Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#1 2011-10-19 19:32:16

ЭнДжи
Бывалый
Откуда: Магистральный
Зарегистрирован: 2010-03-27
Сообщений: 4118
Рейтинг :   769 | 0
Профиль

Чай,кофе,аксессуары.Отзывы.

Всем привет,предлагаю здесь отписваться о впечатлениях своих по поводу качества,аромата и вкуса приобретённой продукции.)))

Из предыдущих выкупов скопирую отзывы,может кому пригодятся в выборе.

Alien больше всех понравился Ла Луна, Молочный улун abно и Ясуми, чёрный с шоколадом и мате Сицилиано очень вкусные чаи. Вообще, сразу чувствуется вкус свежего чая, после мусора в пакетиках особенно

selena
Мне из того, что заказывала, больше всего понравился Молочный улун (и по вкусу и по цвету и по внешнему виду). Его в следующий раз закажу сразу пол-кило.
Черный с кусочками шоколада очень хорош.
Чай Gutenberg зеленый ароматизированный Земляника со сливками (ганпаудер) немного разачаровал, не того я ждала. Шоколад горячий не понравился, голимое какао далеко не лучшего качества.

Вероника
мне очень понравились молочный улун и шоколад (чай), вишня и земляника со сливками - ничего особенного, пойдет. а вот ли чи и манго-маракуйя не понравились совсем
варенье вкусное - но это не варенье, а джем
горячий шоколад вкусный

AntoniaN
кофемолка супер смотрится - тока руки теперь буду тренировать - думала они у меня сильнее , а пахнет кофе очень ароматно, а после кофемолки - еще лучше!
и по вкусу понравился - пока только попробовала бурбон, кажется

point
Ли Чжи, это мой первый связаный чай: распускается пучком, пучок перевязан темно зеленой ниткой № 10 :-), НО чай вкусный, выдерживает трехразовую  заварку, потом - вода. Первая заварка мне нравится больше всего. Вкус мягкий без горчинки, обладает приятным ароматом.
Пу-Эр (что-то Лёлик, так и не заказала ;-)) вкус очень схож с тем, что я покупала около десятой европы, по цене в два раза дороже. Меня не разочаровал, обязательно буду брать еще.
Ла луна - мне понравился, очень ароматный, выдерживет 4 заварки, потом никакой (по мне), я довольна.
Вывод: обязательно поучавствую в следующей закупке. (хочу попробовать Мечта любовнка (перчик заявленый интересует), Медовая дыня просто для интереса).

*Ксю*
мне Молочный улун очень понравился, запах сгущеного молока , ням-ням))

и Калипсо мне понравился, напоминает Ройбош Гринфилдский. я раньше такой любила)

Mari_na
Спасибо за чайник, такой он изящный, даже страшно мыть. Я его когда увидела, подумала, что не соответствует заявленному объему, уж очень маленький, проверила, все совпадает, удивительно!

Бурундук
Делюсь впечатлениями: чай, как обычно обалденный! 
Молочный улун - аромат насыщенный, сливочный, очень приятный.
Венецианская ночь - лёгкий ягодный аромат.
Сказочный - не очень насыщенный аромат, но всё равно очень приятный чай.
Очень понравился кофе Ирландский крем - подруга пришла в гости, я её угостила, она сразу заметила, что пахнет Айриш Крим, хоть я ей ничего не говорила

point
Моя очередь отписаться :-)
1. 18002 Чай Gutenberg  ароматизированный Улун медовая дыня  - выдержал 2 заварки, третья - никакая, но даже третья очень вкусно пахла дыней. Мне понравился, но  второй раз не возьму (все таки молочнй улун и пу эр, для меня пока лучшие, т.е. которые я точно  буду брать еще и еще раз), этот просто вкусный чай с ароматом дыни.
2. 85010 Чай Gutenberg зеленый ароматизированный Мечта Любовника (Зелёный крупнолистовой чай, перечная мята, кусочки рабабы, цедра лимона, корень женьшеня, лимонная трава, кардамон, зелёный перец, лепестки подсолнечника, василёк, масла). Вот на этикетке не нашла,  что в составе есть зеленый чай (вот прям еще раз посмотрю дома). Выдерживает две заварки, не сильно ароматизирован, это очень приятный травяной, я бы сказала, напиток на вкус очень похож на мате с добавками, чувствую перчик. Очень понравился, вот его возможно повторю. У меня бывает иногда такое, что устала от кофе и чая, хочется чего-то, не совсем чайного что ли, тогда я ромашковый чай пью или травки с дачи завариваю. Вот этот напиток как раз для этого случая.
3. 47024 Чайный напиток Турецкий яблочный чай -Кусочки яблока, обогащенные витамином С, кусочки ананаса и папайи, персика, кусочки моркови, гранулированные манго и пасифлора и абрикос. Тропический фруктовый аромат ананаса и персика. Напиток ароматизирован натуральными маслами. - брала больше для сына, мы иногда любим с ним вечерком почаевничать. Запах не сильный, выдерживает одну заварку, похож на компотик. Сын добавил сахара и резюмировал поднятием вверх большого пальца. Спитая заварка была съедена :-)

Отредактировано &ЭнДжи& (2011-10-19 19:42:33)

Неактивен

 

#2 2011-10-19 19:54:40

ЭнДжи
Бывалый
Откуда: Магистральный
Зарегистрирован: 2010-03-27
Сообщений: 4118
Рейтинг :   769 | 0
Профиль

Re: Чай,кофе,аксессуары.Отзывы.

Alien
попробовала Царский Экстра- мне очень понравился этот чай. Ароматный, много кусочков фруктов разных, радует, что это смесь зелёного и чёрного чаёв.
Лимонный с женьшенем вообще вещь  вторую чашку подряд пью
Кстати, мне тоже Энерджи не особо понравился, Огненная вишня намного вкуснее, хоть и дешевле.
Сокровище Японии-оченно вкусный чай. Короче, из всей закупки, меньше всего Энерджи понравился, хотя муж мой в восторге от него.

malenok
Пью сейчас "Сокровище Японии" под роллы просто бомба!

Бурундук
а мне очень Океанское солнце понравился, аромат необыкновенный, апельсиново-ванильный!!!!

Неактивен

 

#3 2011-10-19 20:11:04

shoo
Бывалый
Откуда: курск
Зарегистрирован: 2009-06-01
Сообщений: 5660
Рейтинг :   542 | 1
Профиль

Re: Чай,кофе,аксессуары.Отзывы.

"ирландские сливки" чудесны. не знаю, как описать af теплый аромат. согревающий (странно о чае такое писать af ) для зимы - самое оно.
"спокойный день" - чайный напиток - на любителя ab кусочки фруктов, зерна всякие плавают af первый раз столько положила-разогналась, что было ужасно кисло. счас кладу немножко, вкус чуть кисловатый, спокойный af цвет красивый af
че-т не гожусь я в титестеры af

Неактивен

 

#4 2011-10-20 09:02:25

Абизяна
Бывалый
Откуда: Диван
Зарегистрирован: 2010-09-20
Сообщений: 22127
Рейтинг :   904 | 2
Профиль

Re: Чай,кофе,аксессуары.Отзывы.

shoo
Мне ирландские сливки тоже сначала очень понравились, а потом поднадоели чтоли... Но я вообще черного чая не особый любитель, под настроение.

А вот "Мечта любовника" - мммм, вкуснятинский чай! Такой китайский-китайский, с лимонником, травками всякими отдает.  "Сокровище Японии" - действительно как в Японии побывал, вкусный! А "Молочный улун" как-то не распробовала, может просто "недозаварила"?

Неактивен

 

#5 2011-10-20 12:19:11

Lenylya
Бывалый
Откуда: Курск, С/З
Зарегистрирован: 2009-06-03
Сообщений: 1665
Рейтинг :   195 | 0
Профиль

Re: Чай,кофе,аксессуары.Отзывы.

Девочки, кто брал гейзерные кофеварки, поделитесь впечатлениями! А то я в растерянности, не знаю, какую и взять((( Они только внешне отличаются или внутренностями тоже?

Неактивен

 

#6 2011-10-20 12:32:37

ЭнДжи
Бывалый
Откуда: Магистральный
Зарегистрирован: 2010-03-27
Сообщений: 4118
Рейтинг :   769 | 0
Профиль

Re: Чай,кофе,аксессуары.Отзывы.

Lenylya пишет:

Они только внешне отличаются

Да только внешне.Все стальные,а та что дороже всех-аллюминий.

Неактивен

 

#7 2011-10-20 12:38:54

Медуница
Бывалый
Откуда: Жд /центр/ Волокно
Зарегистрирован: 2009-11-13
Сообщений: 4107
Рейтинг :   3 | 0
Профиль

Re: Чай,кофе,аксессуары.Отзывы.

Мне- Океанское солнце- необыкновенный!

Добавлено спустя    52 секунды:

&ЭнДжи& пишет:

Lenylya пишет:

Они только внешне отличаются

Да только внешне.Все стальные,а та что дороже всех-аллюминий.

А они все для плиты или есть электрические?

Неактивен

 

#8 2011-10-20 12:49:23

Katerinka
Бывалый
Откуда: Курск, центр
Зарегистрирован: 2010-03-03
Сообщений: 2461
Рейтинг :   186 | 1
Профиль  Вебсайт

Re: Чай,кофе,аксессуары.Отзывы.

и я буду понемножку отчитыватьсяab
сразу предупреждаю, я чайный фанат, поэтому очень придираюсь.
Чай, который заставил о себе написать - "кокейча". Действительно японский чай. Заявлен как пропаренный на водорослях, в реальности...ну может быть, но водорослей может оочень мало было. Оооочень вкусный. Вкус - нежный, немного напоминающий тыквенные семечки(как и д.б. у японского чая).Цвет - !зеленый(т.е. действительно зеленыый). Безумно понравился.
Понравились чайные напитки(турецкий яблочный чай и огненная вишня). Если б не ароматизаторы, цены б им не было.
Про ароматизированные чаи: действительно, классом выше, чем у русской чайной и форсмана. Почему? Качество сырья(именно чайных листьев) лучше. Разочаровалась только сокровищами шейха - в рчк гораздо "интереснее" букет.
молочный ооолонг понравился.
от гейзерной кофеварки в диком восторге!(правда, из кофеварки на 7 чашек получается на 1 кружку, но это я такими объемами пью) наконец-то за кофе не надо следить, он прекрасно готовится без гипнотизирования турки взглядом af

Неактивен

 

#9 2011-10-20 13:12:54

Lenylya
Бывалый
Откуда: Курск, С/З
Зарегистрирован: 2009-06-03
Сообщений: 1665
Рейтинг :   195 | 0
Профиль

Re: Чай,кофе,аксессуары.Отзывы.

Katerinka, а принцип работы у кофеварок какой? Что в ней гейзерного?

Неактивен

 

#10 2011-10-20 18:02:19

ЭнДжи
Бывалый
Откуда: Магистральный
Зарегистрирован: 2010-03-27
Сообщений: 4118
Рейтинг :   769 | 0
Профиль

Re: Чай,кофе,аксессуары.Отзывы.

Медуница пишет:

А они все для плиты

на этом сайте все для плиты.

Lenylya пишет:

Что в ней гейзерного?

Гейзерная кофеварка (Мока, непр. Мокко) -один из популярных на сегодняшний день типов кофеварок, состоящая из трех частей: для воды, молотого кофе и готового напитка. В принцип ее работы заложено приготовление кофе при помощи пара.
гейзерная — тип кофеварки эспрессо, основанной на принципе приготовления кофе, под давлением пара.
Инструкция по использованию гейзерной кофеварки:

1. Отвернуть нижнюю колбу.

2. Налить холодной воды по нижнюю кромку резьбы.

3. Вставить ситечко и насыпать в него молотого кофе из расчета 2 чайной ложки на чашку, в зависимости от объема.

4. Привернуть верхнюю часть.

5. Поставить кофеварку на плиту.

6. Когда верхняя часть наполнится, снять с плиты и разлить кофе по чашкам.

7. После использования промыть кофеварку теплой водой.

Неактивен

 

#11 2011-10-20 18:43:41

Alien
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-05-19
Сообщений: 28852
Рейтинг :   2483 | 10
Профиль

Re: Чай,кофе,аксессуары.Отзывы.

отчитаюсь по кофе ab помолола я его в миксере, намано получилось. Кофе очень ароматный, насыщенный, за такие деньги просто сказочный, брала со вкусом лесного ореха и сливок

Неактивен

 

#12 2011-10-20 19:38:36

Lenylya
Бывалый
Откуда: Курск, С/З
Зарегистрирован: 2009-06-03
Сообщений: 1665
Рейтинг :   195 | 0
Профиль

Re: Чай,кофе,аксессуары.Отзывы.

Наташа, спасибо огромное за подробную инструкцию для кофеварок.

Неактивен

 

#13 2011-10-20 21:23:28

Джу
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-08-10
Сообщений: 1578
Рейтинг :   199 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Чай,кофе,аксессуары.Отзывы.

Я не чайный фанат, мне все вкусноab) Напиток Вечерний - обалденно мятный, Лимонник с женьшенем бодрит отличноab

Неактивен

 

#14 2011-10-20 22:55:20

Тася_К
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-08-21
Сообщений: 1491
Рейтинг :   187 | 1
Профиль

Re: Чай,кофе,аксессуары.Отзывы.

а мне все чаи, что я брала - оооронравились....  раньше только от кофе тащилась ab а сейчас и от чая - чашками пью, особенно черный...
из зеленых очень понравился "Мечта любовника", а вот из черных выбрать лучший не могу - все нравится...

Неактивен

 

#15 2011-10-20 23:23:03

ЭнДжи
Бывалый
Откуда: Магистральный
Зарегистрирован: 2010-03-27
Сообщений: 4118
Рейтинг :   769 | 0
Профиль

Re: Чай,кофе,аксессуары.Отзывы.

Тася_К заходи в тему новую за кофеваркой)))

Неактивен

 

#16 2011-10-29 01:07:43

РинДин
Бывалый
Откуда: Северо-запад
Зарегистрирован: 2009-07-25
Сообщений: 533
Рейтинг :   82 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Чай,кофе,аксессуары.Отзывы.

Очень хорошее качество чая, мнение не только моё, но и соседок, тех кто принял участие в закупке.
Отношение организатора просто замечательное! Наташа, с тобой очень приятно сотрудничать!!!

Неактивен

 

#17 2011-10-29 23:00:54

ღ Lyubimaya ღ
Новичок
Откуда: г.Курчатов
Зарегистрирован: 2011-07-18
Сообщений: 7
Рейтинг :   1 | 0
Профиль

Re: Чай,кофе,аксессуары.Отзывы.

РинДин пишет:

Очень хорошее качество чая, мнение не только моё, но и соседок, тех кто принял участие в закупке.
Отношение организатора просто замечательное! Наташа, с тобой очень приятно сотрудничать!!!

это точно!Наташа очень внимательный и добросовестный организатор!Приятно делать покупки ab

Неактивен

 

#18 2011-10-30 10:37:14

Моша
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-10-10
Сообщений: 9158
Рейтинг :   1122 | 2
Профиль

Re: Чай,кофе,аксессуары.Отзывы.

Наша новая кофеварка и кофе с лесным орехом заряжают меня позитивом и энергией на день!

иначе с Захаром я б перестала справляться af

Неактивен

 

#19 2011-10-30 14:52:23

ЭнДжи
Бывалый
Откуда: Магистральный
Зарегистрирован: 2010-03-27
Сообщений: 4118
Рейтинг :   769 | 0
Профиль

Re: Чай,кофе,аксессуары.Отзывы.

Спасибо,девочки,за добрые слова))) aa

Неактивен

 

#20 2011-10-31 20:45:51

Моша
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-10-10
Сообщений: 9158
Рейтинг :   1122 | 2
Профиль

Re: Чай,кофе,аксессуары.Отзывы.

конечно, я не знаток, но мне очень понравился Сказочный. Ни добавить, ни отнять, все в меру. Честно говоря, под воздействием давления жабы заваривала чай 3 раза - и все равно вкусно ak

Неактивен

 

#21 2011-11-01 00:20:55

Пшеничка
Бывалый
Зарегистрирован: 2011-03-15
Сообщений: 778
Рейтинг :   161 | 0
Профиль

Re: Чай,кофе,аксессуары.Отзывы.

Молочный улун,Океанское солнце, Сокровище Японии"-это я по отзывам выбрала. А что там за состав? надо в СП перенестись af

Неактивен

 

#22 2011-11-21 15:06:01

Тася_К
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-08-21
Сообщений: 1491
Рейтинг :   187 | 1
Профиль

Re: Чай,кофе,аксессуары.Отзывы.

Я от кофеварки в восторге диком ab)) этого мне и не хватало для полного счастья...вкус у кофе более насыщенный получается чем из турки ab Натальюшка, огромное спасибо!!! И ровно на две наши любимые чашки от нескафе по количеству выходит)))

Неактивен

 

#23 2011-11-21 22:38:54

Takaya
Бывалый
Откуда: Курск, Победа
Зарегистрирован: 2009-05-07
Сообщений: 2401
Рейтинг :   205 | 0
Профиль

Re: Чай,кофе,аксессуары.Отзывы.

Тася_К пишет:

ровно на две наши любимые чашки от нескафе по количеству выходит

это на какой объем кофеварки?

Неактивен

 

#24 2011-11-21 23:12:24

PATRISIA
Бывалый
Откуда: пр-т ПОБЕДУШКИ
Зарегистрирован: 2011-01-15
Сообщений: 7205
Рейтинг :   743 | 0
Профиль

Re: Чай,кофе,аксессуары.Отзывы.

Манго-Маракуйя- чёрный крупнолистовой чай.Запах не передаваемый вкуснотищенский просто.Кусочки папаи, кусочки манго крупненькие

Чай  зеленый  Клюквенный тож очень понравился, ассоциация зимы кресла и ТВ af ac  ac  ac

Неактивен

 

#25 2011-11-22 20:04:07

Lenylya
Бывалый
Откуда: Курск, С/З
Зарегистрирован: 2009-06-03
Сообщений: 1665
Рейтинг :   195 | 0
Профиль

Re: Чай,кофе,аксессуары.Отзывы.

А я пришла забрать свои слова по поводу Энерджи. Потрясающий напиток! Спасибо дочке, именно она открыла мне его настоящий вкус. Я этот чай обычно пила горячим, и вкус мне как-то сразу не понравился. Напоминает каркадэ с укропом. А тут недавно заварила я его вечером, но доча решила, что ей пора ужинать и, не испив чая, я умчалась к дочери. А процесс предночной кормёжки у нас длинный: час, два, три. Вообщем, чай я нашла только утром на кухне и глотнула немного. И каково же было мое удивление! За ночь он отлично настоялся. Вкус стал кисловато сладким с мятным послевкусием. И жажду отлично утоляет. Так что рекомендую Энерджи вместо соков, компотов, морсов и прочего употреблять холодным.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.054 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru