Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#21201 2018-04-12 13:29:49

irenchik1
Бывалый
Откуда: пр.Победы
Зарегистрирован: 2014-09-18
Сообщений: 8080
Рейтинг :   292 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Детский сад, общие вопросы (как попасть, адаптация...)

Евгения Ф пишет:

У меня есть, но ты папе не говори. И сама же по приходу домой с порога ему скажет

да - причем с порога, как с улицы идем бывает с пироженками))) говорю - ты папе не говори сразу! итог - порог перешагнули и она голосит - папа!!!! мы пироженки принесли!!

Неактивен

 

#21202 2018-04-12 13:47:36

Leticia
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2015-11-19
Сообщений: 14696
Рейтинг :   433 | 3
Профиль

Re: Детский сад, общие вопросы (как попасть, адаптация...)

irenchik1 пишет:

мне кажется иногда что нас на Победе знают все....

af
Два года как уехали со старой квартиры.  Захожу местные магазины- спрашивают, как мальчик af
Новая соседка там была, с 8 этажа, говорит: какой звонкий у Вас мальчик! На весь под' езд слышен. Всегда слышу как вы выходите. Вы на 5 или 6 ? Блин. Мы на 2- м af
И на полщадке его слышно было при приближении..
Я замумукалась с ним дома за 4 года af. Причем все знакомые говорят: да ладно, все детки активные, со всеми мамки устают.
Дада, это Вы моего не пробовали. Нее, не придумывай. И подруга так говорила, у нее мальчик старший был активный.
Пока она не попробовала с ним погулять. На массаж записались, она делала себе, потом я ( а она на площадкп час с ним гуляла).
И поняла, что значит- активный af

irenchik1 пишет:

сколько ему? моей 6 будет - раньше мне говорили - ну подожди до пяти... потом до шести... теперь говорят - ну до 12 лет наверное

ai
Моему будет 7. И тоже ничего не изменилось. " Обешали"- к 3 угомонится, потом- в сад пойдет. Неее..единственное, что изменилось- он теперь в саду выплескивает энергию. Наобщается, немного тише вечером. Радость воспитатеоям и тонус. af
У знакомой на юге дети то и дело ныли: есть хочу, спать хочу. Аж странно смотреть.
С моим можно еще в ночной клуб сходить. af.  Еда, сон его не интересуют вообще.
Года в 2,5 поехали с ним на маршруткем( наверное,впервые)). Позорище!
А почему у тети такие сиси? ( а это толстый дядя)
А почему у тети нет волос ?( дед с лысиной и кудрями вокруг лысины).
А почему дядя такой..цветом как КАКАКА?!! ( негр.. или афро- покорректнее..хоть не понял)..
У тети в животике девочка или мальчик?
Зато все ржали..
Причем он у меня - то спрашивал, я шикаю..а у него голос звонкий
Ну, поумнел сейчас..местами..немного. )).
Раньше часто ждали папу на площадке.. Уже все разошлись, скучно в потемках.
Я вот что делала. Задание ему : круг по дорожке вокруг площадки, залезть на горку, скатится..и опять af. Типа- на спор, сколько сможет.  Ооочень много мог!
Одна бабушка аж возмутилась: что вы делаете с дитем? Издеваетесь?

Добавлено спустя   8 минут  46 секунд:
irenchik1
Эх,  мы далеко от Вас.. А вот если б таких вместе запустить  af.
Как в мульте пр Машу, когда ей и медвежоку медведь колесо сделал, помнишь? Они энергию вырабатывали, лес освещали af

Отредактировано Leticia (2018-04-12 13:57:57)

Неактивен

 

#21203 2018-04-12 13:56:43

Аска
Бывалый
Откуда: Tír na nÓg
Зарегистрирован: 2011-01-16
Сообщений: 40492
Рейтинг :   2259 | 3
Профиль

Re: Детский сад, общие вопросы (как попасть, адаптация...)

Leticia пишет:

Года в 2,5 поехали с ним на маршрутке

какой милый мальчик  ai  рассказывай еще

Неактивен

 

#21204 2018-04-12 14:04:53

Magnolia1988
Бывалый
Откуда: Дериглазова
Зарегистрирован: 2015-05-10
Сообщений: 5626
Рейтинг :   132 | 0
Профиль

Re: Детский сад, общие вопросы (как попасть, адаптация...)

Leticia
какой чудесный мальчик!  ac

Неактивен

 

#21205 2018-04-12 14:10:38

Leticia
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2015-11-19
Сообщений: 14696
Рейтинг :   433 | 3
Профиль

Re: Детский сад, общие вопросы (как попасть, адаптация...)

О даа..милашка. В лифте тетка с утра " надухарилась".. Реально, полилась ,видимо, на выходе. Аж глаза режет и дух перехватыаает.
Заходим, там мужик стоит с кислой миной, чуть не в рукав дышит.
Сын говорит: фууууу! Как ванАет! Мам, чего так ванАет? Кто- то обкакался? Какаками вАнАет.
Я его дергаю, затыкаюю..но он заладил свое. Мужик сзади ржет, тетка губы поджала, выскичила...со мной потом не здоровалась.
Год назал (5 ему было) знакомая моя спрашивает по телефону у него: ну как твоя собака большая? И мелкий песик?
Мелкий, КОЗЛОПАН!! , утащил из коридора мамины угги.
А большая- хорошо, залезла на будку,  вон сидит, ЯЙЦА ГРЕЕТ.
( на этом месте видно пауза..она не поняла..и у нас девочка).
Ну, знаете, такие шарики есть, ЯЙЦЫ называются.
Вон она сидит, греет, крыша- то теплая.
Блин, вечно с ним попадаю в дурацкие ситуации af

В церкви были на Пасху. Напоминаю как крестится, молится. Бабуля там помогает: проси у Боженьки так и так..
Такой серьезный, понял все..
И громко спросил: а в полный голос нужно или шепотом можно просить?
Вы яичко мое Боженьке не забудьте передать., оно мраморное, смотрите-не перепутайте..
Что у него в башке? af

Отредактировано Leticia (2018-04-12 14:12:47)

Неактивен

 

#21206 2018-04-12 14:22:22

Аска
Бывалый
Откуда: Tír na nÓg
Зарегистрирован: 2011-01-16
Сообщений: 40492
Рейтинг :   2259 | 3
Профиль

Re: Детский сад, общие вопросы (как попасть, адаптация...)

Leticia пишет:

Блин, вечно с ним попадаю в дурацкие ситуации

да ладно тебе. зато будешь в старости вспоминать и ржать  af

Неактивен

 

#21207 2018-04-12 14:22:57

irenchik1
Бывалый
Откуда: пр.Победы
Зарегистрирован: 2014-09-18
Сообщений: 8080
Рейтинг :   292 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Детский сад, общие вопросы (как попасть, адаптация...)

Leticia пишет:

Сын говорит: фууууу! Как ванАет! Мам, чего так ванАет? Кто- то обкакался? Какаками вАнАет.

ой ты меня уморила - сижу ржу))) у самой такое чудо))))
с духами в лифте жесть - мама, почему так воняет? это от тёти?

в маршрутке - почему там стоят дяди коричневые и черные? а тетя? она из африки?

а почему руками не трогать? потому что больные люди трогали?

ой какая тётя красивая.... только брови нарисовала очень черные... и губы красные... а так красивая!

и на всю маршрутку обязательное - мама, а ты мне купишь куклу Барби? лошадку? киндер? и все прочее

кажется мы не в той теме об этом разговорились))

Неактивен

 

#21208 2018-04-12 14:32:06

Leticia
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2015-11-19
Сообщений: 14696
Рейтинг :   433 | 3
Профиль

Re: Детский сад, общие вопросы (как попасть, адаптация...)

irenchik1
ai   ai  прикольная!!
Чего не в этой теме?
Например: активный ребенок в саду..
Воспитатели меня вполне понимают..
У него не шкаф,  а склад нужных вещей. Он собирает все пробки, обломки, палки..колесики, болтики, гвоздики..
К любимой маме всегда приходит не с пустыми руками:  заколки поломанные, колечки девочки теряют.. af. ..все добро мне прет.
Я ругаю, говорю,чтоб на веранде такое складывал, девочка переживает потерю, найдет.
Скоро я буду в другой теме, про школу af
Кстати, могу тебя обнадежить. В школе мой сидит и не жужжит. На перемене чинно водит хороводы.
Конечно, когда все это заканчивается, выскакивает в коридор и скачет - скачет. af

Добавлено спустя   2 минуты  46 секунд:
На Пасху молился: Боженька, помоги мне исправить поведение и выздороветь. Боженька, помоги мне ПОЙТИ В ДЕТСКИЙ САД. ae

Отредактировано Leticia (2018-04-12 14:35:10)

Неактивен

 

#21209 2018-04-12 14:38:48

irenchik1
Бывалый
Откуда: пр.Победы
Зарегистрирован: 2014-09-18
Сообщений: 8080
Рейтинг :   292 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Детский сад, общие вопросы (как попасть, адаптация...)

Leticia пишет:

На Пасху молился: Боженька, помоги мне исправить поведение и выздороветь. Боженька, помоги мне ПОЙТИ В ДЕТСКИЙ САД.

все - я упала))))

моя говорит -  ну что делать... такая родилась))))

Leticia пишет:

выскакивает в коридор и скачет - скачет.

скачет весь день

Неактивен

 

#21210 2018-04-12 14:46:40

Leticia
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2015-11-19
Сообщений: 14696
Рейтинг :   433 | 3
Профиль

Re: Детский сад, общие вопросы (как попасть, адаптация...)

irenchik1 пишет:

скачет весь день

Я не представляю, как ты с ней без сада!!
Ты- герой!! af
Гуляла с женщиной на площадке. Старшая девочка лет 7, такая всядевочка- девочка.. А младший- года на 2 моего младше.
Моему лет 5 былр, тому-около 3. Тоже такой " активист", вот как близнец моему. Она понаблюдала, спросила, есть ли надежда, что  к 3 что- то изменится..говорят.. Она ждет af , почти 3. С тоской смотрела на моего..поняла, что вряд ли. Я честно говорю: ну вот, сами видите.
Она сказала, что раньше думала, что такие дети- продукт нестрогого воспитания..построже надо, занимать ребенка и пр.
Вон какая девочка у нее воспитанная, все от родителей.
Но со вторым поняла, что воспитание- еще не все! af. Я - то привыкла к своему. А она в шоке,с дочей гуляли нарядные, в гости ходили чинно.. В магазины, в транспорте.. А это дитя  как чунга- чанга)) Забыла как туфли носить, все ноги в песке- земле)) скакать за ним.
Сказала, что если б первый был такой, насчет второго подумала бы вообще.. af бабушек нет, папка работает.

Отредактировано Leticia (2018-04-12 14:52:06)

Неактивен

 

#21211 2018-04-12 14:56:56

irenchik1
Бывалый
Откуда: пр.Победы
Зарегистрирован: 2014-09-18
Сообщений: 8080
Рейтинг :   292 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Детский сад, общие вопросы (как попасть, адаптация...)

Leticia пишет:

Я не представляю, как ты с ней без сада!!

как говорит моя знакомая - я б сошла с ума)))))))
а что делать? в саду сплошная болячка - отдельная тема. А так - бабушек, дедушек, тёть/дядь нет - она у меня как банный лист))) всегда при мне))

Leticia пишет:

раньше думала, что такие дети- продукт нестрогого воспитания..построже надо, занимать ребенка и пр.

ага))) со стороны наверное можно так думать)) по факту - все строго)) только ей все равно

Неактивен

 

#21212 2018-04-12 15:09:11

Leticia
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2015-11-19
Сообщений: 14696
Рейтинг :   433 | 3
Профиль

Re: Детский сад, общие вопросы (как попасть, адаптация...)

irenchik1
Я помню..ушли вы из- за болячек ad . Здоровье важнее.
Очень жаль, что так.. Мне кажется, что в саду таким детям просто отлично. У моего вообще не было никаких адаптаций, слез, оставлений на полдня. Пошли первый раз, думала до обеда, а там- как пойдет. Была недалеко, ждала звонка от воспитателй.))
Ничего, спать лег со всеми. Группы летом были сборные, дети разновозрастные, воспитатели менялись каждую неделю, дети тоже.., в разных группах были ( в помещениях). Ничего, ему со всеми прекрасно было af. Но ему 4 уже было.
Единственное- не ел. Вообще. Они его уговаривали, все кушают.коллектив. Ему пофиг коллектив, отойдет в сторону и сидит. ( сама видела).
Заявил: еда у Вас странная какая- то...суп оранжевый..из апельЦинов что ли? Я такое не ем.

Отредактировано Leticia (2018-04-12 15:09:42)

Неактивен

 

#21213 2018-04-12 15:14:52

Magnolia1988
Бывалый
Откуда: Дериглазова
Зарегистрирован: 2015-05-10
Сообщений: 5626
Рейтинг :   132 | 0
Профиль

Re: Детский сад, общие вопросы (как попасть, адаптация...)

Leticia
у меня тоже девочка-девочка, всегда где надо и пешком пройдётся молча или с минимальными возмущениями, и слова лишнего не скажет незнакомым, только по делу или в процессе игры с детками, вещи почти не пачкает, воспитатели за 2 года ни разу не пожаловались на её поведение. Но вместе с тем она игривая, веселая) А вот сын...в коляске до 3 лет катала,ну не хочет ходить никуда пешком и всё, метров 10 пройдёт и визжит,пищит, чтоб на ручки его или в ту сторону, куда ему надо, а не мне))убегает от меня из сада к дороге, я ору как бешеная,когда не успеваю догнать, за ручку со мной ходит только с истериками в принципе...спать ложится только с криками, ему все равно, что вся семья улеглась, он может сам включить себе свет в коридоре и играть с машинками))вот только в саду хоть как-то тратится энергия, там на него жалуются, но редко)Вот тоже, если б сын был старшим, то на второго вряд ли решилась бы))

Неактивен

 

#21214 2018-04-12 15:23:56

Иринок
Бывалый
Откуда: Союзная
Зарегистрирован: 2013-06-19
Сообщений: 10585
Рейтинг :   920 | 0
Профиль

Re: Детский сад, общие вопросы (как попасть, адаптация...)

Leticia
irenchik1
ai

Неактивен

 

#21215 2018-04-12 15:36:33

Leticia
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2015-11-19
Сообщений: 14696
Рейтинг :   433 | 3
Профиль

Re: Детский сад, общие вопросы (как попасть, адаптация...)

Magnolia1988
Это не Вас я видела на площадке? ai

irenchik1 пишет:

ага))) со стороны наверное можно так думать)) по факту - все строго)) только ей все равно

Magnolia1988 пишет:

коляске до 3 лет катала,ну не хочет ходить никуда пешком и всё, метров 10 пройдёт и визжит,пищит, чтоб на ручки его или в ту сторону, куда ему надо, а не мне))убегает от меня из сада к дороге, я ору как бешеная,когда не успеваю догнать, за ручку со мной ходит только с истериками в принципе...спать ложится только с криками, ему все равно, что вся семья улеглас

Вот зато я к капризам, скачкам чужих детей отношусь ооооочень спокойно. Обычно типа не вижу. Если только не по голове моей уже скачет))
Знаете, бывают такие женщины, бабули.. Только недавно стою в магазе, там пацан крик поднял, мать его успокоить не может..он на пол упал с криком.. Сразу несколько теток скривились, глаза подкатили, одна сказала : ужас какой, что да воспитание!
Бабка тоже губки поджала,  высказала свое мнение..
Я просто пропустила ее на кассе скорее. Они таакой визг подняли, что я ее вперед пропустила...я их лесом послала, кассир тоже скорей пробила им..
Он, видно, была благодарна.. Сказала мальчику, что я очень строгая тетя, глянув на меня. Я поняла посыл, говорю страшным. волчьим голосом: Даа. мальчик! Придется тебя забрать...
Он заглох сразу.. af
Ой, знаю, сейчас скажут- непедагогично все это..
Но когда мать вымотана и готова уже прилюдно поджопников надавать..и не знает, что делать.. Переключился мальчик, успокоился. И мамка переключилась ( молоденькая совсем..вижу, чуть не плачет), смешно у меня вышло.
Хотя мой в общем..не вел себя так.  В смысле истерик. Просто емв надо в магазине все посмотреть, везде залезть...того и гляди кокнет что - нибудь. Например, карпов чуть не поаормил. Батоном.
Игрушек тоже не просил с концертами.. Лет до 5 af. Но это большая подготовительная раьота перед магазином. af
Берём одну!!! Игрушку. Иногда " воспитывали силу воли", шли в магазин, поквпали только чупа- чупс))
Сейчас ноет: пойдём в магазин, клянусь, не буду просить.
Идем, договорились не покупать. Ага)) начинает уговаривать.
Недавно в магазине сказал продавщице: мы договорились с мамой взять одну маленькую машинку.
У нас денег нет. Мы бедные. af
Блиин, ну я ему просто объясняю, что каждый раз не покупают игрушки..деньги- продукт конечный, нельзя тратить на чепуху..и все такое..а сегодня у меня нет с собой на игруху..только на  маленькую машинку.
А он вот так..))

Отредактировано Leticia (2018-04-12 15:42:11)

Неактивен

 

#21216 2018-04-12 15:49:24

АКЕ
Бывалый
Откуда: Майские родники
Зарегистрирован: 2012-10-04
Сообщений: 9593
Рейтинг :   594 | 0
Профиль

Re: Детский сад, общие вопросы (как попасть, адаптация...)

Leticia
ai

Неактивен

 

#21217 2018-04-12 16:57:58

Евгения Ф
Бывалый
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 5237
Рейтинг :   420 | 0
Профиль

Re: Детский сад, общие вопросы (как попасть, адаптация...)

Leticia пишет:

Вы на 5 или 6 ? Блин. Мы на 2- м

ai

Неактивен

 

#21218 2018-04-12 17:14:06

irenchik1
Бывалый
Откуда: пр.Победы
Зарегистрирован: 2014-09-18
Сообщений: 8080
Рейтинг :   292 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Детский сад, общие вопросы (как попасть, адаптация...)

Leticia
Про капризы... Прошлым летом моя забастовала идти домой, упала на землю и стала орать - я хочу гулять... Я в шоке... У меня такого со старшей никогда не было. И что делать? Я просто молча волокла ее по земле домой. Нервно дёргался глаз. А у двери быстренько вытерла слезы, встала на ноги. Зрителей то нет.

Неактивен

 

#21219 2018-04-12 17:28:24

Лапатулька
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-10-06
Сообщений: 33536
Рейтинг :   1505 | 0
Профиль

Re: Детский сад, общие вопросы (как попасть, адаптация...)

Ой, моя мелкая недавно голосила на всю линию, то не ту посыпку она хотела, то наклейки на яйца она сама взять хотела, то салфетки не те af так и таскала ее из отдела в отдел. Доехали на троллейбусе - хныкала, что не у окна сидит, потом шли от остановки - то холодно вдруг стало ей, то нога болит, то в сапог что-то попало.

Неактивен

 

#21220 2018-04-12 18:04:36

Leticia
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2015-11-19
Сообщений: 14696
Рейтинг :   433 | 3
Профиль

Re: Детский сад, общие вопросы (как попасть, адаптация...)

irenchik1 пишет:

упала на землю и стала орать - я хочу гулять... Я в шоке... У меня такого со старшей никогда не было. И что делать?

Мой такое закатил первый раз в 2 года. 
Лето, жарища, итак гуляли до темноты.  Домой идем уже, а он как разнылся: там машинка стояла, вот ему надо к ней срочно вернуться, т.к. он не набибикался еще. Я и так, и так обясняю, что уже ушли в другой двор, и темнее, и завтра придем, и спать пора, папа уже ждет..Нифига! И орет, и топочет..за руку тянет. Вернемся- и все.
Первый раз с такое было..прям не знала, что делать.
.Зрителей было много, да ..самая оживленная Клыковская площадка.
Блин, упал не землю и вопит. af
Но я уже сказала- НЕТ..раньше можно было уступить, пойти побибикать. Но момент был упущен, уже нет. Он реально проверял мои нервы на прочность.
В общем..повалился и бьет ногами уже.. На лавке сидел мужчина и философски сказал: спокойно, мамаша! Без нервов.. Пусть полежит, не успокаивайте особо.. У меня 5 таких. Присядьте, отдохните, дите пусть тоже отдохнет.
И верно af , пусть.. Земля теплая, травка. Я ему еще раз спокойно повторила все и сказала: не вернемся, жду, пока належишься и пойдем домой. Он прифигел и вопли сократил, устал наверное.. Я с этим мужиком посидела, поболтали хорошо..интересный такой.
Знаете, сколько он упрямо лежал? Час! af
От вредности. Уже не орал..и на спине, и на боку лежал, на животе.. Потом мужик сказал: ну, пора по домам. Пока друг, расходимся, давай лапу. Я говорю: и Вам всего доброго, мы пошли тоже.
Встал и пошел себе дядька.. И сын сел в велик и покатили.
И больше на землю не падал af
Так вредничал, и вопил..и все было..и сейчас есть. Но без паданья .

Добавлено спустя   5 минут  9 секунд:
Лапатулька
Прям дЕвичьи капризы af
Посыпки, картинки aa
Мальчик сейчас капризничает по- взрослому.
Почему я должен тебя слушать и чего командуешь ты, а не я? И вообще..я мужчина!!

Вот что сказать этому мущине, а?

Отредактировано Leticia (2018-04-12 18:15:31)

Неактивен

 

#21221 2018-04-12 18:13:52

Лапатулька
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-10-06
Сообщений: 33536
Рейтинг :   1505 | 0
Профиль

Re: Детский сад, общие вопросы (как попасть, адаптация...)

Leticia
Ну твой постарше, я пишу про ту, которой только 4 будет летом. Это мы к Пасхе в магазин сходили, очень «весело» маме было в магазине af

Неактивен

 

#21222 2018-04-12 18:18:24

Соловейко
Бывалый
Откуда: Родники
Зарегистрирован: 2011-09-15
Сообщений: 46204
Рейтинг :   4850 | 1
Профиль

Re: Детский сад, общие вопросы (как попасть, адаптация...)

Leticia пишет:

первый раз в 2 года.

среднему два и 9 где то было...упал и заколотил ногами во дворе...уже мелкая в коляске была...я молча развернулась с коляской и пошла домой...30 сек. и он уже бежал за нами...больше не было никогда паданий...
но да...дети разные...и респект мамам терпеливым которые отходят в сторонку и просто ждут когда деть наваляется...знаю двух таких мам...у одной уже сын перерос падания,у другой ещё бывает сын падает....а падали они куда придётся  в лужу,в грязь...

Неактивен

 

#21223 2018-04-12 18:19:25

Leticia
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2015-11-19
Сообщений: 14696
Рейтинг :   433 | 3
Профиль

Re: Детский сад, общие вопросы (как попасть, адаптация...)

Лапатулька
Да представляю веселье af . Забудешь, зачем пришла в магазин..
Маленькая.. aa , ну раскапризничалась..
Когда мой на траве вплялся час, ему 2 было.
Сейчас смешно, а тогда меня аж потряхивпть стало..довел мамку..))

Неактивен

 

#21224 2018-04-12 18:19:40

Соловейко
Бывалый
Откуда: Родники
Зарегистрирован: 2011-09-15
Сообщений: 46204
Рейтинг :   4850 | 1
Профиль

Re: Детский сад, общие вопросы (как попасть, адаптация...)

Лапатулька пишет:

в магазине

вот не поверите,но мои никогда ничего не просили и не просят в магазине af

Неактивен

 

#21225 2018-04-12 18:31:32

Leticia
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2015-11-19
Сообщений: 14696
Рейтинг :   433 | 3
Профиль

Re: Детский сад, общие вопросы (как попасть, адаптация...)

Соловейко пишет:

среднему два и 9 где то было...упал и заколотил ногами во дворе.

ar да не может быть!!!
Ну, это нашло на него, может.. У всех бывает.
Тяжело, когда постоянно так.

Соловейко пишет:

и респект мамам терпеливым которые отходят в сторонку и просто ждут когда деть наваляется...знаю двух таких мам...у одной уже сын перерос падания,у другой ещё бывает сын падает....а падали они куда придётся  в лужу,в грязь

Вот терпенье с детками.. ae   в таких случаях имею большое желание..ээээ...поступить непедагогично af
Зимой шли в магазин, потом в лес пошли.. А ему приспичило пойти по той улице, где сначала шли. А мы уж далеко, дом близко, это тааакой крюк делать. Там, видите ли, бегал какой- то бобик. И ему необходимо было посмотреть, вдруг он не ушел.
Убежал, говорю, он теперь..прям сидит и нас ждет.
Кааак развылся, в сугроб сел и завывает, сопли в разные стороны.
Вот что делать в таких случаях?
Я устала сто раз говорить. Сказала: ну и сиди, я замерзла и домой пойду. И пошла..он ревел и плелся сзади. Непедагогично? af  Погуляли, блин.

Отредактировано Leticia (2018-04-12 18:32:48)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.779 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru