Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#26 2012-02-29 14:08:09

aluyka
Бывалый
Откуда: Reverse Side of the Moon
Зарегистрирован: 2009-08-10
Сообщений: 32389
Рейтинг :   1175 | 12
Профиль

Re: Варикозное расширение вен

.

Отредактировано aluyka (2018-12-13 19:30:36)

Неактивен

 

#27 2012-02-29 14:09:55

Галочка
Бывалый
Откуда: г.Курск, центр
Зарегистрирован: 2009-06-11
Сообщений: 1416
Рейтинг :   160 | 1
Профиль

Re: Варикозное расширение вен

aluyka
у меня все ноги в этих мелочах(((

aluyka пишет:

А сеточку во многих салонах каогулятором убрать

никогда не слышала, что это, чуть подробней можно?

Неактивен

 

#28 2012-02-29 14:15:16

aluyka
Бывалый
Откуда: Reverse Side of the Moon
Зарегистрирован: 2009-08-10
Сообщений: 32389
Рейтинг :   1175 | 12
Профиль

Re: Варикозное расширение вен

Галочка
прозвони все крупные салоны в городе, точно знаю что есть в салоне напротив Манежа.

Неактивен

 

#29 2012-02-29 14:33:19

Mnnnw
Новичок
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 2012-02-25
Сообщений: 1
Рейтинг :   0 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Варикозное расширение вен

aluyka пишет:

Галочка
ну для них варикоз - это действительно серьезные вены, на мелочи они внимания не обращают. А сеточку во многих салонах каогулятором убрать можно.

Если точнее, то вы говорите о фотокоагуляции. Метод эффективный, практически безболезненный и безопасный. Обычно поводиться 15 сеансов, после которых сетка и звездочки полностью исчезают. Но есть небольшая вероятность того, что после этой процедуры, на коже могут остаться белые рубцевидные следы.

Неактивен

 

#30 2012-02-29 14:38:24

aluyka
Бывалый
Откуда: Reverse Side of the Moon
Зарегистрирован: 2009-08-10
Сообщений: 32389
Рейтинг :   1175 | 12
Профиль

Re: Варикозное расширение вен

.

Отредактировано aluyka (2018-12-13 19:30:27)

Неактивен

 

#31 2012-04-26 10:44:14

Ирина Сунал
Новичок
Зарегистрирован: 2012-04-25
Сообщений: 5
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Варикозное расширение вен

Olik пишет:

У сестры жуткий варикоз начился после родов.
У кого был или есть? кто как лечил и помогло ли?
Пиявки пробовали?

Я вначале вот хочу рассказать, откуда это все берется. Берется от нашего недопонимания. Нас окружает изобилие бактерий, микробов, и они атакуют любое тело - человека и животного. Наружно атакуют. Межклеточные ткани конечностей, скажем, ног, свободно пропускают эти бактерии, так же, как сети рыболовные пропускают волны. Бактерии существа довольно таки умные, они свободно проходят к нашим сосудам через кожу, через эти межклеточные переходы и цепляются за кормушку. Сосуды, где кровь бежит, - это кормушка. И начинают гнездиться снаружи. И какое бы лекарство вы ни пили, никак не повлияете на бактерии, которые живут снаружи. Ноги опухают, жилы обрастают бактериями. Что делать - не знаете.

Народ заметил это и начал влиять снаружи. Раз наружно они проникли - наружно надо и действовать. И вот начинают наружно влиять - парить ноги, обрабатывать. Из многих наружных назову такой препарат: алоэ смешали с солью, ввели туда чистотел в пропорции: 1 ст.л.алоэ, 1 ст. л. чистотела, 2-3 ложки обычной столовой или морской соли. На килограмм этой смеси добавить еще 30 г глауберовой соли - Na2SO4, плюс английской соли - MgSO4, плюс 30 г сульфата железа - FeSO4 и плюс 10 г CuSO4 - медного купороса. Купить комплект солей для лечения варикозного расширения вен можно в нашем магазине. Все это размешали, в ступочке растолкли и сделали повязочку на ноги, но после того, как ноги распарены. Надо забраться в ванну и погреть ноги целиком. Потом, выйдя из ванны, можно обтереться и обмотать жилы на ногах этой массой, а потом полиэтиленом обмотать, чтобы не так быстро высыхал солевой раствор. Завязать не только на всю ночь, а скажем, неделю не развязывать. Только, если замечаете, что соль высыхает, берите и подливайте рапу. Конечно, за неделю это не пройдет. Держать эту повязку надо все время влажной. Перевязку можно менять раз в неделю, даже раз в месяц. Вы заметите, что после этого бактериям будет не до счастливой жизни. Они будут погибать, и будет восстанавливаться ткань.

Что делать потом, чтобы бактерии опять не забирались внутрь? Надо по полной форме провести курс который изложен в книгах Болотова "Здоровье человека в нездоровом мире" или "Медицина с позиции истины". Первое - окисление организма. Второе - необходимо поднять тепловой режим. Третье - поправить желудочно-кишечный тракт, то есть все время бальзам Болотова - "царскую водку" - применять в процессе еды. А наружно продолжать некоторое время обтирать ноги уксусным настоем багульника или аира, или делать припарки из морских водорослей. Морская капуста, морские водоросли содержат йодистые компоненты и соль. Вот такая интенсивная атака полностью поправит ноги, и они будут как у молодого - чистые, без каких-либо признаков даже склероза, не то что трофических язв или расширения вен. Все это устраняется вот таким образом. Но это не так быстро.
Солевая субстанция проходит и заносит туда экстракты чистотела, экстракты алоэ и саму соль. Таким образом мы добьемся полного излечения. Бактерии наружные не любят сульфатов. Потому что мукопо-лисахариды в организме - по сути сульфаты. Это могучие защитники организма. Почему у нас в "царской водке" серная кислота? На меня была первое время атака врачей: "Ну какое вы имеете право серную кислоту вводить? Ну соляную, мы согласны - ее всегда применяли. Но серную кислоту..." Я говорю: "Серная кислота плюс гликоген печени что делает?" - "Дает мукополисахариды". - "Да, дает мукополисахариды. Это главный продукт формирования крови". Мукополисахариды - это продукт питания хрящевой ткани. И постепенно научились извлекать мукополисахариды из хрящевой ткани - из хрящей рыб и т.д. А когда мы вводим сульфаты, а гликогены всегда у нас в крови присутствуют, то мукополисахариды появляются у нас уже не только изнутри, но и снаружи, что и обеспечивает защиту.

Неактивен

 

#32 2012-08-01 20:34:40

danara
Новичок
Зарегистрирован: 2011-11-21
Сообщений: 8
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Варикозное расширение вен

Честно говоря, варикоз, если он конкретный- вены уже выступают, а не просто еле заметная сеточка. Нужно или  изнутри лечить таблетками, которые укрепляют стенки сосудов и разжижают застоявшуюся кровь либо склероскопию делать. Я попробовала пропить сначала. Мне помогло. И ноги перестали болеть и быстро утомляться и вены перестали выступать. Пила я специальные фитокапсулы Венолгон-911. Правда пила их целый месяц

Неактивен

 

#33 2013-04-01 17:04:58

laikae
Новичок
Зарегистрирован: 2013-04-01
Сообщений: 4
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Варикозное расширение вен

Моя   мама   тоже  пила  Венолгон-911,  знаю,  что  ещё  и растиркой  пользовалась с  таким  же  названием. И  сеточка  стала  меньше,  практически  не  видно.

Неактивен

 

#34 2013-04-13 10:32:22

Milanka
Бывалый
Зарегистрирован: 2011-03-18
Сообщений: 3435
Рейтинг :   183 | 0
Профиль

Re: Варикозное расширение вен

Подскажите, пожалуйста, в Медассисте есть Пашин и Еськов к кому лучше обратиться или стоит в другом месте поискать?

Неактивен

 

#35 2013-05-07 13:50:59

Dasha
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 585
Рейтинг :   40 | 0
Профиль

Re: Варикозное расширение вен

Milanka пишет:

Подскажите, пожалуйста, в Медассисте есть Пашин и Еськов к кому лучше обратиться или стоит в другом месте поискать?

тот же вопрос интересует

Неактивен

 

#36 2013-05-19 10:04:18

Elena S
Участник
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2012-08-26
Сообщений: 43
Рейтинг :   1 | 0
Профиль

Re: Варикозное расширение вен

А есть ли у кого-нибудь информация о ценах на склеротерапию в Курске?
У меня наследственная предрасположенность к варикозу и чувствую, что уже пора задуматься над этой проблемой ad

Неактивен

 

#37 2013-07-31 14:02:54

nastyaha
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-10-21
Сообщений: 726
Рейтинг :   95 | 0
Профиль

Re: Варикозное расширение вен

Девочки, так кто-нибудь посоветует здесь хорошего сосудистого хирурга в Курске?

Неактивен

 

#38 2013-07-31 14:30:43

Dasha
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 585
Рейтинг :   40 | 0
Профиль

Re: Варикозное расширение вен

nastyaha пишет:

Девочки, так кто-нибудь посоветует здесь хорошего сосудистого хирурга в Курске?

я ходила к пашину в медассист.вроде толковый дядечка!)

Добавлено спустя   1 минуту  13 секунд:

Elena S пишет:

А есть ли у кого-нибудь информация о ценах на склеротерапию в Курске?
У меня наследственная предрасположенность к варикозу и чувствую, что уже пора задуматься над этой проблемой ad

на сайте Медицинского центра № 1 есть цены: http://medcentr-1.ru/price.php

смотри манипуляции ангиохирурга

Отредактировано Dasha (2013-07-31 14:32:32)

Неактивен

 

#39 2013-08-01 12:52:39

Elena S
Участник
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2012-08-26
Сообщений: 43
Рейтинг :   1 | 0
Профиль

Re: Варикозное расширение вен

Dasha пишет:

nastyaha пишет:

Девочки, так кто-нибудь посоветует здесь хорошего сосудистого хирурга в Курске?

я ходила к пашину в медассист.вроде толковый дядечка!)

Добавлено спустя   1 минуту  13 секунд:

Elena S пишет:

А есть ли у кого-нибудь информация о ценах на склеротерапию в Курске?
У меня наследственная предрасположенность к варикозу и чувствую, что уже пора задуматься над этой проблемой ad

на сайте Медицинского центра № 1 есть цены: http://medcentr-1.ru/price.php

смотри манипуляции ангиохирурга

Спасибо!

Неактивен

 

#40 2013-08-01 14:37:10

Dasha
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 585
Рейтинг :   40 | 0
Профиль

Re: Варикозное расширение вен

Elena S пишет:

Dasha пишет:

nastyaha пишет:

Девочки, так кто-нибудь посоветует здесь хорошего сосудистого хирурга в Курске?

я ходила к пашину в медассист.вроде толковый дядечка!)

Добавлено спустя   1 минуту  13 секунд:

Elena S пишет:

А есть ли у кого-нибудь информация о ценах на склеротерапию в Курске?
У меня наследственная предрасположенность к варикозу и чувствую, что уже пора задуматься над этой проблемой ad

на сайте Медицинского центра № 1 есть цены: http://medcentr-1.ru/price.php

смотри манипуляции ангиохирурга

Спасибо!

не за что)кстати кто-то на форуме писал.что пашин как раз по склеротерапии специализируется))

Неактивен

 

#41 2013-08-01 17:38:58

Медуница
Бывалый
Откуда: Жд /центр/ Волокно
Зарегистрирован: 2009-11-13
Сообщений: 4107
Рейтинг :   3 | 0
Профиль

Re: Варикозное расширение вен

Девчат, посоветуйте. Если "торчит" вена у мужа, куда идти? Узи вен делать сначала? Какой специалист нужен?

Неактивен

 

#42 2013-08-01 17:44:34

Dasha
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 585
Рейтинг :   40 | 0
Профиль

Re: Варикозное расширение вен

Медуница пишет:

Девчат, посоветуйте. Если "торчит" вена у мужа, куда идти? Узи вен делать сначала? Какой специалист нужен?

хирург в поликлинике или флеболог,он же ангиохирург,он же сосудистый хирург в областной

Неактивен

 

#43 2013-08-01 21:11:14

Медуница
Бывалый
Откуда: Жд /центр/ Волокно
Зарегистрирован: 2009-11-13
Сообщений: 4107
Рейтинг :   3 | 0
Профиль

Re: Варикозное расширение вен

Dasha спасибо! так узи не нужно? те не с этого начинать?

Неактивен

 

#44 2013-08-01 23:11:09

Dasha
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 585
Рейтинг :   40 | 0
Профиль

Re: Варикозное расширение вен

Медуница пишет:

Dasha спасибо! так узи не нужно? те не с этого начинать?

вот честно,не знаю.Может есть смысл с узи начать,чтобы повторно не возращаться и не переплачивать.
Кстати в областной узи  сделать дешевле всего!Можно прямо им позвонить.т.е не в регистратуру, а в отделение 35 18 22,!Я платила всего 800р-узи с доплером,везде в платных центрах  от 1200р.
Там же и к сосудистому попасть можно,но мне больше пашин из медассиста понравился.Но дороже конечно,но зато попадете без очередей,а чтоб в областную поликлинику  попасть.нужно туда приезжать чуть ли ли не к 7 утра и брать талон.коих ограниченное количество(платных талонов).Ограниченное ,потому что они платников не более 5 в день берут.

Неактивен

 

#45 2013-08-02 12:27:23

Медуница
Бывалый
Откуда: Жд /центр/ Волокно
Зарегистрирован: 2009-11-13
Сообщений: 4107
Рейтинг :   3 | 0
Профиль

Re: Варикозное расширение вен

Dasha спасибо огромное!

Неактивен

 

#46 2013-08-03 17:26:21

Galchonok
Бывалый
Откуда: Курчатов
Зарегистрирован: 2012-09-01
Сообщений: 191
Рейтинг :   16 | 0
Профиль

Re: Варикозное расширение вен

Напишу,может кому пригодится.Была в "Медасисте" у Пашина.Прием-700р. Разговор об операции или склерозировании только после узи.Узи посоветовал делать у определенных врачей.Делала там же у павловой.1200. потом двину опять к Пашину на прием. Узистка сказала,что светит операция. Пашин объяснял,что в областной операция бесплатная,склерозирование(естественно в медцентре)-платно. Чулки выписали 2 типа компрессии,нога страшенная,хотя мой вес-58 кг.дала знать о себе наследственность и вторые роды. Говорят,что на Глинище делают операции хорошо.Кто что слышал?

Неактивен

 

#47 2013-08-03 20:12:47

Kagrika
Бывалый
Зарегистрирован: 2012-09-27
Сообщений: 63
Рейтинг :   2 | 0
Профиль

Re: Варикозное расширение вен

Galchonok пишет:

Напишу,может кому пригодится.Была в "Медасисте" у Пашина.Прием-700р. Разговор об операции или склерозировании только после узи.Узи посоветовал делать у определенных врачей.Делала там же у павловой.1200. потом двину опять к Пашину на прием. Узистка сказала,что светит операция. Пашин объяснял,что в областной операция бесплатная,склерозирование(естественно в медцентре)-платно. Чулки выписали 2 типа компрессии,нога страшенная,хотя мой вес-58 кг.дала знать о себе наследственность и вторые роды. Говорят,что на Глинище делают операции хорошо.Кто что слышал?

Меня два раза оперировали в областной-сделали оба раза через жо...у, 2 рецидива, нога страшная, но больше оперироваться как-то не хочу

Неактивен

 

#48 2013-08-04 13:37:17

Котейка
Новичок
Зарегистрирован: 2013-08-03
Сообщений: 6
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Варикозное расширение вен

подскажите, а на начальной стадии, когда только начали сеточки и вены проступать - что можно сделать? может. крема какие?

Неактивен

 

#49 2013-08-04 21:23:42

Медуница
Бывалый
Откуда: Жд /центр/ Волокно
Зарегистрирован: 2009-11-13
Сообщений: 4107
Рейтинг :   3 | 0
Профиль

Re: Варикозное расширение вен

Котейка нет, кремов мало, кардиомагнил. Более серьезное после 40-ка варфарин.

Неактивен

 

#50 2013-08-04 23:33:41

Dasha
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 585
Рейтинг :   40 | 0
Профиль

Re: Варикозное расширение вен

Котейка пишет:

подскажите, а на начальной стадии, когда только начали сеточки и вены проступать - что можно сделать? может. крема какие?

вообще вам курсом надо венотоники пить,например флебодиа, носить компрессионный трикотаж-постоянно,степень компрессии определяет только врач

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.030 seconds, 9 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru