Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#76 2014-04-01 11:14:35

Дикий ангел
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-07-21
Сообщений: 39118
Рейтинг :   994 | 7
Профиль

Re: Отзывы об Организаторах СП

Tanushka85, я объяснила вчера вашему мужу оооочень подробно, повторяю и вам, что мой кабинет сдается  на охрану, и после того, как я позвонила в охранное агенство, позвонить через 5-10 мин я не могу и сказать " я передумала, мне нужно зайти еще раз." В кабинете у меня ни чем не пахнет и работаю я явно не в подвале.

Всегда всем говорю, что перед тем как ехать забирать свой товар ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА звонить не за 5-10мин, а хотя бы за 30 и договариваться о приезде. Зачем вы посылали ко мне мужа не узнав даже на месте ли я, непонятно. Я сама всегда так делаю, когда нужно забрать у кого-то товар - сначала звоню, потом еду

Когда Вы звонили и я сбрасывала, я разговаривала по рабочему телефону, а когда закончила и вышла на улицу, собираясь перезвонить на незнакомый номер уже встретила вашего мужа.

Добавлено спустя   2 минуты  41 секунду:
Напишите пожалуйста номер карты я верну Вам деньги за тарелку

Добавлено спустя   7 минут  16 секунд:

Tanushka85 пишет:

Складывается впечатление, что как только она увидела мой звонок, она бросила все и побежала домой

ага, бросила работу, хлопнула дверью и убежала  af

Отредактировано Дикий ангел (2014-04-01 11:19:09)

Неактивен

 

#77 2014-04-01 11:24:59

Дикий ангел
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-07-21
Сообщений: 39118
Рейтинг :   994 | 7
Профиль

Re: Отзывы об Организаторах СП

Tanushka85 пишет:

1. закупка водолазки - пересорт по цвету из 2 вещей - ОБЕ!

эту ситуацию уже настолько измусолили в теме закупки ( вы все сами читали, насколько я знаю и бурно участвовали), что поставщикам в данной закупке уже наверное даже и не спится спокойно ) При условии что большинство получило правильный цвет и довольно качеством и закупкой, повторюсь, видимо именно вам не везет в общении со мной и с моими закупками. И повторюсь, ПЕРЕСОРТ по цвету был прописан в условиях закупки!

Отредактировано Дикий ангел (2014-04-01 12:09:22)

Неактивен

 

#78 2014-04-01 13:26:25

Tanushka85
Бывалый
Зарегистрирован: 2013-10-31
Сообщений: 1249
Рейтинг :   48 | 1
Профиль

Re: Отзывы об Организаторах СП

Дикий ангел пишет:

Tanushka85, я объяснила вчера вашему мужу оооочень подробно, повторяю и вам, что мой кабинет сдается  на охрану, и после того, как я позвонила в охранное агенство, позвонита я через 5-10 мин я не могу и сказать " я передумала, мне нужно зайти еще раз." В кабинете у меня ни чем не пахнет и работаю я явно не в подвале.

Всегда всем говорю, что перед тем как ехать забирать свой товар ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА звонить не за 5-10мин, а хотя бы за 30 и договариваться о приезде. Зачем вы посылали ко мне мужа не узнав даже на месте ли я, непонятно. Я сама всегда так делаю, когда нужно забрать у кого-то товар - сначала звоню, потом еду

Когда Вы звонили и я сбрасывала, я разговаривала по рабочему телефону, а когда закончила и вышла на улицу, собираясь перезвонить на незнакомый номер уже встретила вашего мужа.

Добавлено спустя   2 минуты  41 секунду:
Напишите пожалуйста номер карты я верну Вам деньги за тарелку

Добавлено спустя   7 минут  16 секунд:

Tanushka85 пишет:

Складывается впечатление, что как только она увидела мой звонок, она бросила все и побежала домой

ага, бросила работу, хлопнула дверью и убежала  af

Да, уж нет, я заказала эту тарелку, так будьте любезный мне её предоставить, не вам решать этот вопрос. О том что у вас не пахнет мне вчера две форумчанки в личку написали, как они выкидывают вещи, на вопрос о том, печему никто об этом не пишет, все ответили, что больше не участвуют в закупках и догадываются что вы об этом знаете. Ну, а насчёт ситуации с моим мужем, так вы сами и подтвердили, что бежали сломя голову сдавать помещение, как только увидели мой звонок, при этом разговаривая по работе. Да и вообще вы врете, помещения сдаются на охрану с сотового, с которого вы не могли совершить звонок, т.к. все это время я вам звонила, вплоть до того момента как вы уже послали моего мужа - очень низко так врать!
По вопросу моего участия в ваших закупках - ваше предложение публично и по гражданскому законодательству любой человек может принять его, а лицо разместившее предложение не вправе отказать. И ещё я думала, что СП организовывается для помощи людям, но наткнулась на обычную рыночную торгашку, которая дерется за все подряд ради наживы на людях, теряя при этом самое главное в СП уважительного отношения к людям!

Добавлено спустя   2 минуты  39 секунд:
По поводу дальнейшей судьбы моей тарелки  - ну очень не хочется вас лицезреть, но и опасаясь, что если скажу передать её в ЦВЗ, так учитывая ваше отношение к людям, в частности ко мне, вы её специально разобьете, но рискнул - передайте её ЦВЗ, буду надеяться на ваш здравый смысл

Неактивен

 

#79 2014-04-01 13:30:24

Дикий ангел
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-07-21
Сообщений: 39118
Рейтинг :   994 | 7
Профиль

Re: Отзывы об Организаторах СП

что за бред? помещение я сдаю в охрану с рабочего сотового о чем вам написала:

Дикий ангел пишет:

я разговаривала по рабочему телефону

Добавлено спустя    31 секунду:

Фила пишет:

вы её специально разобьете,

af только видимо это и осталось

Добавлено спустя   1 минуту  18 секунд:

Tanushka85 пишет:

но наткнулась на обычную рыночную торгашку,

я на оскорбления переходить не собираюсь в отличие от некоторых

Добавлено спустя   2 минуты  2 секунды:

Tanushka85 пишет:

ради наживы на людях

ну да  af  с вашей тарелки мне достался бонус в 17р

Неактивен

 

#80 2014-04-01 13:34:18

Дикий ангел
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-07-21
Сообщений: 39118
Рейтинг :   994 | 7
Профиль

Re: Отзывы об Организаторах СП

Для особо не верящих в то, как хранятся ваши вещи сейчас сделаю фото  aa  к сожалению через фото запах передать нельзя  ad

Добавлено спустя   2 минуты  57 секунд:
Не спорю, косяков у меня хватает, НО всегда, когда это действительно мои косяки, я готова извиниться/привезти товар домой и т.д. Когда по ошибке или в спешке не докладываю товар и предлагаю сама лично его кому-то завести, то многие отказываются, а тому кто соглашается привожу сама лично. Всегда предлагаю вернуть деньги, если не удобно ко мне ехать еще раз или по моей вине случилось что-тог непредвиденное с товаром и это тоже могут подтвердить многие форумчанки. Как доказательство, это все новые и новые заказы в моих закупках от постоянных моих покупателей

Добавлено спустя   3 минуты  55 секунд:

Tanushka85 пишет:

что бежали сломя голову сдавать помещение, как только увидели мой звонок

мне интересно, вы отдаете себе отчет, что я нахожусь на работе и не могу по своему желанию убегать оттуда ?  af  Даже испугавшись вашего звонка

Неактивен

 

#81 2014-04-01 13:49:57

Tanushka85
Бывалый
Зарегистрирован: 2013-10-31
Сообщений: 1249
Рейтинг :   48 | 1
Профиль

Re: Отзывы об Организаторах СП

Не хочу никому ни чего доказывать, но в любом случаи моё поведение это ответ, на хамство и вранье. Не может человек за четыре минуты оставить сообщение на форуме, поговорить по телефону по работе, собратьс, поставить на охрану помещение и послать человека, который к ней пришёл! Что не позвонила заранее, я не знала что муж заедет, он мне позвонил только когда подьехал

Добавлено спустя    48 секунд:

Валечка пишет:

Tanushka85
Тут ваше общение больше похоже на рыночную торгашку... Жесть....  И главное,что косяк-то ваш...,что заранее не звоните. Не думайте,что если человек занимается СП, то с нетерпением в любое время суток ждет вас с тарелкой у порога....

Уж, рыночное поведение мне точно не свойственно!

Добавлено спустя   2 минуты  8 секунд:

Jana пишет:

Tanushka85
Не красиво себя ведете ae

Согласна, но вынуждают, с такими людьми нужно разговаривать фактами и откровенно

Добавлено спустя   3 минуты  2 секунды:

Фила пишет:

Tanushka85 пишет:

вы её специально разобьете

ao

А я боюсь, т.к. человек не признаёт свои косяки.

Неактивен

 

#82 2014-04-01 13:54:09

Tanushka85
Бывалый
Зарегистрирован: 2013-10-31
Сообщений: 1249
Рейтинг :   48 | 1
Профиль

Re: Отзывы об Организаторах СП

Дикий ангел пишет:

Для особо не верящих в то, как хранятся ваши вещи сейчас сделаю фото  aa  к сожалению через фото запах передать нельзя  ad

Добавлено спустя   2 минуты  57 секунд:
Не спорю, косяков у меня хватает, НО всегда, когда это действительно мои косяки, я готова извиниться/привезти товар домой и т.д. Когда по ошибке или в спешке не докладываю товар и предлагаю сама лично его кому-то завести, то многие отказываются, а тому кто соглашается привожу сама лично. Всегда предлагаю вернуть деньги, если не удобно ко мне ехать еще раз или по моей вине случилось что-тог непредвиденное с товаром и это тоже могут подтвердить многие форумчанки. Как доказательство, это все новые и новые заказы в моих закупках от постоянных моих покупателей

Добавлено спустя   3 минуты  55 секунд:

Tanushka85 пишет:

что бежали сломя голову сдавать помещение, как только увидели мой звонок

мне интересно, вы отдаете себе отчет, что я нахожусь на работе и не могу по своему желанию убегать оттуда ?  af  Даже испугавшись вашего звонка

Что-то я не помню чтобы вы извинились  и тем более привезли вещи ко мне домой, или опять мне не повезло только

Неактивен

 

#83 2014-04-01 13:55:31

Валечка
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-02-21
Сообщений: 7550
Рейтинг :   326 | 0
Профиль

Re: Отзывы об Организаторах СП

Tanushka85 пишет:

Что не позвонила заранее, я не знала что муж заедет, он мне позвонил только когда подьехал

И вы уверенны,что это проблема Лены??

Tanushka85 пишет:

Уж, рыночное поведение мне точно не свойственно!

Зато ощущение складывается обратное. Не думаю что эта тарелка стоит того,чтобы опускаться до оскорблений...

Tanushka85 пишет:

разговаривать фактами

Вот фактов-то и нет... Что за хотели, то и додумали...

Tanushka85 пишет:

. Не может человек за четыре минуты оставить сообщение на форуме, поговорить по телефону по работе, собратьс, поставить на охрану помещение и послать человека, который к ней пришёл!

Вы недооцениваете людей...

Отредактировано Валечка (2014-04-01 13:56:34)

Неактивен

 

#84 2014-04-01 13:56:00

Tanushka85
Бывалый
Зарегистрирован: 2013-10-31
Сообщений: 1249
Рейтинг :   48 | 1
Профиль

Re: Отзывы об Организаторах СП

Breez пишет:

Tanushka85
конечно учитывая ваше эмоциональное состояние понимаю, что вы на взводе, но не стоит переходить на личности ((((( 

сколько раз звонила Лене всегда она брала трубку ,а если не брала то всегда сама потом перезванивала ...

как я поняла вы позвонили когда муж был практически под дверью? лучше все ж хотя бы за часок звонить

Мне не точно её перезвон или, так ещё и сбрасывали специально. Точно заранее не позвонила уже писала, но считаю это не повод посылать человека, которого встретил даже не на остановке на выходе

Неактивен

 

#85 2014-04-01 13:56:03

Breez
Модератор
Зарегистрирован: 2012-02-22
Сообщений: 20186
Рейтинг :   3645 | 15
Профиль

Re: Отзывы об Организаторах СП

брала полотенца, халат ... эээ... не упомню все ... никогда запах подвала не было

пересорт по полотенцам был ... да...  но конечно же не водолазка , т.е вместо шарфа на голове носить не собираюсь поэтому не смертельно  для меня было ...

Неактивен

 

#86 2014-04-01 13:56:31

Дикий ангел
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-07-21
Сообщений: 39118
Рейтинг :   994 | 7
Профиль

Re: Отзывы об Организаторах СП

Девочки, во избежании дальнейших разговоров и вопросов о хранение товара:

товар в отличии от некоторых оргов не храню на балконе/ пристройке к дому и т.д. Товар хранится в моем рабочем офисе, офис отапливается, с ремонтом и сдается на охрану:

http://i055.radikal.ru/1404/5e/d157772ab36b.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1404/04/8eb7199a9475.jpg
http://s018.radikal.ru/i510/1404/dd/b7d3e90b5d25.jpg
http://i069.radikal.ru/1404/3c/9567d7c81e16.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1404/ef/0d81f79d3357.jpg

Неактивен

 

#87 2014-04-01 13:58:15

Валечка
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-02-21
Сообщений: 7550
Рейтинг :   326 | 0
Профиль

Re: Отзывы об Организаторах СП

Tanushka85 пишет:

Breez пишет:

Tanushka85
конечно учитывая ваше эмоциональное состояние понимаю, что вы на взводе, но не стоит переходить на личности ((((( 

сколько раз звонила Лене всегда она брала трубку ,а если не брала то всегда сама потом перезванивала ...

как я поняла вы позвонили когда муж был практически под дверью? лучше все ж хотя бы за часок звонить

Мне не точно её перезвон или, так ещё и сбрасывали специально. Точно заранее не позвонила уже писала, но считаю это не повод посылать человека, которого встретил даже не на остановке на выходе

На выходе! Вы сами пишете НА ВЫХОДЕ!!! а если вы знаете каким образом сдается помещение под охрану, у вас не должно возникать подобных вопросов даже.

Неактивен

 

#88 2014-04-01 13:59:05

Дикий ангел
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-07-21
Сообщений: 39118
Рейтинг :   994 | 7
Профиль

Re: Отзывы об Организаторах СП

Tanushka85 пишет:

так ещё и сбрасывали специально.

блин, ну реально уже терпения не хватает, ПОВТОРЯЮ - я разговаривала по рабочему телефону с охранным агентством и чисто физически не могла параллельно ответить на ваш звонок на мой телефон, когда вышла с работы и хотела вам перезвонить, то встретила вашего мужа и смысл моего перезвона вам отпал сам собой, тк я ему все объяснила. Вернуться в помещение, которое сдала под охрану я не могла, это запрещено правилами моей работы.

Неактивен

 

#89 2014-04-01 14:03:21

Tanushka85
Бывалый
Зарегистрирован: 2013-10-31
Сообщений: 1249
Рейтинг :   48 | 1
Профиль

Re: Отзывы об Организаторах СП

Валечка пишет:

Tanushka85 пишет:

Что не позвонила заранее, я не знала что муж заедет, он мне позвонил только когда подьехал

И вы уверенны,что это проблема Лены??

Tanushka85 пишет:

Уж, рыночное поведение мне точно не свойственно!

Зато ощущение складывается обратное. Не думаю что эта тарелка стоит того,чтобы опускаться до оскорблений...

Tanushka85 пишет:

разговаривать фактами

Вот фактов-то и нет... Что за хотели, то и додумали...

Tanushka85 пишет:

. Не может человек за четыре минуты оставить сообщение на форуме, поговорить по телефону по работе, собратьс, поставить на охрану помещение и послать человека, который к ней пришёл!

Вы недооцениваете людей...

Проблем точно не у кого не будет, у меня из-за ясности, что я столкнулась с земством и на него не стоит обращать внимание, ну а Лены... у таких людей их не бывает, т.к. они не способны на уважением к людям и для них дикость когда говорят что перед носом разворачиваться не красиво. Сама каждый день сдавала квартиру, когда жила с родителями - минимум минута и возвращалась периодически, снимала и снова ставила, и ничего страшного! Но я сильно сомневаюсь что она поставила на охрану помещение.

Неактивен

 

#90 2014-04-01 14:06:51

Валечка
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-02-21
Сообщений: 7550
Рейтинг :   326 | 0
Профиль

Re: Отзывы об Организаторах СП

Щас тоже расскажу тогда)) орга указывать не буду,сп не на этом ресурсе, да и значения не имеет, я спокойно перенесла эту 'трагедию')))

Накануне позвонила,что приеду за заказом к 12-13 часам)) договорились обо всем. Выезжаю из дома(ехать с Полета до Косухина. Еду, на полпути звоню оргу,чтобы предупредить(ну мало ли человек в магазин выйдет, в душ пойдет и т.д),а в ответ ти-ши-на.... Звоню еще раз.... Ти-ши-на... Подъезжаю уже, звоню и снова тишина....подождала минут 30, прошлась по ТЦ.... Никто не перезвонил....только вечером мне позворили и сказали,что просто забыли про меня и уехали....

Забрала заказ через неделю....

Сделала заказ еще))) видимо проще отношусь... У людей есть другие дела, помимо СП...

Неактивен

 

#91 2014-04-01 14:11:00

Дикий ангел
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-07-21
Сообщений: 39118
Рейтинг :   994 | 7
Профиль

Re: Отзывы об Организаторах СП

Tanushka85 пишет:

Но я сильно сомневаюсь что она поставила на охрану помещение.

af  af  af  раз уж мы говорим фактами, а то скажите, что у нас здесь вообще охранной сигнализации нет, и бомжи живут  ai :

http://s019.radikal.ru/i623/1404/31/d30677007238.jpg

Неактивен

 

#92 2014-04-01 14:23:16

malita
Бывалый
Зарегистрирован: 2012-04-22
Сообщений: 2065
Рейтинг :   154 | 0
Профиль

Re: Отзывы об Организаторах СП

А мне нравится у Лены с работы заказы забирать, они мне роллами пахнут  af люблю "фарфор"  aa

Неактивен

 

#93 2014-04-01 14:38:13

@Аннушка@
Бывалый
Откуда: С/З
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9925
Рейтинг :   356 | 1
Профиль

Re: Отзывы об Организаторах СП

Tanushka85 пишет:

просто надеюсь никто с подобным отношением не столкнется больше.

да было, но чуток другое отношение
ae

Добавлено спустя   3 минуты  42 секунды:

Breez пишет:

сколько раз звонила Лене всегда она брала трубку ,а если не брала то всегда сама потом перезванивала ...

у меня с Леной была ситуация такая: я договорилась с ней по телефону за 1 -1,5 часа до приезда к ней на работу что подъеду заберу заказ, выехав к ней, зашла в магазин по пути оттуда позвонила, оставалось до нашей встречи часа пол, трубку ни кто не взял, я ещё позвонила, меня начали скидывать, потом тел не брали, в итоге я уехала ни с чем. И только вечером мне орг написал, что была сильно занята на работе и не могла ответить мне. А то что я зря проехала, по ДОГОВОРЁННОСТИ с ОРГОМ, это норм!!!

Неактивен

 

#94 2014-04-01 14:51:11

Ma_rina
Бывалый
Зарегистрирован: 2011-07-06
Сообщений: 7395
Рейтинг :   500 | 3
Профиль

Re: Отзывы об Организаторах СП

@Аннушка@ пишет:

А то что я зря проехала, по ДОГОВОРЁННОСТИ с ОРГОМ, это норм!!!

А в таких случаях, надо ОРГу предлагать привезти вещи домой к Вам за свой счет... понятно, что у всех работа, так веди и СП это не хобби)
Я дважды ездила меняла товары, т.е. когда мои вещи отдали другому человеку и я ехала их забирала, хотя и в первом и в другом случае, ОРГи говорили, что простите, сами поменяем и Вам передадим (это нормальный подход), ну просто мне было не трудно поменять ... Мужу было трудно (магюгался)), а мне не трудно)))

Неактивен

 

#95 2014-04-01 14:52:12

Freya1
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-10-12
Сообщений: 2613
Рейтинг :   129 | 3
Профиль

Re: Отзывы об Организаторах СП

зная многих оргов и Лену (Дикий ангел) могу сказать что это очень тактичный и  спокойный  человек ..чаще всего те кто конфликтуют  сами где-то прокосячили и крайним остался орг (это уже практически истина которую я поняла работая  не продолжительное время  в цр   )

я не много .. не понимаю... как можно не договорится с Леной полюбовно .... вот честно  ad  ну это моё личное впечатление

Отредактировано Freya1 (2014-04-01 14:54:18)

Неактивен

 

#96 2014-04-01 14:57:55

@Аннушка@
Бывалый
Откуда: С/З
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9925
Рейтинг :   356 | 1
Профиль

Re: Отзывы об Организаторах СП

Freya1 пишет:

я не много .. не понимаю... как можно не договорится с Леной полюбовно .... вот честно

договориться можно с любым человеком было бы желание!!!
Просто это тема создана не только для хвалебных отзывов об оргах, но и для их косяков. Вот Tanushka85 и написала косяки орга, а на неё сразу накинулись. Зачем? Давайте оставаться прежде всего людьми, и уважать друг друга!!!

Неактивен

 

#97 2014-04-01 15:31:50

Ирина
Модератор
Зарегистрирован: 2009-01-20
Сообщений: 31255
Рейтинг :   3305 | 3
Профиль  Вебсайт

Re: Отзывы об Организаторах СП

@Аннушка@ пишет:

Вот Tanushka85 и написала косяки орга, а на неё сразу накинулись. Зачем?

в последней ситуации она была неправа, о чем ей и написали.
Твой случай - другое дело, тут орга вина

Неактивен

 

#98 2014-04-01 16:11:12

Дикий ангел
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-07-21
Сообщений: 39118
Рейтинг :   994 | 7
Профиль

Re: Отзывы об Организаторах СП

@Аннушка@ пишет:

так это один из трёх косяков который она написала.

второй косяк - это пересорт по цвету, который был прописан в условиях, а третий то, что вещи хранятся в подвале - фото на 4 стр выложила ( подвала)

Анна, в Вашей ситуации, действительно был мой косяк, и я готова за это извиниться, тк потратила ваше время и ситуация сложилась некрасивым образом, а здесь получаются обвинения на пустом месте

Отредактировано Дикий ангел (2014-04-01 16:13:08)

Неактивен

 

#99 2014-04-01 16:20:31

Марина-Марина
Бывалый
Откуда: Курск, Клыкова
Зарегистрирован: 2012-01-26
Сообщений: 1115
Рейтинг :   82 | 0
Профиль

Re: Отзывы об Организаторах СП

Дикий ангел
Всем не угодишь! Мне Лена нравится, тем более с КЗТЗ намного удобнее забирать, чем у нее из дома! Да и расписание хоть примерное, но есть. Звонить всегда надо, если боишься оказаться перед закрытой дверью (конечно особенно недовольны мужья, которых посылают непонятно куда непонятно зачем, испытано на себе))).  Уютерру забирала два раза, ничем не пахло  af

Неактивен

 

#100 2014-04-01 16:46:08

natashka.ko
Бывалый
Зарегистрирован: 2011-04-11
Сообщений: 4476
Рейтинг :   550 | 0
Профиль

Re: Отзывы об Организаторах СП

malita пишет:

А мне нравится у Лены с работы заказы забирать, они мне роллами пахнут  af люблю "фарфор"  aa

у меня другие ассоциации, не в обиду ОРГу, но специфический запах у вещей есть. (кидайте тапками af ). у меня кисточка кондитерская воняла, но ей цена 20р, я ее выкинула и все. а у форумчанки подушка так благоухала, что из пакета сразу в стиралку попала. запах есть однозначно, но у меня всякая мелочь (батарейки, флешки, пленки) это все выветривается, поэтому не принципиально, забирать все удобней с КЗТЗ, а потом на балкон на сутки и все ОК af

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.063 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru