Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#1051 2015-05-08 13:14:21

karmashka
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-11
Сообщений: 26
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

tata-3777 пишет:

karmashka
Бедняга, натерпелась же. Здоровью малышке.

Спасибо большое!

Неактивен

 

#1052 2015-05-08 13:31:27

karmashka
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-11
Сообщений: 26
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

juiletta пишет:

karmashka
Ужас конечно,к сожалению врачи сейчас такие,я так в патологии с угрозой преждевременных лежала в 23 нед,и ко мне врач шла наверно час точно,занята ничем не была,и то, что у меня вышел огромный сгусток коричневый даже не придала значения,я вообще испугалась,думала пробка и роды начнутся...но через папу недели выяснилось,что плацента резко постарела до 3 степ,и жто скорее всего была отслойка,на которую не обратили внимание...кстати врач молодая была...но как и большинство молодых там,при понтах...мне там понравились из патологии-женщина в возрасте Валентина Федоровна,она меня ни разу не вела,но оч внимательная ...кстати у нее интерны были,одна из них Кристина-думаю хороший врач будет из нее,а из мужчин -Летов и Тригуб,еще хвалят все Ярослава Диитриевича,не сталкивалась с ним, вела мкня и дочка зав патологии,и сын одной заведующей дет поликлиникой -о них лучше промолчать...

Да,Летов хороший врач. Он делал кс моей соседке по палате, чуть ли не каждый день к ней приходил проведать, все рассказывает подробно, отвечает на все вопросы. Когда я поступила в паталогию,мне предлагали его,но мне как-то не особо хотелось к мужчине и я выбрала Жиленкову,хотя уже лежала у неё и знала,что хорошего в этом мало. В итоге она при поступлении даже не посмотрела меня за весь день и в итоге я все-таки попала на приём к Летову,т.к он дежурил в этот день. Все очень толково объясняет, внимательный,хороший врач,не смотря на возраст. А Жиленкова мне даже лекарство не поменяла, я постоянно говорила,что мне от него плохо,кружилась голова,рвало желчью,но она говорила,что раз ты такая бедная и несчастная,то пиши отказную от капельниц и все. В итоге я тупо лежала без всякого лечения. Так что кому как повезёт с врачами, такое и впечатление остаётся о заведении в целом

Неактивен

 

#1053 2015-05-08 15:44:03

juiletta
Бывалый
Зарегистрирован: 2012-01-24
Сообщений: 5734
Рейтинг :   324 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

karmashka
Я у нее ни разу не лежала,но папу раз сталкивалась,тоже не в восторге,Летов вроде не вел никогда никого в патологии,он в родовом,конда дежурят,то делают обход в патологии,и в приемное спускаются,да,именно грамотно,а не от балды отвечает,думаю у него хорошее будущее как у врача...
А капали не пентоксифелин?мне тоже ужасно плохо было,я стерпела 7 капельниц ,ужасно плохо было от них,и врача на тот момент моего лечащего (фильшина) это совсем не волновало...а они вместо актовегина теперь заказывают пентоксифелин -заменитель трентала,а что-дешево и сердито,и вильпрафен потом на азитромицин за 40 р

Неактивен

 

#1054 2015-05-09 12:12:17

karmashka
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-11
Сообщений: 26
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

juiletta пишет:

karmashka
Я у нее ни разу не лежала,но папу раз сталкивалась,тоже не в восторге,Летов вроде не вел никогда никого в патологии,он в родовом,конда дежурят,то делают обход в патологии,и в приемное спускаются,да,именно грамотно,а не от балды отвечает,думаю у него хорошее будущее как у врача...
А капали не пентоксифелин?мне тоже ужасно плохо было,я стерпела 7 капельниц ,ужасно плохо было от них,и врача на тот момент моего лечащего (фильшина) это совсем не волновало...а они вместо актовегина теперь заказывают пентоксифелин -заменитель трентала,а что-дешево и сердито,и вильпрафен потом на азитромицин за 40 р

Да, именно его и капали. С пятой капельницы мне всегда ставало ужасно плохо. До нового года лежала в стационаре в другом городе,там мне сразу сказали,что препарат очень тяжёлый и поэтому сразу предупредит ,если будет плохо. Когда лежала в ОПЦ, на совместном осмотре с заведующей сказала ей,что мне плохо от пентоксифелина,попросила заменить на актовегин,она сказала,что конечно можно,нужно просто сказать об этом врачу. Только вот актовегин они все очень жалеют и при одном его упоминании и у врачей,и у медсестер глаза стают по 5 рублей, мол как это так,колоть его кому попало. Он у них там видимо полагается только при хорошем блате. Ещё мне приписали какие-то свечи,которых у них не было,пару раз говорила об этом врачу,она грозилась поменять лекарство на другое,но видимо сразу об этом забывала,выходя из палаты. Так что все лечение свелось тупо к лежанию на больничной койке

Неактивен

 

#1055 2015-05-09 12:17:14

juiletta
Бывалый
Зарегистрирован: 2012-01-24
Сообщений: 5734
Рейтинг :   324 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

karmashka пишет:

juiletta пишет:

karmashka
Я у нее ни разу не лежала,но папу раз сталкивалась,тоже не в восторге,Летов вроде не вел никогда никого в патологии,он в родовом,конда дежурят,то делают обход в патологии,и в приемное спускаются,да,именно грамотно,а не от балды отвечает,думаю у него хорошее будущее как у врача...
А капали не пентоксифелин?мне тоже ужасно плохо было,я стерпела 7 капельниц ,ужасно плохо было от них,и врача на тот момент моего лечащего (фильшина) это совсем не волновало...а они вместо актовегина теперь заказывают пентоксифелин -заменитель трентала,а что-дешево и сердито,и вильпрафен потом на азитромицин за 40 р

Да, именно его и капали. С пятой капельницы мне всегда ставало ужасно плохо. До нового года лежала в стационаре в другом городе,там мне сразу сказали,что препарат очень тяжёлый и поэтому сразу предупредит ,если будет плохо. Когда лежала в ОПЦ, на совместном осмотре с заведующей сказала ей,что мне плохо от пентоксифелина,попросила заменить на актовегин,она сказала,что конечно можно,нужно просто сказать об этом врачу. Только вот актовегин они все очень жалеют и при одном его упоминании и у врачей,и у медсестер глаза стают по 5 рублей, мол как это так,колоть его кому попало. Он у них там видимо полагается только при хорошем блате. Ещё мне приписали какие-то свечи,которых у них не было,пару раз говорила об этом врачу,она грозилась поменять лекарство на другое,но видимо сразу об этом забывала,выходя из палаты. Так что все лечение свелось тупо к лежанию на больничной койке

да?а в мое время они говорили,что просто его уже из стандартов убрали и не выписывают..а свои лекарства ни в коем случае нельзя в стационаре....

Добавлено спустя   1 минуту  13 секунд:
ну у них фишка такая-от пентоксифелина всем плохо..и эффекта никакого нет..в итоге кровоток у вас не улучшился,ребенок страдает от гипоксии-надо срочно кесарить вас...возможно у них такой тактический ход...

Неактивен

 

#1056 2015-05-12 23:30:50

Птаха
Бывалый
Откуда: Ю/З
Зарегистрирован: 2011-09-16
Сообщений: 618
Рейтинг :   27 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

Ленаab пишет:

Всё чаще вспоминаю Свистунова. Хоть следом за ним на роды едь

А он сейчас где? Я у него в 2011 г. рожала- очень довольна осталась.

Неактивен

 

#1057 2015-05-13 00:01:53

natashka.ko
Бывалый
Зарегистрирован: 2011-04-11
Сообщений: 4476
Рейтинг :   550 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

Птаха пишет:

Ленаab пишет:

Всё чаще вспоминаю Свистунова. Хоть следом за ним на роды едь

А он сейчас где? Я у него в 2011 г. рожала- очень довольна осталась.

подружка поехала к нему за вторым af
железногорск, если правильно помню

Неактивен

 

#1058 2015-05-13 00:10:06

Птаха
Бывалый
Откуда: Ю/З
Зарегистрирован: 2011-09-16
Сообщений: 618
Рейтинг :   27 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

natashka.ko пишет:

Птаха пишет:

Ленаab пишет:

Всё чаще вспоминаю Свистунова. Хоть следом за ним на роды едь

А он сейчас где? Я у него в 2011 г. рожала- очень довольна осталась.

подружка поехала к нему за вторым af
железногорск, если правильно помню

блииин, а я так надеялась к нему за вторым...   ae  я больше никого и не рассматривала даже..

Неактивен

 

#1059 2015-05-13 00:36:53

juiletta
Бывалый
Зарегистрирован: 2012-01-24
Сообщений: 5734
Рейтинг :   324 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

natashka.ko пишет:

Птаха пишет:

Ленаab пишет:

Всё чаще вспоминаю Свистунова. Хоть следом за ним на роды едь

А он сейчас где? Я у него в 2011 г. рожала- очень довольна осталась.

подружка поехала к нему за вторым af
железногорск, если правильно помню

Угу

Неактивен

 

#1060 2015-05-13 00:58:42

Валерия
Бывалый
Откуда: хрущева
Зарегистрирован: 2009-04-08
Сообщений: 443
Рейтинг :   91 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

karmashka
Меня в своё время тапками закидали,что я плохой отзыв о патологии оставила...но там действительно ужас!

Добавлено спустя   5 минут  36 секунд:

juiletta пишет:

Добавлено спустя   1 минуту  13 секунд:
ну у них фишка такая-от пентоксифелина всем плохо..и эффекта никакого нет..в итоге кровоток у вас не улучшился,ребенок страдает от гипоксии-надо срочно кесарить вас...возможно у них такой тактический ход...

Любят они это дело..кс..
Мне лично за две недели в патологии ничего не кололи, при том что гемоглобин был 72..и низкий вес у плода... А зачем тратится было, надеялись, что я на кесарево пойду... Ну-ну..

Неактивен

 

#1061 2015-05-14 19:13:06

Лена:)
Участник
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2013-06-06
Сообщений: 11
Рейтинг :   0 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Областной перинатальный центр

Птаха пишет:

блииин, а я так надеялась к нему за вторым...   ae  я больше никого и не рассматривала даже..

Вот и я только его рассматривала. Надеялась к нему пойти. Но в Железногорск ехать не получится. Теперь искать приходится. ae

Неактивен

 

#1062 2015-05-15 09:15:23

Светлячок
Бывалый
Откуда: проспект А.Дериглазова
Зарегистрирован: 2011-01-03
Сообщений: 1611
Рейтинг :   195 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

Я из Железногорска. Благодаря Свистунову наш роддом хоть как-то ожил. Уже не боятся здесь рожать, раньше в Курск-Орел процентов 50-60 ездили (сама в Орле родила aa ) Но, говорят, и благодарить стали на повышенном уровне...

Неактивен

 

#1063 2015-05-15 10:51:03

Ириска
Бывалый
Откуда: Сев\запад, пр-т Дружбы
Зарегистрирован: 2010-06-20
Сообщений: 2214
Рейтинг :   77 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

Светлячок
сколько просит - так и благодарят  af

Неактивен

 

#1064 2015-05-15 11:09:17

Марго
Модератор
Зарегистрирован: 2010-09-02
Сообщений: 7071
Рейтинг :   801 | 1
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

Светлячок пишет:

Свистунову

очень рада, что столько отзывов хороших, мне очень не повезло с ним.  ae

Неактивен

 

#1065 2015-05-15 12:34:03

juiletta
Бывалый
Зарегистрирован: 2012-01-24
Сообщений: 5734
Рейтинг :   324 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

Марго пишет:

Светлячок пишет:

Свистунову

очень рада, что столько отзывов хороших, мне очень не повезло с ним.  ae

Ты знаешь,во всем виновата система опц,у мен много знакомых у него рожали еще на Ленина,и оч довольны,конда еще можно было приезжать и всякое такое,также и об охотникове,тоже много уже рожали у него в 6 ке,все довольны,а те кто рожал у него в опц,есть и крайне недовольные,и с плачевным исходом ...и вот смотрю,как пишут ,что лучше стало в Железногорске ...а вот год назад даже не 50-60,а все 90 проц ехали в опц

Неактивен

 

#1066 2015-05-15 13:07:45

Марго
Модератор
Зарегистрирован: 2010-09-02
Сообщений: 7071
Рейтинг :   801 | 1
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

juiletta
я тоже на это думала, но нет процесс родов не беру, так как много зависит и не от него, хотя при таком же раскладе 2-е предыдущих родились и все норм.    ... меня он выписал с огромными сгустками в матке, что подтверждало узи 3 раза, думаю тут система не при чем. Это хорошо, что я обратилась к врачу, а если бы нет? а если бы не вышли?

Отредактировано Марго (2015-05-15 13:08:37)

Неактивен

 

#1067 2015-05-15 13:30:00

juiletta
Бывалый
Зарегистрирован: 2012-01-24
Сообщений: 5734
Рейтинг :   324 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

Марго пишет:

juiletta
я тоже на это думала, но нет процесс родов не беру, так как много зависит и не от него, хотя при таком же раскладе 2-е предыдущих родились и все норм.    ... меня он выписал с огромными сгустками в матке, что подтверждало узи 3 раза, думаю тут система не при чем. Это хорошо, что я обратилась к врачу, а если бы нет? а если бы не вышли?

в опц как-то на сгустки не особо обращают внимания почему-то(

Неактивен

 

#1068 2015-05-15 13:51:25

SonYa
Бывалый
Зарегистрирован: 2011-01-16
Сообщений: 6600
Рейтинг :   359 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

раньше обращали. меня неск дней из-за них держали

Неактивен

 

#1069 2015-05-15 14:18:15

Марго
Модератор
Зарегистрирован: 2010-09-02
Сообщений: 7071
Рейтинг :   801 | 1
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

SonYa пишет:

раньше обращали. меня неск дней из-за них держали

да, меня тоже опц не выписывали, но пришел врач, выше указанный,  отвел меня на узи, поговорил с узисткой и вуа-ля - бегите домой - все чисто, хотя предыдущие дни, 4 узи - говорили, что все в сгустках и если не выйдут на 5 день - чистка. Но я бежала, аж пятки сверкали, и поехала к другому врачу. В течении 4 дней потом выходили огромные куски ae . Не хочу наговаривать, но у меня сложилось мнение не об ОПЦ.

Неактивен

 

#1070 2015-05-15 15:00:42

Снежана Денисовна
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-09-07
Сообщений: 5928
Рейтинг :   89 | 6
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

Отредактировано Снежана Денисовна (2015-09-18 15:39:00)

Неактивен

 

#1071 2015-05-15 15:35:46

juiletta
Бывалый
Зарегистрирован: 2012-01-24
Сообщений: 5734
Рейтинг :   324 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

Я так поняла,что с каждым разом матка все хуже сокращается,у меня второй раз сильные брли были,и сгустков побольше было...

Неактивен

 

#1072 2015-05-15 15:49:18

Снежана Денисовна
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-09-07
Сообщений: 5928
Рейтинг :   89 | 6
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

Отредактировано Снежана Денисовна (2015-09-18 15:38:47)

Неактивен

 

#1073 2015-05-18 18:07:16

karmashka
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-11
Сообщений: 26
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

juiletta пишет:

да?а в мое время они говорили,что просто его уже из стандартов убрали и не выписывают..а свои лекарства ни в коем случае нельзя в стационаре....

Все у них есть, просто все лучшее достается по блату, а обычным людям итак сойдет. Когда я стояла на учете в ОПЦ, то моя врач почему-то думала, что я тоже из "блатных", она меня ни разу сама не посмотрела, только я к ней заходила, она сразу отправляла меня в стационар. Причем даже тогда, когда я приходила к ней сказать, что меня выписали, то она сразу выписывала мне направление снова - как же ей не хотелось брать ответственность на себя. И она ко всему думала, что меня очень хорошо там лечат. Когда я ей принесла выписку из дневного стационара, то она была очень удивлена, что мне не прокололи актовегин. Вообще, куда бы я не ходила в ОПЦ - на сдачу крови, на ктг, на прием к врачам, везде  было одно и тоже - всегда при мне кто-то кому-то звонил или приходил и просил принять кого-то там без очереди или что-то подобное. Поэтому я изначально понимала, что там все делается только по знакомству. Что очень печально.

Валерия пишет:

karmashka
Меня в своё время тапками закидали,что я плохой отзыв о патологии оставила...но там действительно ужас!

Может кому-то повезло больше, чем нам, но пока я там лежала, не видела ни одного человека, который был бы доволен этим местом.

Когда я лежала со схватками, очень добрая женщина принесла мне утку и, решив не стоять над душой, ушла со словами: Ну ты потом сама ее убери под кушетку. Подумаешь, что помимо схваток, вокруг куча проводов - на одной руке через каждые 15 минут прибор автоматически меряет давление, в другую руку капает капельница, а на животе датчики ктг... И как после такого отношения писать хорошие отзывы?

Неактивен

 

#1074 2015-05-20 15:00:28

Matroskin
Бывалый
Откуда: пос. Северный
Зарегистрирован: 2014-10-15
Сообщений: 60
Рейтинг :   2 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

hohlu6ka пишет:

...да не айс. Сколько вот слышала, все,кто в первые дни не кормит, потом мучаются с ГВ и,как правило, на смешанном... Я дочку первую с КС на Лесной рожала - принесли в первый же день дважды на кормление. Во второй день на час оставляли. А потом как и всем приносили. У меня проблем с молоком потом никаких не было. А тут вот даже и не знаю,что делать...

Добавлено спустя   2 минуты  35 секунд:
Есть еще возможность в 6-ку договариваться, есть ли смысл?... Лесную на помывку закрывают, к сожалению

Именно это со мной и произошло-никто не объяснял,как правильно кормить,к груди не приложили в операционной, на обходах откармливали смесью,хотя ходила и просила не кормить,а я молоко сцежиаала и выливала в раковину,в итоге сейчас мы искуственники,так как из-за бесконечных лактостазов и температуры большой молоко перегорело!Вот результат родов в перинатальном.

Неактивен

 

#1075 2015-05-20 17:29:19

juiletta
Бывалый
Зарегистрирован: 2012-01-24
Сообщений: 5734
Рейтинг :   324 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

karmashka
Во...а мне тут говорили,что одна я недовольна этим местом af 
Но я недовольна только патологией,там реально ужас,и никому не пожелаю там полежать...
Родовое-ну в 6 ке с первым ребенком когда рожала тож утку никто не уносил тоже,как тт в этом ничего такого не вижу,страшнее когда лежишь под капельницей 17 ч и не дожидаешься утку,тли чтоб не подали...это другой вопрос,с иглой в руке из под кровати ногой доставала себе,когда приперло...послеродовым я довольна,и тоже стояла в цпс на учете-я ей благодарна,если б не она,не знаю что было...
Насчет актовегина,не знаю мне так говорили,но им по ходу удобнее проколоть пентаксифелин,от которого всем фигово,и сказать-улучшений нет,надо родоразрешать...мне вообще там несколько раз везло,ненавидела я совместные осмотры-мы вас прилечили,ничего не изменилось,надо рожать и любили сразу внутри что-нибудь подкрутить,не спрашивая согласия,ну как то менЯ начмед спасла...сказала,живот подрос,то и это лучше,и благо проскуряковой не было в тот день на осмотре,потому что врач,которая вела меня последнее время была настроена и намекала нач меду,а та ее обрубала,у меня кстати до сих пор хранятся записи голосов с совместных осмотров,и слова проскуряковой -какая разница когда рожать,все равно нсли родиться,то жить не будет,а в итоге спустя кже день-ничего подобного не подтвердилось,сколько я там нервов оставила ...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.066 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru