Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#651 2019-02-07 01:31:09

Каспер(Лагуна)
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-12-13
Сообщений: 8339
Рейтинг :   280 | 2
Профиль

Re: Хореография! Куда записать ребенка?

Дикий ангел пишет:

азве так можно с детьми ?(

и почему только с детьми, если метод эффективен? ct
пришёл взрослый на курсы анг.языка или вождения скажем, а его головой в унитаз - на тебе, ну, для лучшего усвоения материала

Неактивен

 

#652 2019-02-07 06:52:22

Евгения Ф
Бывалый
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 5241
Рейтинг :   420 | 0
Профиль

Re: Хореография! Куда записать ребенка?

Каспер(Лагуна) пишет:

Евгения Ф пишет:

Кума еще Добрыню советует. От Клыкова не так далеко

гимнастику?)
fs

Нет. Танцы.Мы же про танцы разговариваем ab

Неактивен

 

#653 2019-02-07 09:52:03

Каспер(Лагуна)
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-12-13
Сообщений: 8339
Рейтинг :   280 | 2
Профиль

Re: Хореография! Куда записать ребенка?

Евгения Ф
Это предостережение былоaj

Неактивен

 

#654 2019-02-07 10:05:18

Айрини
Бывалый
Откуда: Бойцовка
Зарегистрирован: 2012-03-19
Сообщений: 3687
Рейтинг :   172 | 0
Профиль

Re: Хореография! Куда записать ребенка?

А в Аракс на Клыкова кто-то ходит?

Неактивен

 

#655 2019-02-07 10:13:35

natashka.ko
Бывалый
Зарегистрирован: 2011-04-11
Сообщений: 4476
Рейтинг :   550 | 0
Профиль

Re: Хореография! Куда записать ребенка?

Дикий ангел пишет:

это ппц девочки( .... разве так можно с детьми ?(

С детьми можно все, что позволяют родители ребенка. Это моё мнение.

Неактивен

 

#656 2019-02-07 10:29:32

natashka.ko
Бывалый
Зарегистрирован: 2011-04-11
Сообщений: 4476
Рейтинг :   550 | 0
Профиль

Re: Хореография! Куда записать ребенка?

Каспер(Лагуна) пишет:

Дикий ангел пишет:

азве так можно с детьми ?(

и почему только с детьми, если метод эффективен? ct
пришёл взрослый на курсы анг.языка или вождения скажем, а его головой в унитаз - на тебе, ну, для лучшего усвоения материала

Где вы таких учителей находите? А нормальных адекватных людей не осталось что ли?
Нелавно рассказывала зеакомая, как инструктор на нее орал и она в ступор вхрдила и водить боится и на уроках ее трясло от страха что-то сделать не так и от боязни ора гуру...б... вы взрослые люди и вы платите деньги и вы можете сразу договориться обр всем на берегу...
Согласна, есть дети и взрослые наверно...которым нужно объяснять немного дольше или другими словами или тоном.. ..
В общем с нами и нашими детьми ведут так как мы позволяем, в большенстве случаев это зависит от нас. И если ребенку срезали крестик или макнули головой в сортир, посадиои на горшок при всех....а ролитель об этом шепчется с другими в раздевалке и ничего по этому поводу не говорит преподавателю...значит он молчаливо позволил ... и не важна причина- можно всецело доверять преподу и его методам, можно типа видеть результы (которые могли бы быть и при человеческом отношении), можно типа не замечать что происходит (хртя это не понятно вообще описаный и плачущий ребенок за гранью моего понимания амбиций родителей)...
Если ребенка унижают и обижают...для чего тогда мать и отец?
Поймите правильно, я не говорю о строгости и требовательности...иногда повешенном тоне...

Неактивен

 

#657 2019-02-07 10:39:34

zyrka
Бывалый
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 2010-01-10
Сообщений: 24035
Рейтинг :   1504 | 4
Профиль

Re: Хореография! Куда записать ребенка?

потому что выбирать не приходится..именно результативных преподов мало... приходится подстраиваться. а то что молчат, стадное чувство.  Разговаривать и требовать нужно или просто уходить.
Наташ. ты только в начале пути. Не смотря на все мои конфликты с преподами. я им очень благодарна за их адский труд, и мне просто повезло.Вы ж не идете в большой спорт и плавание? для общего развития?   Щас очень много неадекватных детей детей. вследствие тяжелых патологий неврологического характера. есть нормальные учителя, не обощай , пожалуйста.Да профессия учитель откладывает отпечаток на характере.
Я уже 7 лет в музыкальной, уже настолько прониклась..все иначе..не так как казалось поначалу.и дети ,и учителя разные, ищете своего)) И работайте, работайте и т.д, тогда времени не останется на раздумья, а результаты будут радовать и окрылять

Неактивен

 

#658 2019-02-07 10:41:07

irenchik1
Бывалый
Откуда: пр.Победы
Зарегистрирован: 2014-09-18
Сообщений: 8080
Рейтинг :   292 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Хореография! Куда записать ребенка?

natashka.ko пишет:

посадиои на горшок при всех....а ролитель об этом шепчется с другими в раздевалке и ничего по этому поводу не говорит преподавателю...значит он молчаливо позволил ...

тоже не понимаю, но знала таких - не ругались с учителем, чтобы якобы не навредить ребенку, в итоге школу сменили все равно. Ситуацию я описывала однажды - первый класс, учитель не выпустила девочку в туалет, та описалась в классе, учитель развесила ее колготки и белье по батареям. Родители смолчали.

Неактивен

 

#659 2019-02-07 11:14:27

Каспер(Лагуна)
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-12-13
Сообщений: 8339
Рейтинг :   280 | 2
Профиль

Re: Хореография! Куда записать ребенка?

natashka.ko
Кто ВЫ? У меня строгий отбор af
Я про то, что как раз взрослый сможет за себя постоять, а ребенок беззащитен(особенно когда родитель с педагогом заодно ad )

Неактивен

 

#660 2019-02-07 11:20:26

natashka.ko
Бывалый
Зарегистрирован: 2011-04-11
Сообщений: 4476
Рейтинг :   550 | 0
Профиль

Re: Хореография! Куда записать ребенка?

zyrka
Таня, ты права отчасти. Можно терпеть строгость, но не унижение. Есть рамки, за которые преподаватель не иммет право захадить. Многое зависит от родитей (воспитание ребёнка в.том числе) С любым учителем можно договориться...методы разные.  Великого спортсмена я из своего делать не буду. Как может так и получится, я реально оцениваю потенциал и характер своего отпрыска. Не принижаю ни в коем случае, но заывшать и видеть в нем гения не буду.
По поводу выбора нет...в наше время столько выбора...просто нужно время и желание найти. Неужели этот супер клуб на клыкова один? Или везде такое отношение? Другой вопрос-близко к дому, удобно родителю.
Каждый сам решает за себя и своего детя-близко и такое отношение или другое место и другой тренер.  Молчать и терпеть, найти другое место и уйти, поговорить и обозначить рамки допустимого.  В наше время за деньги всегда есть варианты. Девочки ведь ушли и нашли более им подходящее.

Добавлено спустя    48 секунд:

Каспер(Лагуна) пишет:

Кто ВЫ? У меня строгий отбор

Не поняла вопрос)

Неактивен

 

#661 2019-02-07 11:31:49

Каспер(Лагуна)
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-12-13
Сообщений: 8339
Рейтинг :   280 | 2
Профиль

Re: Хореография! Куда записать ребенка?

natashka.ko пишет: где вы таких учителей находите?
Каспер(Лагуна) отвечает: кто ВЫ?
))

Неактивен

 

#662 2019-02-07 11:49:42

natashka.ko
Бывалый
Зарегистрирован: 2011-04-11
Сообщений: 4476
Рейтинг :   550 | 0
Профиль

Re: Хореография! Куда записать ребенка?

Каспер(Лагуна) пишет:

natashka.ko пишет: где вы таких учителей находите?
Каспер(Лагуна) отвечает: кто ВЫ?
))

Извини) я в общем...
У нас все учителя милые адекватные и человечные) строгие и могут голос повысить и ругать , но все в пределах разумного... я вообще за разумность и учителей и родителей.  Настроение и желание и психическое состояние своего прынца для меня пока важнее моих желаний и амбиций. Опять же..если начал заниматься плаванием-занимайся.  А то сегодня хочу, завтра лень у меня не прокатит. И если здоров и вижу что не сильно устал, то идет. Иногда можно пофилонить. Но это исключение из правил (вижу, что вымотан). Тренер отличный! Мне важно, когда после тренеровок у него рот до ушей и глаза горят. Или он в принципе в хорошем настроении. Пока так. Что дальше-посмотрим.
Всем хороших наставников, желания  и удовольствия от занятий)

Неактивен

 

#663 2019-02-07 11:58:05

Ка.На.Пе
Бывалый
Зарегистрирован: 2013-05-09
Сообщений: 20977
Рейтинг :   902 | 2
Профиль

Re: Хореография! Куда записать ребенка?

irenchik1 пишет:

Ситуацию я описывала однажды - первый класс, учитель не выпустила девочку в туалет, та описалась в классе, учитель развесила ее колготки и белье по батареям. Родители смолчали.

Какой кошмар... Ладно у учителя что-то с головой, но почему родители не защитили своего ребенка?

natashka.ko
У моего такое было лет в 7-8, когда на тренировку пинками загоняла, а потом выходил довольный и радостный. Не знаю, может возраст такой. В подростковом возрасте еще закидоны бывают, тоже периодически взбрыкивает. Особенно тяжко после долгого перерыва входить в тренировочный процесс.

Неактивен

 

#664 2019-02-07 12:17:48

natashka.ko
Бывалый
Зарегистрирован: 2011-04-11
Сообщений: 4476
Рейтинг :   550 | 0
Профиль

Re: Хореография! Куда записать ребенка?

zyrka пишет:

Щас очень много неадекватных детей детей. вследствие тяжелых патологий неврологического характера.

Моя мама всегда говорит-все от семьи, родителей и воспитания. Не все безусловно, у детей иногда такой характер... но моя мама часто внуков, а теперь правнука,  на танцы-песни-развивайки водит...и бывает в шоке, когда ребенрк орет и на голове стоит, а мама в телефоне блаблабла разводит..или мамы сидят сами, а дети прыгая стоя переодеться-обуться пытаются... возмущается потом вечером мне по телефону...мол не дети виноваты в своём поведении, а мамы типа не видящие что творит их чадо и не желающие оторвать глаза от экрана мобильника.  И пока им замечание какой-нибудь учитель или работник центра не сделает реакции никакой. Зато потом орут на ребёнка -ты вести себя не умеешь? А ты, взрослый человек, только что это увидела?
Я совсем  не идеальная мать и мой минигений далек от совершенства, и иногда хочется его пнуть, а его самостоятельность порой заставляет аккуратно и стараясь незаметно взять его за шкибон и пррроошшшшипеть-дойдем до дома,,,,поговоримммм...  но я стараюсь) и люди, которые нас окружают от семьи-друзей-врачей-учителей-тренеров помогают растить мое чадо, при этом не унижая не обижая не нагнетая. Спасибо им, нам с ними повезло. Чего и вам всем желаю!

Добавлено спустя   2 минуты  51 секунду:

Ка.На.Пе пишет:

У моего такое было лет в 7-8, когда на тренировку пинками загоняла, а потом выходил довольный и радостный

Вот тоже самое. Не хочу идти. Зато потом-хорошо, мам, что я пошел) ОА сказала я молодец, старался, с пацанами весело было...
Хорошо когда все хорошо)

Неактивен

 

#665 2019-02-07 13:29:37

Евгения Ф
Бывалый
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 5241
Рейтинг :   420 | 0
Профиль

Re: Хореография! Куда записать ребенка?

Ка.На.Пе пишет:

У моего такое было лет в 7-8, когда на тренировку пинками загоняла, а потом выходил довольный и радостный.

Моя, когда только начали ходить на ушу, выходила со слезами (растяжка как раз начиналась, больно). И даже через слезы отвечала мне, что на следующую тренировку пойдет af

Неактивен

 

#666 2019-02-07 14:13:08

СветланаЖм
Бывалый
Откуда: деревня Гадюкино
Зарегистрирован: 2016-04-13
Сообщений: 27371
Рейтинг :   1600 | 4
Профиль

Re: Хореография! Куда записать ребенка?

natashka.ko пишет:

В общем с нами и нашими детьми ведут так как мы позволяем, в большенстве случаев это зависит от нас. И если ребенку срезали крестик или макнули головой в сортир, посадиои на горшок при всех....а ролитель об этом шепчется с другими в раздевалке и ничего по этому поводу не говорит преподавателю...значит он молчаливо позволил ... и не важна причина- можно всецело доверять преподу и его методам, можно типа видеть результы (которые могли бы быть и при человеческом отношении), можно типа не замечать что происходит (хртя это не понятно вообще описаный и плачущий ребенок за гранью моего понимания амбиций родителей)...

Полностью, преполностью согласна. Видимо, как говорит небезызвестный форумчанин,  не жалко своих детей и их психику, если что еще нарожают.
99% недовольных уходят молча, я в этот процент не вошла  af ,  правда сказала не все, что должна была.

Неактивен

 

#667 2019-02-07 14:15:55

Ка.На.Пе
Бывалый
Зарегистрирован: 2013-05-09
Сообщений: 20977
Рейтинг :   902 | 2
Профиль

Re: Хореография! Куда записать ребенка?

Евгения Ф
Не у всех есть такое упорство. Но если есть, то будет результат. У меня старший упертый, поэтому и пахать может в зале по много часов, и на турнире танцевать из последних сил - выходит на паркет и улыбается, не видно даже, что до этого еле пыхтел. Говорит, что азарт появляется, адреналин.
А вот у среднего нет этого вообще. Хотя желание заниматься есть. Вот сам пошел на шахматы в школе записался, просится на плавание. Гимнастику будем бросать в этом году...

Неактивен

 

#668 2019-02-07 14:31:20

Ка.На.Пе
Бывалый
Зарегистрирован: 2013-05-09
Сообщений: 20977
Рейтинг :   902 | 2
Профиль

Re: Хореография! Куда записать ребенка?

СветланаЖм
Самое удивительное, что те же родители где не надо права качают! А где надо защитить своего ребенка - язык в заднице. Я вот себя защитить не могу, у меня ступор просто, но если обидят моего ребенка... лучше не надо.

Неактивен

 

#669 2019-02-07 16:26:17

Natalia Z.
Бывалый
Откуда: В домике
Зарегистрирован: 2013-11-27
Сообщений: 8993
Рейтинг :   271 | 0
Профиль

Re: Хореография! Куда записать ребенка?

Ка.На.Пе пишет:

Я вот себя защитить не могу, у меня ступор просто, но если обидят моего ребенка... лучше не надо.

Да...

Неактивен

 

#670 2019-02-07 18:29:55

Дикий ангел
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-07-21
Сообщений: 39118
Рейтинг :   994 | 7
Профиль

Re: Хореография! Куда записать ребенка?

ой, вот читаю вас и ппц правда.... уж лучше "девочки из ночных клубов" , утрирую конечно, но мы только начали ходить на танцы, вожу его туда не для вау каких результатов/медалей и прочего, а именно для того, что бы двигался, общался и тд, нравиться ребенку, он бежит на занятия, сейчас вот переживал, что пропускает занятия из-за болезни, а группа к выступлениям готовиться)

и к чему я это) ведет девочка, ей лет 22-23 максимум наверное, и старается безумно с ними до последнего пота, и с родителями умничка,организовано, после занятия выйдет - все расскажет, подскажет и т.д. !
В прошлом году другая "девочка" группу натаскала и на победы  в конкурсах ( и москва, и воронеж, в Сочи ездили на фестиваль и мастер классы,  еще какой-то город был, уже не помню, родители рассказывали) и везде призовые места! Перед поездками "пахала" вместе с детьми в зале чуть ли не ежедневно( к слову родители за доп. занятия не доплачивали), поэтому лично мое конечно мнение, уж лучше пусть так, чем так как написано выше.

Отредактировано Дикий ангел (2019-02-07 18:31:39)

Неактивен

 

#671 2019-02-07 18:57:07

Ка.На.Пе
Бывалый
Зарегистрирован: 2013-05-09
Сообщений: 20977
Рейтинг :   902 | 2
Профиль

Re: Хореография! Куда записать ребенка?

Дикий ангел
чаще всего молодежь еще "горит" тренировками и желанием заниматься. С возрастом опыта прибавляется, но вот терпимости к детям все меньше. Особенно к маленьким. Мы когда из Дворца пионеров уходили, нам наша тренер давала несколько вариантов клубов, в одном из них сильнейший тренер, но она реально как жандарм в юбке. Мы выбрали не очень удобный вариант территориальный лишь бы не к ней. И потом, когда в очередной раз клуб меняли, то ее даже не рассматривали. Хотя она реально сильный тренер и стандарт тренирует в том числе, в отличие от наших нынешних.

Неактивен

 

#672 2019-02-07 18:59:42

Каспер(Лагуна)
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-12-13
Сообщений: 8339
Рейтинг :   280 | 2
Профиль

Re: Хореография! Куда записать ребенка?

Только что ученица моя ушла, разговаривала с мамой её, танцы в Малыше будут бросать по той же причине.. Не устраивает педагог ad
Хореографы , вы сговорились?..

Неактивен

 

#673 2019-02-07 19:00:44

Лапатулька
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-10-06
Сообщений: 33536
Рейтинг :   1505 | 0
Профиль

Re: Хореография! Куда записать ребенка?

Девочки, а про студию на Павлова 6 кто-нибудь слышал? яндекс дает название элитные танцы
Просто к дому близко, на хореографию хотели б

Неактивен

 

#674 2019-02-07 19:05:35

Каспер(Лагуна)
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-12-13
Сообщений: 8339
Рейтинг :   280 | 2
Профиль

Re: Хореография! Куда записать ребенка?

Дикий ангел
А вы куда ходите?

Неактивен

 

#675 2019-02-07 19:09:36

zyrka
Бывалый
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 2010-01-10
Сообщений: 24035
Рейтинг :   1504 | 4
Профиль

Re: Хореография! Куда записать ребенка?

а что за танцы..возле областной больницы. совсем рядом? видела  там занимаются в зале..девчули

Отредактировано zyrka (2019-02-07 19:35:56)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.045 seconds, 8 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru