Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#26 2015-11-28 22:39:36

koroleva-n-n
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-04-28
Сообщений: 1516
Рейтинг :   224 | 0
Профиль

Re: Два вопроса: РДКБ и проезд в поезде

МамаРусика пишет:

Мне врач сказала,по приезду сразу разыскать в отделении заведующего,скажем так напомнить что мы приехали по его направлению))Вот скажите реально,там пройти сразу в отдедение?там кто контролирует этот момент?Пропустят?

все реально, ищите отделение  и спрашиваете ординаторскую.

Неактивен

 

#27 2015-11-28 22:42:42

Тигра Львовна
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-08-13
Сообщений: 2440
Рейтинг :   269 | 0
Профиль

Re: Два вопроса: РДКБ и проезд в поезде

koroleva-n-n
Спасибо) всякий раз волнуюсь из-за документов)

Неактивен

 

#28 2015-11-28 22:44:23

МамаРусика
Бывалый
Откуда: Курск, Мурыновка
Зарегистрирован: 2009-08-08
Сообщений: 1373
Рейтинг :   59 | 1
Профиль

Re: Два вопроса: РДКБ и проезд в поезде

koroleva-n-n
Спасибо ac

Неактивен

 

#29 2015-12-15 15:28:25

МамаРусика
Бывалый
Откуда: Курск, Мурыновка
Зарегистрирован: 2009-08-08
Сообщений: 1373
Рейтинг :   59 | 1
Профиль

Re: Два вопроса: РДКБ и проезд в поезде

Девочки, кто поедет в РДКБ, берите удлинитель, крайне нужная вещь)))) Дети играют в телефонах, сами в инете, а розетка одна, за палатой,в коридоре, и просто борьба за нее  ak
И еще докопались до анализа крови ребенка на сифилиз, мы не сдавали,что врач написал на вич и гепатит,то и сдали.Ну так к сведению,если что)Мои анализы даже не спросили..и не сматрели...зря морочилась бегала(( Спросила у девченок,говарят что просят анализы у мам деток до 3ех лет..

Неактивен

 

#30 2015-12-15 23:07:43

Анжела-Ярослава
Бывалый
Откуда: Центр /Солнечный берег
Зарегистрирован: 2014-05-15
Сообщений: 2929
Рейтинг :   134 | 0
Профиль

Re: Два вопроса: РДКБ и проезд в поезде

Илона пишет:

ещё нужон нулевой билет, если сразу не взяли - перед поездкой подходите к кассе со свидетельством о рождении

У меня дочь сразу вписывали ко мне в Ж/Д билет, в кассе предъявляла нотариально заверенную копию Свидетельства о рождении и говорила, что ребёнок со мной  на одном месте. Проводник почему-то затребовал оригинал Свид о рождении, на моё возмущение, что я с нотариальной копией пересекала границу и не одну, пропустил в вагон

Неактивен

 

#31 2017-12-23 14:06:10

Nora
Бывалый
Откуда: курск
Зарегистрирован: 2012-05-06
Сообщений: 456
Рейтинг :   55 | 1
Профиль

Re: Два вопроса: РДКБ и проезд в поезде

Решила сделать тему, а то когда самой коснулось рыскала в поисках информации  где только можно.
Итак РДКБ -  Российская детская клиническая больница
как попасть
попадают туда и по направлению и на коммерческой основе.
направление должен дать доктор в курске если артачится - тогда можно на сайте узнать номер регистратуры поликлиники и записаться на прием к тамошним специалистам - на консультацию и уже он-московский доктор может вас в ето РДКБ и направить. Если есть направление от курского доктора - консультация бесплатно, если нет - около тысячи +-
КВОТА- без квоты очень дорого..прям очень, мы делали пластику рефлюкса в урологии - ттт что квота - деньги сумасшедшие

Документы...не не так..ДОКУМЕНТЫ..что бы их собрать я лет 5 жизни отдала точно, тут всегда свежий список необходимого http://rdkb.ru/patsientam/kak-popast-na … zatsii.php но уточняйте у направляющего вас врача ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте

В этом списке все написаоно..но как говорится Все понятно)),но что конкретно?
У моей дочки не было манту ни одной, мед сестра в поликлинике нам сказала срочно делать - но тк она аллергик резльтат с 80% был бы положительный, и нам она посоветовала сдавать какие то дорогущие анализы...я просто позвонила в приемное отделение рдкб и выяснила, что достаточно рентгена и описания от фтизиатра,
обяз у ребенка должны быть анализы на спид вич геппатит

так же есть список документов для взрослого...но...у меня в применом его не взяли - сказали отдать в отдлении ст мед сестре чтоли - не помню уже,..но там у меня никто ничего не спросил) но на всякий случай пусть все будет - лучше готовится заранее т.к нек анализы делаются неделю - ориентируйтесь по срокам "годности"  результатов

Весь ужас состоял в том что меня у самых ворот могли развернуть из за недостающей бумажки - у 3х из 5 ти человек кто стоял передо мной так и случилось - кого то повели досдавать анализы, кто то судорожно набирал номера что бы выслали недостающие документы - ЖУТЬ..я чуть не поседела)

БЫТ
есть старшая мама - она занимается бытом в отделении - собирает деньги, закупает необходимое, следит за дежурством и привозом еды в вых

300р в неделю на химбыт ср-ва

шампуни, мыло, порошки - все закупается
в ванне есть стиралка, сушилка и утюг. Фен сломался - мож купили еще.

продолжение следует

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.014 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru