Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря
  • Главная
  •  » Архив СП
  •  » GMarket - корейский гипермаркет.Косметика и не только, огромный выбор$

#201 2013-04-05 23:50:27

moni
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2011-09-14
Сообщений: 10541
Рейтинг :   180 | 1
Профиль

Re: GMarket - корейский гипермаркет.Косметика и не только, огромный выбор$

medvedeva пишет:

moni
если можно, поменяй мне, пожалуйста, гель улитками  на крем улитками в стеклянной банке aa

medvedeva
Я поменяю, но я очень  рекомендую  тот крем про который я писала.я поищу подешевле продавца... я пробы вала и тот и этот :-)   подумай ещё пока ничего не отправляю, заказов мало ,вернее вес маленький, смысла нет заказывать, ждём ещё желающих на что нибудь.
  ac
Добавлено спустя   1 минуту  56 секунд:

vikylin пишет:

moni
вот ссылка : http://english.gmarket.co.kr/challenge/ … =151092926
Vitalizing Shampoo - 100шт
Vitalizing Treatment - 100шт
NewGold Premium Shampoo - 100шт
NewGold Shampoo - 100шт
Herbal Nutrition Shampoo - 100шт
Herbal Nutrition Conditioner - 100шт

серия шампуней от выпадений волос, а так как оч.сложно подобрать шампунь (думаю я не одна такая) хотелось бы попробовать пробниками (хочу NewGold Premium Shampoo штучек) ..... по цене вопрос - нашла только в грн  ab

Тебе все эти нужны, или цена только на голд премиум?


Девочки! Кто опробывал маски напишите хоть что нибудь aa

Отредактировано moni (2013-04-05 23:55:51)

Неактивен

 

#202 2013-04-05 23:54:45

medvedeva
Бывалый
Зарегистрирован: 2012-02-29
Сообщений: 484
Рейтинг :   15 | 0
Профиль

Re: GMarket - корейский гипермаркет.Косметика и не только, огромный выбор$

moni пишет:

medvedeva пишет:

moni
если можно, поменяй мне, пожалуйста, гель улитками  на крем улитками в стеклянной банке aa

medvedeva
Я поменяю, но я очень  рекомендую  тот крем про который я писала.я поищу подешевле продавца... я пробы вала и тот и этот :-)

Марина, спасибо,  давай который рекомендуешь,даже если дешевле не найдешь. aa

Добавлено спустя   5 минут  41 секунду:
Маску опопробывать пока не удалось, доедет до меня только к воскресенью.

Неактивен

 

#203 2013-04-06 00:40:03

Светулька
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-09-23
Сообщений: 502
Рейтинг :   41 | 1
Профиль

Re: GMarket - корейский гипермаркет.Косметика и не только, огромный выбор$

moni
хотела бы заказать корейский шампунь с имбирем, у тебя случайно ссылок нет? может еще чтото можешь пооветовать?

Неактивен

 

#204 2013-04-06 00:56:40

moni
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2011-09-14
Сообщений: 10541
Рейтинг :   180 | 1
Профиль

Re: GMarket - корейский гипермаркет.Косметика и не только, огромный выбор$

Светулька пишет:

moni
хотела бы заказать корейский шампунь с имбирем, у тебя случайно ссылок нет? может еще чтото можешь пооветовать?

Светулька
Я поищу.тебе конкретный нужен? Если да то , как он выглядит ,какой фирмы. Посоветовать из шапмуней? Что нужно от шампуня, какое действие?

Отредактировано moni (2013-04-06 01:01:09)

Неактивен

 

#205 2013-04-06 01:12:25

moni
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2011-09-14
Сообщений: 10541
Рейтинг :   180 | 1
Профиль

Re: GMarket - корейский гипермаркет.Косметика и не только, огромный выбор$

medvedeva пишет:

moni пишет:

medvedeva пишет:

moni
если можно, поменяй мне, пожалуйста, гель улитками  на крем улитками в стеклянной банке aa

medvedeva
Я поменяю, но я очень  рекомендую  тот крем про который я писала.я поищу подешевле продавца... я пробы вала и тот и этот :-)

Марина, спасибо,  давай который рекомендуешь,даже если дешевле не найдешь. aa

Добавлено спустя   5 минут  41 секунду:
Маску опопробывать пока не удалось, доедет до меня только к воскресенью.

medvedeva
Ок.

Неактивен

 

#206 2013-04-06 10:25:41

Светулька
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-09-23
Сообщений: 502
Рейтинг :   41 | 1
Профиль

Re: GMarket - корейский гипермаркет.Косметика и не только, огромный выбор$

moni пишет:

Я поищу.тебе конкретный нужен? Если да то , как он выглядит ,какой фирмы. Посоветовать из шапмуней? Что нужно от шампуня, какое действие?

нет, мне не конкретный, мне бы хороший ab , читала про имбирные хорошие отзывы, стимулируют рост, объем, крепкие становятся и все такое. а какие ты посоветуешь?

Неактивен

 

#207 2013-04-06 12:00:30

medvedeva
Бывалый
Зарегистрирован: 2012-02-29
Сообщений: 484
Рейтинг :   15 | 0
Профиль

Re: GMarket - корейский гипермаркет.Косметика и не только, огромный выбор$

moni
а у нас случайно нет носочков для педикюра?

Неактивен

 

#208 2013-04-06 12:05:18

vikylin
Бывалый
Откуда: Курск_КЗТЗ
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 599
Рейтинг :   18 | 0
Профиль

Re: GMarket - корейский гипермаркет.Косметика и не только, огромный выбор$

moni
меня интересует голд премиум или может еще какой то вариант шампуня предложишь от выпадения волос?

Отредактировано vikylin (2013-04-06 12:08:43)

Неактивен

 

#209 2013-04-06 14:59:29

moni
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2011-09-14
Сообщений: 10541
Рейтинг :   180 | 1
Профиль

Re: GMarket - корейский гипермаркет.Косметика и не только, огромный выбор$

Светулька пишет:

moni пишет:

Я поищу.тебе конкретный нужен? Если да то , как он выглядит ,какой фирмы. Посоветовать из шапмуней? Что нужно от шампуня, какое действие?

нет, мне не конкретный, мне бы хороший ab , читала про имбирные хорошие отзывы, стимулируют рост, объем, крепкие становятся и все такое. а какие ты посоветуешь?

Именно имбирный вчера смотрела не нашла, я хочу себе заказать вот такой

http://english.gmarket.co.kr/challenge/ … =222324100
Он на травах от выпадения волос, безсульфатный, многие его хвалят, но я отзывы ещё не изучала.
Я посмотрю сегодня шампуни, что найду скину.

medvedeva пишет:

moni
а у нас случайно нет носочков для педикюра?

Есть, пиллинг для стоп, называется на  пару страниц назад, где картинки спожи умывалки, там посмотри. Это как вариант, их много разных фирм, я посмотрела он по цене норм и по отзывам. Могу и другие найти.

vikylin пишет:

moni
меня интересует голд премиум или может еще какой то вариант шампуня предложишь от выпадения волос?

Ясно, напишу цену проб ников и целого флакона.
Поищу сегодня шампуни.

Добавлено спустя   2 минуты  51 секунду:
ПРИЗНАВАЙТЕСЬ, КТО ОПРОБЫВАЛ МАСКИ!!!!!  af  af  af

Отредактировано moni (2013-04-06 15:12:38)

Неактивен

 

#210 2013-04-06 15:51:33

moni
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2011-09-14
Сообщений: 10541
Рейтинг :   180 | 1
Профиль

Re: GMarket - корейский гипермаркет.Косметика и не только, огромный выбор$

Маски для волос
SOMANG Incus Professional L.C.P. (Liquid Collagen Pack)
http://s48.radikal.ru/i120/1304/d0/965dc7051fc6.jpg
Профессиональное средство для лечения, защиты и восстановления сухих, ломких, ослабленных и поврежденных волос. Маска содержит растительный коллаген и великолепно увлажняет волосы, делает их здоровыми и сильными, придает им глянцевое сияние и объем. А также обеспечивает быстрое восстановление структуры волос после окраски, химической завивки или выпрямления, уменьшает повреждение волос при использовании фена, утюжка и плойки.

Растительный гидролизованный коллаген, входящий в состав маски, прекрасно впитывается и проникает через ороговевшие слои кожи к волосяным фолликулам, образуя на волосах удерживающую влагу защитную пленку, тем самым активно увлажняя волосы. Кроме того, он уменьшает раздражение, связанное с применением средств с поверхностно-активными веществами, улучшает эластичность волос, облегчает их укладку, придает им объем и усиливает блеск.

Входящие в состав маски микрочастицы силикона защищают волосы от пересушивания и повреждений и помогают выдерживать многочисленные окрашивания аммиачными красками, сушку, выпрямление и завивку. Они склеивают секущиеся кончики волос, делают их шелковистыми и послушными, облегчают расчесывание волос.

Кроме коллагена маска также содержит керамиды и колластин, которые оказывают связывающее действие между клетками кутикулы, укрепляют поверхностный слой волос, предотвращая утончение и делая волосы менее хрупкими, оказывают смягчающее и увлажняющее действие на кожу головы, увлажняют и питают волосы, повышают их густоту и стимулируют рост.

Маску Incus L.C.P. особенно рекомендуется использовать при химической завивке, выпрямлении и окрашивании волос. Благодаря своему лечебному составу она помогает свести повреждение волос при этих процедурах к минимуму, защищает от повреждений, улучшает структуру волос и поддерживает нормальный кислотно-щелочной баланс кожи, предупреждая появление перхоти.

Способ применения: Как ополаскиватель: Вымойте волосы шампунем, затем нанесите маску, помассируйте и смойте водой. Как маска-лечение: Вымыть волосы шампунем без применения ополаскивателя, подсушить их полотенцем и нанести на волосы маску. Оставить для воздействия на 20 минут. Затем смыть водой. Для достижения большего эффекта желательно использовать маску вместе с электрической термошапкой. При использовании до/после окрашивания, химической завивки или выпрямления волос: Нанести маску на влажные волосы, равномерно распределяя по всей длине и уделяя особое внимание поврежденным участкам волос. Затем надеть электрическую термошапку и оставить для воздействия на 10 минут. После окончательного впитывания маски можно приступать к окраске волос.

Маска для волос SOMANG Henna Hair Treatment
http://s005.radikal.ru/i209/1304/e7/2277c81f04f3.jpg

Маска для волос SOMANG Henna Hair Treatment 500ml (для ослабленных/поврежденных волос) Укрепляет кутикулу, питает волосы - от корней и до кончиков, благотворно влияет на кожу головы. Придает волосам блеск и уменьшает выпадение и повреждение волос при расчесывании. Содержит масло и гидролизированный кератин. После использования шампуня и кондиционера нанесите маску на подсушенные полотенцем волосы, массажными движениями вотрите (от корней и до кончиков), оставьте на 5-10минут, затем смойте.

Хна широко используется в косметологии, т.к. она является натуральным продуктом, питающим волосы и не содержащим химических соединений (аммиака, оксидантов или других вредных веществ) в отличие от химических красителей. Ее получают из высушенных листьев лавсонии - растения, богатого эфирными маслами и дубильными веществами. Благодаря этому она покрывает поверхность волоса невидимой пленкой, при это глубоко проникая в структуру волоса и оздоравливая его. Под воздействием содержащихся в хне веществ сжимается и уплотняется кутикула. Бесцветная хна лечит перхоть, укрепляет корни волос - препятствуя их выпадению, отлично кондиционирует волосы, придает им блеск.

Маска для волос Mise en Scene "Black Pearl"

http://s017.radikal.ru/i427/1304/50/224868a9c057.jpg
Анти-возрастная маска для волос Mise en Scene "Black Pearl" улучшает структуру волос и нормализует обмен веществ в волосяных луковицах и коже головы. Подходит для всех типов волос. Маска питает волосы и придает им блеск. Содержит УФ-фильтр. активные вещества Черный жемчуг. Пользующийся большим успехом "таитянский черный жемчуг" содержит сильно концентрированный белок, который укрепляет поврежденные волосы и придает им здоровый и блестящий вид. Голубика - сильный анти-оксидантный эффект, который противостоит старению и возвращает эластичность тонким, ослабленным волосам. Экстракт маточного пчелиного молочка - удивительная по своим свойствам жирная кислота 10-HDA и комплекс витаминов, которые питают волосы и усиливают их блеск.

Маска для волос Mise en Scene "Damage Care"
http://s018.radikal.ru/i514/1304/51/760205736ee9.jpg
Маска для волос Mise en Scene "Damage Care" восстанавливает поврежденные волосы и нормализует обмен веществ в коже головы. Подходит для всех типов волос. Маска глубоко воздействует на волосы, оказывает укрепляющее действие, восстанавливая изнутри поврежденную структуру волоса. Защищает поврежденные, ослабленные волосы от ежедневных негативных внешних воздействий, придает волосам силу и эластичность. Масло аргании колючей имеет сильный увлажняющий эффект. Экстракт маточного пчелиного молочка питает волосы и усиливает их блеск. Экстракт цветков розы - баланс кожи и волос, нормализует выделение секрета сальных желез.

Применение: нанесите маску на чистые подсушенные волосы массажными движениями от корней до кончиков, оставьте на 1-2 минуты и тщательно смойте. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.

Масло для волос
Оно есть и в полном объёме, не только в пробниках

http://s019.radikal.ru/i626/1304/17/24fbeab93a4a.jpg
Масло укрепляет волосы,делая их послушными,придает блеск и шелковистость.

Масло не содержит парабены, красители и минеральные масла. . Уникальная косметическая продукция Тенги Мори производится на основе экстрактов восточных лечебных трав по технологии,основанной на основе народных рецептах изготовления косметики в Корее.

Эксклюзивная формула с содержанием масла подсолнечника и экстракт маточного молочка обеспечивает питание и восстановление волос, защищает от негативного воздействия факторов внешней среды. Масло арганы богато натуральными антиоксидантами -полиферолами и токоферолами, в результате чего это средство укрепляет волосы,делая их послушными,придает им блеск и шелковистость.

Применение:

Средство наносится на влажные чистые волосы небольшим количеством.После сушки и укладки тоже можно немного нанести для лучшего эффекта)

Daeng Gi Meo Ri Honey Intensive Hair Mask / Интенсивная медовая маска для восстановления волос
В оранжевом тюбике
http://i051.radikal.ru/1304/97/3dbb1f6cd6da.gif


Благодаря содержанию маточного молочка и экстракта масла семян подсолнечника, маска питает и защищает волосы от UV-излучения и других внешних факторов. Масло авокадо оказывает интенсивное питательное воздействие и придает волосам сияние. Комплекс травяных экстрактов хризантемы сибирской, хаутюнии сердцевидной и корейского женьшеня обеспечивает интенсивное увлажнение волос. Интенсивная медовая маска рекомендована для жестких, поврежденных химическими процедурами волос, для сухих и хрупких волос, а также для нормальных волос для придания гладкости и шелковистости.

Применение: После мытья волос шампунем нанесите необходимое количество маски на влажные волосы, оберните их горячим полотенцем и оставьте на 3-5 минут. Тщательно промойте теплой водой.

Daeng Gi Meo Ri кондиционер
http://i051.radikal.ru/1304/97/3dbb1f6cd6da.gif
В белом флаконе
Активные вещества: пантенол,экстракты женьшеня,корня любистка лекарственного,зеленого чая и других восточных трав. Прекрасное сочетание компонентов обеспечивает превосходную защиту от выпадения волос, укрепляя корни. Эффективен для поврежденных и ослабленных волос.Результат: ухоженные и мягкие волосы.

Способ применения: После мытья головы нанести небольшое количество бальзама на волосы.Распределить его равномерно по всей длине волос.Помассировать в течении 2-3 мин,затем тщательно смыть.Подходит для ежедневного применения.

Отредактировано moni (2013-04-07 00:20:26)

Неактивен

 

#211 2013-04-06 23:48:43

moni
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2011-09-14
Сообщений: 10541
Рейтинг :   180 | 1
Профиль

Re: GMarket - корейский гипермаркет.Косметика и не только, огромный выбор$

vikylin пишет:

moni
меня интересует голд премиум или может еще какой то вариант шампуня предложишь от выпадения волос?

vikylin
Цена
13,02$  100 шт 1000мл

в упаковке 500 мл 10.55$ +2.34$ по корее
Набор 500 мл + 145 мл  14,21$ + по корее

сама выбираю себе, вот тоже много хороших отзывов ( в зелёной упаковке шампунь) от выпадения на травах ,безсульфатный, насколько это правда незнаю

http://s004.radikal.ru/i208/1304/1a/fa3af368ae09.jpg

Вот по этой ссылке, два шампуня самых популярных.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/ … =222324100

Регенерирующий шампунь Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Shampoo
http://s017.radikal.ru/i430/1304/21/6dd3d9765082.jpg
От производителя

Регенерирующий шампунь разработан для профилактики и лечения выпадения волос. Нормализирует секрецию сальных желез, очищает бережно кожу головы. Уникальная формула и очень высокое содержание экстрактов многих лечебных трав, таких как: хризантема сибирская, гледичии, аир тростниковый, ремании клейкой и т.д. – оказывает благотворное воздействие на волосы, делая

Применение: Нанести необходимое количество шампуня на мокрые волосы. Круговыми движениями помассируйте 2-3 минуты. Можно применять ежедневно. Для жирной кожи головы этот шампунь рекомендуется применять два раза в день – утром и вечером чтобы достичь наилучшего результата

Отредактировано moni (2013-04-07 01:19:52)

Неактивен

 

#212 2013-04-07 06:41:13

cherry
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-12-18
Сообщений: 426
Рейтинг :   18 | 0
Профиль

Re: GMarket - корейский гипермаркет.Косметика и не только, огромный выбор$

moni
Я ламинат бесцветный хочу, сыворотку (определюсь), альгинат. маску.  Кто-нибудь в курсе - спонжика насколько хватает?

Неактивен

 

#213 2013-04-07 15:05:45

moni
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2011-09-14
Сообщений: 10541
Рейтинг :   180 | 1
Профиль

Re: GMarket - корейский гипермаркет.Косметика и не только, огромный выбор$

cherry пишет:

moni
Я ламинат бесцветный хочу, сыворотку (определюсь), альгинат. маску.  Кто-нибудь в курсе - спонжика насколько хватает?

cherry
Ок
Только потом напишите слово заказ и перечислите все что хотите ab
Спонж через 2-3 месяца, нужно менять, зависит от частоты использования.

Неактивен

 

#214 2013-04-08 00:57:42

vikylin
Бывалый
Откуда: Курск_КЗТЗ
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 599
Рейтинг :   18 | 0
Профиль

Re: GMarket - корейский гипермаркет.Косметика и не только, огромный выбор$

moni пишет:

vikylin пишет:

moni
меня интересует голд премиум или может еще какой то вариант шампуня предложишь от выпадения волос?

vikylin
Цена
13,02$  100 шт 1000мл
в упаковке 500 мл 10.55$ +2.34$ по корее
Набор 500 мл + 145 мл  14,21$ + по корее

сама выбираю себе, вот тоже много хороших отзывов ( в зелёной упаковке шампунь) от выпадения на травах ,безсульфатный, насколько это правда незнаю

Регенерирующий шампунь Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Shampoo

moni, предлагаю сделать рядочки по пробникам этих шампуней.

Попробовать несколько можно, да и стоимость в бутылках в 2 раза дороже, чем взять там же пакетированный (при равном объеме, конечно). По словам использовавших, 1 пак.(10мл) хватает на 2-3-4 раза(кому как)

И, кстати, такая упаковка очень удобна для тех, кто периодически куда-нибудь ездит, в пакетиках удобнее с собой брать.

1.Волшебные шампунь New Gold Premium Shampoo
Описание:
New Gold Premium Shampoo - это почти то же самое что просто New Gold Shampoo, только новая, улучшенная формула.
New Gold Shampoo - Укрепление корней волос

Инф. на англ.можно посмотреть на офиц.сайте: http://www.dooricare.com/info_eng/layou … 2-02-02-01

Содержит концентрированные экстракты медицинских растений не менее 33% от объема шампуня.

Ценные растительные экстракты препятствуют выпадению волос, устраняют перхоть и зуд.
Натуральные растительные экстракты активизируют обменные процессы в луковице волоса, что усиливает рост волос. Ментол освежает, витамин Е способствует восстановлению, а пантенол поддерживает оптимальный уровень увлажненности.
Активные компоненты: Экстракты сибирской хризантемы, женьшеня, эклипты распростертой, кокамидопропил бетаин, экстракт гледичии, экстракт корня рехмании, экстракт полыни, ментол, экстракт портулана, про-витамины Е, В5 и другие.

Ещё про него:Шампунь укрепляющий корни волос.
Уникальная косметическая продукция "DAENG GI MEO RI" производится на основе экстрактов восточных лечебных трав по технологии, основанной на народных рецептах изготовления косметики в Корее.

Ценные растительные экстракты обеспечивают природную силу и красоту волосам. Шампунь бережно удаляет загрязнения, излишки кожного жира, очищает кожу голову, устраняет перхоть и зуд. Натуральные растительные экстракты активизируют обменные процессы в луковице волоса, что усиливает рост волос и способствует быстрому проникновению питательных веществ. Ментол освежает, витамин Е способствует восстановлению, а пантенол поддерживает оптимальный уровень увлажненности. Не содержит красителей.Подходит для каждого члена семьи. Обладает мягким травяным запахом.

Применение: Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы. Помассируйте несколько минут круговыми движениями, затем тщательно смойте. Подходит для ежедневного применения.

Основные компоненты: экстракт хризантемы сибирской, кокамидопропил бетаин, экстракт гледичии, стеарет (эмульгатор), экстракт корня рехманнии, экстракт эклипты, экстракт полыни, экстракт жень-шеня, ментол, экстракт портулака, витамин Е.
Производитель: DOORI, Южная Корея

Хвастики:
I. Пользуюсь уже месяц. Запах конечно не очень, терпкий. Коричневого цвета, пенится неплохо, волосы отмывает до скрипа (другие шампуни так не отмывают), дольше не жирнятся.

II. Цвет гречишного меда - коричевый. Запах пряный сильно. Первый раз мне запах прям не понравился сильно. Мужским показался. Сейчас привыкла что ли. Уже не обращаю внимание. Волосы после шампуня блестящие и рассыпчатые. Разницу с другими шампунями почувствовала после первого мытья. Какой будет эффект через месяц или два напишу позже. Начала мыть 30 марта 2012.
02.06.2012г.
Я уж не знаю шампунь или что. Первые 3 недели не видела эффекта против выпадания. Да, волос чистый и пушистый, но не более того.
В общем недавно передача была, я поняла ,что не правильно мыла Шампуни узко направленного действия сразу не смывают. Основные правила:
1. Мыть голову чуть теплой водой, а ополаскивать вообще лучше прохладной.
2. Нанести шампунь и оставить на 3 минуты, не смывать сразу!
Вот, и я еще стала втирать жгучий перец (настойку) перед мытьем на 30-60 минут. ( пока 5 раз только втерла с интервалом 3 дня мою голову). Потом смываю водой и на 3 минуты этот шампунь. Результат впечатляет, последние 3 мытья волос на ванной нет вообще . Ну и расческой массирую ,когда не забываю.

Есть одно НО:все виды голда блондинкам не стоит использовать - они подкрашивают волосы в золотистый

2.Шампунь против выпадения DOORI DAENG GI MEO RI ORIENTAL Shampoo
Эффективное средство против алопеции (выпадения волос). Растительные экстракты устраняют раздражение кожи головы, защищают и укрепляют корни волос. Рекомендуется для восстановления поврежденных волос. Не содержит красителей.
Содержит лечебный, очень серьезный комплекс компонентов!!! Не содержит амониум лаурилсульфат!
Основные компоненты: экстракт хризантемы сибирской, кокамидопропил бетаин, экстракт гледичии, экстракт туи восточной, экстракт тутового дерева, экстракт жень-шеня, ментол, гидролизированный кератин, витамин Е.

3.DAENG GI MEO RI VITALIZING SHAMPOO
Шампунь разработанный для лечения и профилактики выпадения волос. Нежно очищает кожу головы, нормализует секрецию сальных желез. Высокое содержание лечебных трав- более 33%(аира, хризантемы, рехмании, гледичии) оказывают благотворное воздействие на волосы, делая их гладкими и послушными.
Активные компоненты:
Хризантема: очищает кожу головы и обладает анти-бактериальным эффектом
Корейский жень-шень: усиливает микроциркуляцию крови и укрепляет сосуды
Рехмания: усиливает действие остальных компонентов.
Туя восточная: смягчает кожу головы, усиливает рост волос, лечит циркулярное выпадение волос
Полынь: усиливает иммунную систему, генерирует меланин, активирует рост волос.
Нектар плодов корейского рожкового дерева: обладает анти-бактериальным действием, выполняет функцию консерванта, борется с выпадением волос
Экстракт корня белой шелковицы: борется со старением, обладает анти-бактериальным, противовоспалительным свойством.
Жгун-корень: усиливает микроциркуляцию крови, повышает эластичность кожи.
Настой аира тростникового : обладает обеззараживающим свойством, выполняет функцию консерванта, усиливает микроциркуляцию крови.
«Uturn» комплекс: ферментированный растительный настой, рекомендованный в том числе и для детской кожи (включает в себя лактобактерии, экстракты центеллы азиатской, гледичии, хаутинии сердцелистной, бархата амурского, горца японского, черноголовки обыкновенной, пупырника японского)
Кератин протеин: увлажняет, придает блеск, защищает волосы от неблагоприятных условий внешней среды.

Хвастики общие:
1.А я пробовала и ооочень сильно люблю Oriental shampoo...у меня тоже жирная кожа головы.... и сухие блондинистые волосы Я намного реже стала мыть голову...и что мне нравится особенно, это блестящая кожа головы и чуство скрипа)))))))))
Vitalizing shampoo тоже нравится, но жирнится кожа с ним больше...за то волосы ооочень напитаные и послушные)
2.У меня был и Голд премиум и просто Голд! Не могу сказать конкретно чем они отличаются по составу, но по ощущениям Голд премиум мне подошел лучше (у меня жирная кожа головы и сухие волосы)- не так быстро жирнится кожа головы (спокойно выдерживает 2 дня) и волосы после него чистые аж до скрипа
а просто Голд как мне показалось он более мягкий, кожа головы уже на следующее утро жирнючая.
А Vitalizing shampoo вообще прелесть, и запах у него не такой противный как в Голдах...я его себе заказала в большой банке 400 мл..и не нарадуюсь
3.+1000% Подписываюсь под каждым словом!!! У меня короткие волосы и я мою голову после этих шампуней 2 раза в неделю, а раньше - каждый день. Больше не хочу смотреть ни на какие другие шампуни Мне кажется, что и структура волос улучшается, волосы становятся живые и блестящие, как пружиночки эластичные...

moni, если согласишься на ряды- мне:
New Gold Premium Shampoo -20шт
DOORI DAENG GI MEO RI ORIENTAL Shampoo-20шт
DAENG GI MEO RI VITALIZING SHAMPOO-10шт

а еще Масло для волос взяла бы 10 шт.
и кстати бальзам herbal nutrition conditioner  тоже можно собирать пробниками-  http://english.gmarket.co.kr/challenge/ … =159731462

Неактивен

 

#215 2013-04-08 01:19:07

moni
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2011-09-14
Сообщений: 10541
Рейтинг :   180 | 1
Профиль

Re: GMarket - корейский гипермаркет.Косметика и не только, огромный выбор$

vikylin
Давай попробуем пробниками , открою ряды.

Ты ламинат протестировала?

Отредактировано moni (2013-04-08 01:26:31)

Неактивен

 

#216 2013-04-08 01:26:51

kosha
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-06-22
Сообщений: 26147
Рейтинг :   1275 | 3
Профиль

Re: GMarket - корейский гипермаркет.Косметика и не только, огромный выбор$

moni
можно я закажу не маски? другую косметику?

Неактивен

 

#217 2013-04-08 01:31:50

vikylin
Бывалый
Откуда: Курск_КЗТЗ
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 599
Рейтинг :   18 | 0
Профиль

Re: GMarket - корейский гипермаркет.Косметика и не только, огромный выбор$

moni пишет:

vikylin
Ты ламинат протестировала?

еще нет, сегодня только забрали- муж уже поздно принес. Теперь до след выходных наверное не получится, не кому двух карапузов отвлекать ab

Неактивен

 

#218 2013-04-08 01:33:40

moni
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2011-09-14
Сообщений: 10541
Рейтинг :   180 | 1
Профиль

Re: GMarket - корейский гипермаркет.Косметика и не только, огромный выбор$

kosha пишет:

moni
можно я закажу не маски? другую косметику?

kosha
Можно  ab

Добавлено спустя   6 минут  11 секунд:

vikylin пишет:

moni пишет:

vikylin
Ты ламинат протестировала?

еще нет, сегодня только забрали- муж уже поздно принес. Теперь до след выходных наверное не получится, не кому двух карапузов отвлекать ab

Ясно

Неактивен

 

#219 2013-04-08 06:43:06

Людмила 87Курск
Бывалый
Откуда: район Куряночки -Павлуновского
Зарегистрирован: 2012-06-08
Сообщений: 1994
Рейтинг :   34 | 0
Профиль

Re: GMarket - корейский гипермаркет.Косметика и не только, огромный выбор$

Я тоже попробую шампуни пробники:
DOORI DAENG GI MEO RI ORIENTAL Shampoo-20шт
DAENG GI MEO RI VITALIZING SHAMPOO-10шт

А по цене они сколько будут стоить 100 шт.?

Отредактировано Людмила 87Курск (2013-04-08 06:44:27)

Неактивен

 

#220 2013-04-08 09:26:34

ilta
Бывалый
Откуда: пр-кт Плевицкой
Зарегистрирован: 2013-02-14
Сообщений: 1209
Рейтинг :   11 | 0
Профиль

Re: GMarket - корейский гипермаркет.Косметика и не только, огромный выбор$

Я все попробовала, и маску и ламинат, очень довольна. ab
Маска очень хорошо уменьшает поры - собственно ради чего я ее и заказывала. О других эффектах пока рано говорить.
Ламинат приглаживает волосы, обычно после фена у меня все торчит, как у елки, а сейчас волосы "смотрят" вниз, а не в стороны, и очень гладкие.
Еще хочу сказать - пакеты с маской ОГРОМНЫЕ! af А ламината надо совсем немного.
Я очень довольна закупкой, Марине большое спасибо! gl

Неактивен

 

#221 2013-04-08 11:24:03

Светулька
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-09-23
Сообщений: 502
Рейтинг :   41 | 1
Профиль

Re: GMarket - корейский гипермаркет.Косметика и не только, огромный выбор$

moni пишет:

сама выбираю себе, вот тоже много хороших отзывов ( в зелёной упаковке шампунь) от выпадения на травах ,безсульфатный, насколько это правда незнаю

а коричневый какой шампунь?

ilta пишет:

Ламинат приглаживает волосы, обычно после фена у меня все торчит, как у елки, а сейчас волосы "смотрят" вниз, а не в стороны, и очень гладкие.

а объем у волос уменьшается?

Неактивен

 

#222 2013-04-08 11:34:29

ilta
Бывалый
Откуда: пр-кт Плевицкой
Зарегистрирован: 2013-02-14
Сообщений: 1209
Рейтинг :   11 | 0
Профиль

Re: GMarket - корейский гипермаркет.Косметика и не только, огромный выбор$

Светулька, да, объем волос уменьшается.

Неактивен

 

#223 2013-04-08 11:37:23

vikylin
Бывалый
Откуда: Курск_КЗТЗ
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 599
Рейтинг :   18 | 0
Профиль

Re: GMarket - корейский гипермаркет.Косметика и не только, огромный выбор$

Светулька пишет:

moni пишет:

сама выбираю себе, вот тоже много хороших отзывов ( в зелёной упаковке шампунь) от выпадения на травах ,безсульфатный, насколько это правда незнаю

а коричневый какой шампунь?

New Gold Premium Shampoo подробно пост 214

Неактивен

 

#224 2013-04-08 11:44:17

moni
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2011-09-14
Сообщений: 10541
Рейтинг :   180 | 1
Профиль

Re: GMarket - корейский гипермаркет.Косметика и не только, огромный выбор$

Людмила 87Курск пишет:

Я тоже попробую шампуни пробники:
DOORI DAENG GI MEO RI ORIENTAL Shampoo-20шт
DAENG GI MEO RI VITALIZING SHAMPOO-10шт

А по цене они сколько будут стоить 100 шт.?

Людмила 87Курск
Ок
Цена 10 -13$ за 100 шт
Попозже открою ряды и напишу цену

ilta пишет:

Я все попробовала, и маску и ламинат, очень довольна. ab
Маска очень хорошо уменьшает поры - собственно ради чего я ее и заказывала. О других эффектах пока рано говорить.
Ламинат приглаживает волосы, обычно после фена у меня все торчит, как у елки, а сейчас волосы "смотрят" вниз, а не в стороны, и очень гладкие.
Еще хочу сказать - пакеты с маской ОГРОМНЫЕ! af А ламината надо совсем немного.
Я очень довольна закупкой, Марине большое спасибо! gl

ilta
Я очень рада ,что понравилось!  Приходите еще aj  aj  aj

Светулька пишет:

moni пишет:

сама выбираю себе, вот тоже много хороших отзывов ( в зелёной упаковке шампунь) от выпадения на травах ,безсульфатный, насколько это правда незнаю

а коричневый какой шампунь?

ilta пишет:

Ламинат приглаживает волосы, обычно после фена у меня все торчит, как у елки, а сейчас волосы "смотрят" вниз, а не в стороны, и очень гладкие.

а объем у волос уменьшается?

Светулька
Коричневый. 1.Волшебные шампунь New Gold Premium Shampoo
Посмотри несколько постов выше, там в посте vikylin есть описание всех трёх шампуней.

vikylin пишет:

Светулька пишет:

moni пишет:

сама выбираю себе, вот тоже много хороших отзывов ( в зелёной упаковке шампунь) от выпадения на травах ,безсульфатный, насколько это правда незнаю

а коричневый какой шампунь?

New Gold Premium Shampoo подробно пост 214

vikylin
Спасибо aa

Неактивен

 

#225 2013-04-08 11:53:22

Светулька
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-09-23
Сообщений: 502
Рейтинг :   41 | 1
Профиль

Re: GMarket - корейский гипермаркет.Косметика и не только, огромный выбор$

vikylin
moni
спасибо!
я бы тоже пробники попробовала и еще мне бы кондиционер

moni пишет:

Daeng Gi Meo Ri кондиционерВ белом флаконеАктивные вещества: пантенол,экстракты женьшеня,корня любистка лекарственного,зеленого чая и других восточных трав. Прекрасное сочетание компонентов обеспечивает превосходную защиту от выпадения волос, укрепляя корни. Эффективен для поврежденных и ослабленных волос.Результат: ухоженные и мягкие волосы.

на него пробники есть?

Неактивен

 
  • Главная
  •  » Архив СП
  •  » GMarket - корейский гипермаркет.Косметика и не только, огромный выбор$

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.547 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru