title
Description
Body
Drew пишет:
Я бы с удовольствием, но не могу понять что это там в правой руке в расфокусе - пустая или полная стопка?
Тут специально сделано! Зритель пусть решает "ДО или после"
т.е. и сказать тебе как критику больше нечего?
Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Оке! Дам задачку для критики попроще

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Или вот!?
Отредактировано Евгений Пеньков (2014-04-01 02:21:17)
Неактивен
Евгений Пеньков пишет:
т.е. и сказать тебе как критику больше нечего?
Евгений, вы или с водочкой там завязывайте или, правда, спать ложитесь...
Я к вам в критики, в отличии от вас, не навязывался. Вы в моей теме уже и свои фотки ставить начали и критики у меня просить. Право не знаю что и думать. Наверное уже пора во флудилкофлудилку переходить.
Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
о-ке, напишу еще раз попроще.
Евгений, вы в МОЕЙ теме даете зачем-то мне задания. Они мне НЕ НУЖНЫ!.. Хватит делать глупости! 
Отредактировано Drew (2014-04-01 02:36:04)
Неактивен
Drew пишет:
Евгений Пеньков пишет:
т.е. и сказать тебе как критику больше нечего?
Евгений, вы или с водочкой там завязывайте или, правда, спать ложитесь...
Я к вам в критики и не навязывался. Вы в моей теме уже и свои фотки ставить начали и критики у меня просить. Право не знаю что и думать. Наверное уже пора во флудилкофлудилку переходить.
Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
о-ке, напишу еще раз попроще.Евгений, вы в МОЕЙ теме даете зачем-то мне задания. Они мне НЕ НУЖНЫ!.. Хватит делать глупости!
Уважаемый, Вы высказались об неумной моей критике к вашим фото! Я выложил свои фотокарточки, что бы зритель-читатель понял кто комментирующий, мой уровень как фотографа!
Так что в первую очередь Вы уважайте тех кто находит время и желание отписаться под Вашими поделками.
Отредактировано Евгений Пеньков (2014-04-01 02:37:10)
Неактивен
Евгений Пеньков, вы что-то совсем напутали тут. Если вы хотите уважения за тот бред, который вы написали, "критикуя" мои поделки, то это по крайней мере бестактно. А по большому счету - смешно. Я не просил вас обо все этом флуде, который вы тут устроили, прикрываясь словом "критика". От разумной критики не было и слова. То, что вы делали в моей теме называется не критика, а обсуждение моих фотографий. При чем не просто обсуждение, а навязывание каких-то своих ярлыков и понятий совершенно далеких от фотографии, как таковой. Поэтому, перестаньте обижаться на меня, как дитя, и пытаться меня заставить играть по вашим правилам. Мне достаточно того, что я буду выставлять и дальше свои работы тут. Не зависимо от того будите вы их обсуждать или нет. Если с вашей стороны будет разумная критика, совет или что-то подобное, я буду, разумеется, благодарен. Но, если вы опять начнете устраивать этот "цирк", то только будете порочить свое громкое имя.
пэ. сэ.
Евгений Пеньков пишет:
Я выложил свои, что бы зритель-читатель понял кто комментирующий, мой уровень как фотографа!
Евгений, ну это же ПРОветка, тут все знают ваш уровень и не только его... Какой еще зритель в этой ветке не знает Евгения Пенькова?.. Я сам слежу за вашими работами уже года два на этом ресурсе. Зачем делать эти нелепые глупости?
Добавлено спустя 30 секунд:
Все, я спасть. Спокойной ночи, Евгений!
Неактивен
Drew пишет:
Евгений Пеньков, вы что-то совсем напутали тут. ........ При чем не просто обсуждение, а навязывание каких-то своих ярлыков и понятий совершенно далеких от фотографии, как таковой.
Евгений Пеньков пишет:
Drew пишет:
В ожидании весны.
Комнатное дерево вот вот зацветет! Причем весна?
Видимо девушке холодно?Drew пишет:
Жизнь - это вызов!
Видимо человеку в расфокусе ( а это мальчик или девочка?) нравится животных мучать!!! Вы рассказали ему, что вид этого паукообразного на земле процветает уже лет с 500 миллионов, они еще до динозавров были и после человека будут!
Drew пишет:
Ягодка.
Вообще тут не ягодка! А экологическая катастрофа! По контраснее быи название подходящее!
ps пойду покурю, потом продолжу
Ну не знаю?! Что чем и как кто считает критикой! Я высказал свое ИМХО от того что увидел, не притиндуя на истину. Вы же меня и неумным и алкашом и лезащим не в свое дело обвинили, вместо диалога именно о данных карточках.
Спокойной ночи.
Неактивен
Красиво
Неактивен
Мальчишечка такой разный везде: буря эмоций , то веселится,то серьезный такой,то задумчивый,то радостный,взрослый- на одних фото, кноп - на других)) И вдруг-бац- в коляске!))) Малышок - совсем еще! 
Отредактировано Матрёшка (2014-04-01 23:19:48)
Неактивен
shell пишет:
обычные фотки с одноклассников, лично я даже подписывать их бы не стал. Мошт, конечно, это какие то новые тренды?
Н у, ты профи- тебе виднее! А я мамка такого же карапуза и буду умиляться и дальше. И вообще- я в этом парке выросла.Так что мне все нравится.
Это же ветка фотографа и он не запрещал делиться эмоциями мамам и педахогам,любящим детей))
Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Я еще и улиточку ( фото данного автора) попрошу разрешить утащить к себе в коллекцию улиток!)
Неактивен
я не профи, просто эти фотки не цепляют меня никаким боком, ни техникой ни сюжетом. ИМХО они не интересны для рядового зрителя, значит фотограф где то схалявил. Почему так я не знаю. Может быть, дядя Витя, как нибудь, зайдёт сюда, объяснит нам.
Неактивен
shell пишет:
не цепляют меня
ключевое- "Меня".
shell пишет:
ни техникой
ну, я в этом вообще профан наиполнейший
shell пишет:
не интересны для рядового зрителя
значит я - не рядовой)) Спасибо тебе, Андрей
shell пишет:
ни сюжетом
А сюжет пацаненок сам себе делает! Хочет на горке засмеется, а захочет- тут же нахмурится и бровки домиком))
Неактивен
Матрёшка пишет:
ключевое- "Меня".
представляешь, да. Меня. Зачем мне ты? Меня даже зелёные яйца Трепаковой больше цепляют - там видна работа фотографа
Неактивен
shell пишет:
Меня даже зелёные яйца Трепаковой больше цепляют
я туда иду с сыном) меня тоже зацепили
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
shell пишет:
представляешь,
представляю
Неактивен