Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#51 2013-08-01 21:14:08

46Котов
Бывалый
Зарегистрирован: 2013-07-31
Сообщений: 307
Рейтинг :   10 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Настольные Игры, которые популярны СЕГОДНЯ

Темка кажется заглохла, а жаль

Неактивен

 

#52 2013-08-01 21:25:40

46Котов
Бывалый
Зарегистрирован: 2013-07-31
Сообщений: 307
Рейтинг :   10 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Настольные Игры, которые популярны СЕГОДНЯ

Во что вы играете?

Неактивен

 

#53 2013-08-01 22:15:01

Tan*chik
Бывалый
Зарегистрирован: 2013-03-20
Сообщений: 327
Рейтинг :   19 | 2
Профиль

Re: Настольные Игры, которые популярны СЕГОДНЯ

Мы уже играли во многие игры - сырный замок, алиас, диксит, корова 006, дикие джунгли, мафия и др. Все по-своему интересные и очень разнообразные! Больше всего любим - Алиас (скажи иначе), для меня - это потрясающая игра, помогающая раскрепощаться, очень веселая, всегда хохочем аж до слез) Диксит - очень интересная игра, где-то даже с психологическим аспектом, интересно смотреть как бы сделал ты, и что выбирают другие-захватывает! смеялись при игре в джунгли, думала, что останусь без носа - такая хватка уж была у моей сетсры)))Игры на реакцию и смекалку) Вобще все игры полностью, наверное, описать невозможно. Для меня это увлекательно и каждый раз инетересно!!!

Неактивен

 

#54 2013-08-01 22:27:44

46Котов
Бывалый
Зарегистрирован: 2013-07-31
Сообщений: 307
Рейтинг :   10 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Настольные Игры, которые популярны СЕГОДНЯ

Tan*chik пишет:

Мы уже играли во многие игры - сырный замок, алиас, диксит, корова 006, дикие джунгли, мафия и др. Все по-своему интересные и очень разнообразные! Больше всего любим - Алиас (скажи иначе), для меня - это потрясающая игра, помогающая раскрепощаться, очень веселая, всегда хохочем аж до слез) Диксит - очень интересная игра, где-то даже с психологическим аспектом, интересно смотреть как бы сделал ты, и что выбирают другие-захватывает! смеялись при игре в джунгли, думала, что останусь без носа - такая хватка уж была у моей сетсры)))Игры на реакцию и смекалку) Вобще все игры полностью, наверное, описать невозможно. Для меня это увлекательно и каждый раз инетересно!!!

Согласна на 100%!!!!

Стоит начать и уже не оторвешься! Вчера играли в Корову 006, как всегда куча положительных эмоций)) Играли только взрослые, когда играешь со взрослыми совсем игра по другому воспринимается))

Добавлено спустя   6 минут  46 секунд:
А картинки игры Диксит и правда психологические - много можно узнать о знакомых людях aj

Неактивен

 

#55 2013-08-01 23:20:07

полосатая
Бывалый
Откуда: Курск, Парковая
Зарегистрирован: 2010-11-22
Сообщений: 8632
Рейтинг :   2190 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Настольные Игры, которые популярны СЕГОДНЯ

Tan*chik, 46Котов, большое спасибо за отзывы!) Я пока не играла в эти игры, но в недалеком будущем хочется попробовать.  ab
Что посоветуете для 5-летки (3 игрока)? И для трехлеток ?
В любом случае, игры отвлекают детей от компьютеров(если существует такая проблемка), один из поводов объединения семьи, да и с друзьями я бы тоже попробовала поиграть)

Неактивен

 

#56 2013-08-02 00:10:33

даЯтакая
Бывалый
Откуда: Крым, Россия
Зарегистрирован: 2009-11-18
Сообщений: 27215
Рейтинг :   2428 | 20
Профиль  Вебсайт

Re: Настольные Игры, которые популярны СЕГОДНЯ

одной мне кажется или всамделе происходит?

Неактивен

 

#57 2013-08-02 00:15:02

SEO-Dream
Суперзвезда
Откуда: МудЛо
Зарегистрирован: 2009-07-04
Сообщений: 74773
Рейтинг :   1578 | 21
Профиль  Вебсайт

Re: Настольные Игры, которые популярны СЕГОДНЯ

даЯтакая
что, очковтирательство? af

Неактивен

 

#58 2013-08-02 00:16:35

даЯтакая
Бывалый
Откуда: Крым, Россия
Зарегистрирован: 2009-11-18
Сообщений: 27215
Рейтинг :   2428 | 20
Профиль  Вебсайт

Re: Настольные Игры, которые популярны СЕГОДНЯ

мало того, весьма непрофессиональное ae

Неактивен

 

#59 2013-08-02 01:34:28

полосатая
Бывалый
Откуда: Курск, Парковая
Зарегистрирован: 2010-11-22
Сообщений: 8632
Рейтинг :   2190 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Настольные Игры, которые популярны СЕГОДНЯ

мне искренне интересно, никакой корысти у меня нет .и не могу понять, почему такая реакция. Я в детстве с удовольствием играла в настольные игры  ab Вот хочется попробовать варианты для взрослых. Видела сюжет по ТВ, как в мегаполисах люди играют в них, не вижу в этом ничего плохого. У людей ведь разные хобби могут быть. И этот вариант тоже имеет право на существование.

Неактивен

 

#60 2013-08-02 09:01:31

Tan*chik
Бывалый
Зарегистрирован: 2013-03-20
Сообщений: 327
Рейтинг :   19 | 2
Профиль

Re: Настольные Игры, которые популярны СЕГОДНЯ

даЯтакая
Вот правда не понимаю, что конкретно вам сделали настольные игры - у вас прям ну пунктик какой-то.... ab не засоряйте, пожалуйста, тему! Что ж за люди такие - злые, недобрые...я фигею! Если вам нечего сказать по теме, а только флудить и хамить не надо делать дурацкие выводы и умничать) Для вас тема настольных игр - как красная тряпка для быка...у вас комплекс какой-то в этой сфере??? ad

Добавлено спустя   1 минуту  18 секунд:
46Котов
Не выдержала...

Неактивен

 

#61 2013-08-02 09:11:37

Tan*chik
Бывалый
Зарегистрирован: 2013-03-20
Сообщений: 327
Рейтинг :   19 | 2
Профиль

Re: Настольные Игры, которые популярны СЕГОДНЯ

полосатая
Про игры для деток 3-4-х лет: Конкретно мой ребенок (3,9 лет) и племянник (4,4 года) играли с удовольствием в барабашку, барамельку, головоломки и еще в какую-то логическую с животными...не помню название. Лучше подскажит 46Котов
А еще интересная ку-ку-пазл! Для взрослых советую для начала попробовать алиас - игра просто класс!!!Надо за минуту называть слова, которые написаны на карточке, не называя, однокоренных слов, с помощью жестов, мимики, да как угодно, лишь бы не однокоренные...вот, к примеру, словосочетание "тотемный столб" - как бы его объяснили вы? когда тикают часики - получается очень смешно))) ak

Добавлено спустя   6 минут  40 секунд:
полосатая
Довольно легкая, красочная и интересная - сырный замок! Мне понравилась игра)  aa

Неактивен

 

#62 2013-08-02 09:23:01

46Котов
Бывалый
Зарегистрирован: 2013-07-31
Сообщений: 307
Рейтинг :   10 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Настольные Игры, которые популярны СЕГОДНЯ

полосатая пишет:

Tan*chik, 46Котов, большое спасибо за отзывы!) Я пока не играла в эти игры, но в недалеком будущем хочется попробовать.  ab
Что посоветуете для 5-летки (3 игрока)? И для трехлеток ?
В любом случае, игры отвлекают детей от компьютеров(если существует такая проблемка), один из поводов объединения семьи, да и с друзьями я бы тоже попробовала поиграть)

Да на самом деле "Барабашка", "Барамелька" веселые игры для 5 лет, самое то!!! Есть еще такая игра как "Халли-Галли" там нужно считать фрукты до 5 и нажимать на звонок, когда их пять выпадает, тренировка счета! И реакции тоже!

Вот для 3х летних нужно подумать серьезно, что посоветовать ab

Поинтересуюсь у "профи" и отпишусь.

Добавлено спустя   4 минуты  30 секунд:

полосатая пишет:

мне искренне интересно, никакой корысти у меня нет .и не могу понять, почему такая реакция. Я в детстве с удовольствием играла в настольные игры  ab Вот хочется попробовать варианты для взрослых. Видела сюжет по ТВ, как в мегаполисах люди играют в них, не вижу в этом ничего плохого. У людей ведь разные хобби могут быть. И этот вариант тоже имеет право на существование.

И на самом деле мы играем с семьей и друзьями, причем сейчас у нас пик, очень часто собираемся!

Неактивен

 

#63 2013-08-02 10:02:58

даЯтакая
Бывалый
Откуда: Крым, Россия
Зарегистрирован: 2009-11-18
Сообщений: 27215
Рейтинг :   2428 | 20
Профиль  Вебсайт

Re: Настольные Игры, которые популярны СЕГОДНЯ

полосатая, к тебе это не имеет никакого отношения ab

Неактивен

 

#64 2013-08-02 10:44:27

полосатая
Бывалый
Откуда: Курск, Парковая
Зарегистрирован: 2010-11-22
Сообщений: 8632
Рейтинг :   2190 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Настольные Игры, которые популярны СЕГОДНЯ

Tan*chik, 46Котов, спасибо!  ac
Если хотя бы один ребенок вместо компьютера полчасика посидит с друзьями, играя в подобные игры, значит, не зря создана эта темка, и не важно с корыстью создана тема или нет. Для таких мам, как я, фантазия не всегда подсказывает новые забавы, поэтому игры- один из вариантов помощи в развитии детей. Так что рассказывая подробнее об играх, это дело хорошее.

Неактивен

 

#65 2013-08-02 11:21:13

46Котов
Бывалый
Зарегистрирован: 2013-07-31
Сообщений: 307
Рейтинг :   10 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Настольные Игры, которые популярны СЕГОДНЯ

полосатая пишет:

Tan*chik, 46Котов, спасибо!  ac
Если хотя бы один ребенок вместо компьютера полчасика посидит с друзьями, играя в подобные игры, значит, не зря создана эта темка, и не важно с корыстью создана тема или нет. Для таких мам, как я, фантазия не всегда подсказывает новые забавы, поэтому игры- один из вариантов помощи в развитии детей. Так что рассказывая подробнее об играх, это дело хорошее.

Спасибо! Хорошо, что кто-то меня слышит. И не пытается уличить в рекламе и корысти в этой теме!

У меня ТРОЕ детей и я не понаслышке знаю проблемы с компом, телевизором, игровыми консолями и телефонами!
Настольные игры выручают меня, детям интересно играть!!! И как показывает практика не только моим!

К нам приходят дети играть домой, дети играют на улице. Не в карты в Дурака, а в игры в которых нужно считать, запоминать и думать.
Мы меняемся играми с друзьями, собираемся у кого-то, для того, чтобы поиграть и хорошо провести время))

Неактивен

 

#66 2013-08-02 11:26:23

SEO-Dream
Суперзвезда
Откуда: МудЛо
Зарегистрирован: 2009-07-04
Сообщений: 74773
Рейтинг :   1578 | 21
Профиль  Вебсайт

Re: Настольные Игры, которые популярны СЕГОДНЯ

46Котов пишет:

У меня ТРОЕ детей и я не понаслышке знаю проблемы с компом, телевизором, игровыми консолями и телефонами!

ну вы же сами приучаете, потом отучаете, мои чет не смотрят телевизор и в игры не играют компьютерные ибо некогда

Добавлено спустя   1 минуту  6 секунд:

46Котов пишет:

Мы меняемся играми с друзьями, собираемся у кого-то, для того, чтобы поиграть и хорошо провести время))

еще удивляюсь откуда время на это у ваших друзей в современном ритме жизни, ладно там на отдыхе можно...

Неактивен

 

#67 2013-08-02 11:28:27

46Котов
Бывалый
Зарегистрирован: 2013-07-31
Сообщений: 307
Рейтинг :   10 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Настольные Игры, которые популярны СЕГОДНЯ

SEO-Dream пишет:

46Котов пишет:

У меня ТРОЕ детей и я не понаслышке знаю проблемы с компом, телевизором, игровыми консолями и телефонами!

ну вы же сами приучаете, потом отучаете, мои чет не смотрят телевизор и в игры не играют компьютерные ибо некогда

Добавлено спустя   1 минуту  6 секунд:

46Котов пишет:

Мы меняемся играми с друзьями, собираемся у кого-то, для того, чтобы поиграть и хорошо провести время))

еще удивляюсь откуда время на это у ваших друзей в современном ритме жизни, ладно там на отдыхе можно...

А вы работаете?

Неактивен

 

#68 2013-08-02 11:29:50

SEO-Dream
Суперзвезда
Откуда: МудЛо
Зарегистрирован: 2009-07-04
Сообщений: 74773
Рейтинг :   1578 | 21
Профиль  Вебсайт

Re: Настольные Игры, которые популярны СЕГОДНЯ

46Котов пишет:

Не в карты в Дурака, а в игры в которых нужно считать, запоминать и думать.

напрасно вы насчет "дурака"

Добавлено спустя   1 минуту  29 секунд:

46Котов пишет:

А вы работаете?

нет, зачем af

Неактивен

 

#69 2013-08-02 11:33:48

46Котов
Бывалый
Зарегистрирован: 2013-07-31
Сообщений: 307
Рейтинг :   10 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Настольные Игры, которые популярны СЕГОДНЯ

SEO-Dream пишет:

еще удивляюсь откуда время на это у ваших друзей в современном ритме жизни, ладно там на отдыхе можно...

Выходные дни - сейчас именно из-за игр стали собираться, дни рождения и т.п, есть друзья, у которых нет детей они гораздо чаще нас играют.

Добавлено спустя   6 минут  27 секунд:

SEO-Dream пишет:

напрасно вы насчет "дурака"

Может быть, в детстве сами играли всегда, но сейчас есть более интересные и полезные игры

Неактивен

 

#70 2013-08-02 15:24:34

46Котов
Бывалый
Зарегистрирован: 2013-07-31
Сообщений: 307
Рейтинг :   10 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Настольные Игры, которые популярны СЕГОДНЯ

полосатая пишет:

Tan*chik, 46Котов, спасибо!  ac
Если хотя бы один ребенок вместо компьютера полчасика посидит с друзьями, играя в подобные игры, значит, не зря создана эта темка, и не важно с корыстью создана тема или нет. Для таких мам, как я, фантазия не всегда подсказывает новые забавы, поэтому игры- один из вариантов помощи в развитии детей. Так что рассказывая подробнее об играх, это дело хорошее.

Я вот что нашла на сайтах для деток от 3х лет:
Детская настольная игра Лицом к лицу (Face 2 face) представляет собой сразу 4 мини-игры на зоологическую тему, в основе которых лежат 16 карточек с животными и 16 карточек-рамок, изображающих контур головы животного. Классическая меморина – игра развивающая память подойдет детишкам 3-х лет. Малышам, а также их товарищам постарше, наверняка захочется устроить путаницу и попробовать создать новых животных, например обезьяно-бегемота или зебро-жирафа, в этом им помогут правила второй мини-игры Смешные мордашки. А еще можно потренировать внимание, пытаясь узнать по рамке, какое именно животное должно быть изображено внутри, крикнув «Я первый!». И, наконец, прятки – игра, где кроме внимания игроку потребуется хотя бы капелька везения.

Добавлено спустя   2 минуты  12 секунд:
И еще:

Описание игры КатаминоВозраст игроков: от 3 до 99 лет.
Время игры: 5-10 минут.
Состав игры: деревянное поле - рамка с разделителем, 12 разноцветных деревянных пентамино (фигур, состоящих из 5 взаимосвязанных квадратов, соединённых сторонами), 6 кубиков и 2 брусочка размером в 2 клетки, правила игры на русском языке, коробка.
Под силу ли вам заполнить указанными в задании пентамино прямоугольное поле? С тремя элементами справится каждый, но над задачей из 8 элементов вам придётся как следует подумать. Очень увлекательная головоломка для 1-го или 2-х участников, развивает пространственное мышление. Разные уровни сложности (от 3-х летних детей до взрослых гениев), большой буклет заданий. Хит по мнению родителей (и их детей)!

Неактивен

 

#71 2013-08-02 16:20:03

полосатая
Бывалый
Откуда: Курск, Парковая
Зарегистрирован: 2010-11-22
Сообщений: 8632
Рейтинг :   2190 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Настольные Игры, которые популярны СЕГОДНЯ

46Котов, спасибо за помощь!

Неактивен

 

#72 2013-08-02 16:22:04

46Котов
Бывалый
Зарегистрирован: 2013-07-31
Сообщений: 307
Рейтинг :   10 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Настольные Игры, которые популярны СЕГОДНЯ

полосатая пишет:

46Котов, спасибо за помощь!

Надеюсь пригодится  ab

Отредактировано 46Котов (2013-08-02 21:29:31)

Неактивен

 

#73 2013-08-02 21:42:57

46Котов
Бывалый
Зарегистрирован: 2013-07-31
Сообщений: 307
Рейтинг :   10 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Настольные Игры, которые популярны СЕГОДНЯ

Tan*chik пишет:

Для взрослых советую для начала попробовать алиас - игра просто класс!!!Надо за минуту называть слова, которые написаны на карточке, не называя, однокоренных слов, с помощью жестов, мимики, да как угодно, лишь бы не однокоренные...вот, к примеру, словосочетание "тотемный столб" - как бы его объяснили вы? когда тикают часики - получается очень смешно))) ak

Да согласна по поводу Алиаса игра классная! Я играю с детьми специально для развития устной речи и для того, что бы могли быстро и четко формулировать мысли

Неактивен

 

#74 2013-08-02 22:02:24

Илона
Сотый форумчанин!
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 10054
Рейтинг :   654 | 3
Профиль

Re: Настольные Игры, которые популярны СЕГОДНЯ

46Котов
а "Диксис" у Вас имеется? ac

Неактивен

 

#75 2013-08-02 22:03:15

46Котов
Бывалый
Зарегистрирован: 2013-07-31
Сообщений: 307
Рейтинг :   10 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Настольные Игры, которые популярны СЕГОДНЯ

Илона пишет:

46Котов
а "Диксис" у Вас имеется? ac

Да 3 вида))

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.042 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru