??????????????
телефон
8-919-173-25-13 Александр
e-mail:
     
 

До свадьбы

Об изменениях, которые вносят в жизнь обручальные кольца

1. Вы перестаете испытывать чувство неловкости и вины, когда снимаете номер в гостинице или покупаете презервативы. 2. Вы начинаете испытывать чувство неловкости и вины, когда обращаете внимание на привлекательного молодого человека, сидящего напротив вас в метро. 3. Тетя Дуся перестает подбрасывать вам телефоны мужчин, пришедших к ней лечиться от радикулита. 4. Вы начинаете жалеть всех своих незамужних подруг. 5. Вас удивляет, что ваши родители не восхищаются вашим мужем. 6. Вас удивляет, что ваш муж перестает восхищаться вашими родителями. 7. Когда его и ваши родственники собираются в одной квартире, вам хочется удрать на край света. 8. Его приятели перестают разговаривать шепотом в вашем присутствии. 9. Вы начинаете понимать, что здоровых мужчин в природе не существует. 10. Вас начинает раздражать, что бумаги с его стола перекочевывают на журнальный, что на его подушке все чаще кемарит его песик, что каждое утро он носится по квартире в одном исподнем и никак не может запомнить, где оставил свой портфель. 11. Душещипательные рассказы ваших подруг о встречах с кавалерами поражают своей тривиальностью. 12. Конечно же, вы можете себе позволить погулять с каким-нибудь знакомым и даже завертеть с ним роман, но вы уже лишены возможности выйти замуж за первого встречного! 13. Вы начинаете осознавать, что длинные рассказы мужа неимоверно утомляют вас, независимо от темы. 14. Жизнь делится для вас на два мира: внутри вашего жилья и за его дверьми. 15. Вы обнаруживаете, что называете друг друга именами с уменьшительно-ласкательными суффиксами (Леночка, Ванечка) и едите слишком много сладостей. 16. Вы начисто лишаетесь предубеждений и не стесняетесь посылать его за "тампаксами". Ваши родители радостно встречают известие о том, что вскоре они станут бабушкой и дедушкой. 17. Теперь только будущий ребенок удерживает вас от того, чтобы послать мужа на все четыре стороны. 18. Знакомые начинают путать ваши голоса по телефону. Вы понимаете, что замужество - это не конец жизни, а только ее начало. Сочные зрелые милфы стараются как можно лучше трахаться на камеру. Просмотрев оргии со зрелыми , вы увидите, как прекрасных дам ебут толпой во все щели и заставляют стонать.
Ювелирные украшения в Курске...


Валентина Михайлова: В семье должна быть любовь, а потом уже все остальное
2008 год в России был объявлен Годом семьи. По всей стране в его рамках прошло огромное количество мероприятий и акций, которые заставили россиян по-новому взглянуть на простое слово "семья", по-новому осознать проблемы матерей и отцов-одиночек, многодетных и молодых семей. В Курской области одним из самых ярких событий Года семьи стал благотворительный марафон "Мир детства", возглавила который первая леди губернии Валентина Михайлова. В эксклюзивном интервью ИА KURSKCiTY.RU Валентина Николаевна не только рассказала о том, почему решила заняться благотворительностью, но и поделилась собственными секретами семейного счастья.
Курск влюбляется и молодеет.
-В плотном графике церемоний бракосочетания все дни до зимы расписаны, потому что молодые пары предпочитают так называемому «гражданскому браку» законные отношения, - рассказывает Галина Сергеевна Эймонтене – начальник Центрального отдела ЗАГС города Курска.
Почему мужчины женятся? 10 причин отправиться в ЗАГС
Можно привести сотни доводов, почему мужчины не хотят вступать в брак. Но ведь женятся же! Несмотря на то, что ставят в пример друг другу холостяков и ловеласов, не связанных клятвами вечной верности и любви.
Многие выдающиеся умы человечества пытались ответить на вопрос: "Для чего нужна жена?".
Ответа нет до сих пор. Ответы типа "Чтобы жизнь медом не казалась", "А кто его знает!", "Ни за чем" все-таки нельзя назвать исчерпывающими. Поэтому вопрос остается открытым. Несмотря на это, многие на собственный страх и риск обзаводятся женами и даже находят в этом определенное (пусть и явно нездоровое) удовольствие. Им и адресовано данное руководство. Внимательно прочтите его перед приобретением жены и выучите наизусть.
Дрессировка мужей
Обзаведение мужем, его содержание и дрессировка - давняя традиция, корнями уходящая в далекое прошлое.
 
     
??????????????
Какой формат кафе, баров и ресторанов вам нравится больше других?

Классическое заведение с хорошим меню
Фастфуд, где можно быстро и недорого поесть
Паб или пивной ресторан
Кофейня, где можно поболтать и отдохнуть
Заведение, где можно послушать живую музыку
Спортивный бар с трансляцией состязаний


Результаты

Все Знакомства в Курске на нашем портале

Мы являемся партнерами Интернет проекта mamba-знакомства, портала с самой большой базой в России, более 9 миллионов анкет.
Я: Ищу:
Возраст: лет
Где:
 
Средства индивидуальной защиты сип. Виды средств индивидуальной защиты и порядок применения.;См. борьба с плесенью в квартире .