Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#1 2009-07-17 13:04:05

Takaya
Бывалый
Откуда: Курск, Победа
Зарегистрирован: 2009-05-07
Сообщений: 2401
Рейтинг :   205 | 0
Профиль

Этот конкурс - просто ужас!

Была я как-то подружкой на свадьбе. и что там со мной токо не вытворяли... такого я своей свидетельнице бы не пожелала...
1) в платье заставили лезть на дерево, вязать ленточку. благо платье было прямое облегающее. я правда не лезла на дерево, а меня подняли и я завязала, но все равно
2) конкурс, когда свидетель отжимается над свидетельницей. брррр
3) избитое перекатывание яйца, которое у меня лично попало в подкладку брюк и перекатить я его не смогла в итоге. потом один из подвипивших гостей залез, извините, в ширинку свидетелю и достал его через нее.
4) есть банан зажатый между ног свидетеля
5) у него между ног была бытылка, а у меня между коленями рюмка. надо было ее наполнить.

Короче, КОШМАР!!!! Не делайте такого со своими свидетелями, любите своих друзей!!!

Неактивен

 

#2 2009-07-17 13:14:39

Yuliya
Бывалый
Откуда: г. Курск - Курчатов
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 2467
Рейтинг :   273 | 1
Профиль

Re: Этот конкурс - просто ужас!

В интернете есть много роликов со свадеб, где показаны конкурсы. Как же противно смотрится видио, когда устраивают такие конкурсы, о которых написала Takaya.
2) конкурс, когда свидетель отжимается над свидетельницей. брррр иногда еще делают и наоборот.
Иногда устраивают стриптизы всякие, типо свидетель и свидетельница раздевают друг друга.
Конкурс: свидетеля ложат на стул, а свидетельнице завязывают глаза. На свидетеля ставят рюмку водки (вина) и раскладывают закуску. Свидетельница должна все найти, выпить и съесть, но с завязанными глазами и с одной вилкой в руке. И такое я видела. Остальные конкурсы описывать не буду. Жутко и противно ...

Неактивен

 

#3 2009-07-17 15:08:00

Takaya
Бывалый
Откуда: Курск, Победа
Зарегистрирован: 2009-05-07
Сообщений: 2401
Рейтинг :   205 | 0
Профиль

Re: Этот конкурс - просто ужас!

Yuliya пишет:

с одной вилкой в руке

так это ж травмоопасно, если у нее глаза завязаны, а она с вилкой. фигня какая-то получается

Неактивен

 

#4 2009-07-17 15:36:50

-О-л-ь-г-а-
Участник
Зарегистрирован: 2009-07-17
Сообщений: 31
Рейтинг :   2 | 0
Профиль

Re: Этот конкурс - просто ужас!

Takaya пишет:

Была я как-то подружкой на свадьбе. и что там со мной токо не вытворяли... такого я своей свидетельнице бы не пожелала...
1) в платье заставили лезть на дерево, вязать ленточку. благо платье было прямое облегающее. я правда не лезла на дерево, а меня подняли и я завязала, но все равно
2) конкурс, когда свидетель отжимается над свидетельницей. брррр
3) избитое перекатывание яйца, которое у меня лично попало в подкладку брюк и перекатить я его не смогла в итоге. потом один из подвипивших гостей залез, извините, в ширинку свидетелю и достал его через нее.
4) есть банан зажатый между ног свидетеля
5) у него между ног была бытылка, а у меня между коленями рюмка. надо было ее наполнить.

Короче, КОШМАР!!!! Не делайте такого со своими свидетелями, любите своих друзей!!!

В общем то , привередливой невестой назвать Вас нельзя ab .
А мне вот не нравится, когда бутылку по кругу передают, зажатую между коленями. Или яблоко, зажатое подбородком. И ещё не нравится, когда свидетель сидит на стуле и зажимает между ног банан, а свидетельницу заставляют без помощи рук этот банан очистить и съесть. Вот это - настоящий кошмар!!!!!!!

Отредактировано -О-л-ь-г-а- (2009-07-17 15:37:38)

Неактивен

 

#5 2009-07-17 15:43:56

shell
Забанен
Откуда: Ялта
Зарегистрирован: 2009-07-03
Сообщений: 85095
Рейтинг :   289 | 35
Профиль  Вебсайт

Re: Этот конкурс - просто ужас!

Yuliya пишет:

Иногда устраивают стриптизы всякие

Да полноте вам, стриптиз-стриптизу рознь. В прошлую субботу на свадьбе был мужской прикол-стриптиз, при чём, исполняли его дядечки в возрасте, снимали с себя по 2 резинки, делали всё так прикольно, что не улыбнуться было нельзя. Вся свадьба гоготала. Ни о какой пошлости даже и речи небыло. Было реально прикольно за действом наблюдать. Жаль, видео заказывали без монтажа - кассеты уже отдал, а то выложил бы. Вывод - какие гости - такое и действо.

Неактивен

 

#6 2009-07-17 15:51:03

Yuliya
Бывалый
Откуда: г. Курск - Курчатов
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 2467
Рейтинг :   273 | 1
Профиль

Re: Этот конкурс - просто ужас!

shell пишет:

Да полноте вам, стриптиз-стриптизу рознь.

Да это понятно. Но когда с "бухты - барахты" проводят, то и смотрится поршиво. Мало кто красиво сможет.

shell пишет:

Вывод - какие гости - такое и действо.

Это тоже факт. Но за всеми не усмотришь. Некоторых после выпитого несет чёрт знает куда.

Отредактировано Yuliya (2009-07-17 15:53:20)

Неактивен

 

#7 2009-07-17 16:03:36

-О-л-ь-г-а-
Участник
Зарегистрирован: 2009-07-17
Сообщений: 31
Рейтинг :   2 | 0
Профиль

Re: Этот конкурс - просто ужас!

Значит надо беседу перед свадьбой с гостями проводить ab

Неактивен

 

#8 2009-07-17 16:45:20

Nata
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-02-24
Сообщений: 4545
Рейтинг :   307 | 0
Профиль

Re: Этот конкурс - просто ужас!

А еще дурацкий конкурс, когда свидетельницу кладут на стулья, раскладывают на ней шоколадные конфеты без обертки, правда, на салфеточках, а свидетеля заставляют эти самые конфеты с закрытымы глазами собирать без помощи рук. Мало того, что конфеты раскладываются  на всякие интересные места - губы, грудь и т.п., так еще в процессе поиска эти конфеты, как правило, сдвигаются с этих салфеток, и потом все платье у свидетельницы испачканное

Отредактировано Nata (2009-07-17 16:46:33)

Неактивен

 

#9 2009-07-17 17:21:51

Takaya
Бывалый
Откуда: Курск, Победа
Зарегистрирован: 2009-05-07
Сообщений: 2401
Рейтинг :   205 | 0
Профиль

Re: Этот конкурс - просто ужас!

Nata пишет:

А еще дурацкий конкурс, когда свидетельницу кладут на стулья, раскладывают на ней шоколадные конфеты без обертки, правда, на салфеточках, а свидетеля заставляют эти самые конфеты с закрытымы глазами собирать без помощи рук. Мало того, что конфеты раскладываются  на всякие интересные места - губы, грудь и т.п., так еще в процессе поиска эти конфеты, как правило, сдвигаются с этих салфеток, и потом все платье у свидетельницы испачканное

и этот конкурс тоже был на той свадьбе af только конфеты разложили по мне, а потом вместо меня подложили гостя мужского пола

Неактивен

 

#10 2009-07-17 17:35:27

shell
Забанен
Откуда: Ялта
Зарегистрирован: 2009-07-03
Сообщений: 85095
Рейтинг :   289 | 35
Профиль  Вебсайт

Re: Этот конкурс - просто ужас!

Yuliya пишет:

Это тоже факт. Но за всеми не усмотришь. Некоторых после выпитого несет чёрт знает куда.

-О-л-ь-г-а- пишет:

Значит надо беседу перед свадьбой с гостями проводить

Тамада, ИМХО, должен видеть ситуацию, состояние и настрой гостей, дух и атмосферу праздника. Один и тот же конкурс, одни и те же действия (конкурсы) вызывают противоположные эмоции. И возраст брачующихся и гостей не всегда играет решающую роль. Ещё один аспект - всем не угодишь. 100 человек могут проглотить конкурс на ура, а 101-й будет громко плеваться и всем портить настроение!

Неактивен

 

#11 2009-07-17 18:02:01

-О-л-ь-г-а-
Участник
Зарегистрирован: 2009-07-17
Сообщений: 31
Рейтинг :   2 | 0
Профиль

Re: Этот конкурс - просто ужас!

И на кого же ориентироваться? На жениха и невесту или на гостей?

Неактивен

 

#12 2009-07-17 23:15:43

shell
Забанен
Откуда: Ялта
Зарегистрирован: 2009-07-03
Сообщений: 85095
Рейтинг :   289 | 35
Профиль  Вебсайт

Re: Этот конкурс - просто ужас!

-О-л-ь-г-а- пишет:

И на кого же ориентироваться? На жениха и невесту или на гостей?

Вопрос конечно интересный..... нужно ориентироваться на профессионализм. Одно и тоже действие можно сделать или похабно или изящно, с юмором. Если действо перерастает в пахабщину - нужно его сворачивать и к подобным темам больше не возвращаться. Толковый тамада так и сделает.

ps если вы очень опасаетесь за честь своей свидетельницы и за морально-этический образ всего банкета - предупредите тамаду заранее.

pss а если вы опасаетесь, что потом всё это будут рассматривать на видео - заказывайте художку. В сам фильм, длительностью до часа, всё равно это ничего не войдётab

Takaya пишет:

Короче, КОШМАР!!!! Не делайте такого со своими свидетелями, любите своих друзей!!!

весь вопрос в том, как вы сами это воспринимаете. Если хотите креатива - распишите с тамадой сценарий всего банкета, если не можете сами придумать - поищите в интернете - великолепных примеров - множество. Наняв фото одновременно с видео + тамаду подешевле - не требуйте от них звёзд с небаab

Отредактировано shell (2009-07-17 23:20:41)

Неактивен

 

#13 2009-07-20 11:46:01

Lula
Бывалый
Откуда: Калевала
Зарегистрирован: 2009-03-11
Сообщений: 3649
Рейтинг :   583 | 0
Профиль

Re: Этот конкурс - просто ужас!

Мне не нравится, когда делают конкурсы с кормлением. Все равно кого - будь то свидель (ца), жених или невеста. Запихивание в рот сгущенку, когда она течет по подбородку, сметану....или еще что, смотрится мерзко и противно.
Стриптиз..это вообще ерунда какая то. Если это не профес-но...то и не надо ab. У меня свидетели учас-ли в двух конкурсах всего лишь, восхваление свидетелем - жениха и сведетельницой - невесты....Они такие выдумщики оказались... и совместный танец (смешной какой то..не помню...). Все...остальное время, они  ели и пили, танцевали.

Отредактировано Lula (2009-07-20 11:46:57)

Неактивен

 

#14 2009-07-21 16:34:18

-О-л-ь-г-а-
Участник
Зарегистрирован: 2009-07-17
Сообщений: 31
Рейтинг :   2 | 0
Профиль

Re: Этот конкурс - просто ужас!

LION пишет:

Всем привет. Вот я собрал целую коллекцию свадебного безобразия. Посмотрите и определитесь какие конкурсы вам не нужны а какие нужны

Банан и стриптиз женщины в колготках это только для подростков или юношей с бьющим через край либидо. УЖАС!!!
Да и яблоки в тазу с водой...Детский сад...Хотя потом наверное прикольно будет весь вечер ходить в мокрой рубашке. А гостям как весело! Просто обхохочешься.

Третий ролик - супер!http://www.svadba-kursk.ru/forum/img/smilies/ai.gif Просто комедия.

Добавлено спустя   1 минуту  15 секунд:

LION пишет:

Всем привет. Вот я собрал целую коллекцию свадебного безобразия. Посмотрите и определитесь какие конкурсы вам не нужны а какие нужны

Банан и стриптиз женщины в колготках это только для подростков или юношей с бьющим через край либидо. УЖАС!!!
Да и яблоки в тазу с водой...Детский сад...Хотя потом наверное прикольно будет весь вечер ходить в мокрой рубашке. А гостям как весело! Просто обхохочешься.

Третий ролик - супер! Просто комедия.

Неактивен

 

#15 2009-07-21 16:38:08

LION
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-03-16
Сообщений: 4811
Рейтинг :   102 | 1
Профиль

Re: Этот конкурс - просто ужас!

Ольга-ну вот я собрал микс безобразия, которое меня напрягает, в единые ролики. у меня много приколов уже набралось

Неактивен

 

#16 2009-07-21 17:24:13

Lenylya
Бывалый
Откуда: Курск, С/З
Зарегистрирован: 2009-06-03
Сообщений: 1665
Рейтинг :   195 | 0
Профиль

Re: Этот конкурс - просто ужас!

Первый ролик - атас!!!! ap Неужели такие свадьбы до сих пор бывают???

Добавлено спустя   4 минуты  32 секунды:
А от третьего мне плакать захотелось! Честное слово!!! ae  at

Неактивен

 

#17 2009-07-21 17:31:59

LION
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-03-16
Сообщений: 4811
Рейтинг :   102 | 1
Профиль

Re: Этот конкурс - просто ужас!

Lenylya-после это микс из свадеб 2007 начала 2008 года, с заказом свадеб эконом класса, то есть 6000 -7000 тыщ. После перехода на художку мы обьединились с ведущими программы в одну команду и этого безобразия уже год не вижу.
Да, поверьте, есть и такие до сих пор.

Добавлено спустя   1 минуту  13 секунд:
Это я культурное еще выложил. Просто есть моменты, которые я под пистолетом не выложу, потому как это жесть просто.

Неактивен

 

#18 2009-07-21 17:34:24

Lenylya
Бывалый
Откуда: Курск, С/З
Зарегистрирован: 2009-06-03
Сообщений: 1665
Рейтинг :   195 | 0
Профиль

Re: Этот конкурс - просто ужас!

Я представляю с какими квадратными глазами работают на таких свадьбах операторы, а ведь потом ещё надо обрабатывать материал! Вам за вредность надо ещё доплачивать!

Неактивен

 

#19 2009-07-21 17:39:35

LION
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-03-16
Сообщений: 4811
Рейтинг :   102 | 1
Профиль

Re: Этот конкурс - просто ужас!

Lenylya-на то и создаем фильм на 45 минут. Самые красивые моменты свадьбы. А все эти тосты, танцы и все безобразие идет черновиком, который никогда не смотрится потом. Вот поэтому из реальности надо сделать чего нибудь красивое. Хотя может и получается а может и нет. Не знаю. Молодожены сами должны сказать. я за свои работы не люблю говорить.
А так да, многое насмотрелся. Особенно в Сочи мне понравился конкурс когда на пьяного свидетеля надели кучу шариков и начали хлопать на нем. Он кричит, а потос просто упал. Потому как от 1 литра водки он устал быстро. В Ростове тоже случай был, когда муж полез к свидетельнице целоваться промохнулся мимо невесты, потому как выпил тоже много, а свидетельница и не против была, в Воронеже куча приколов. У меня все это на диске, чисто для себя есть.

Неактивен

 

#20 2009-07-21 17:54:58

Lenylya
Бывалый
Откуда: Курск, С/З
Зарегистрирован: 2009-06-03
Сообщений: 1665
Рейтинг :   195 | 0
Профиль

Re: Этот конкурс - просто ужас!

Вообщем вам никогда грустно не бывает! А как тоска нападёт, достаёте одно из таких "творений" и угораете! af  ag  ah  ai

Неактивен

 

#21 2009-07-21 18:04:20

LION
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-03-16
Сообщений: 4811
Рейтинг :   102 | 1
Профиль

Re: Этот конкурс - просто ужас!

Нет. Я работаю с братом фотографом в паре постоянно, поэтому нам грустно не бывает. мы сами себя веселим, никого не напрягая. И на сьемке делаем с первого дубля все, чтобы молодых не напрягать. У них праздник и перестраивать свадьбу в видео-фотосессию ни к чему. Для этого есть другие дни. я имею ввиду прогулки. Если молодые устали и проголодались мы можем заскочить в кафе и там тоже сделать сьемку реальности. Мне важна жизнь в кадре а не подделка эмоций и немыслимая постановка. Смех тоже реальный должен быть, поэтому приходиться молодых веселить любыми способами, чтобы эмоции были через край, а в видео смотрелась жизнь.

Вот так в двух словах.

А то что я наснимал-я не смотрю практически. так, чтоюы вспомнить, где мы были. Вот сейчас из Казани вернулись со сьемок свадьбы. Там выездная регистрация была. Но тоже были приколы

Неактивен

 

#22 2009-07-21 21:14:53

Yuliya
Бывалый
Откуда: г. Курск - Курчатов
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 2467
Рейтинг :   273 | 1
Профиль

Re: Этот конкурс - просто ужас!

В первом ролике тамада "очень знакомая". Я была на одной из свадеб, которую она вела. Да, конкурсы ее не меняются  ad
Ой, на одном из роликов даже стены родной школы усмотрела af

Неактивен

 

#23 2009-07-21 22:13:02

Лё
Бывалый
Откуда: Курск-сити
Зарегистрирован: 2009-05-08
Сообщений: 14152
Рейтинг :   791 | 41
Профиль

Re: Этот конкурс - просто ужас!

Сочувствую всем молодоженам и гостям, которым довелось попасть в кадр такого профи как LION, именно благодаря таким операторам интернет,компы и мобильники начиная от школьников и заканчивая дедами пополняются клипами и подобными нарезками, но это еще цветочки...

LION пишет:

Это я культурное еще выложил. Просто есть моменты, которые я под пистолетом не выложу, потому как это жесть просто.

...ягодки до поры до времени, непонятно зачем хранятся на винте, наверное, чтобы никому не показывать...или когда станет грустно

LION пишет:

У меня все это на диске, чисто для себя есть.

а я то думаю зачем, оказывается самому посмеяться....это достойно профи.
Так,чисто поржать,когда скучно станет, с людей, которые пришли отдохнуть, выпить и расслабиться, а не позировать на камеру и следить за эмоциями.

LION пишет:

это микс из свадеб 2007 начала 2008 года, с заказом свадеб эконом класса, то есть 6000 -7000 тыщ.

Типа быдло по дешевке заказало, отгуляли, можно сисек наснимать (причем упор то на некоторых кадрах был и сделан при съемке не на общий план танцующих, а на грудь, попы и т.д.), косоглазого с детства и в нет выложить, посмеялся сам, пусть другие тож повеселятся...

была б анархия я бы первыми таких ep

Неактивен

 

#24 2009-07-21 22:43:10

LION
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-03-16
Сообщений: 4811
Рейтинг :   102 | 1
Профиль

Re: Этот конкурс - просто ужас!

Ле. Я смотрю ты физиономию свою закрыл и оперился да? Откройся и потолкуем. а то за кадром мы все герои. А че ты на меня взьелся? Я что тебе говорил что я профи? Или слово сказал по этому поводу? Или же трублю на всех поворотах что мы лучше? Я и говорю что мои работы плохие всем. Так что поддувало прикрой. Как бы не пришлось сожалеть о своей истерии.
Извини за грубость, но достали вы меня. Про быдло тоже прижми разговор-из моих уст этого не звучало. А то что ты сам увидел в написанном-это твоя проблема. И поменьше выяснений, они боком выходят потом.
Или реклама моя тебе покоя не дает на главной странице? Так давай уберу, чтоб не напрягать таких ранимых как ты!
А ты еще к тому же и публицист. Лубишь на публику работать-герой.
Извини еще раз.

Отредактировано LION (2009-07-21 22:58:48)

Неактивен

 

#25 2009-07-21 22:50:19

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Этот конкурс - просто ужас!

Лё хотела тебе в рейтинг поставить и "+" и "-"...
"+" поставила, за твою любимую конфиденциальность....в этом что-то есть
а вот "-" мне форум не дает, 300минут ждет....озвучу: Лё не суди....и не исполняй приговоры  aa

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.029 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru