Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#1 2008-11-06 18:32:29

buka
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-17
Сообщений: 78
Рейтинг :   1 | 0
Профиль

Зачем нужен муж?, А и вправду, зачем он нужен???

Зачем нужен муж?, А и вправду, зачем он нужен??? Задавали ли вы себе этот вопрос?

Неактивен

 

#2 2008-11-07 10:46:03

elenka
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-14
Сообщений: 238
Рейтинг :   5 | 0
Профиль

Re: Зачем нужен муж?, А и вправду, зачем он нужен???

после свадьбы еще не раз задашь
но пока любишь его - всегда найдется ответ - без него просто немогу - хотя и сложно порой вместе
а вот уедишь куда нить отдохнуть и скучать начинаешь... вот такая она любовь
мужчине ищет женщину внутри себя а мы ищем мужчину... поэтому мы нужны друг другу - так как помогаем подойти к истине и гармонии
муж это не просто мужчина - это все таки не на пару месяце - что очень важно для отношений - короткие романы не всчет

Неактивен

 

#3 2008-11-10 07:57:28

Штучка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-16
Сообщений: 3189
Рейтинг :   380 | 0
Профиль

Re: Зачем нужен муж?, А и вправду, зачем он нужен???

Может это свойственно, пока мы не замужем, но сейчас я полностью с buka согласна ab

Неактивен

 

#4 2008-11-10 22:45:54

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Зачем нужен муж?, А и вправду, зачем он нужен???

Как хорошо, что не пишем вытирать сопли ребенку, чистить картошку, выносить мусор и тд, хоть и для этого он тожь конечно нужен,  ab  ab  ab
Материально вдвоем выжить в этом недружелюбном мире значительно проще ab
Замужество и белое платье – многие девочки мечтают о таком  чуть ли не с пеленок - традиция ab
женщины созданы, чтобы вынашивать, рожать и воспитывать детей, так уж повелось - генетика ab
О и конечно,  чтоб было на кого раздражаться! ab

Неактивен

 

#5 2009-04-09 15:14:54

Бусинка
Бывалый
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-04-08
Сообщений: 140
Рейтинг :   5 | 1
Профиль

Re: Зачем нужен муж?, А и вправду, зачем он нужен???

Муж-что б деньги приносил и выносил мусор))
А если серьезно,то это самый близкий человек,с которым ты будешь рожать детей,воспитывать,стареть.В общем и в горе и в радости

Неактивен

 

#6 2009-05-05 20:01:20

Татоша
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-01-04
Сообщений: 11850
Рейтинг :   776 | 4
Профиль  Вебсайт

Re: Зачем нужен муж?, А и вправду, зачем он нужен???

а мне понравилось высказывание, не помню где вычитанное - Муж - это радость, которую ты не замечаешь... Вот уехал он надысь на пару дней с ночевкой дачу в порядок приводить, и мы с Татуськой без него как без рук ab да, и мусор вынести некому - куда ж без этого. А главное - не с кем мне было разделить радость любования дочерью, никто не плясал нам утром утренние пляски, никто не смешил неожиданностями (Кто, кто? Агния Львовна Барто!) Хорошо, хоть сотовые телефоны придумали, как люди раньше без них жили!

Неактивен

 

#7 2009-05-19 10:53:29

Nata
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-02-24
Сообщений: 4545
Рейтинг :   307 | 0
Профиль

Re: Зачем нужен муж?, А и вправду, зачем он нужен???

Зачем муж нужен... Ну вот мы пока еще не полноценная семья - свадьба только впереди, и деток нет пока, но живем вместе почти год, у нас все еще впереди.. И мне мой БМ нужен не зачем-то, а просто потому, что я его люблю, и он меня тоже, и нам вместе хорошо ab Надеюсь, так будет и дальше ab

Неактивен

 

#8 2009-07-08 14:55:07

Alien
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-05-19
Сообщений: 28852
Рейтинг :   2483 | 10
Профиль

Re: Зачем нужен муж?, А и вправду, зачем он нужен???

Nata пишет:

И мне мой БМ нужен не зачем-то, а просто потому, что я его люблю, и он меня тоже, и нам вместе хорошо  Надеюсь, так будет и дальше

Полностью согласна!Почему кто-то нужен для чего-то?Мне очень нравятся слова Хемингуэя - "Нет человека более одинокого, чем тот, кто пережил любимую..."-оно грустное  ad  ,но в нём столько правды,ведь это действительно так. "Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где-то там живет мой цветок…»  ab А ещё вот это: " Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны." Главное-любовь,понимание и уважение-и вдвоём горы свернуть можно!

Неактивен

 

#9 2009-08-10 12:38:05

парад_невест
Бывалый
Откуда: Курск, пр-т Победы
Зарегистрирован: 2009-05-22
Сообщений: 7396
Рейтинг :   2557 | 0
Профиль

Re: Зачем нужен муж?, А и вправду, зачем он нужен???

"Нехорошо быть человеку одному" говорит Библия, а еще нетленное  "Плодитесь и размножайтесь"! Муж - это вторая половина, ну по крайней мере, так должно быть.
Не спросит ли он: "а для чего ваще нужна жена? Мож ну ее наab"

Неактивен

 

#10 2010-08-16 00:45:40

Olegenka
Участник
Откуда: г.Курск
Зарегистрирован: 2010-08-15
Сообщений: 30
Рейтинг :   2 | 2
Профиль

Re: Зачем нужен муж?, А и вправду, зачем он нужен???

А с кем старость встречать? Дети разбегутся и сиди как пниха одна.... благо здоровье будет, а то КИРДЫКab
ai

Неактивен

 

#11 2010-08-16 01:44:53

Olegenka
Участник
Откуда: г.Курск
Зарегистрирован: 2010-08-15
Сообщений: 30
Рейтинг :   2 | 2
Профиль

Re: Зачем нужен муж?, А и вправду, зачем он нужен???

А нам хорошо! Мы можем поругаться и помириться.... Я не могу представить жизнь без любимого человека! Есть родные люди, но есть близкий, во всех смыслах этого слова человек. Ему можно все доверить! В наше время должна быть стена, предохраняющая тебя от всех невзгод! hb

Неактивен

 

#12 2010-08-16 09:16:05

Яркая
Бывалый
Откуда: пр-т Дериглазова
Зарегистрирован: 2010-01-23
Сообщений: 1594
Рейтинг :   90 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Зачем нужен муж?, А и вправду, зачем он нужен???

Он нужен для того, чтобы утром слышать: "Доброе утро, Любимая! Как тебе спалось?". Чтобы в телефонной трубке слышать: "Привет, моя солнышка, а я по тебе соскучился". Чтобы когда тебе нездоровилось, он сидел рядом с тобой и целовал тебя в носик, приносил горячий чай в постель и укрывал, когда ты засыпаешь. Чтобы ты, когда заканчивается рабочий день, спешила домой, а он открывал тебе дверь и говорил :"Привет, моя бизнес-леди!". Чтобы в долгие зимние вечера сидеть вместе обнявшись и смотреть фильм. Да и просто затем.... что он нужен...

Неактивен

 

#13 2010-08-16 09:34:21

Luda
Бывалый
Откуда: Курск КЗТЗ
Зарегистрирован: 2010-06-02
Сообщений: 333
Рейтинг :   20 | 0
Профиль

Re: Зачем нужен муж?, А и вправду, зачем он нужен???

Mari_na
Правильно написано,именно внимание нужно друг к другу!

Неактивен

 

#14 2010-08-16 09:47:25

даЯтакая
Бывалый
Откуда: Крым, Россия
Зарегистрирован: 2009-11-18
Сообщений: 27214
Рейтинг :   2428 | 20
Профиль  Вебсайт

Re: Зачем нужен муж?, А и вправду, зачем он нужен???

уууу, какая флудилка новая, интересная af  Зачем нужен муж? Ну женщинам вообще свойственно создавать себе проблемы из ничего af

Неактивен

 

#15 2010-08-16 09:49:41

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Зачем нужен муж?, А и вправду, зачем он нужен???

af
флудилка уж, давно забытая старая ab

Неактивен

 

#16 2010-08-28 21:11:06

Олеся..
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-08-23
Сообщений: 8788
Рейтинг :   325 | 23
Профиль

Re: Зачем нужен муж?, А и вправду, зачем он нужен???

любящие сердца вместе должны быть..мир свой создавать вдвоем..
любовь-это великое благо которое заслужить и уберечь надо.. и тогда Господь вознаградит.
а не оценишь и не убережешь-наказни себя ждать не заставит

Добавлено спустя   9 минут  14 секунд:

Аня пишет:

Материально вдвоем выжить в этом недружелюбном мире значительно проще 
Замужество и белое платье – многие девочки мечтают о таком  чуть ли не с пеленок - традициянно женщины созданы, чтобы вынашивать, рожать и воспитывать детей, так уж повелось - генетика

материально обеспеченный любовник(или несколько параллельно) решает все бытовые проблемы порой гораздо лучше любого мужа.
а выходить замуж ради белого платья, толпы пьяных гостей и катнья на машинах с лентами - несомненно здравый и осмысленный поступок зрелого человека.
Я вот в детстве о приюте для бездомных животных мечтала ,собаку хотела, книгу жаждала написать.
о мальчике(читай принце)- тож было дело..
а белого платья я не припомню, хоть убейте.
можт книжки девочкам в детстве какие поумнее надо читать?
чтобы мужчины потом в ней что-то большее кроме инкубатора для рожания им детй смогли увидеть...
Женщины кроме матки еще и душу ,сердце,разум имеют ,которым от общения с самым близким мужчиной(читай мужем) тоже очень много чего надо

Отредактировано Ила (2010-08-28 21:28:47)

Неактивен

 

#17 2010-08-28 21:27:49

Лидия
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-11-15
Сообщений: 1401
Рейтинг :   244 | 0
Профиль

Re: Зачем нужен муж?, А и вправду, зачем он нужен???

Ила, получается если девушка мечтает о белом платье и празднике, где она будет главная принцесса,  значит она тупая дегенератка, с которой даже поговорить не о чем???

Неактивен

 

#18 2010-08-28 21:31:33

NAT
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-02-13
Сообщений: 10025
Рейтинг :   1072 | 4
Профиль  Вебсайт

Re: Зачем нужен муж?, А и вправду, зачем он нужен???

Ила
А мне Вас жаль ae Видимо вам очень не повезло с мужчиной (или мужчинами....). Или же у вас просто не была примера нормальной семьи в детстве, где муж и жена поддерживают и уважают друг друга, где дети растут в любви и у всех всё хорошо ab

Неактивен

 

#19 2010-08-28 21:33:51

Олеся..
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-08-23
Сообщений: 8788
Рейтинг :   325 | 23
Профиль

Re: Зачем нужен муж?, А и вправду, зачем он нужен???

Лидия пишет:

Ила, получается если девушка мечтает о белом платье и празднике, где она будет главная принцесса,  значит она тупая дегенератка, с которой даже поговорить не о чем???

МОТИВАЦИЯ!!!
главое слово
!!
что за этим патьем и праздником она видит дальше для себя? обоснование своего желания-есть кратчайший путь к его исполнению.

А если пардон все ограничивается
просто хочу замуж ,
у всех так,
я как все хочу потому что не хуже!!

нуууу... тупая дегенератка конечно грубо..но по смыслу где-то рядом..
Крайности - всегда плохо..

Неактивен

 

#20 2010-08-28 21:36:52

lisa-aaa
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-10-12
Сообщений: 397
Рейтинг :   33 | 0
Профиль

Re: Зачем нужен муж?, А и вправду, зачем он нужен???

Ила
А Вам делали предложение руки и сердца? ac

Неактивен

 

#21 2010-08-28 21:37:16

Олеся..
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-08-23
Сообщений: 8788
Рейтинг :   325 | 23
Профиль

Re: Зачем нужен муж?, А и вправду, зачем он нужен???

NAT пишет:

Ила
А мне Вас жаль  Видимо вам очень не повезло с мужчиной (или мужчинами....). Или же у вас просто не была примера нормальной семьи в детстве, где муж и жена поддерживают и уважают друг друга, где дети растут в любви и у всех всё хорошо

как-то у вас с выводами худо..где вы увидели что замужеств это плохо?..
я за искренность чувств и осознанность поступков. ни больше ни меньше чесслово.. все таки из пещерного времени со стадным инстинктом мы вроде вырсли давно.
за жалость спасибо. но лучше деньгами.
p.s. смените режим, а то ведь и мне вас за что пожалеть найдется...ведь знаете лучше быть одной чем жить с мужем которому на тебя чихать зевать и кашлять..

Добавлено спустя   7 минут  3 секунды:

lisa-aaa пишет:

Ила
А Вам делали предложение руки и сердца? ac

один раз. и чуть не ушла к нему(слава Богу не соблазнилась ни деньгами ни мск жильем,пропиской, статусом.хотяувлечена была сильно...сейчас даже не общаемся.а были,как казалось, очень близкими людьми.......естьмужчины котроые не прощают )

Отредактировано Ила (2010-08-28 21:45:35)

Неактивен

 

#22 2010-08-28 21:51:48

Олеся..
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-08-23
Сообщений: 8788
Рейтинг :   325 | 23
Профиль

Re: Зачем нужен муж?, А и вправду, зачем он нужен???

мне кажется самый прекрасный вариант(строго для меня)
это выйти замуж за человека с которым ты уже лет десять вместе, и все прошли вдвоем, и если спустя время и испытания ты еще хочешь с нимв ,стретить свою старость-В ЗАГС БЕГОМ НЕМЕДЛЯ!!!
ну и конечо это где-то после 30ти ,когда все о себе уже отлично знаешь .
знаешь что можешь дать мужчине и что захочешь получить от него.и все будет осознанно и значит крепко и по-настоящему.А не потому что жаль имущество делить или одна боишься остаться..

Неактивен

 

#23 2010-08-28 21:52:36

lisa-aaa
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-10-12
Сообщений: 397
Рейтинг :   33 | 0
Профиль

Re: Зачем нужен муж?, А и вправду, зачем он нужен???

Я вот тоже не совсем понимаю зачем он нужен af Но все же не так категорична в своих взглядах ac Может и сгодится на что-нибудь af Например, арбуз из магазина донести ai

Неактивен

 

#24 2010-08-28 21:56:43

капелла
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2010-07-09
Сообщений: 4876
Рейтинг :   599 | 1
Профиль  Вебсайт

Re: Зачем нужен муж?, А и вправду, зачем он нужен???

Ила пишет:

ну и конечо это где-то после 30ти ,когда все о себе уже отлично знаешь .
знаешь что можешь дать мужчине и что захочешь получить от него.и все будет осознанно и значит крепко и по-настоящему.А не потому что жаль имущество делить или одна боишься остаться..

А как же дети??? после 30-ти уже как-о поздновато

Добавлено спустя    46 секунд:

lisa-aaa пишет:

Я вот тоже не совсем понимаю зачем он нужен af Но все же не так категорична в своих взглядах ac Может и сгодится на что-нибудь af Например, арбуз из магазина донести ai

ai  ai  ai

Неактивен

 

#25 2010-08-28 22:02:43

Tatyana
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-06-19
Сообщений: 15990
Рейтинг :   1116 | 10
Профиль

Re: Зачем нужен муж?, А и вправду, зачем он нужен???

lisa-aaa пишет:

Я вот тоже не совсем понимаю зачем он нужен af Но все же не так категорична в своих взглядах ac Может и сгодится на что-нибудь af Например, арбуз из магазина донести ai

ai девченки...вы друг друга переплюнули........а в принципе кроме как сумки тягать из магаза - муж не нужен?
а как же дети? а хотя детей можно и без мужа родить.  af

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.151 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru