должен победить страшное чудовище, охраняющее вход в «башню», где заточена его невеста. В роли чудовища может выступать друг невесты, или ее отец с наклеенными рогами, носом или ушами. Все эти атрибуты нужно сбить, используя надувную дубинку или надувной меч.
ОТ тамады Джулии

Добавлено спустя   2 минуты  46 секунд:
Меркантильный вопрос: деньги, полученные во время выкупа (подружками) - кому? ab  ab

Неактивен

 

#11 2009-12-13 23:15:45

Малыня
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-03-24
Сообщений: 7628
Рейтинг :   1004 | 6
Профиль

Re: Интересные идеи для выкупа

В свое время на свадьбу сестры собирались вместе со свидетельницей и самой невестой и сочиняли выкуп в стихах. Получалось весело. Потом дело зашло в тупик... Не могли придумать хвалу жениху за успешно пройденный конкурс. Одна ерунда рифмовалась. От смеха катались! Притащили словарь, хотели оттуда может какие слова выудить. Еще больше смеха получилось. Всё получалось примерно такое: "Не жених, а ЭХОЛОТ, выпьет - и опять нальет ))) И всё в таком же духе!
Спас сериал "Бригада", который в тот момент шел по телевизору. По фамилии актера получилась следующая хвала: "Да, жених наш парень ДЮЖИЙ, будет он хорошим мужем!"
Вообщем, прошло уже 6 лет, а до сих пор всё это вспоминается со смехом. поэтому лучше в найденные конкурсы и идеи вставить хотя бы капельку собственного творчества! Поверьте, будет здорово!!!!

Неактивен

 

#12 2009-12-13 23:18:01

Леся-Олеся
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-09-15
Сообщений: 7599
Рейтинг :   739 | 0
Профиль

Re: Интересные идеи для выкупа

buka пишет:

Меркантильный вопрос: деньги, полученные во время выкупа (подружками) - кому?

Конечно подружкам! af

Неактивен

 

#13 2009-12-22 19:47:45

Малыня
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-03-24
Сообщений: 7628
Рейтинг :   1004 | 6
Профиль

Re: Интересные идеи для выкупа

Нашла вчера выкуп, где подружки невесты выступают в роли менеджеров турфирмы. Меня этот вариант заинтересовал очень, потому как сама являюсь работником туризма ))) Конечно, не всё в нем (в выкупе) гладко и так как хотелось бы... Но видоизменим. Как приведу в божеский вид - напишу!

Неактивен

 

#14 2009-12-22 20:03:14

Lenylya
Бывалый
Откуда: Курск, С/З
Зарегистрирован: 2009-06-03
Сообщений: 1665
Рейтинг :   195 | 0
Профиль

Re: Интересные идеи для выкупа

Малыня, я тоже делала выкуп по похожему сценарию. Правда, конкурсы сама придумывала потом. За основу только взяла саму идею с турфирмой. Бейджики девчонкам делала, карту с маршрутами, таможенную декларацию и т.д. С утра в суматохе всё и вся перезабывали. Девчонки пришли уже, когда жоних звонил, что выезжают. А подружки сценарий в первый раз в глаза видели. Хотя каждой заранее высылала. Подвели меня!  ae Но мне даже растраиваться было некогда. Так что я считаю, тут надо подружек за рога брать! Согласились - так пусть к роли ответственно подходят.

Неактивен

 

#15 2009-12-22 20:11:00

Малыня
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-03-24
Сообщений: 7628
Рейтинг :   1004 | 6
Профиль

Re: Интересные идеи для выкупа

Lenylya

Надо будет девок моих заранее взнуздать, чтобы не подвели!!! af

Неактивен

 

#16 2009-12-22 20:23:18

Маргарита
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-02-15
Сообщений: 6152
Рейтинг :   917 | 2
Профиль

Re: Интересные идеи для выкупа

А у меня наверное не будет выкупа, потому что основная часть прогулки будет до регистрации. Хотя я слабо представляю, как он, придет и ничего ему не будет af Может по сокращенной программе провести cr

Неактивен

 

#17 2009-12-22 20:25:17

Малыня
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-03-24
Сообщений: 7628
Рейтинг :   1004 | 6
Профиль

Re: Интересные идеи для выкупа

Маргарита пишет:

Хотя я слабо представляю, как он, придет и ничего ему не будет

Неее, так не подйет! где ж это видано, чтобы невесту без боя отдавали! gt

Неактивен

 

#18 2009-12-22 21:24:38

Маргарита
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-02-15
Сообщений: 6152
Рейтинг :   917 | 2
Профиль

Re: Интересные идеи для выкупа

Малыня пишет:

Неее, так не подйет! где ж это видано, чтобы невесту без боя отдавали! gt

Ему хватило по жизни боя за невесту af Можно и пожалеть на этот раз ab

Неактивен

 

#19 2009-12-23 11:35:46

Малыня
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-03-24
Сообщений: 7628
Рейтинг :   1004 | 6
Профиль

Re: Интересные идеи для выкупа

Маргарита пишет:

Ему хватило по жизни боя за невесту af Можно и пожалеть на этот раз ab

Как в песне говорится: последний бой - он трудный самый! es  el

Неактивен

 

#20 2009-12-23 11:57:39

Иринушка
Бывалый
Откуда: г. Курск
Зарегистрирован: 2009-08-27
Сообщений: 1246
Рейтинг :   112 | 0
Профиль

Re: Интересные идеи для выкупа

Малыня,я с тобой согласна! Должен же он при всех показать, что готов на всё ради любимой-это же испытание после которого невеста будет принадлежать по закону своему жениху. И это еще так романтично, когда твой любимый борится за тебя с приградами.... ух аж сердце захватывает. ac

Неактивен

 

#21 2009-12-23 12:06:22

Малыня
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-03-24
Сообщений: 7628
Рейтинг :   1004 | 6
Профиль

Re: Интересные идеи для выкупа

Иринушка

Жаль, что мы это увидим только на видео. af

Неактивен

 

#22 2009-12-23 12:09:15

Иринушка
Бывалый
Откуда: г. Курск
Зарегистрирован: 2009-08-27
Сообщений: 1246
Рейтинг :   112 | 0
Профиль

Re: Интересные идеи для выкупа

За то будем ждать видео с нетерпением и с трепетом..... А БМ потом будет жаловаться как его мучали подруги... af

Неактивен

 

#23 2009-12-23 16:26:57

Малыня
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-03-24
Сообщений: 7628
Рейтинг :   1004 | 6
Профиль

Re: Интересные идеи для выкупа

Иринушка

Да, тут главное, без издевательств типа: пить пересоленную воду, или пить воду из 3-х литровой банки, где на дне ключ от квартиры невесты. А то развернется и уйдет!!! af

Неактивен

 

#24 2009-12-23 17:06:04

AnNett
Бывалый
Откуда: Курск, ж/д
Зарегистрирован: 2009-11-03
Сообщений: 1424
Рейтинг :   521 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Интересные идеи для выкупа

Девочки, а вы будете своих мужчин хоть чуть-чуть посвящать в то, что им предстоит на выкупе? или это будет для них полной неожиданностью?  ac

Неактивен

 

#25 2009-12-23 18:41:49

Маргарита
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-02-15
Сообщений: 6152
Рейтинг :   917 | 2
Профиль

Re: Интересные идеи для выкупа

Я даже не знаю. Если будет выкуп у меня, тогда ничего не скажу наверное af

Отредактировано Маргарита (2009-12-23 18:42:00)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.039 seconds, 8 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru