Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#276 2017-05-16 11:55:02

aluyka
Бывалый
Откуда: Reverse Side of the Moon
Зарегистрирован: 2009-08-10
Сообщений: 32389
Рейтинг :   1175 | 12
Профиль

Re: Телевидение

Лапатулька
Я бы отдельно приставку не брала - дополнительный пылесборник. А так в смарт загружаются всякие приложения видюшные, игры, и пр. типа ivi и смотришь, но хорошие вещи всё-равно платные, нужно или подписку оформлять или просто фильм покупаешь 100-350р. примернно взависимости от приложения и фильма.

Неактивен

 

#277 2017-05-16 11:58:41

Аска
Бывалый
Откуда: Tír na nÓg
Зарегистрирован: 2011-01-16
Сообщений: 40492
Рейтинг :   2259 | 3
Профиль

Re: Телевидение

Лапатулька пишет:

Заменить ли тв приставку от провайдера?

я вот не знаю, что за приставка такая от провайдера тоже пещерная.
у меня сразу телек со смарт-тв. благодаря этой фигне есть (и можно ставить новые) всякие приложения. их туча, есть платные, есть бесплатные, но у нас ходовые: ivi, peers.tv и youtube. ivi - мультики, иногда фильмы. помогает не забивать многочисленными мульт-сериалами жесткий диск. peers - это теле-каналы и их архивы (дней за 5 последних). каналов много (смотрю список - 70 пунктов), но некоторые не записаны, так что и посмотреть  нельзя. но основные- первый, Россия, Россия К, , карусель, дисней (у нас на самом деле только детские и смотрятся) - в записи есть.
сейчас заглянула - есть приложение web browser, но надо клавиатуру к телеку подключать.
в общем и целом мне этого смарта, как аналога приставок, хватает. но мы, повторюсь, смотрим карусель из всего телевизионного.

Неактивен

 

#278 2017-05-16 12:09:20

Cai Hong
Бывалый
Откуда: Победа
Зарегистрирован: 2014-10-11
Сообщений: 4598
Рейтинг :   326 | 0
Профиль

Re: Телевидение

Лапатулька пишет:

что смарт-приставки отдельно продаются, брать или нет?

мы купили на кухню телек подешевле (большая диагональ, но без смарт) + в китае  муж купил смарт-приставку. оооооооооооочень довольны. итого из этого гибрида получился смарт-телек ценой не 30 тыс, а всего 13 (это телек+приставка)

Неактивен

 

#279 2017-05-16 12:22:06

Лапатулька
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-10-06
Сообщений: 33536
Рейтинг :   1505 | 0
Профиль

Re: Телевидение

Аска
ну, цифровое тв от интернет-провайдера, у меня сейчас дом ру, но в новом доме их нет, есть мтс и ростелеком вроде точно, билайна нет.

у нас вот от дом ру-шной приставки иви, мегого и еще чего-то было. тариф поменяла на дешевый - и убрали иви, даже кино не посмотреть.
телек LG, ему почти 7 лет, встроенный только приемник цифрового тв, смарта там нету

на мвидео нашла приставку за 8, на али такая же за 4 af

Добавлено спустя   1 минуту  50 секунд:

Аска пишет:

но мы, повторюсь, смотрим карусель из всего телевизионного.

ну и мы  af и еще мульт и дисней

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.015 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru