Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#726 2015-02-12 18:48:22

Zajka
Бывалый
Откуда: Мурыновка
Зарегистрирован: 2012-02-13
Сообщений: 212
Рейтинг :   7 | 0
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

Петрова на месте, Кушнарева тоже вела прием и еще УЗИ делает, по крайней мере 2 недели назад была.

Неактивен

 

#727 2015-02-16 13:16:29

Злю
Бывалый
Зарегистрирован: 2014-06-10
Сообщений: 1411
Рейтинг :   57 | 0
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

Эт хорошо, что Кушнарева на месте, классная врач!

Неактивен

 

#728 2015-02-17 16:09:34

juiletta
Бывалый
Зарегистрирован: 2012-01-24
Сообщений: 5734
Рейтинг :   324 | 0
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

Plyska пишет:

Катюня Батьковна, полностью солидарна с твоим рассказом. Как раз таки с этими двумя врачами (гинеколагами) мне пришлось в этой ЖК сталкиваться (сначала у Дудкиной на участке была, а теперь у Корокиной). У Дудкиной - грубость, бестактность, куча дорогостоящих анализов, и по ее уверению чуть ли не "катастрофа" (по крайней мере лет восемь назад) af . У Корокиной же мне очень нравится. ac

Корокина да,возможно один из адекватных врачей в жк 6,но в первую берть не совсем меня устраивали ответы на интересующие вопросы ,принимает быстро и такое ощущение что от всех побыстрее отделаться хочет.в первую бер ть все идеально было,но молчком писали,типа угроза невынашиванич изза недостатка веса... Еще чтото ...во второй раз пришла с проблемой на сроке как она на глаз сказала 4 нед,да после нп узи и было около того,но проблему не решила,на учет не стала ставить,хотя за прошлую берть пришла с подарком,и узи да ладно иди запишись в километровую очередь,отговаривала делать платно узи,и даж не сказала что идет в отпуск на месяц,я сделала узи приходу через пару дней,а она в отпуске...а проблема немаленькая была,кровило уже больше недели,хотя пила дюф,ношпу ,и думаю с последующими проблема и,которые у меня были в бер ть,она не справилась бы,как Бог отвел,что нашла замечательного врача и стала к ней на учет,эта врач из опц-Безгина Ю.Б,я ей очень благодарна за сохраненную бер-ть,внимательное и чуткое отношение,и за сына!

Отредактировано juiletta (2015-02-17 16:10:25)

Неактивен

 

#729 2015-02-17 17:50:53

Попуся
Бывалый
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 822
Рейтинг :   2 | 0
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

juiletta
согласна про Корокину, адекватная, но ощущение, что побыстрей и молчком все, даже забыли мне направление на гемостаз дать, дело тоже перед отпуском было. В консультацию для галочки ходила, а с проблемами к Безгиной Ю.Б., очень жаль, что сейчас к ней попасть не получается.
Один раз Фрейдин «удивил», пришла к нему в 34 недели, т.к. КТГ не очень было. Посмотрел, сказал, что пол ребенка не видит, но с моих слов записал, что мальчик. На вопрос «как вообще?», ответил, что все хорошо, а потом я в его заключении прочла, что ФНП и плацента 3 ст. зрелости, а с этим как минимум наблюдаться надо

Неактивен

 

#730 2015-02-17 22:24:31

juiletta
Бывалый
Зарегистрирован: 2012-01-24
Сообщений: 5734
Рейтинг :   324 | 0
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

Попуся пишет:

juiletta
согласна про Корокину, адекватная, но ощущение, что побыстрей и молчком все, даже забыли мне направление на гемостаз дать, дело тоже перед отпуском было. В консультацию для галочки ходила, а с проблемами к Безгиной Ю.Б., очень жаль, что сейчас к ней попасть не получается.
Один раз Фрейдин «удивил», пришла к нему в 34 недели, т.к. КТГ не очень было. Посмотрел, сказал, что пол ребенка не видит, но с моих слов записал, что мальчик. На вопрос «как вообще?», ответил, что все хорошо, а потом я в его заключении прочла, что ФНП и плацента 3 ст. зрелости, а с этим как минимум наблюдаться надо

да..она супер-врач....теперь да..попасть к ней нелегко. он пол никогда не говорит..в первую бер-ть тож мне сказал пол..но я знала что девочка..после него через час уже переделывала узи)))))

Добавлено спустя    48 секунд:

Попуся пишет:

ФНП и плацента 3 ст. зрелости

это как минимум-меня с этим капали в стационаре...ктг не оч были...
А так...их и сравнить нельзя этих двух врачей.

Неактивен

 

#731 2015-02-17 22:29:47

Попуся
Бывалый
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 822
Рейтинг :   2 | 0
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

juiletta
в том-то и дело, что меня потом тоже в больницу положили, хорошо, что почитать заключение решила и ноги в руки.  не понимаю, как врач мог сказать, что все хорошо. а про пол я Фрейдина и не спрашивала, сказала, что мальчика пообещали, вот он и записал, только зачем, если сам не увидел ad

Неактивен

 

#732 2015-02-18 02:06:21

juiletta
Бывалый
Зарегистрирован: 2012-01-24
Сообщений: 5734
Рейтинг :   324 | 0
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

Попуся пишет:

juiletta
в том-то и дело, что меня потом тоже в больницу положили, хорошо, что почитать заключение решила и ноги в руки.  не понимаю, как врач мог сказать, что все хорошо. а про пол я Фрейдина и не спрашивала, сказала, что мальчика пообещали, вот он и записал, только зачем, если сам не увидел ad

Он видит,но не говорит...там де написано на кабинете,что пол не обязаны узисты говорить...вредничает думаю...
Что там говорить,девочка которая наблюдалась у одного врача в 6 м роддоме с осложненной бер-ю и захотела туда лечь,он сказал-не...я в этом не понимаю(доплеры,кровоток,хфпн),иди в опц)
Но я сделала вывод,что в обычной жк наблюдаться без проблем только легко,с проблемами-надо как минимум консультироваться с др врачами...

Неактивен

 

#733 2015-02-18 09:47:07

Снежана Денисовна
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-09-07
Сообщений: 5928
Рейтинг :   89 | 6
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

juiletta пишет:

Попуся пишет:

juiletta
а про пол я Фрейдина и не спрашивала, сказала, что мальчика пообещали, вот он и записал, только зачем, если сам не увидел ad

Он видит,но не говорит...там де написано на кабинете,что пол не обязаны узисты говорить...вредничает думаю...

сиди!не видит он ничего! у меня тоже не увидел, спросил зато, кто первый ребенок-я сказала,что девочка, и он заключил по поводу Лизы: "значит тут наверное мальчик"... это при том,что срок уже был 24 недели где-то и ребенок не отворачивался от датчика..  мне скучающая бабка в коридоре по животу точнее его узи сказала,кто будет.. единственное,что он мне сказал -это на 3-м скрининге пдр наиболее близкую,чем остальные узисты.. но тут я поняла не от спеца зависит, а от настроек аппарата узи, в тот момент он походу был настроен лучше всего..

Добавлено спустя   1 минуту  7 секунд:
да и чего ему вредничать с полом на узи? пилец конечно если так,но вроде на капризную девочку он не похож..

Неактивен

 

#734 2015-02-18 10:42:53

Попуся
Бывалый
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 822
Рейтинг :   2 | 0
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

Снежана Денисовна
да ладно с полом, вот зачем говорить,что все хорошо, если в заключении обратное пишешь, может,если только сам не понимаешь, что к чему. Зато в 14 недель тонус поставил мне (а я,прошу прощения, в туалет просто неделю сходить не могла), так срочно на сохранение надо ложиться.

Неактивен

 

#735 2015-02-18 10:54:43

Снежана Денисовна
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-09-07
Сообщений: 5928
Рейтинг :   89 | 6
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

Попуся пишет:

Снежана Денисовна
да ладно с полом, вот зачем говорить,что все хорошо, если в заключении обратное пишешь

да про пол я написала-потому что уж больно знакомым показался ваш рассказ-как под копирку моя история)) а по поводу заключения- он тупо переписывает уже написанное кем-то когда-то до него..  у меня даже уточнял на словах, "а что вам поставили? а что сказали там? а что написали?" и дальше уже пишет то же самое.

Попуся пишет:

, может,если только сам не понимаешь, что к чему. Зато в 14 недель тонус поставил мне (а я,прошу прощения, в туалет просто неделю сходить не могла), так срочно на сохранение надо ложиться.

к нему  идти туда только для галочки,если ничего не беспокоит. если какие-то сомнения у самой-однозначно не к нему! и если он что-то ляпнул как вам кажется похожее на бред- однозначно переделывыать узи у другого врача!

Неактивен

 

#736 2015-02-18 11:04:22

Попуся
Бывалый
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 822
Рейтинг :   2 | 0
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

Я перед этим в 32 у Кононовой была, все ок, а затем вот КТГ сделали, не очень хорошее (хотя в ЖК такой аппарат...), решила еще одно узи сделать, а как раз у Фрейдина очередь подошла, записывалась на всякий случай, вот и пошла на халяву. К сожалению,у меня ФНП потом подтвердилась, но это уже другая, не менее интересная история  про другое лечебное учреждение af
Может, конечно, меньше знаешь, лучше спишь, и надо меньше по врачам ходить.

Неактивен

 

#737 2015-02-18 11:09:44

Снежана Денисовна
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-09-07
Сообщений: 5928
Рейтинг :   89 | 6
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

Попуся пишет:

Я перед этим в 32 у Кононовой была, все ок, а затем вот КТГ сделали, не очень хорошее (хотя в ЖК такой аппарат...), решила еще одно узи сделать, а как раз у Фрейдина очередь подошла, записывалась на всякий случай, вот и пошла на халяву. К сожалению,у меня ФНП потом подтвердилась, но это уже другая, не менее интересная история  про другое лечебное учреждение af
Может, конечно, меньше знаешь, лучше спишь, и надо меньше по врачам ходить.

напишите в теме про то заведение af  или это уже частная клиника была?
Фрейдин скорее всего прочитал, что угроза под вопросом на ктг, если это где-то фигурировало-то в легку мог просто тупо переписать это в заключение и все..

Неактивен

 

#738 2015-02-18 11:30:55

Попуся
Бывалый
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 822
Рейтинг :   2 | 0
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

Он меня,наоборот, заверял, что КТГ - это фигня. Но заключение узи было напечатано так быстро, причем с цифрами, что действительно было подозрение, что большая часть ко мне отношения не имеет
Про заведение уже писала, только про другое отделение,в результате дискуссия на несколько страниц, так что больше не буду af

Неактивен

 

#739 2015-02-18 14:23:11

Бабайка
Бывалый
Откуда: Курск,ж\д
Зарегистрирован: 2010-09-16
Сообщений: 3638
Рейтинг :   292 | 0
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

это хто тут на Фрейдина наезжает? bm

Неактивен

 

#740 2015-02-18 14:27:50

Попуся
Бывалый
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 822
Рейтинг :   2 | 0
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

Бабайка
я не наезжаю, а рассказываю то, что было

Неактивен

 

#741 2015-02-18 14:31:33

Бабайка
Бывалый
Откуда: Курск,ж\д
Зарегистрирован: 2010-09-16
Сообщений: 3638
Рейтинг :   292 | 0
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

Попуся пишет:

Зато в 14 недель тонус поставил мне (а я,прошу прощения, в туалет просто неделю сходить не могла), так срочно на сохранение надо ложиться.

ну что увидел, то и поставил... Проблемы с туалетом действительно дают тонус. А какашки, простите, на узи видны разве?

Неактивен

 

#742 2015-02-18 14:36:59

Попуся
Бывалый
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 822
Рейтинг :   2 | 0
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

Бабайка
я писала про то, что по его заключению (доплет+ степень зрелости плаценты) у меня серьезная проблема была, которая потом подтвердилась. А доктор на словах сказал, что все у меня хорошо. УЗИ я делала для своего успокоения, с учетом, что скрининг уже был сделан к тому времени, я бы могла узи Фрейдина врачу и не показывать. Не прочитала бы все потом сама, и линеечки могло бы не быть

Неактивен

 

#743 2015-02-18 14:42:38

Бабайка
Бывалый
Откуда: Курск,ж\д
Зарегистрирован: 2010-09-16
Сообщений: 3638
Рейтинг :   292 | 0
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

Попуся
ну да, косяк, что не сказал...
Волновать вас не хотел вероятно? Кто ж знал, что вы можете и не показать узи врачу.
Хорошо, что все хорошо aa

Неактивен

 

#744 2015-02-18 14:47:32

Попуся
Бывалый
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 822
Рейтинг :   2 | 0
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

К сожалению, часто наши врачи в бланк  узи мельком смотрят, хорошо, если в конце заключение прочитают, это я сейчас на собственном ребенке убедилась. Поэтому про не хотел волновать, как-то сомнительно...
Кому доктор этот нравится - пусть ходит на здоровье, никого не отговариваю, а для себя я вывод сделала

Неактивен

 

#745 2015-02-25 22:40:20

Zajka
Бывалый
Откуда: Мурыновка
Зарегистрирован: 2012-02-13
Сообщений: 212
Рейтинг :   7 | 0
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

Общий ан.крови и мочи теперь постоянно сдается в 6 поликлинике.

Неактивен

 

#746 2015-02-26 10:01:17

Matroskin
Бывалый
Откуда: пос. Северный
Зарегистрирован: 2014-10-15
Сообщений: 60
Рейтинг :   2 | 0
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

Именно так(((

Неактивен

 

#747 2015-02-26 12:04:03

Каtя
Бывалый
Зарегистрирован: 2014-01-28
Сообщений: 251
Рейтинг :   6 | 0
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

Olyasha пишет:

подскажи пож-та, что может кто наблюдажлся у шукуровой?

конечно, поздновато пишу для Вас, учитывая, что Вы об этом спрашивали в прошлом году af .. Но, может кому-то сейчас это актуально. Наблюдалась у Шукуровой обе беременности, очень спокойная, адекватная,  и по мне - так грамотная врач. Возможно, кому-то она может показаться не разговорчивой, но у меня с ней диалог всегда получался на любые темы (и по беременности и чуть в сторону), советовала всегда что-то нужное, если мне это было надо. Участный такой человек,  в общем - ничего плохо сказать не могу совсем.  И... по Дудкиной, однажды попала к ней, когда Шукурова была в отпуске.  Я промолчу про ее, наверное, природное хамство, ладно уж.. Но мне кажется, она не в адеквате, поясняю... До середины беременности (в обе) я практически не набирала вес, а с 20й недели начиналось и по 500 гр в неделю и по 750 было, я думаю внешне по мне сложно определить критичность данного обстоятельства, потому как на учет я становилась с весом 50-52 кг (1-я и 2-я бер)  и к концу набирала 10-12 кг.  Так вот попав к Дудкиной на прием (это была примерно 20-я неделя), я услышала от нее буквально следующее: " Я вас поздравляю, ваш ребенок задыхается!". Я честно говоря слабо помню свою реакцию после  услышанного, но все же попросила пояснить а как? а почему? что делать? откуда она узнала? Она ответила, что у меня ЧРЕЗМЕРНАЯ прибавка веса, и что если я не ощущаю лишнюю трехлитровую банку с водой у себя в животе, то мой ребенок ее очень даже чувствует и еле дышит. ПО этому я либо его не доношу, либо доношу, но он родится мертвым, либо если родится, то точно не здоровым! (это ее слова). В приницпе я поняла, что она хотела до меня донести, и, возможно, это верно, надо же обращать внимание на какие-то отклонения и угрожающее обстоятельства. Но...  должна же быть какая-то врачебная этика, врач должен же грамотно изъясняться. В общем, Дудкину, наверное, надо просто принимать такой какая она есть...  Или не принимать af , а отвечать тем же, чтобы человек прочувствовал на себе такое же отношение

Неактивен

 

#748 2015-02-26 23:09:00

Снежана Денисовна
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-09-07
Сообщений: 5928
Рейтинг :   89 | 6
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

Каtя, Вы прямо меня описали в первую бер-ть на приеме у Дудкиной в период отпуска моей Корокиной  aa  я даже на работу в тот день не поехала.. срок такой же где-то как у Вас был)) Моей маме она как-то  заявила (она к ней не по беременности, а чисто из-за справки какой-то пришла собственно перед поездкой какой-то) -"Вы не туда едете! Вы что!Вам надо отдыхать на склонах Альп!"  ai

Отредактировано Снежана Денисовна (2015-02-26 23:09:48)

Неактивен

 

#749 2015-03-05 16:10:46

Бабайка
Бывалый
Откуда: Курск,ж\д
Зарегистрирован: 2010-09-16
Сообщений: 3638
Рейтинг :   292 | 0
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

ну что, дожили ae  на прием к гинекологу просят нести с собой перчатки и штуку эту... ну вы поняли, гинекологический набор, короче.

Неактивен

 

#750 2015-03-05 16:21:16

Анжела-Ярослава
Бывалый
Откуда: Центр /Солнечный берег
Зарегистрирован: 2014-05-15
Сообщений: 2929
Рейтинг :   134 | 0
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

Бабайка, хорошо хоть предупредила. Кстати, кто у нас по участку. И насколько врач по нашему участку хорош или плох. А то я никак не соберусь до гинеколога. Раньше другая прописка была. А то я как-то поликлиники Ж/Д округа обхожу стороной: дочь в 5 детской, я в 1 взрослой, сын во 2 взрослой. А вот к гинекологу думаю по Ж/д округу сдаться, если хороший

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.033 seconds, 8 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru