Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#176 2017-11-12 11:48:03

Римма
Бывалый
Откуда: Курск КЗТЗ Сумская
Зарегистрирован: 2015-07-03
Сообщений: 188
Рейтинг :   0 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Где заказать мебель для кухни. Фирмы,цены, отзывы

ВОТ ПЕРЕД ВАМИ  УГЛОВОЙ ШКАФ С ФАСАДОМ 40СМ И С ПРЯМЫМ ДОСТУПОМ К КОММУНИКАЦИЯМ! оЧЕНЬ ДАЖЕ ВСЕ ДОСТУПНО И УДОБНО!ДОПОЛНИТЕЛЬНО ШКАФЧИК ОСНАЩЕН МЕТАЛЛИЧЕСКИМ ПОДДОНОМ ПОД МОЙКУ, ЧТО ОЧЕНЬ ПРАКТИЧНО И УДОБНО!

Алюминиевые и пластиковые гигиенические поддоны под раковину разработаны специально для коробов с системами утилизации мусора и коробов с мойками и предназначены для предохранения корпуса от попадания влаги и разбухания плитного материала. При этом они легко моются и дезинфицируются.
Не менее важно, чтобы поддон для кухонной базы под раковину имел рифленую поверхность – она удерживает воду, не позволяя ей вытечь из короба.

http://s018.radikal.ru/i502/1711/93/da35f0bcb63b.jpg

http://s012.radikal.ru/i319/1711/c7/a8ada53379d7.jpg

http://s011.radikal.ru/i318/1711/76/5f4110952e12.jpg

Отредактировано Римма (2017-11-12 11:53:04)

Неактивен

 

#177 2017-11-12 11:56:40

Лапатулька
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-10-06
Сообщений: 33536
Рейтинг :   1505 | 0
Профиль

Re: Где заказать мебель для кухни. Фирмы,цены, отзывы

у меня такой же шкаф, только с дверцей 60*80, туда и слон пролезет  af
и фильтр у нас как на фото, только в углу как раз и стоит, его вообще свободно двигать можно, главное, чтобы трубки не оторвать. и краны сейчас 2 в 1 есть, чтобы по сто краников на раковине не лепить aj

Отредактировано Лапатулька (2017-11-12 12:04:43)

Неактивен

 

#178 2017-11-12 12:06:44

Римма
Бывалый
Откуда: Курск КЗТЗ Сумская
Зарегистрирован: 2015-07-03
Сообщений: 188
Рейтинг :   0 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Где заказать мебель для кухни. Фирмы,цены, отзывы

НУЖНА КРАСИВАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ МЕБЕЛЬ?! ВЫБРАТЬ КУХНЮ НА ДЕСЯТИЛЕТИЯ И НЕ ОШИБИТЬСЯ С ВЫБОРОМ?
НЕ ЗНАЕТЕ ГДЕ ЗАКАЗАТЬ И К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ! МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ СПРАВИТЬСЯ С ЭТОЙ НЕЛЕГКОЙ ЗАДАЧЕЙ!
НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ! У ВАС ЕСТЬ ВСЕГДА ВОЗМОЖНОСТЬ СРАВНИТЬ И СДЕЛАТЬ СВОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!
ab

Отредактировано Римма (2017-11-12 12:10:17)

Неактивен

 

#179 2017-12-20 02:41:50

lena79
Новичок
Зарегистрирован: 2017-12-17
Сообщений: 8
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Где заказать мебель для кухни. Фирмы,цены, отзывы

А мы брали кухню в стиле лофт в  http://www.marya.ru/  , там очень красивые и качественные кухни от классики до современных стилей,можно заказать бесплатный дизайн-проект.Мне очень нравится ,я сейчас пылинки с нее сдуваю.

Неактивен

 

#180 2018-01-23 21:21:46

Pugoffka
Бывалый
Зарегистрирован: 2011-08-29
Сообщений: 268
Рейтинг :   2 | 0
Профиль

Re: Где заказать мебель для кухни. Фирмы,цены, отзывы

Римма, вот вы предлагаете здесь свои услуги. Чудесно!
А когда вы доделаете кухню, которую вы установили месяц назад в Курчатове?
Устанавливали кухню в середине(!!!) декабря. До сих пор недоделки не устранены!!!
В одном ящике полки не того размера сделали. Забрали, сказали через неделю привезут и вот уже месяц прошел, а у нас всё в навалку так и лежит в ящике. Лоток для ложек не привезли-та же история, лежит всё в навалку. Пусть дальше лежит? Или вы в конце концов сделаете то, что должны??? Сколько уже можно "завтраками" нас кормить? Бутылочницы не ездили - тоже обещали через неделю сделать. Ждали-ждали....в итоге муж уже сам переделал. Также и ящик для крышек - сами доделали, чтоб не выпадал. Хотя установщики говорили, что это сделать невозможно!
Также было обещано просверлить отверстие под дозатор для моющего средства....через неделю...ждём с минуты на минуту...

Когда вас просили приехать на замеры, то вы приехали через день. Что там ехать до Курчатова?
А вот, когда нужно доделывать свои косяки - ждём вас уже месяц. Хотя вы и устанавливали до НГ другую кухню в Курчатове (это тоже отдельная история-полкухни установили, а по поводу остального - тоже самое "на следующих выходных, потом - на следующей неделе и т.д." Люди до сих пор ждут и не могут дозвониться до вас!)

Скажите вам не стыдно за такую работу  с клиентами? На звонки не отвечаете или отвечаете "На следующей неделе, на следующих выходных, завтра, сегодня" и вот уже это тянется целый месяц!!! Это нормально?

Ваши слова "Лишь бы клиент был доволен" совсем не вяжутся с делом!!!

Неактивен

 

#181 2018-01-23 21:28:44

АКЕ
Бывалый
Откуда: Майские родники
Зарегистрирован: 2012-10-04
Сообщений: 9600
Рейтинг :   594 | 0
Профиль

Re: Где заказать мебель для кухни. Фирмы,цены, отзывы

Pugoffka
У меня складывается впечатление, что все мебельщики так делают. Мы тоже у другого человека ждём с 9-го числа доделки. Вот если бы деньги полностью не отдавали, тогда бы был результат. На замеры к нам тоже быстро приехали. До этого на другой квартире тоже ставили кухню, только уже у других. Так вот там доделку полгода ждали, правда, она особо не горела, но всё же. У меня просто слов нет. Сейчас будем шкаф заказывать, наверное, не буду за работу всю сумму отдавать, пока всё не доделают.

Отредактировано АКЕ (2018-01-23 21:37:23)

Неактивен

 

#182 2018-01-24 08:46:28

Katerinka
Бывалый
Откуда: Курск, центр
Зарегистрирован: 2010-03-03
Сообщений: 2461
Рейтинг :   186 | 1
Профиль  Вебсайт

Re: Где заказать мебель для кухни. Фирмы,цены, отзывы

АКЕ
А мы с сентября ждём ad .

Неактивен

 

#183 2018-01-24 09:49:48

aluyka
Бывалый
Откуда: Reverse Side of the Moon
Зарегистрирован: 2009-08-10
Сообщений: 32389
Рейтинг :   1175 | 12
Профиль

Re: Где заказать мебель для кухни. Фирмы,цены, отзывы

.

Отредактировано aluyka (2018-12-12 12:29:11)

Неактивен

 

#184 2018-01-24 09:52:12

Mama Liz
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-07-18
Сообщений: 25593
Рейтинг :   1323 | 1
Профиль

Re: Где заказать мебель для кухни. Фирмы,цены, отзывы

АКЕ
Имя другого человека пишите

Неактивен

 

#185 2018-01-24 10:39:52

Kaka-ha
Бывалый
Откуда: Ж/Д
Зарегистрирован: 2011-10-22
Сообщений: 28878
Рейтинг :   1480 | 0
Профиль

Re: Где заказать мебель для кухни. Фирмы,цены, отзывы

У меня тут знакомые тоже у проверенной дамы кухню заказали в дом,  дорогущая Плин.. Но почему то как дело доходит до исполнения,  то всплывает ПРЯМ В ПЕРВЫЙ Раз трудности с выполнением обязанностей...шатко-валко но кухня стоит в доме,  но с большими сдвинутыми сроками.... Верить уже никому нельзя

Отредактировано Kaka-ha (2018-01-24 10:40:20)

Неактивен

 

#186 2018-01-24 10:49:36

Лапатулька
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-10-06
Сообщений: 33536
Рейтинг :   1505 | 0
Профиль

Re: Где заказать мебель для кухни. Фирмы,цены, отзывы

aluyka
У той же Марии бывают очень значительные косяки. Не за малые деньги. Мне там простенькую в 190 насчитали 2 года назад

Неактивен

 

#187 2018-01-24 10:59:02

Kaka-ha
Бывалый
Откуда: Ж/Д
Зарегистрирован: 2011-10-22
Сообщений: 28878
Рейтинг :   1480 | 0
Профиль

Re: Где заказать мебель для кухни. Фирмы,цены, отзывы

Лапатулька пишет:

aluyka
У той же Марии бывают очень значительные косяки. Не за малые деньги. Мне там простенькую в 190 насчитали 2 года назад

С золотым напылением?  af

Неактивен

 

#188 2018-01-24 11:13:49

Лапатулька
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-10-06
Сообщений: 33536
Рейтинг :   1505 | 0
Профиль

Re: Где заказать мебель для кухни. Фирмы,цены, отзывы

Kaka-ha
Да ну, фасады даже из пленки. Какая позолота
У меня кухня с крашенными фасадами, столешница из шпонированного бука, ящики с доводчиками. И примерно в 120 вышла без техники. Ну привозили и собирали сами. Сейчас понимаю, что шкафчиков мне немного не хватает, собираюсь докупить детальки нужные и будет все как я хочу

Неактивен

 

#189 2018-01-24 22:23:57

Римма
Бывалый
Откуда: Курск КЗТЗ Сумская
Зарегистрирован: 2015-07-03
Сообщений: 188
Рейтинг :   0 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Где заказать мебель для кухни. Фирмы,цены, отзывы

Скажите вам не стыдно за такую работу  с клиентами? На звонки не отвечаете или отвечаете "На следующей неделе, на следующих выходных, завтра, сегодня" и вот уже это тянется целый месяц!!! Это нормально?                                                                                                                                           Оксаночка, доброго времени суток!!! Все действия относительно вашего заказа выполнены в рамках договора и в срок! Даже с учетом того что Кухня технически сложная и нестандартная подностью!Срок рекламации ( это исправление недочётов, недопоставки товара и пр) согласно договора от 20 рабочих дней! С 31 по 9 января  ни одна фабрика не работала! Соответсвенно по этим причинам до сих пор не у вас! Так же согласно договора и прейскуранта дополнительных работ нами были выполненны работы по согласованию за доп. Плату! Опять же! Имеем полное право не оказывать услуг которые по каким то причинам не имеем возможности выполнить! Оксана, вы за плохое отмечаете такие мелочи, на которые другие люди не то что писать, говорить не стали бы! Вы хорошее забываете! Не берём трубки?! Оксана, вы всегда отвечаете на телефонные звонки? И никогда нет пропущенных? Я не говорю уже о выходных и внерабочее время!                          Дорогие форумчане, если вам не довезут пару недель лоток под ложки/вилки + 2 вкладные полочки+ пару недель без отверстия для дозатора мыла - вы прожить без этого можете?!                        Если бы вас не устроило вы бы не порекомендовали бы нас своим знакомым- по этому поводу отдельная тема! Хорошее никто не помнит! Если вы считаете, что мы плохая компания и некомпетентны в своей деятельности, то это ваше право! Мы надеялись что учли все ваши пожелания и капризы! Гарантия на кухонный гарнитур имеется и никто не отменял наши обязательства по ним! Что касается неисправностей в нестандартных механизмах, так же никто не отказал в их справлении! Так же гарантия сохраняется за вами без участия потусторонних лиц! Да, ваш муж каким то способом зафиксировал ящик, но не факт что согласно инструкции! Когда вы позвонили мне с этой проблемой - я вам не отказала! А я сказала что мы выедем на место и выявим причину неисправности! Фурнитура не такая уж и простая технически и не совсем дешевая, необходимо посмотреть в чем дело и если надо то забрать механизм на замену! На что вы ответили что муж как то приспособил его!

Отредактировано Римма (2018-01-25 00:10:03)

Неактивен

 

#190 2018-01-24 22:44:52

Римма
Бывалый
Откуда: Курск КЗТЗ Сумская
Зарегистрирован: 2015-07-03
Сообщений: 188
Рейтинг :   0 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Где заказать мебель для кухни. Фирмы,цены, отзывы

По данной ситуации приложим все усилия по устрашению рекламации и приложим пояснения к договору с фотографиями в письменном виде!!! Мы ни у кого ничего не украли! А от рекламации никто не застрахован! Никто не отказывал в устранении недостатков!

Отредактировано Римма (2018-01-24 23:02:42)

Неактивен

 

#191 2018-01-24 23:20:53

Римма
Бывалый
Откуда: Курск КЗТЗ Сумская
Зарегистрирован: 2015-07-03
Сообщений: 188
Рейтинг :   0 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Где заказать мебель для кухни. Фирмы,цены, отзывы

«Хотя вы и устанавливали до НГ другую кухню в Курчатове (это тоже отдельная история-полкухни установили, а по поводу остального - тоже самое "на следующих выходных,»                                  Оксана, Вот вторая кухня! Недостаёт же внутренних деталей ящика и двух полочек вкладных под стойкой! Кухней можно пользоваться! И как только будут готовы делали все устранится! Дата установки кухни была 29 декабря, срок рекламации 20 рабочих дней! Так же кухня была изготовлена и установлена раньше срока, за три недели! Как и обещали мы выполнили заказ до нового года, хотя кухня должна была приехать только после 9 января! Опять же от рекламации никто не застрахован! На фасадах интегрированные ручки - не подумайте что их нет!  af https://a.radikal.ru/a26/1801/b9/6fd9448e685e.jpg.   https://c.radikal.ru/c10/1801/fa/8c89389b41ec.jpghttps://b.radikal.ru/b22/1801/28/b0d3f1f739f9.jpg

Отредактировано Римма (2018-01-25 00:33:07)

Неактивен

 

#192 2018-01-24 23:33:58

Kaka-ha
Бывалый
Откуда: Ж/Д
Зарегистрирован: 2011-10-22
Сообщений: 28878
Рейтинг :   1480 | 0
Профиль

Re: Где заказать мебель для кухни. Фирмы,цены, отзывы

Римма
Девушка пишет что кухню вы ставили в середине декабря,  с учётом праздников как раз таки месяц и прошёл.
Понятно что до Курчатова ехать не близко и можно было как то это решить на берегу.  А вот пинг в договоре про От 20 дней... Так то и до бесконечно то может быть.  Надо прописать например НО НЕ ПОЗДНЕЕ ЧЕМ 60 Дней.

Неактивен

 

#193 2018-01-24 23:44:14

АКЕ
Бывалый
Откуда: Майские родники
Зарегистрирован: 2012-10-04
Сообщений: 9600
Рейтинг :   594 | 0
Профиль

Re: Где заказать мебель для кухни. Фирмы,цены, отзывы

Да всё так просто у вас, а людям, в том числе и мне, хочется поскорее устранить недоделки. Я про свой случай. И почему я должна ждать?!

Неактивен

 

#194 2018-01-24 23:46:17

Римма
Бывалый
Откуда: Курск КЗТЗ Сумская
Зарегистрирован: 2015-07-03
Сообщений: 188
Рейтинг :   0 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Где заказать мебель для кухни. Фирмы,цены, отзывы

Kaka-ha пишет:

Римма
Девушка пишет что кухню вы ставили в середине декабря,  с учётом праздников как раз таки месяц и прошёл.
Понятно что до Курчатова ехать не близко и можно было как то это решить на берегу.  А вот пинг в договоре про От 20 дней... Так то и до бесконечно то может быть.  Надо прописать например НО НЕ ПОЗДНЕЕ ЧЕМ 60 Дней.

Никто не отказывается устранять недочеты! Что касается рекламационного периода, то все не от одного человека зависит, а от цепочки! Тот же лоток под ложки/вилки не пришёл сразу с кухней, не потому что я не захотела, а его попросту не было у производителя! Там не просто вкладыш, а специальный лоток под определенную систему выдвижения! 20 дней в том случае если мебель стандартная, если же она технически замороченная то больше! Бутылочный о которых говорила Оксана выполненны индивидуально под размер ниши! Таких в природе не существует! Их мы изобрели для функционала и удобства! Бывает вообще что ломаются направляющие даже ведущих фирм производителей! Никто от этого не застрахован!

Добавлено спустя   6 минут  40 секунд:

АКЕ пишет:

Да всё так просто у вас, а людям, в том числе и мне, хочется поскорее устранить недоделки. Я про свой случай. И почему я должна ждать?!

Да никто не застрахован от таких случаев? В магазине платье может быть с браком, но не всегда есть ваш размер чтобы заменить на такое же и приходится ждать! Когда у нас ломается машина и какой то запчасти нет в наличии , мы же не предъявляем никому , тому же производителю почему их нет в наличии во всех магазинах! Много примеров и ситуаций можно привести! Мы же не можем взять ножовку и отпилить что то лишь бы сделать! Нет конечно! Это будет кустарщина! А сроки существуют для того чтобы ориентировать клиента по срокам! Работает специальный отдел людей которые занимаются этими вопросами в порядке поступления заявок!

Неактивен

 

#195 2018-01-25 00:01:44

Римма
Бывалый
Откуда: Курск КЗТЗ Сумская
Зарегистрирован: 2015-07-03
Сообщений: 188
Рейтинг :   0 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Где заказать мебель для кухни. Фирмы,цены, отзывы

Я вот почему то не смогла заставить цех работать 1 января! Не знаете почему? Я тоже не знаю! Для Оксаниной кухни уже давно все готово, и при первой возможности сборщиков устранится! Бунт поднят тк мой телефон не ответил одним воскресным днём!

Неактивен

 

#196 2018-01-25 00:21:19

Лапатулька
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-10-06
Сообщений: 33536
Рейтинг :   1505 | 0
Профиль

Re: Где заказать мебель для кухни. Фирмы,цены, отзывы

Кудесники-чудесники af

Неактивен

 

#197 2018-01-25 00:28:09

Римма
Бывалый
Откуда: Курск КЗТЗ Сумская
Зарегистрирован: 2015-07-03
Сообщений: 188
Рейтинг :   0 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Где заказать мебель для кухни. Фирмы,цены, отзывы

АКЕ пишет:

Pugoffka
У меня складывается впечатление, что все мебельщики так делают. Мы тоже у другого человека ждём с 9-го числа доделки. Вот если бы деньги полностью не отдавали, тогда бы был результат. На замеры к нам тоже быстро приехали. До этого на другой квартире тоже ставили кухню, только уже у других. Так вот там доделку полгода ждали, правда, она особо не горела, но всё же. У меня просто слов нет. Сейчас будем шкаф заказывать, наверное, не буду за работу всю сумму отдавать, пока всё не доделают.

Что касалось оплаты, то у нас вторая половина стоимости всегда по факту установки кухни,а то и в рассрочку!

Неактивен

 

#198 2018-01-25 02:46:55

ikonE
Бывалый
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 2010-07-29
Сообщений: 2636
Рейтинг :   200 | 0
Профиль

Re: Где заказать мебель для кухни. Фирмы,цены, отзывы

Девушки, я по своему очень нервотрепному опыту, все-таки очень рекомендую читать договор и не связываться с теми, у кого срок «от стольки-то дней». Никто ни от чего не застрахован, а чтобы иметь возможность предъявлять претензии, нужно видеть в договоре точные сроки (20 рабочих дней, 45 календарных дней). Нам кухню делали 4 ( четыре!) месяца. В итоге почти треть стоимости вернули в качестве неустойки за нарушение сроков поставки. По закону это 0,5% от стоимости в день. Даже если в договоре пытаются писать меньше, это незаконно. Правда, мы в крупной компании делали. Не знаю уж, как из мелких контор эти деньги выбивают. Через суд, наверное.

Отредактировано ikonE (2018-01-25 02:53:02)

Неактивен

 

#199 2018-01-25 08:14:31

Kaka-ha
Бывалый
Откуда: Ж/Д
Зарегистрирован: 2011-10-22
Сообщений: 28878
Рейтинг :   1480 | 0
Профиль

Re: Где заказать мебель для кухни. Фирмы,цены, отзывы

Лапатулька пишет:

Кудесники-чудесники af

И не говори,  остаётся пальцем закрыть..... Ты ж не застрахован  af

Добавлено спустя   2 минуты  27 секунд:
ikonE
Вот читаешь мои мысли... Тока хотела написать,  если в договоре будет конечная дата то фирма чтоб не попасть на пени будет шевелиться

А то стока гражданских дел с компанией Зов.. Из за таких то договоров  ad да и местного Гошу вспомнит будет не лишним

Отредактировано Kaka-ha (2018-01-25 08:17:33)

Неактивен

 

#200 2018-01-25 08:30:43

Pugoffka
Бывалый
Зарегистрирован: 2011-08-29
Сообщений: 268
Рейтинг :   2 | 0
Профиль

Re: Где заказать мебель для кухни. Фирмы,цены, отзывы

Римма, добрый день.
По поводу сроков - в договоре написано 30 рабочих дней. Вы говорили, что из-за фасадов срок может увеличиться до месяца и недели. По итогу получилось месяц и три недели.
При обсуждении нашего заказа вы говорили, что делаете кухню от и до. Вы не предупреждали, что для того, чтобы просверлить отверстие для дозатора, нам придется нанимать кого-то другого.
Я не всегда отвечаю на звонки, но перезваниваю по возможности. Вам звонил мой муж, вы не ответили, но и не перезвонили. Хотя если бы перезвонили, то сказали бы..."На следующей неделе"....Я могла бы и вконтакте написать, но толку от этого нет. Когда уже будет эта следующая неделя??? Я просто хочу, чтобы вы меня услышали и не отмахнулись, а решили эти проблемы. И мы бы разбежались, как  в море корабли.
Для вас эти недочеты кажутся мелочью, а я каждый день по нескольку раз открываю эти ящики и ищу то, что мне нужно, хотя могла бы нормально взять на полке. Поэтому для меня это не мелочь! Я хочу полноценно пользоваться кухней!!! Разве вам это не понятно?
Я согласна, что по сравнению с какими-то другими недоделками - это мелочь, но разве нельзя это по нормальному устранить быстро и без нервов? Вы обещали, что до НГ всё будет сделано...И здесь не нужно, чтобы какие-то фабрики работали....у вас всё на руках. Лоток этот несчастный....вы говорили "Мы везем другую кухню в Курчатов, лоток со мной, мы сегодня вечером завезем!" В чём проблема была его завезти???
Нужно растянуть эти ерундовые проблемы прямо на срок рекламации? В договоре написано "Устранение недостатков вызванных не по вине покупателя производится за счет продавца в течение сроков установленного Законом РФ "О защите прав потребителя" (20 календарных дней).".И уж две полки и лоток никак не связаны с тем, что кухня нестандартная или замороченная. 
Наши знакомые спросили, где мы делаем кухню и мы сказали, что у вас. На тот момент нас всё устраивало - это был этап проектирования. Рекомендовать, не видя результата, я не могу.
Вы пишите, что не отказали в решении нашей проблемы. Я не спорю - вы не отказываете, но и не решаете....
Муж зафиксировал ящик так, что он держится - этого достаточно, чтобы им пользоваться. А уж по какой инструкции фиксировали его установщики - не знаю. Но в итоге - тянешь за него, а он остается у меня в руках.
"Бунт поднят" не потому, что вы не ответили одним "воскресным днём",  а потому что "Для Оксаниной кухни уже давно все готово"....но почему-то "воз и ныне там".


Это моя первая кухня и сравнивать мне не с чем. Поэтому, как делают  в других местах я не знаю. К кухне и фирме в целом претензий нет.
Кухня получилась такая, как и хотелось. К Римме, как к дизайнеру, тоже претензий нет. Рассчитано всё верно.

Отредактировано Pugoffka (2018-01-25 09:05:07)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.074 seconds, 8 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru